Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Lost World - много денег мало мозгов

-

Общение и обсуждение Aion

- События, информация, вопросы и ответы по Aion

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2012, 00:31   #16
 Разведчик
Аватар для GroxLive
 
GroxLive никому не известный тип
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2
Популярность: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Lost World - много денег мало мозгов

Легенда перейдет на 3.0 и все снова на нее вернутся
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 00:54   #17
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для mars2107
 
mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 467
Популярность: 31147
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 488 раз(а) в 226 сообщениях
Отправить сообщение для mars2107 с помощью ICQ Отправить сообщение для mars2107 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Lost World - много денег мало мозгов

Где вы видели "нормальную" фришку, все либо уг, либо на старых сборках сидят очкуют. А про Легендовский пожизненный ОБТ я вообще умалчиваю. ЛостВорлд действительно напоминает Легенду по древней "*овно" сборке только без трех букв (ОБТ) и Прайм (aion1.ru) у которых также было немерено капитала. Все покричали о Прайме и забыли, у кого мозг есть - ушли с Легенды. Мои им поздравления.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 02:54   #18
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для sykapidorwa
 
sykapidorwa никому не известный тип
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 20
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для sykapidorwa с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Lost World - много денег мало мозгов

да aion.in.ua ддос Newaion ддос это прискорбно сказал бы бородач.)
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 03:01   #19
 Разведчик
Аватар для Haverlin
 
Haverlin никому не известный тип
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Lost World - много денег мало мозгов

Цитата:
Сообщение от NfskirilПосмотреть сообщение
Сервер действительно очень, очень даже неплохой! Советую там поиграть!


напоминает рекламу прайма при открытие )))

Цитата:
Сообщение от mars2107Посмотреть сообщение
Где вы видели "нормальную" фришку, все либо уг, либо на старых сборках сидят очкуют. А про Легендовский пожизненный ОБТ я вообще умалчиваю. ЛостВорлд действительно напоминает Легенду по древней "*овно" сборке только без трех букв (ОБТ) и Прайм (aion1.ru) у которых также было немерено капитала. Все покричали о Прайме и забыли, у кого мозг есть - ушли с Легенды. Мои им поздравления.

да было интересно наблюдать как рекламировали ,а при открытие оказалась очередная гф
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 09:05   #20
 Разведчик
Аватар для Bladed
 
Bladed на правильном пути
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 18
Популярность: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Lost World - много денег мало мозгов

Бля вы тупите) Что лостоворлд, что айон1 они сами эмулятор не делали. Это однодневки, которые открываются рубают лаве пока возможно и закрываются. Офф сервера Айона в шаре небыло, т.е. все кодится с нуля, а всего в мире 3 команды разных, кто разработкой занимается и поверьте им всем еще делать и делать айон каждый день работать в течении минимум лет двух что бы довести до ума все (да да и легенде тоже), но они это делают и работают, остальные - от такие васи, кто пишет: Захади к нам всьо работаит, падклучай ПА и норм будет...
Нада вам баги лостволрда? Ну откройте архив и посмотрите, что работало в декабре 2011 (когда там слили эмулятор). Как минимум я видел там 4+ мантры, знач мантрами статы можно пробовать крутить никто ими не занимался, только кому это нада если через пол года это будет такое же дно как было с айон1...
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 15:31   #21
 Разведчик
Аватар для fatriolity
 
fatriolity никому не известный тип
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 5
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Lost World - много денег мало мозгов

Зачем сравнивать с праймом, если х5 сервер погубили сами ИГРОКИ? Всем было похер на баланс. Все новенькие хотели по быстрому одеться (а легче было явно это сделать за асмов)
Погубить сервер - а потом его обсирать.. Ну это как-то НЕ ОК.
Х200 - сразу можно было понять, что там будет жёсткий донат. Только наивный ребёнок мог этого не понять.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 13:46   #22
 Разведчик
Аватар для Saladina
 
Saladina на правильном пути
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 35
Популярность: 60
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Lost World - много денег мало мозгов

Сравнивать прайм и лост волд это полнейший *****изм. Почему? Да потому что на прайме вообще ничего админы не фиксили. Сравнить их сборку в момент релиза и через 3 месяца - все баги как были так и остались. Они ничего не фиксили т.к. попросту не умели. Было видно что они сперли сборку, вложили деньги в рекламу и поставили сервер. Баги никто не думал устранять. На прайме полностью была поломана механика. Большенство скилов работали не правильно, статы и тд.
На лосте же видно что фиксят баги! Даже те баги, которые можно было бы сказать мельчайшие! Это о многом говорит!
По поводу ддосов. Простите конечно, но тот же юа и ньюха - это такое уг по выкачке денег. Поиграл на этих двух серверах и понял что такое полнейший пофигизм со стороны админов. Все что надо - срубить бабла, а фкисить - нах это, если и так играют лохи? Юа и ньюха ничем не отличаются от прайма. Так что, я только за то что бы этот шлак закрыли.
p.s. на лосте поиграл на обт и качнул до 7 лвл перса на релизе. Но, не вижу смысла играть на лоурейтовой фрихе, когда есть доступные оф сервера с 2.7 и 3.0 рабочими, где на много проще играть.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 17:26   #23
 Разведчик
Аватар для Bladed
 
Bladed на правильном пути
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 18
Популярность: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Lost World - много денег мало мозгов

Цитата:
Сообщение от SaladinaПосмотреть сообщение
Сравнивать прайм и лост волд это полнейший *****изм. Почему? Да потому что на прайме вообще ничего админы не фиксили. Сравнить их сборку в момент релиза и через 3 месяца - все баги как были так и остались. Они ничего не фиксили т.к. попросту не умели. Было видно что они сперли сборку, вложили деньги в рекламу и поставили сервер. Баги никто не думал устранять. На прайме полностью была поломана механика. Большенство скилов работали не правильно, статы и тд.
На лосте же видно что фиксят баги! Даже те баги, которые можно было бы сказать мельчайшие! Это о многом говорит!
По поводу ддосов. Простите конечно, но тот же юа и ньюха - это такое уг по выкачке денег. Поиграл на этих двух серверах и понял что такое полнейший пофигизм со стороны админов. Все что надо - срубить бабла, а фкисить - нах это, если и так играют лохи? Юа и ньюха ничем не отличаются от прайма. Так что, я только за то что бы этот шлак закрыли.
p.s. на лосте поиграл на обт и качнул до 7 лвл перса на релизе. Но, не вижу смысла играть на лоурейтовой фрихе, когда есть доступные оф сервера с 2.7 и 3.0 рабочими, где на много проще играть.

Я не сравниваю прайм сейчашний и лостворлд. Когда открывался прайм, я тоже самое говорил, что и сейчас про лостворлд. Если б ты поиграл в айон как я то для тебя бы это тоже было очевидно. Ньюха, Юа, прайм, лост - это все уг. Почему? Я выше уже писал, это серверы для лохов, как ты выше выразился, которые качают в нете эмуль и пытаются что-то там подправить. Но ты же должен понимать, что кто-то этот эмуль писал и продолжает писать и я не буду тыкать пальцем, но есть серваки где это все до сих пор делается действительно и фиксится баги и разрбатываются новые фишки. А лостоворлд что может сделать со скачаным с нета старым *****м? Вытянуть моба из текстур и диалог пофиксить. При этом у них там все и так глючит, зарегайся на форум и посмотри в раздел багов, там баги, которые были на айон-фри в 2010 году и их там немеряно. Лосту до уровня того же финала или гамезайона или аварса нада будет 2 года или 3 еще проработать над эмулятором, а эти в свое время тоже сидеть и ждать не будут. Те серваки, о которых ты выше писал известны тебе и многим лишь потому, что они реально дырявые и по этому на жуке как раз есть о чем поговорить касательно этих серверов) Теперь и лост к ним прибавится)))
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Птиц (09.08.2012)
Старый 08.08.2012, 22:03   #24
 Разведчик
Аватар для Saladina
 
Saladina на правильном пути
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 35
Популярность: 60
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Lost World - много денег мало мозгов

Bladed,
Первое. Мне глубоко пофиг на лост. Во вторых, когда я зашел на лост(во время ОБТ), я впервые на фрихах увидел как правильно работает по офу подсечка, внезапка, бонусы от бафов и радиус срабатывания ловушек. Ни на одном другом сервере я этого не видел.
А юа и прочее уг - это шлак, который не смотряна свой так сказать опыт и рядом не стоит с лостом.
Тому подтверждение он-лайн, который упал на подобных гфш до 100 человек.
А то что лост МОЖЕТ БЫТЬ ддосит, я только "За". Почему? Да люди прийдя на лост хоть увидят привильно работающую механику скилов, да и вообще присутсвие геодаты(привет юа).
Хотя, мне не понятно зачем люди вообще играют на эмуляторах,когда есть два офа ф2п, где возможностей на много больше.

Последний раз редактировалось Saladina; 08.08.2012 в 22:05.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 12:49   #25
 Пехотинец
Аватар для Птиц
 
Птиц на правильном путиПтиц на правильном пути
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 57
Популярность: 167
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 61 раз(а) в 38 сообщениях
 
По умолчанию Re: Lost World - много денег мало мозгов

Цитата:
Сообщение от BladedПосмотреть сообщение
Я выше уже писал, это серверы для лохов, как ты выше выразился, которые качают в нете эмуль и пытаются что-то там подправить. Но ты же должен понимать, что кто-то этот эмуль писал и продолжает писать и я не буду тыкать пальцем, но есть серваки где это все до сих пор делается действительно и фиксится баги и разрбатываются новые фишки.

Согласен, слитый лайтовский эмуль 2.5 версии, легче играть на Aion-Final
или awars.net , одно и тоже только версия выше и эти сервера принадлежат самим разработчикам эмулятора.

А народ опять повёлся на этот развод
________________
Будь другом ткни спасибку

Последний раз редактировалось Птиц; 09.08.2012 в 13:00.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 13:17   #26
 Разведчик
Аватар для Dimasik082
 
Dimasik082 никому не известный тип
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Lost World - много денег мало мозгов

а мне вот эта "говорящая" темка на лостворде радует [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 14:53   #27
 Разведчик
Аватар для Reender
 
Reender на правильном пути
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 24
Популярность: 82
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Reender с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Lost World - много денег мало мозгов

А я знаю дюп на Lost World : D
________________
В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.(тм)
Помог поставь пасибу
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 18:12   #28
 Разведчик
Аватар для нубасик
 
нубасик на правильном пути
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 15
Популярность: 46
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: Lost World - много денег мало мозгов

Цитата:
Сообщение от ReenderПосмотреть сообщение
А я знаю дюп на Lost World : D

скрин с надюпанным фстудию, или балабол
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 21:07   #29
 Разведчик
Аватар для aionfreeamd
 
aionfreeamd никому не известный тип
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Lost World - много денег мало мозгов

у меня остались исходники 2.5 сервера. Могу скомпилировать и запустить ,интересно ,что все будет очень схоже ... )
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 21:58   #30
 Разведчик
Аватар для GroxLive
 
GroxLive никому не известный тип
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2
Популярность: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Lost World - много денег мало мозгов

Виталик, форум запили уже, общаться хочется , у меня тама холивар не законченный.
Главное его защищай, пускай лучше сервак от дидоса падает.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] NFS: World - Желаемый лвл + Много денег + Способности. Прокачаю/Новый акк mixtape777 Товары/услуги в Сети 0 19.07.2012 19:56

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:34.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net