Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Noanim+SpeedHack+GlideHAck+AirWalk

-

Боты, скрипты и прочий софт для Aion

- Весь софт по Aion, скрипты и боты для игры

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.09.2012, 18:40   #16
 Разведчик
Аватар для Mazefak
 
Mazefak никому не известный тип
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Noanim+SpeedHack+GlideHAck+AirWalk

Цитата:
Сообщение от lordsuhuyПосмотреть сообщение
Если есть дополнительная защита, то ее нужно тоже обойти (на некоторых западных фришка

слушай такая проблема я gmer запускаю у меня нету процессов!
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (16.8 Кб, 71 просмотров)
 
Старый 23.09.2012, 18:46   #17
 Разведчик
Аватар для probkavglazu
 
probkavglazu на правильном пути
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 29
Популярность: 80
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 36 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для probkavglazu с помощью ICQ Отправить сообщение для probkavglazu с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Noanim+SpeedHack+GlideHAck+AirWalk

Цитата:
Сообщение от MazefakПосмотреть сообщение
слушай такая проблема я gmer запускаю у меня нету процессов!

мб от имени админа запускать?
п.с. у мна все ровно)
 
Старый 23.09.2012, 18:52   #18
 Старший сержант
Аватар для -Emp-
 
-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 207
Популярность: 1191
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 131 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для -Emp- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Noanim+SpeedHack+GlideHAck+AirWalk

Цитата:
Сообщение от lordsuhuyПосмотреть сообщение
Но если имя процесса не aion.bin.exe то работать тоже не будет. Можно попробовть запустить через бат файл, а не через лаунчер и переименовать aion.bin в папке bin32

Это ты с чего вдруг взял? Прога ищет процесс под названием aion.bin, я даже сам в Hex Workshope проверил. никакого там aion.bin.exe нету.

Всё работает на EU F2P прекрасно! Ничего переименовывать не надо!
________________
Не стремлюсь в подполье...
 
Старый 23.09.2012, 18:59   #19
 Разведчик
Аватар для Mazefak
 
Mazefak никому не известный тип
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Noanim+SpeedHack+GlideHAck+AirWalk

Цитата:
Сообщение от probkavglazuПосмотреть сообщение
мб от имени админа запускать?
п.с. у мна все ровно)

я не тупой)
 
Старый 23.09.2012, 19:05   #20
 Старший сержант
Аватар для -Emp-
 
-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 207
Популярность: 1191
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 131 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для -Emp- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Noanim+SpeedHack+GlideHAck+AirWalk

Честно, моё мнение, хак бесполезен. Только но аним есть, остальное лишнее.
К Автору темы это не относится, это лишь моё мнение о хаке, который написал Rajin.
С другой стороны логично, нужный хак он так просто не выложит.
________________
Не стремлюсь в подполье...
 
Старый 23.09.2012, 19:20   #21
 Старший сержант
Аватар для -Emp-
 
-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 207
Популярность: 1191
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 131 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для -Emp- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Noanim+SpeedHack+GlideHAck+AirWalk

Цитата:
Сообщение от lordsuhuyПосмотреть сообщение
то есть "aion.bin" это имя без расширения, а его расширение "exe".

Если работает с процессом aion.bin без всяких изменений, то это глюк, но глюк позитивный :-)

Ну там где фрост может и надо переименовывать. Но так работает на F2P.

На счёт "aion.bin" это имя без расширения тут ты ошибаешься. Это и есть .exe файл просто назван как .bin, ты переименуй его в aion.exe и будет тебе exe-шник с иконкой.


И все таки я ещё раз поправлю. Он ищет процесс под названием aion.bin

И не важно дописано в конце .exe как исполняемый файл или нет.
Он просто ищет aion.bin, а exe - НЕexe роли не играет.

Просто aion.exe он не найдет, а aion.bin - Да!

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от lordsuhuyПосмотреть сообщение
Если мне не изменяет память, по весь софт на MMOELITES.COM требует активной (проплаченной) подписки на их сайте. Хоть раджиновский ноаним, хоть их мего утилита, в которой есть все - aiontool)

Ну эта прога по крайней мере не требует ни логина ни пароля.
________________
Не стремлюсь в подполье...

Последний раз редактировалось -Emp-; 23.09.2012 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 24.09.2012, 17:13   #22
 Пехотинец
Аватар для Aioner
 
Aioner на правильном путиAioner на правильном пути
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 55
Популярность: 108
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Aioner с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Noanim+SpeedHack+GlideHAck+AirWalk

Цитата:
Сообщение от IordingПосмотреть сообщение
Телепорты вперед/назад на 8 метров (хождение сквозь стены, погоня за противником/ от противников)-работает

чет криво работает на офе, то влево кидает то вправо.
________________
"Будет тебе и ванна, будет тебе и кофа, будет и какава с чаем, поехали к шефу!!!"
Жми Спасибо.
 
Старый 24.09.2012, 23:47   #23
 Пехотинец
Аватар для Aioner
 
Aioner на правильном путиAioner на правильном пути
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 55
Популярность: 108
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Aioner с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Noanim+SpeedHack+GlideHAck+AirWalk

тестил на AionFree2Play, многое работает спасибо, был один лаг сегодня, вызвал мне пета 6-7 раз подряд, снята галка с фиксировать карту на север, может из за этого и ТП не так. Словно Север на карте есть ТП вперед и юг есть ТП назад. Завтра или в уикенд посмотрю с изменением фиксирования или нет карты на север.
________________
"Будет тебе и ванна, будет тебе и кофа, будет и какава с чаем, поехали к шефу!!!"
Жми Спасибо.
 
Старый 25.09.2012, 02:14   #24
 Старший сержант
Аватар для -Emp-
 
-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 207
Популярность: 1191
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 131 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для -Emp- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Noanim+SpeedHack+GlideHAck+AirWalk

Цитата:
Сообщение от lordsuhuyПосмотреть сообщение
На каком офе? На ру все работает нормально. В видео прыжки показаны именно на руофе. Они происходят относительно текущего направления камеры.


Что-то вы совсем людей заводите в заблуждение. У вас то у самого телепорт происходит относительно текущего направления камеры???

Бред это всё. Телепорт происходит банально стрелкой вверх координата Y - 8, стрелкой вниз координата Y + 8 и ничего больше!

А если надо в зависимости от положения камеры или куда смотрит персонаж, то тут уже нужны полярные координаты, синус, косинус и "пи".

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от lordsuhuyПосмотреть сообщение
Дело в том, что угол камеры по горизонтали на руофе начинается с запада, а не с севера, то есть не оси инвертированы, а реальный угол камеры равен -90 градусов от их значения. Возможно на вашем сервере система координат организована иначе, из-за этого может не правильно работать телепорт.

На Free2Play На западе угол камеры = 0. На севере угол камеры = -90.
Айон 3.0! как могут координаты быть организованы иначе? Для чего зачем? Может и весь движок на руоффе организован иначе?

убила фраза:
Цитата:
Возможно на вашем сервере система координат организована иначе

________________
Не стремлюсь в подполье...

Последний раз редактировалось -Emp-; 25.09.2012 в 02:22. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 25.09.2012, 09:43   #25
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: Noanim+SpeedHack+GlideHAck+AirWalk

Цитата:
Сообщение от -Emp-Посмотреть сообщение
А если надо в зависимости от положения камеры или куда смотрит персонаж, то тут уже нужны полярные координаты, синус, косинус и "пи".

Есть идеи по детализации этой формулы? Я столкнулся с вычислением Z координаты, на наклонной восходящей поверхности происходит что-то несусветное х)
 
Старый 25.09.2012, 15:04   #26
 Разведчик
Аватар для романо163
 
романо163 неизвестен в этих краяхромано163 неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 38
Популярность: -158
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для романо163 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Noanim+SpeedHack+GlideHAck+AirWalk

неет я наверно не буду рисковать юзая эту прогу, на руоф идут от читаков же=D вот и там хотябы честно поиграю=D а то моя судьба будет : БАН)
 
Старый 26.09.2012, 01:00   #27
 Старший сержант
Аватар для -Emp-
 
-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 207
Популярность: 1191
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 131 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для -Emp- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Noanim+SpeedHack+GlideHAck+AirWalk

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от lordsuhuyПосмотреть сообщение
Если можете сделать лучше - вперед.

Я скоро сделаю лучше, я обещаю, дай только с русификатором закончить.

Но не для руоффа, а для Евро.

Не нужно психовать, у меня к вам нет претензий.
________________
Не стремлюсь в подполье...

Последний раз редактировалось -Emp-; 26.09.2012 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 29.09.2012, 13:38   #28
 Разведчик
Аватар для _МаксиМ_
 
_МаксиМ_ вызывает надежду
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 44
Популярность: -22
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Noanim+SpeedHack+GlideHAck+AirWalk

Цитата:
Сообщение от -Emp-Посмотреть сообщение
Честно, моё мнение, хак бесполезен. Только но аним есть, остальное лишнее.

ну я так понимаю что мнение твоё не верное!!! Ждём проявления твоих "полезных" хаков.....улыбни нас или удиви, а пока ты тока улыбаеш!!!
ну к примеру твой зум хак для меня ненужное барахло тоесть хак бесполезен.....для меня интересны хаки скорости и их разделение на хак движения и хак полёта - я это к примеру.....и не надо мне расказывать что эти хаки бесполезны на оффе так как там откидывает и так далее бла бла бла.....я уж как нибудь сам решу что мне надо.....
По моему мнению будещее за хаками ПАМЯТЬ+ПАКЕТЫ - работающими с памятью и одновременно имеющие скрипт пакетного блокирования....ну для спид хака это будет блокирование пакета от сервера на отброс перса.
Ну это всё тока теоретически я даже не совсем представляю как это реализовать!!!

Последний раз редактировалось _МаксиМ_; 29.09.2012 в 13:48.
 
Старый 29.09.2012, 14:06   #29
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: Noanim+SpeedHack+GlideHAck+AirWalk

Цитата:
Сообщение от _МаксиМ_Посмотреть сообщение
По моему мнению будещее за хаками ПАМЯТЬ+ПАКЕТЫ - работающими с памятью и одновременно имеющие скрипт пакетного блокирования....ну для спид хака это будет блокирование пакета от сервера на отброс перса.

Не совсем понимаю для чего нужны пакеты, если есть память, с ней можно делать больше, чем с теми же пакетами.
Пакета на "отбрасывание перса" - нету, там приходит пакет с координатами от серва, который приходит всегда при обычном движении, так клиент-сервер проверяют друг друга, клиент видя что "запорол", отбрасывает перса куда сервер сказал.

Хотя если теоретически предположить, что если блокировать этот вид трафика от сервера, то мне кажется, что перс будет бежать внутри локации, но на сервере он будет бежать на месте. Это будет заметно, когда не будут приходить пакеты на обновление окружающей обстановки и все НПС/мобы/ресы не исчезнут, т.к. сервер все еще считает, что вы как бы еще там остались и пакеты обстановки НПС/мобов/ресов он присылает в соответствии координатам, не уверен, но думаю, так и будет.

Я много экспериментировал на фришках х)

Последний раз редактировалось Tr0y; 29.09.2012 в 14:10.
 
Старый 29.09.2012, 16:31   #30
 Разведчик
Аватар для _МаксиМ_
 
_МаксиМ_ вызывает надежду
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 44
Популярность: -22
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Noanim+SpeedHack+GlideHAck+AirWalk

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
Хотя если теоретически предположить, что если блокировать этот вид трафика от сервера, то мне кажется, что перс будет бежать внутри локации, но на сервере он будет бежать на месте.

не согласен на сервере предусмотрен сброс критических ошибок......если б небыло сброса крит. ошибок - то то что ты описал происходило бы даже при увеличении пинга с 400 и выше, но этого не происходит так что при большом координатном разбеге между данными сервера и данными с клиента происходит подгонка координат под клиент...к тому же на скока я помню пакет от сервера на координаты отличается от пакета на возврат перса в нужные координаты....
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] Speedhack,NoAnim. Glide Hack. Translator. mahorka Боты, скрипты и прочий софт для Aion 99 26.01.2012 17:44
[Подсказка] Speedhack Фантом_23 Общение и обсуждение CrossFire 10 04.05.2011 15:17

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net