Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Уход из игры

-

Общение и обсуждение, архив Point Blank

- Раздел помощи Пользователям и обсуждений по вопросам Point Blank. Ваши вопросы и просьбы в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2012, 22:18   #16
Проверенный продавец
 Сержант
Аватар для DmgD
 
DmgD сломал счётчик популярности :(DmgD сломал счётчик популярности :(DmgD сломал счётчик популярности :(DmgD сломал счётчик популярности :(DmgD сломал счётчик популярности :(DmgD сломал счётчик популярности :(DmgD сломал счётчик популярности :(DmgD сломал счётчик популярности :(DmgD сломал счётчик популярности :(DmgD сломал счётчик популярности :(DmgD сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 145
Популярность: 11914
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 155 раз(а) в 117 сообщениях
Отправить сообщение для DmgD с помощью ICQ Отправить сообщение для DmgD с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Уход из игры

Цитата:
Сообщение от Крутой_1999Посмотреть сообщение
Кто уходит, кидайте мне аккаунты в личку. Проверим, врёте вы или нет.

У меня основа звезда, после данной обновы я действительно ухожу из игры. Однако как тебе это доказать я не знаю. Введение бесконечных ничего не дало, т.к. они были изначально, сейчас же они увеличи цены на все, что только можно, поэтому скорее всего перейду в БФ3. Удачи тем, кто остается.
________________
Внимание. Скайп SanyaMCK был взломан, пожалуйста не проводите никаких сделок и всегда пишите личное сообщение на форуме.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 22:25   #17
 Разведчик
Аватар для *Nyan*
 
*Nyan* вызывает надежду
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 12
Популярность: -41
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
Отправить сообщение для *Nyan* с помощью Telegram Отправить сообщение для *Nyan* с помощью Yahoo Отправить сообщение для *Nyan* с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Уход из игры

Цитата:
Сообщение от DmgDПосмотреть сообщение
Удачи тем, кто остается.

Я думаю мало кто остается, сейчас попрошу друга проверить сколько народа на серверах сидят, многие ушли
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 22:28   #18
Проверенный продавец
 Сержант
Аватар для DmgD
 
DmgD сломал счётчик популярности :(DmgD сломал счётчик популярности :(DmgD сломал счётчик популярности :(DmgD сломал счётчик популярности :(DmgD сломал счётчик популярности :(DmgD сломал счётчик популярности :(DmgD сломал счётчик популярности :(DmgD сломал счётчик популярности :(DmgD сломал счётчик популярности :(DmgD сломал счётчик популярности :(DmgD сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 145
Популярность: 11914
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 155 раз(а) в 117 сообщениях
Отправить сообщение для DmgD с помощью ICQ Отправить сообщение для DmgD с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Уход из игры

Цитата:
Сообщение от *Nyan*Посмотреть сообщение
Я думаю мало кто остается, сейчас попрошу друга проверить сколько народа на серверах сидят, многие ушли

Думаю онлайн, который держался во время показа "Геймеров" они уже никогда не наберут, дай бог хотя бы первый общий был забит.
________________
Внимание. Скайп SanyaMCK был взломан, пожалуйста не проводите никаких сделок и всегда пишите личное сообщение на форуме.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 22:30   #19
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для maSter™
 
maSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 154
Популярность: 7179
Золото Zhyk.Ru: 5
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 370 раз(а) в 247 сообщениях
Отправить сообщение для maSter™ с помощью ICQ Отправить сообщение для maSter™ с помощью Telegram Отправить сообщение для maSter™ с помощью MSN Отправить сообщение для maSter™ с помощью Yahoo Отправить сообщение для maSter™ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Уход из игры

Цитата:
Сообщение от DmgDПосмотреть сообщение
Думаю онлайн, который держался во время показа "Геймеров" они уже никогда не наберут, дай бог хотя бы первый общий был забит.

обещали второй сезон

для меня одного не че не изменилось?
меня тока порадовала обнова
тем что кольт за ГП и всякие нубы теперь не будут с аугом носится
одно обидно что купоны убрали..
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 23:08   #20
 Разведчик
Аватар для XD!!
 
XD!! никому не известный тип
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Уход из игры

Я ухожу +
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 23:26   #21
 Разведчик
Аватар для *Nyan*
 
*Nyan* вызывает надежду
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 12
Популярность: -41
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
Отправить сообщение для *Nyan* с помощью Telegram Отправить сообщение для *Nyan* с помощью Yahoo Отправить сообщение для *Nyan* с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Уход из игры

Ребят, не надо меня называть сейчас всяко-разно(Нытик и т.д), но эта игра, больше чем просто игра, она очень мне нравилась, но по обнове и бану аккаунта за кач, мне до слез обидно(так как донил туда не малые деньги)
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 23:26   #22
 Разведчик
Аватар для jokertam
 
jokertam никому не известный тип
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Уход из игры

оу ребят, кто уходит)дайте мне акк,не пропадать же зря )
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 23:30   #23
 Разведчик
Аватар для *Nyan*
 
*Nyan* вызывает надежду
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 12
Популярность: -41
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
Отправить сообщение для *Nyan* с помощью Telegram Отправить сообщение для *Nyan* с помощью Yahoo Отправить сообщение для *Nyan* с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Уход из игры

Цитата:
Сообщение от jokertamПосмотреть сообщение
оу ребят, кто уходит)дайте мне акк,не пропадать же зря )

Качайся сам, получай удовольствие получай от игры, смысл тебе дадут сейчас ромба и что?
Если играть не умеешь?
Еще раз повторяюсь: Качайся сам, получай удовольствие получай от игры.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 23:35   #24
 Разведчик
Аватар для jokertam
 
jokertam никому не известный тип
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Уход из игры

да я сам то до ромба докачался,думал после сегодняшней обновы полегче станет, и вот результат) а акка норм хочу, потому что на моём были нормальные оружия навсегда,но они пропали, в буквальном смысле)
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 23:37   #25
 Разведчик
Аватар для *Nyan*
 
*Nyan* вызывает надежду
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 12
Популярность: -41
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
Отправить сообщение для *Nyan* с помощью Telegram Отправить сообщение для *Nyan* с помощью Yahoo Отправить сообщение для *Nyan* с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Уход из игры

Цитата:
Сообщение от jokertamПосмотреть сообщение
да я сам то до ромба докачался,думал после сегодняшней обновы полегче станет, и вот результат) а акка норм хочу, потому что на моём были нормальные оружия навсегда,но они пропали, в буквальном смысле)

Так у всех пухи убрали, если назад не вернут обнову, то навсегда мир игр заброшу
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 23:39   #26
,,,,
 Командор
Аватар для Skilful
 
Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 752
Популярность: 18860
Золото Zhyk.Ru: 8
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 448 сообщениях
Отправить сообщение для Skilful с помощью ICQ Отправить сообщение для Skilful с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Уход из игры

Ушел с ПБ в сентябре/ноябре (точно уже не помню) прошлого года. Впечатления остались всякие, и хорошие и не очень.
По мойму, игра исчерпала свой потенциал. И стала не интересной.
Так или иначе, но после ухода с PointBlank я не перешел ни на какую другую игру. С того момента забросил все игры, прошел только COD MW3 и все. Мб возраст уже, мб переиграл и стал равнодушен к играм.

Советую некоторое время забросить игры, вернуться в реальный мир и дать возможность отдохнуть своему организму =)
________________

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ruslan_333 (11.07.2012)
Старый 10.07.2012, 23:41   #27
 Разведчик
Аватар для *Nyan*
 
*Nyan* вызывает надежду
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 12
Популярность: -41
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
Отправить сообщение для *Nyan* с помощью Telegram Отправить сообщение для *Nyan* с помощью Yahoo Отправить сообщение для *Nyan* с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Уход из игры

Цитата:
Сообщение от MathersПосмотреть сообщение
Ушел с ПБ в сентябре/ноябре (точно уже не помню) прошлого года. Впечатления остались всякие, и хорошие и не очень.
По мойму, игра исчерпала свой потенциал. И стала не интересной.
Так или иначе, но после ухода с PointBlank я не перешел ни на какую другую игру. С того момента забросил все игры, прошел только COD MW3 и все. Мб возраст уже, мб переиграл и стал равнодушен к играм.

Советую некоторое время забросить игры, вернуться в реальный мир и дать возможность отдохнуть своему организму =)

Поддерживаю, я думаю пора действительно забрасывать мир игр, нет интереса + везде надо донатить, Пб для меня была самая лучшая игра, а сейчас ее испортили, Увы
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 00:00   #28
 Разведчик
Аватар для алёшканагибатор
 
алёшканагибатор никому не известный тип
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Уход из игры

Ушёл из ПБ в ВоТ. И вам советую.
Игра по-серьёзнее, да и ВГ намного лучше УГновы.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 00:06   #29
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ruslan_333
 
ruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражанияruslan_333 блестящий пример для подражания
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 74
Популярность: 1571
Сказал(а) спасибо: 430
Поблагодарили 81 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для ruslan_333 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Уход из игры

Цитата:
Сообщение от MathersПосмотреть сообщение
Советую некоторое время забросить игры, вернуться в реальный мир и дать возможность отдохнуть своему организму =)

+ Серьёзно, идите на улицу, прогуляйтесь хоть что-ли, лето ведь на дворе, а некоторые чуть-ли не плачут из-за обновы
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 00:25   #30
 Разведчик
Аватар для ГдеЯ*
 
ГдеЯ* никому не известный тип
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Уход из игры

Цитата:
Сообщение от ruslan_333Посмотреть сообщение
+ Серьёзно, идите на улицу, прогуляйтесь хоть что-ли, лето ведь на дворе, а некоторые чуть-ли не плачут из-за обновы

+ ... пб самая классная игра в что я играл. Но рано или поздно надо бросать играть и начать жить как все нормальные люди)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ruslan_333 (11.07.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] 2 ежа 1 год, срочно! Причина:уход с игры Серега 666 Point Blank 4 29.03.2012 17:57
Уход от противника Na1x Руководства по игре 3 19.11.2011 14:39

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:23.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net