Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Будущее уже наступило - самые новыe разработки.

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2013, 20:05   #16
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для 4uva4eгГ
 
4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 89
Популярность: 3097
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 110 раз(а) в 84 сообщениях
Отправить сообщение для 4uva4eгГ с помощью ICQ Отправить сообщение для 4uva4eгГ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Будущее уже наступило - самые новыe разработки.

"Все умрут, а я останусь"
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 23:33   #17
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Будущее уже наступило - самые новыe разработки.

Цитата:
Сообщение от MembRuptПосмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Моя фамилия по китайский выглядит как-то некрасиво. И он по-моему просрочен (2009 год жи)

Я имел ввиду этот Ноев ковчег:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 04:08   #18
 Разведчик
Аватар для Adon3575
 
Adon3575 неизвестен в этих краях
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 1
Популярность: -91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Adon3575 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Будущее уже наступило - самые новыe разработки.

Мда, напомнило - Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

Я просто рассказал вам о новых изобретениях , которые уже изобрели.Я напоминаю , я ищу единомышленников, а не пытаюсь образумить идиотов.В выше предложенном рассказе указаны - названия фирм,изобретений или сами изобретатели.Google в помощь, там тонны инфы!Если вы не знаете о изобретении, не значит что его не существует.Вы мне напоминаете допотопных людей которым показывают телефон, а они говорят , что это магия.
________________
Осознанный сон - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Осуждают лучших,лучшим не до вас.

Последний раз редактировалось Adon3575; 17.12.2013 в 04:13.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 04:53   #19
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для АнгелХранитель
 
АнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нации
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 50
Популярность: 3130
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 113 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для АнгелХранитель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Будущее уже наступило - самые новыe разработки.

Я считаю так, не надо лезть в это дело и без нас разберутся
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 05:33   #20
 Разведчик
Аватар для Adon3575
 
Adon3575 неизвестен в этих краях
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 1
Популярность: -91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Adon3575 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Будущее уже наступило - самые новыe разработки.

Цитата:
Сообщение от АнгелХранительПосмотреть сообщение
Я считаю так, не надо лезть в это дело и без нас разберутся

Так говорят все, потому всем лень , что либо делать.Я отдавать свою жизнь в чужие руки не хочу.

Настоящее хобби нашего поколения – это нытьё и тупая болтовня ни о чём. Неудачные отношения, проблемы с учёбой, начальник-мудак… Это всё полная фигня. Есть только один мудак – это ты. И ты сильно удивишься, если узнаешь, как много можно изменить, просто оторвав жопу от дивана.

Джордж Карлин
________________
Осознанный сон - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Осуждают лучших,лучшим не до вас.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 05:46   #21
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для АнгелХранитель
 
АнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нации
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 50
Популярность: 3130
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 113 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для АнгелХранитель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Будущее уже наступило - самые новыe разработки.

Цитата:
Сообщение от Adon3575Посмотреть сообщение
Так говорят все, потому всем лень , что либо делать.Я отдавать свою жизнь в чужие руки не хочу.

Настоящее хобби нашего поколения – это нытьё и тупая болтовня ни о чём. Неудачные отношения, проблемы с учёбой, начальник-мудак… Это всё полная фигня. Есть только один мудак – это ты. И ты сильно удивишься, если узнаешь, как много можно изменить, просто оторвав жопу от дивана.

Джордж Карлин

Оу, Оу, оу, палехче

Я считаю, что туда не надо лезть совершенно не поэтому, а потому, что такими "изобретениями" человечество, как вид, будет уничтожено, я не полезу, чубы с жука не полезут и вот уже меньше людей которые этим занимаются, а значит это дело медленнее продвигается
Люди захотят все больше и больше и в итоге "Возомнят себя богами" и после этого будет крах, великий крах

Человечество и так эгоистично, оно занимается этими "изобретениями" дабы облегчить, в первую очередь, свою жизнь
Человечество не занимается в должно степени тем, чем оно должно заниматься: Не исследует космос, не исследует наше прошлое
Они уделяют этому слишком мало средств и времени, скажу проще, я не хочу тупой Iphone 6, я хочу знать от чего умерла жизнь на Марсе!

Ты говорил о бессмертии, но не уже ли ты думаешь, что это хорошая вещь? Если так, то мне тебя жаль
Если его все таки изобретут, будет огромный ряд проблем, начиная от перенаселения, из-за того, что люди так и не нашли пригодную для жизни "Землю 2", и кончая политическими проблемами

Я все сказал...

Последний раз редактировалось АнгелХранитель; 17.12.2013 в 05:52.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alp€rium (18.12.2013)
Старый 17.12.2013, 06:12   #22
 Разведчик
Аватар для Adon3575
 
Adon3575 неизвестен в этих краях
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 1
Популярность: -91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Adon3575 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Будущее уже наступило - самые новыe разработки.

Цитата:
Сообщение от АнгелХранительПосмотреть сообщение
Оу, Оу, оу, палехче

Я считаю, что туда не надо лезть совершенно не поэтому, а потому, что такими "изобретениями" человечество, как вид, будет уничтожено, я не полезу, чубы с жука не полезут и вот уже меньше людей которые этим занимаются, а значит это дело медленнее продвигается
Люди захотят все больше и больше и в итоге "Возомнят себя богами" и после этого будет крах, великий крах

Человечество и так эгоистично, оно занимается этими "изобретениями" дабы облегчить, в первую очередь, свою жизнь
Человечество не занимается в должно степени тем, чем оно должно заниматься: Не исследует космос, не исследует наше прошлое
Они уделяют этому слишком мало средств и времени, скажу проще, я не хочу тупой Iphone 6, я хочу знать от чего умерла жизнь на Марсе!

Ты говорил о бессмертии, но не уже ли ты думаешь, что это хорошая вещь? Если так, то мне тебя жаль
Если его все таки изобретут, будет огромный ряд проблем, начиная от перенаселения, из-за того, что люди так и не нашли пригодную для жизни "Землю 2", и кончая политическими проблемами

Я все сказал...

Я с тобой согласен.
По поводу бессмертия, нет я не говорю , что это хорошо, это остановит человечество в развитии и мы вымрем как вид.Перенаселения не будит, проблемы с едой, решат генномодифицированные продукты.А вот по поводу самого перенаселения, у молодежи интерес к сексу пропал из-за появления интернета и с каждым годом статистика ростет, ученые считают , что то же изобретение Oculus Rift окончательно добьет молодеж .Мне больше жалко женщин, к которым интерес пропадет с годами.Наше поколение еще переживет это, но все кто родится в 2014г и будущие поколения, попали.
________________
Осознанный сон - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Осуждают лучших,лучшим не до вас.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 06:44   #23
Почетный Пользователь
 Сержант
Аватар для MembRupt
 
MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 148
Популярность: 83981
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 258 раз(а) в 195 сообщениях
 
По умолчанию Re: Будущее уже наступило - самые новыe разработки.

Не внимательно прочитал, а зачем вам искать единомышленников?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 07:12   #24
 Разведчик
Аватар для Adon3575
 
Adon3575 неизвестен в этих краях
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 1
Популярность: -91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Adon3575 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Будущее уже наступило - самые новыe разработки.

Цитата:
Сообщение от MembRuptПосмотреть сообщение
Не внимательно прочитал, а зачем вам искать единомышленников?

А зачем человек, что либо делает?
Тяжело жить в городе где, никому неинтересно, ничего кроме быта.
Я часто при знакомстве задаю вопрос - а чем ты занимаешься? В основном ответ 1н - ничем.
Форумов с похожей тематикой, я не нашел.По этому ищу единомышленников там, где в основном сижу.
________________
Осознанный сон - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Осуждают лучших,лучшим не до вас.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 17:19   #25
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для 4uva4eгГ
 
4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 89
Популярность: 3097
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 110 раз(а) в 84 сообщениях
Отправить сообщение для 4uva4eгГ с помощью ICQ Отправить сообщение для 4uva4eгГ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Будущее уже наступило - самые новыe разработки.

Ох, эта тема настолько бредовая, что я не могу прочесть больше двух предложений автора...

Прекращай, а?

Цитатки тут приплел ещё, это уже ни о чем вообще. П Р Е К Р А Щ А Й!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 18:18   #26
 Разведчик
Аватар для Adon3575
 
Adon3575 неизвестен в этих краях
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 1
Популярность: -91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Adon3575 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Будущее уже наступило - самые новыe разработки.

Цитата:
Сообщение от 4uva4eгГПосмотреть сообщение
Ох, эта тема настолько бредовая, что я не могу прочесть больше двух предложений автора...

Прекращай, а?

Цитатки тут приплел ещё, это уже ни о чем вообще. П Р Е К Р А Щ А Й!

Если ты так уверен, то дай клятву , что никогда не купишь Oculus Rift.
И что прекращать?Я рассказал про новые изобретения, которые уже изобрели, если тебе не интересно, досвидос.Зачем писать глупости, даже не дочитав до конца.Я понимаю , в выше предложенном рассказе очень много текста и 1ним днем не обойтись, ты читай , мы подождем.
________________
Осознанный сон - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Осуждают лучших,лучшим не до вас.

Последний раз редактировалось Adon3575; 17.12.2013 в 18:21.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 18:55   #27
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для 4uva4eгГ
 
4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 89
Популярность: 3097
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 110 раз(а) в 84 сообщениях
Отправить сообщение для 4uva4eгГ с помощью ICQ Отправить сообщение для 4uva4eгГ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Будущее уже наступило - самые новыe разработки.

Цитата:
Сообщение от Adon3575Посмотреть сообщение
Если ты так уверен, то дай клятву , что никогда не купишь Oculus Rift.

Я могу её дать и пойти сейчас же купить Что мне будет? Это ничего не стоит.

Цитата:
Сообщение от Adon3575Посмотреть сообщение
Зачем писать глупости

Не глупости.


Цитата:
Сообщение от Adon3575Посмотреть сообщение
Я понимаю , в выше предложенном рассказе очень много текста и 1ним днем не обойтись, ты читай , мы подождем.

Спасибо, но у тебя в слове "рассказе" 7мь ошибок, на самом деле "в выше предложенном бреде".
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 21:04   #28
 Разведчик
Аватар для zatmenie777
 
zatmenie777 неизвестен в этих краяхzatmenie777 неизвестен в этих краяхzatmenie777 неизвестен в этих краяхzatmenie777 неизвестен в этих краяхzatmenie777 неизвестен в этих краяхzatmenie777 неизвестен в этих краяхzatmenie777 неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 8
Популярность: -785
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для zatmenie777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Будущее уже наступило - самые новыe разработки.

Да прогресс идет в гору, жду не дождусь нового шлема oculus rift вот это нечтно!
________________
Помог? жми + в репу ну или спс =)
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 21:07   #29
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Будущее уже наступило - самые новыe разработки.

Цитата:
Сообщение от RazzorПосмотреть сообщение
Моя фамилия по китайский выглядит как-то некрасиво. И он по-моему просрочен (2009 год жи)

Я имел ввиду этот Ноев ковчег:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Для детей старше 12 лет. Подрастешь - купишь
________________
<3

=_=
Раздел League of legends
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 21:51   #30
Читер ВКонтакте
 Рыцарь-капитан
Аватар для diselx
 
diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 486
Популярность: 70207
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 675 раз(а) в 372 сообщениях
 
По умолчанию Re: Будущее уже наступило - самые новыe разработки.

Цитата:
Сообщение от Adon3575Посмотреть сообщение
у молодежи интерес к сексу пропал из-за появления интернета

наконец-то я все понял, у тебя проблемы с сексом и ты решил оторваться тут на всех?

У молодежи все нормально с сексом (у нормальной здравомыслящей адекватной молодежи), и не надо тут бред нести. И перестань всякую чушь читать и смотреть, иди лучше в натуре сексом займись (если возраст позволяет)

ЗЫ: и хватит тут идиотами обзывать, поднял тему из ничего и несешь бред ни о чем.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] [Идеи]Полезно для разработки bradis Общение и обсуждение Perfect World 3 18.08.2013 23:21
[Продам] Купоны STeam!!Пока не наступило 1 марта!!! Extrimalvlad Steam, Origin, Uplay и другие системы 1 27.02.2012 19:52
[Файл] Программа для разработки макросов Drakus Скрипты и прочий софт для Point Blank 0 21.03.2011 17:21

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net