Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Legenda PW - Будто офф, только лучше!

-

Обсуждение игровых проектов

- Раздел для обсуждения игровых проектов, а также публикации новостей их владельцами и администраторами

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2014, 20:41   #16
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для NewPlane
 
NewPlane никому не известный тип
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Post Re: Legenda PW - Будто офф, только лучше!

Цитата:
Сообщение от Narkotik GETПосмотреть сообщение
для тебя игроки сервера - пешки? ты до сих пор обижен на поломаные сервера с онлайном 10.

Есть игроки, как игроки, а есть ты и тебе подобные
Не нравится админ - "Пацаны, айда в темку нагадим, я первый коммент оставлю, вы меня поддержите" (Так я это представляю со стороны))
Нейтральный админ - В зависимости от ситуации, есть рекламы и хоть какие-то перспективы есть, надо подлизаться своими комментами на жуке, в чате "Онлайн огромный, админ супер, сервер без лагов", хотя на деле)
Родной, можно я когда сервер открывать буду, позову тебя, игрового золотишка подкину, ты за меня впрегешься ежже?)) Не смей набивать себе цену, с тобой и так понятно, что ты продажный))
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 21:40   #17
 Пехотинец
Аватар для TimeSkver
 
TimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нации
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 85
Популярность: 3705
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 73 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для TimeSkver с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Legenda PW - Будто офф, только лучше!

Создал я такой персонажа, бегаю за него, голосую за него, приходят коробки, падают идеалки, у других эмблемы, а у меня всё равно идеалки, иногда сервер под дуддосом, иногда нет. А еще я такой сходил в 89, думал мне дадут коробки, а не дали, хотя в любом случае мне бы выпали идеалки, другие уже там с бог-рабом бегают, а я с идеалками, собственно, сервер мне понравился, а идеалки - не очень. Админ что-то там делает, а может ничего не делает, но больше делает, чем не делает.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 21:47   #18
 Разведчик
Аватар для Narkotik GET
 
Narkotik GET на правильном путиNarkotik GET на правильном пути
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1
Популярность: 162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для Narkotik GET с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Legenda PW - Будто офф, только лучше!

Цитата:
Родной, можно я когда сервер открывать буду, позову тебя, игрового золотишка подкину, ты за меня впрегешься ежже?)) Не смей набивать себе цену, с тобой и так понятно, что ты продажный))

Я не вижу пруфа к предыдущему посту, балабол. Я не кос и не джеф что бы за мою рецензию что то давали. Выпей валерьянки что ли, больной.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 22:45   #19
 Разведчик
Аватар для пагааff
 
пагааff никому не известный тип
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Legenda PW - Будто офф, только лучше!

Цитата:
Сообщение от NewPlaneПосмотреть сообщение
Есть игроки, как игроки, а есть ты и тебе подобные
Не нравится админ - "Пацаны, айда в темку нагадим, я первый коммент оставлю, вы меня поддержите" (Так я это представляю со стороны))
Нейтральный админ - В зависимости от ситуации, есть рекламы и хоть какие-то перспективы есть, надо подлизаться своими комментами на жуке, в чате "Онлайн огромный, админ супер, сервер без лагов", хотя на деле)
Родной, можно я когда сервер открывать буду, позову тебя, игрового золотишка подкину, ты за меня впрегешься ежже?)) Не смей набивать себе цену, с тобой и так понятно, что ты продажный))

Знай на будущие,лучше горькая правда,чем сладкая лож!!!!!!Я лучше скажу правду сразу и покажу какой сервер гвш....чем буду говорить знакомым, что сервер крутой и стоит на нем играть хотя это не так!!! А у Ромы и Вадика вообще сервера через заднее отверстие вылезают.....Откуда у них руки берутся только и еще смеют критиковать сервера чужие,на их месте я бы вообще помалкивал 12 вайпов за 2 дня у Ромы... У Вадика концепция ***** и все занудно получалось....... Не знаю не одного сервера который простоял больше 2-3 недель у них........
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 00:04   #20
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для NewPlane
 
NewPlane никому не известный тип
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Post Re: Legenda PW - Будто офф, только лучше!

Цитата:
Сообщение от пагааffПосмотреть сообщение
Знай на будущие,лучше горькая правда,чем сладкая лож!!!!!!Я лучше скажу правду сразу и покажу какой сервер гвш....чем буду говорить знакомым, что сервер крутой и стоит на нем играть хотя это не так!!! А у Ромы и Вадика вообще сервера через заднее отверстие вылезают.....Откуда у них руки берутся только и еще смеют критиковать сервера чужие,на их месте я бы вообще помалкивал 12 вайпов за 2 дня у Ромы... У Вадика концепция ***** и все занудно получалось....... Не знаю не одного сервера который простоял больше 2-3 недель у них........

Я Владик............... Прости, что по мимо копии пары пве идей, теперь уже стандартных для пве серверов, я сделал что-то более оригинальное и понравившееся игрокам...

П.С. Братан, подучи немног грамматику, и завязывай с over знаками препинаний, в идеале к ГИА готовься))
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 04:27   #21
 Разведчик
Аватар для noblessse
 
noblessse вызывает надежду
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 3
Популярность: -27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Legenda PW - Будто офф, только лучше!

Смешно смотреть как владик оправдывается на каждом шагу, где любой другой нормальный админ (коих очень мало сейчас) просто проигнорил бы и доказал бы все на сервере.Но только не владик!
Ему нужно что то доказать на жуке, где он уже прославлен, не в лучшую сторону.
Вообщем как итог, владику далеко до нормального админа, и не только в плане "рук", а в плане мозгов.
________________

skype : bravo.el
Я - звезда (на тимбере я) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось noblessse; 12.12.2014 в 04:29.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 05:00   #22
 Разведчик
Аватар для Venndetta
 
Venndetta неизвестен в этих краяхVenndetta неизвестен в этих краях
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2
Популярность: -135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Legenda PW - Будто офф, только лучше!

Цитата:
Сообщение от пагааffПосмотреть сообщение
Может тебя в те моменты не было,когда были вылеты и откаты? Плюс трабла с клиентами у всех....Да и вылеты очень часто бывают!!Ты посмотри в чат на форуме!!!!!!

Школьник? Я передаю свои интонацию знаками!! На сервер грубо говоря онли 100 тел.....Плюс минус твинки......

лол, я на серве 22\7 и как ты думаешь?
твоя интонация тут не уместна,ибо понятие о ней имеешь ты, для меня же ты остаёшься форсивым школьником.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от noblessseПосмотреть сообщение
чет проиграл в голос с этого.


По теме: Сервер на месяцок,та же корона 1 в 1, не понятно зачем переоткрытие с новым сайтом,форумом и новым дц...видимо опыт с айгеймом админа ничему не научил. в первый же день люди выбили с коробки куб бижи, длань и тд, и все мы знаем что за голосование идут коробки, ну вы поняли что дальше будет.
Не пойму что нашли в этом сервере многие люди, ведь ничего нового нету (те же коробки за 89 как на маднесе), еще и мощный сс и упрощенный старт.Видимо просто в пв долго не играли и затянуло.


Наглая ложь (вайпов да, не было, еще бы они были , лал)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Вывод: Судьба этого сервера будет как у айгейма и короны, то есть после месяца игры все от туда свалят из-за скуки, да и на носу пви с 6 рассой, а там уже и рашен фришарды появятся

прикол в том что хип там местный подсос и засерало.
серв падал 3 дня из-за того что его дудосил ромка

Последний раз редактировалось Venndetta; 12.12.2014 в 05:02. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 09:46   #23
 Разведчик
Аватар для Narkotik GET
 
Narkotik GET на правильном путиNarkotik GET на правильном пути
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1
Популярность: 162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для Narkotik GET с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Legenda PW - Будто офф, только лучше!

Цитата:
я сделал что-то более оригинальное и понравившееся игрокам...

Сколько помню, абсолютно все твои сервер это копия офы с измененными рейтами и нипами на згд. Я не понимаю просто людей, которые сами создают типичное пве с минимум отличий от других, и когда у них ничего не получаются лезут в темку засирать другой, у которых все получилось ибо руки от куда нужно.

Да неделю назад я говорил что сервер уг и играть на нем не стоит, но это лишь мое субъективное мнение до его релиза, и я не заставлял тебя прислушиваться к нему и делать выводы на его основе. Сейчас же мы играем кланом, с друзьями, сервер стоит без лагов и вылетов, вообщем все как у нормального сервера. А ты сидишь тут и пытаешься что то доказать, как то оправдаться, как будто все тут слепые сидят и не видели твои ***** сервера. Молча завидуй легенде и админу которой на ней, ибо сделать что то подобное и одновременно качественно у тебя НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
________________

Последний раз редактировалось Narkotik GET; 12.12.2014 в 09:48.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 12:17   #24
 Разведчик
Аватар для пагааff
 
пагааff никому не известный тип
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Legenda PW - Будто офф, только лучше!

Цитата:
Сообщение от NewPlaneПосмотреть сообщение
Я Владик............... Прости, что по мимо копии пары пве идей, теперь уже стандартных для пве серверов, я сделал что-то более оригинальное и понравившееся игрокам...

П.С. Братан, подучи немног грамматику, и завязывай с over знаками препинаний, в идеале к ГИА готовься))

Кто бы говорил про знаки и грамматику....Владик, как нам известно тебе самому то 17-18 лет от силы......
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 11:21   #25
 Разведчик
Аватар для yrma
 
yrma никому не известный тип
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Legenda PW - Будто офф, только лучше!

Нормальный сервер.. но 1.5.1 уже скучно(хотябы для меня) Пв изжило себя, жду терру либо бнс в ру комьюнити.
Хотя в принципе у пв есть еще шанс 1.5.2, но будет оно в треде не более года.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 11:59   #26
 Разведчик
Аватар для Narkotik GET
 
Narkotik GET на правильном путиNarkotik GET на правильном пути
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1
Популярность: 162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для Narkotik GET с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Legenda PW - Будто офф, только лучше!

Цитата:
Сообщение от yrmaПосмотреть сообщение
Нормальный сервер.. но 1.5.1 уже скучно(хотябы для меня) Пв изжило себя, жду терру либо бнс в ру комьюнити.
Хотя в принципе у пв есть еще шанс 1.5.2, но будет оно в треде не более года.

Очередной нытик.
p.s что терра что бнс изживет себя через год-два макс.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 15:32   #27
 Разведчик
Аватар для Вадим7
 
Вадим7 никому не известный тип
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 11
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Legenda PW - Будто офф, только лучше!

Цитата:
Сообщение от yrmaПосмотреть сообщение
Нормальный сервер.. но 1.5.1 уже скучно(хотябы для меня) Пв изжило себя, жду терру либо бнс в ру комьюнити.
Хотя в принципе у пв есть еще шанс 1.5.2, но будет оно в треде не более года.

Русский бнс уже давно есть
________________
Нуб нубом
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 17:30   #28
 Разведчик
Аватар для noblessse
 
noblessse вызывает надежду
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 3
Популярность: -27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Legenda PW - Будто офф, только лучше!

бнс туфта , игра по типу шутера то есть на ммо не тянет,онлайн как пв не наберет
терра скучная онлайн как пв не наберет
пв рулит хейтера сасут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хоть и пв мне уже не оч нравится но это игра моего детства и врятле я в какую то ммоху буду играть столько же , сколько играл в нее
________________

skype : bravo.el
Я - звезда (на тимбере я) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 08:43   #29
 Разведчик
Аватар для Benvolio
 
Benvolio на правильном путиBenvolio на правильном пути
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 15
Популярность: 102
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Legenda PW - Будто офф, только лучше!

Цитата:
бнс туфта , игра по типу шутера то есть на ммо не тянет,онлайн как пв не наберет
терра скучная онлайн как пв не наберет
пв рулит хейтера сасут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хоть и пв мне уже не оч нравится но это игра моего детства и врятле я в какую то ммоху буду играть столько же , сколько играл в нее

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Покраблю до конца каникул пожалуй тут.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 11:45   #30
 Пехотинец
Аватар для sabbaot01
 
sabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе цену
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 70
Популярность: 4766
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для sabbaot01 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Legenda PW - Будто офф, только лучше!

апчик хорошему серверу. жаль ммотоп режет голоса этому серверу
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:20.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net