Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Прошу разбана

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Результаты опроса: Разбанивать?
мм, да 2 14.29%
мм, нет 12 85.71%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.07.2013, 14:48   #16
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для r0ny(амн)
 
r0ny(амн) неизвестен в этих краяхr0ny(амн) неизвестен в этих краяхr0ny(амн) неизвестен в этих краяхr0ny(амн) неизвестен в этих краяхr0ny(амн) неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: -461
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу разбана

Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
Администрация знает гораздо больше Ваших нарушений, нежели обычный пользователь, от пермамента Вы не спаслись бы в любом случае.
Вы опять показываете свою неадекватность, оскорбляя всех направо и налево. Если Вы предоставили определение слова "придурок" - то укажите значение слова "оскорбление", после чего, прочитайте это определение, и сделайте вывод, оскорбили ли Вы тут всех или нет.

На счёт фразы:
Я спрашиваю у Вас, что Вы назвали пользователей, которые предоставили Ваши нарушения, "прогнившими", что является риторическим вопросом. После чего говорю, что это не они нарушили столько правил, а только предоставили "суду" доказательства того, что Вы неадекватны и что Вам нельзя находится в нашем обществе. А Вы, опять же, просто оскорбили их.
Надеюсь, понятно?

Ой, ой с ответом полчаса мудрил. Эм, одна небольшая поправочка, где я называю всех "прогнившими?" - приведи пруф пожалуйста.
Из всех "пользователей" был только Леопард, и то там нарушениями и близко не пахнет, его сообщение несет собой лишь догадки. А я смотрю ты слишком придирчив к моим словам, хыхы)) Ну что ж, я не обижаюсь.

Я вполне адекватен и полностью вменяем, ты видишь то, что хочешь видить. Не?

По сабжу: я создал тему, не для ВАС, уважаемые форумчане, а для СМов и господ свыше. Для детального рассмотрения вопроса.
Затем объявляются ребята, которые придираются к моим словам, мол: раз уж ты считаешь свои темы "полезными", то - соизволь предоставить их нам.
А Вы собственно - кто? Какое это имеет отношение к моему вопросу? Отвечу за Вас - никак, здесь речь идет о моем, с Вашей помощью уже невозможном разбане.

Меня просто раздражают люди, которые заходят в тему, не зная меня начинают задавать неуместные и нелепые вопросы, приводя какие-то там запредельные доводы, участвуя в опросе от балды ради забавы или вообще от безделья. На кой оно Вам??

Ферштейн?
 
Старый 16.07.2013, 14:59   #17
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разбана

Цитата:
Сообщение от r0ny(амн)Посмотреть сообщение
Уважаемый, черным по белому дал тебе ответ еще в прошлой пвп-роум теме.
Для начала разберись, а потом вставляй свои "пять" копеек
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если ты на счет этого конечно же


В противном случае жду извинений.

Банхаммер блин

Ой уж извини! Одного кидалу с другим перепутал

Для арбитража данной темы:

Цитата:
Сообщение от ADRIANO-ALEXПосмотреть сообщение
Мои гарантии ( загуглите скайп chekitosha ) и гляньте сколько старых отзывов конкретно о доте

Отзывы с ОТ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Аттестат на WebMoney и BL 25 (постоянно растет)

Для связи: skype - chekitosha

^Данный пост как видно был в марте, а в апреле ему ГМ онлайнторга впаял бан за мошенничество.
Об этом свидетельствует последний пост в той теме:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Пользователь сказал cпасибо:
$maile (16.07.2013)
Старый 16.07.2013, 15:17   #18
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разбана

Цитата:
Сообщение от r0ny(амн)Посмотреть сообщение
Ой, ой с ответом полчаса мудрил. Эм, одна небольшая поправочка, где я называю всех "прогнившими?" - приведи пруф пожалуйста.
Из всех "пользователей" был только Леопард, и то там нарушениями и близко не пахнет, его сообщение несет собой лишь догадки. А я смотрю ты слишком придирчив к моим словам, хыхы)) Ну что ж, я не обижаюсь.

Я вполне адекватен и полностью вменяем, ты видишь то, что хочешь видить. Не?

По сабжу: я создал тему, не для ВАС, уважаемые форумчане, а для СМов и господ свыше. Для детального рассмотрения вопроса.
Затем объявляются ребята, которые придираются к моим словам, мол: раз уж ты считаешь свои темы "полезными", то - соизволь предоставить их нам.
А Вы собственно - кто? Какое это имеет отношение к моему вопросу? Отвечу за Вас - никак, здесь речь идет о моем, с Вашей помощью уже невозможном разбане.

Меня просто раздражают люди, которые заходят в тему, не зная меня начинают задавать неуместные и нелепые вопросы, приводя какие-то там запредельные доводы, участвуя в опросе от балды ради забавы или вообще от безделья. На кой оно Вам??

Ферштейн?

Извинет, за столь долгий ответ. К сожалению, я не могу уделять форуму 100% времени, и сразу не могу заметить Ваш ответ.
Цитата:
Сообщение от r0ny(амн)Посмотреть сообщение
Чистыми были мои намерения, в момент создания темы сией, до того момента, пока не встретил вдоль и поперек прогнившего человека сорт.

Тут Вы написали, что создали тему, после чего в ней начали отписываться "прогнившие" люди. Или я Вас не правильно понял?
Ваши это нарушения или нет - Вы так и не доказали, это может сделать только администрация.
Я отношусь к словам более серьёзно. Это "суд" - тут каждое слово записывается.
Я вижу то, что Вы оскорбляете меня и других пользователей и считаете это адекватным. А что видите Вы? Если с точностью наоборот - то совеутю обратится к врачу, т.к. в обществе не принято оскорблять всех, не знакомых, людей.
Вы создали открытую тему, в ней может принять участие любой пользователь форума.
Я всего-лишь попросил предоставить упомянутые темы, дабы Ваши слова не были пустым звоном. Я не говорил, что они бесполезны. Раз уж Вы включили голосование, то пользователи должны видеть всю картину, в том числе и то, насколько Вы полезны форуму.
Мы - пользователи данного портала, для которых Вы включили возможность обсуждения и голосования. Разбан Вам не видать исключительно благодаря себе и своей неадекватной реакцией на слова.
Какие, по-Вашему, вопросы тут не уместны/нелепы? Сразу с объяснением, почему они являются таковыми. Если мы Вас не знаем и просите разбана, то надо предоставить эту информацию, а не писать о том, что мы Вас не знаем, не?
Это Вы включили возможность голосования, не надо теперь жаловаться. Если хотели бы, что бы это рассматривал только административный состав, то писали бы им в личные сообщения или в другие, приватные, средства связи.
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.

Последний раз редактировалось Legolases; 16.07.2013 в 15:20.
 
Старый 16.07.2013, 15:25   #19
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для r0ny(амн)
 
r0ny(амн) неизвестен в этих краяхr0ny(амн) неизвестен в этих краяхr0ny(амн) неизвестен в этих краяхr0ny(амн) неизвестен в этих краяхr0ny(амн) неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: -461
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу разбана

Опять же гонишь лошадей раньше времени ))
Я тебе советовал для начала во всем разобраться, а потом уж приводить доводы, если уж на то пошло.
Штурмом ветряных мельниц - ничего не добьешься.

Спасибо кстати, за то что те пруфы привел, не все из них мои.
Немного предыстории:
Вернемся к далекому 12-у году, когда я и несколько типов пытались продать мой кор.
Начнем с профилей:
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=3215360&postcount=1 - не мой
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=3201580&postcount=1 - не мой
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=4340826&postcount=1 - не мой
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=3237203&postcount=1 - не мой

Это один и тот же человек, такой же не путевый как и я, только с корыстными намерениями

chekitosha - его скайп и что он там творит - мне до балды, не приравнивай его косяки в мою сторону.
Мы тогда работали сообща с группой людей, по продаже акка в ДО, на котором я собстно и прогрел по тем меркам в 3-4к.
Из числа тех людей - каждый имел доступ к тому, или иному скайпу, так было оговорено, если объявится человек во время моего отсутствия, то один из следующих продаст ему аккаунт, перечислив деньги на мой основной счет.

Можешь сомневаться в моих словах, мне начхать. Смы сверят айпи, и это выйдет тебе боком, а ты так яро хочешь моей баньки

Мои первые, и единственные скайпы:
seasid3
abvgdgg
glubihbiahala
tomtom363649

П.С и вот только не надо сообщений по типу: планки вниз, ок?)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
Извинет, за столь долгий ответ. К сожалению, я не могу уделять форуму 100% времени, и сразу не могу заметить Ваш ответ.

Тут Вы написали, что создали тему, после чего в ней начали отписываться "прогнившие" люди. Или я Вас не правильно понял?
Ваши это нарушения или нет - Вы так и не доказали, это может сделать только администрация.
Я отношусь к словам более серьёзно. Это "суд" - тут каждое слово записывается.
Я вижу то, что Вы оскорбляете меня и других пользователей и считаете это адекватным. А что видите Вы? Если с точностью наоборот - то совеутю обратится к врачу, т.к. в обществе не принято оскорблять всех, не знакомых, людей.
Вы создали открытую тему, в ней может принять участие любой пользователь форума.
Я всего-лишь попросил предоставить упомянутые темы, дабы Ваши слова не были пустым звоном. Я не говорил, что они бесполезны. Раз уж Вы включили голосование, то пользователи должны видеть всю картину, в том числе и то, насколько Вы полезны форуму.
Мы - пользователи данного портала, для которых Вы включили возможность обсуждения и голосования. Разбан Вам не видать исключительно благодаря себе и своей неадекватной реакцией на слова.
Какие, по-Вашему, вопросы тут не уместны/нелепы? Сразу с объяснением, почему они являются таковыми. Если мы Вас не знаем и просите разбана, то надо предоставить эту информацию, а не писать о том, что мы Вас не знаем, не?
Это Вы включили возможность голосования, не надо теперь жаловаться. Если хотели бы, что бы это рассматривал только административный состав, то писали бы им в личные сообщения или в другие, приватные, средства связи.

"ЧеловекА, прогнившИЙ, сорт" - мужской род, не? Тут где-то конкретно сказано о пользователях? Если да, будь добр, докажи обратное.

Последний раз редактировалось r0ny(амн); 16.07.2013 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 16.07.2013, 15:39   #20
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разбана

Цитата:
Сообщение от r0ny(амн)Посмотреть сообщение
chekitosha - его скайп и что он там творит - мне до балды, не приравнивай его косяки в мою сторону.

Сказал бы лучше, что это скайп твоего кота
На всех твоих старых учётках в контактных данных именно этот скайп и даже на основном.

Цитата:
Сообщение от r0nyПосмотреть сообщение
Собственно все на скриншотах.

Уровень 29й,
Репа - красный(прокачана не особо)

За подробной информацией обращайтесь в скайп: chekitosha

Цитата:
Сообщение от PRODAM_LUKAПосмотреть сообщение
Пока есть вот такие:
polymorphia (morf) - 70 рэ
(dk) slain dragon - 60 рэ
(bh) crimson cut-throat 99 рэ
(void) claszureme - 60 рэ

Skype chekitosha

Чтобы ты тут не придумывал - это уже не проканает.
Во всех твоих темах и по продаже шмота дота2 и акков и всякой лабуды - стоит именно этот скайп.
На Юхаке у тебя 3 забаненных учётки с этим же скайпом.
Скайп ты сменил после перманента на онлайн торге.
Можешь писать сколько хочешь сюда - итог очевиден.

Последний раз редактировалось Snow-_-Leopard; 16.07.2013 в 15:50.
 
Старый 16.07.2013, 15:44   #21
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разбана

Цитата:
Сообщение от r0ny(амн)Посмотреть сообщение
"ЧеловекА, прогнившИЙ, сорт" - мужской род, не? Тут где-то конкретно сказано о пользователях? Если да, будь добр, докажи обратное.

То есть, Вы упомянули создание темы на этом форуме и в том же предложении каких-то людей, не относящихся к этому форуму, назвали гнилыми?
Тогда извините, такого бред я ещё не видал в своей жизни.
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
 
Старый 16.07.2013, 15:47   #22
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ShtormBlazer
 
ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 14606
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 332 раз(а) в 291 сообщениях
Отправить сообщение для ShtormBlazer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разбана

Да чо вы его кормите? Не обращайте внимания, зайдет Ванька или другой СМ и вбанит перманентом.
 
Пользователь сказал cпасибо:
666Death666 (16.07.2013)
Старый 16.07.2013, 15:52   #23
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для r0ny(амн)
 
r0ny(амн) неизвестен в этих краяхr0ny(амн) неизвестен в этих краяхr0ny(амн) неизвестен в этих краяхr0ny(амн) неизвестен в этих краяхr0ny(амн) неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: -461
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу разбана

Цитата:
Сообщение от Snow-_-LeopardПосмотреть сообщение
Сказал бы лучше, что это скайп твоего кота
На всех твоих старых учётках в контактных данных именно этот скайп и даже на основном.


Чтобы ты тут не придумывал - это уже не проканает.
Во всех твоих темах и по продаже шмота дота2 и акков и всякой лабуды - стоит именно этот скайп.
На Юхаке у тебя 3 забаненных учётки с этим же скайпом.
Скайп ты сменил после перманента на онлайн торге.
Можешь писать сколько хочешь сюда - итог очевиден.

Не знаю что у тебя там очевидно, как по мне я выйду чистым из этой пробки.
Дорогой ты мой, скину-ка я тебе еще пару другую скринов, а там думаю сам поймешь, объяснять не стоит, что к чему.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ферштейн?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ShtormBlazerПосмотреть сообщение
Да чо вы его кормите? Не обращайте внимания, зайдет Ванька или другой СМ и вбанит перманентом.

Если вбанит.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
То есть, Вы упомянули создание темы на этом форуме и в том же предложении каких-то людей, не относящихся к этому форуму, назвали гнилыми?
Тогда извините, такого бред я ещё не видал в своей жизни.

Чувак, ты считаешь себя слишком экстраординарным или пытаешься так выглядеть. У тебя это плохо получается, читай книги, детективы в частности, развиваю хорошее аналитическое мышление

Последний раз редактировалось r0ny(амн); 16.07.2013 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 16.07.2013, 16:03   #24
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разбана

Цитата:
Сообщение от r0ny(амн)Посмотреть сообщение
Не знаю что у тебя там очевидно, как по мне я выйду чистым из этой пробки.



Ну это возможно и акки твоих подружек.
А вот на остальных акках же всё-равно скайп этот же весит.
Развлекай народ и дальше - всё-равно будешь в банлисте...
 
Старый 16.07.2013, 16:05   #25
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для r0ny(амн)
 
r0ny(амн) неизвестен в этих краяхr0ny(амн) неизвестен в этих краяхr0ny(амн) неизвестен в этих краяхr0ny(амн) неизвестен в этих краяхr0ny(амн) неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: -461
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу разбана

Цитата:
Сообщение от Snow-_-LeopardПосмотреть сообщение


Ну это возможно и акки твоих подружек.
А вот на остальных акках же всё-равно скайп этот же весит.
Развлекай народ и дальше - всё-равно будешь в банлисте...

С чего такая уверенность? А буду или нет уже роли не играет, анбан более не в моих интересах.
 
Старый 16.07.2013, 16:05   #26
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разбана

Цитата:
Сообщение от r0ny(амн)Посмотреть сообщение
Если вбанит.

После Ваших оскорблений - можете ни на какое "если" не расчитывать.
Цитата:
Сообщение от r0ny(амн)Посмотреть сообщение
Чувак, ты считаешь себя слишком экстраординарным или пытаешься так выглядеть. У тебя это плохо получается, читай книги, детективы в частности, развиваю хорошее аналитическое мышление

Я себя никем ещё не считаю, мне 12 лет и я хожу в 6 класс. Я такие сложные произвидения, как детективы, ещё не читаю.
Это если мы сейчас меня обсуждаем. Но, к сожалению, мы сейчас обсуждаем Вас. Если хотите поговорить обо мне, можете создать отдельную тему, я Вам там всё расскажу.
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
 
Старый 16.07.2013, 16:39   #27
 Сержант
Аватар для 666Death666
 
666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 162
Популярность: 8385
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 423 раз(а) в 195 сообщениях
Отправить сообщение для 666Death666 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Прошу разбана

Snow-_-Leopard, Legolases Прекратите метать бисер перед свиньями, видно же тс неадекватный.
________________
Продажа ICQ!
 
Старый 16.07.2013, 16:42   #28
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для r0ny(амн)
 
r0ny(амн) неизвестен в этих краяхr0ny(амн) неизвестен в этих краяхr0ny(амн) неизвестен в этих краяхr0ny(амн) неизвестен в этих краяхr0ny(амн) неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: -461
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу разбана

Цитата:
Сообщение от 666Death666Посмотреть сообщение
Snow-_-Leopard, Legolases Прекратите метать бисер перед свиньями, видно же тс неадекватный.

Да причем тут адекватность?)) хотя, мне самому поднадоел этот спектакль.
На этом сообщение и покончим.
 
Старый 16.07.2013, 18:34   #29
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 129303
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,853 раз(а) в 1,107 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу разбана

Цитата:
Сообщение от r0ny(амн)Посмотреть сообщение
chekitosha - его скайп и что он там творит - мне до балды

втирай дальше

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 16.07.2013, 19:42   #30
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для r0ny(амн)
 
r0ny(амн) неизвестен в этих краяхr0ny(амн) неизвестен в этих краяхr0ny(амн) неизвестен в этих краяхr0ny(амн) неизвестен в этих краяхr0ny(амн) неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: -461
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу разбана

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
втирай дальше

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А теперь перечитай тему сверху-вниз, и поймешь в чем твой косяк, умник.
Ферштейн?
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] werty2905 прошу разбана на Zhyk.ru! werty2905(3) PVP Room 33 18.02.2013 18:32
~Керя~ прошу разбана на Zhyk.ru! Fairy_tale[2] PVP Room 49 18.02.2013 17:52

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net