Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

aiHACKon

-

Боты, скрипты и прочий софт для Aion

- Весь софт по Aion, скрипты и боты для игры

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2012, 13:03   #361
 Разведчик
Аватар для Iording
 
Iording никому не известный тип
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

можешь сделать для трули фри. там обновили до 3.7 плиз)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 16:39   #362
 Разведчик
Аватар для trifle
 
trifle никому не известный тип
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 13
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для trifle с помощью ICQ Отправить сообщение для trifle с помощью Yahoo Отправить сообщение для trifle с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Ребята, скажите, есть премиум версия этой программы?
если да, то сколько стоит?
в подполье доступа нету.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 16:28   #363
 Пехотинец
Аватар для Luccifer
 
Luccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личность
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 56
Популярность: 1235
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Troy, хоть скажи примерно когда ты выложишь новую версию или старую с обновлениями под 3.7 на NA? А то устали ждать и каждый день штурмовать форум!
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 12:27   #364
 Разведчик
Аватар для ligtor2008
 
ligtor2008 скоро будет известенligtor2008 скоро будет известенligtor2008 скоро будет известен
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 42
Популярность: 284
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Обещали обновление 4 дня назад а его до сих пор нету
________________
Помог? Тыкни спасибку тогда
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 13:17   #365
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Щас допишу модуль с потоком для обновления онлайна юза моего девайса и релиз. (мб еще и чат приделать? хВ)

Игроки NA серверов получат бонус в виде включения консоли клиента.
Для EU клиента пока не найдены смещения у консоли, данная функция для EU пока временно не функционирует, остальное все рабоатет у обоих типов серверов, вчера вечером проверял.

Добавленая новая опция "радар", включает внутриигровой "радар", опция консоли которая выводит кол-во НПС и Игроков рядом с вашим персонажем, включая тех кто в хайдах, к сожалению она не показывает "нях" и "асмо". Радар - доступно для всех.

Автобосс еще в разработке его нету и в премиальной версии, ищу оптимальные методы, отчасти он полезен для тех НПС,у которых высокая скорость бега, эта штука помогает автоматизировать маршрут движения "без напрягов")

Быстрее всего релиз уже сегодня, если ничего не поменяется в планах, могут быть еще мелкие недочеты, в связи с добавлением новых фишек. При выборе персонажа больше не пытается выбрать персонажа в цель, добавлена опция "Приоритет процесса" для приоритета проги(высокий) в случае когда не сразу срабатывает нажатие гор. клавиш(низкий), актуальная если в фоне что-то грузит систему и забирает процессорное время, желательно у игры тоже повысить приоритет "выше среднего", тогда хорошее "дуо" получается в плане работоспособности.

в планах добавить опционально поддержку "пользовательских смещений", пользователь сам сможет добавлять чит или изменять существующий для своего сервера (как алтернатива поиску смещений по сигнатурам, которую я еще думаю как реализовать правильнее...).

С новой защитой прога некоторыми АВ(типа mcfee) определяется как "подозрительная", даю гарантии, что ничего деструктивного прога не делает.
В планах "оптимизатор FPS", убиваем графу "в хлам", но повышаем производительность кратно в разы. Пока думаю.

Последний раз редактировалось Tr0y; 16.12.2012 в 13:36.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aioner (16.12.2012), celsi (16.12.2012), ligtor2008 (16.12.2012), Maksimusss (16.12.2012), _МаксиМ_ (16.12.2012)
Старый 16.12.2012, 14:30   #366
 Разведчик
Аватар для ligtor2008
 
ligtor2008 скоро будет известенligtor2008 скоро будет известенligtor2008 скоро будет известен
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 42
Популярность: 284
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
Щас допишу модуль с потоком для обновления онлайна юза моего девайса и релиз. (мб еще и чат приделать? хВ)

Игроки NA серверов получат бонус в виде включения консоли клиента.
Для EU клиента пока не найдены смещения у консоли, данная функция для EU пока временно не функционирует, остальное все рабоатет у обоих типов серверов, вчера вечером проверял.

Добавленая новая опция "радар", включает внутриигровой "радар", опция консоли которая выводит кол-во НПС и Игроков рядом с вашим персонажем, включая тех кто в хайдах, к сожалению она не показывает "нях" и "асмо". Радар - доступно для всех.

Автобосс еще в разработке его нету и в премиальной версии, ищу оптимальные методы, отчасти он полезен для тех НПС,у которых высокая скорость бега, эта штука помогает автоматизировать маршрут движения "без напрягов")

Быстрее всего релиз уже сегодня, если ничего не поменяется в планах, могут быть еще мелкие недочеты, в связи с добавлением новых фишек. При выборе персонажа больше не пытается выбрать персонажа в цель, добавлена опция "Приоритет процесса" для приоритета проги(высокий) в случае когда не сразу срабатывает нажатие гор. клавиш(низкий), актуальная если в фоне что-то грузит систему и забирает процессорное время, желательно у игры тоже повысить приоритет "выше среднего", тогда хорошее "дуо" получается в плане работоспособности.

в планах добавить опционально поддержку "пользовательских смещений", пользователь сам сможет добавлять чит или изменять существующий для своего сервера (как алтернатива поиску смещений по сигнатурам, которую я еще думаю как реализовать правильнее...).

С новой защитой прога некоторыми АВ(типа mcfee) определяется как "подозрительная", даю гарантии, что ничего деструктивного прога не делает.
В планах "оптимизатор FPS", убиваем графу "в хлам", но повышаем производительность кратно в разы. Пока думаю.

Надеюсь завтра с работы приду и поиграю с вашим ботом в своё удовольствие
________________
Помог? Тыкни спасибку тогда
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 16:56   #367
 Разведчик
Аватар для overlord15
 
overlord15 никому не известный тип
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Люди поясните как пользоваться этой прогой а то в шапке не (( И почему то программа вдруг сама закрывается ?

Последний раз редактировалось overlord15; 16.12.2012 в 16:58.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 17:42   #368
 Пехотинец
Аватар для Aioner
 
Aioner на правильном путиAioner на правильном пути
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 55
Популярность: 108
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Aioner с помощью Skype™
 
Thumbs up Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от overlord15Посмотреть сообщение
Люди поясните как пользоваться этой прогой а то в шапке не ((

Запускаешь Айон (EU или NA), запускаешь айХАКон, ставишь хоткей который нужны, ставишь скорость анимаций, в игре жмешь Ф1 (или выбор персонажа) и ... и не дай БОГ будешь в забитых локах падать с небес как булыжник, например в тиамаранте, и разбиться насмерть ))) или в другой локе например ТП через стену в пати на РБ в данжах, и еще кричать - "A я вот так могу, ха ха ха )))" . Ну и PS

Цитата:
Сообщение от overlord15Посмотреть сообщение
И почему то программа вдруг сама закрывается ?

Какой сервер?

P.S. Анимацию ставь на дагеры не ниже 750-800, на оружие с 2.4 скорости не ниже 1700-1800. Потом уже все через практику и опять практику.

Tr0y - огромное спасибо ))))
________________
"Будет тебе и ванна, будет тебе и кофа, будет и какава с чаем, поехали к шефу!!!"
Жми Спасибо.

Последний раз редактировалось Aioner; 16.12.2012 в 17:47.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 18:28   #369
 Разведчик
Аватар для Djeremi
 
Djeremi никому не известный тип
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

На легенде работала но сейчас вдруг перестала! начинаю отбегать а меня откидывает обратно как при лагах((
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 18:44   #370
 Разведчик
Аватар для overlord15
 
overlord15 никому не известный тип
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от AionerПосмотреть сообщение
Запускаешь Айон (EU или NA), запускаешь айХАКон, ставишь хоткей который нужны, ставишь скорость анимаций, в игре жмешь Ф1 (или выбор персонажа) и ... и не дай БОГ будешь в забитых локах падать с небес как булыжник, например в тиамаранте, и разбиться насмерть ))) или в другой локе например ТП через стену в пати на РБ в данжах, и еще кричать - "A я вот так могу, ха ха ха )))" . Ну и PS



Какой сервер?

P.S. Анимацию ставь на дагеры не ниже 750-800, на оружие с 2.4 скорости не ниже 1700-1800. Потом уже все через практику и опять практику.

Tr0y - огромное спасибо ))))

Спасибо за инструкция . Сервер Легенд . Что ты думаешь я похож на одного из таких людей которые перед всеми читом хвастаются ?

Добавлено через 9 минут
Ещё вот во врем запуска программы такое появляется раза 3 , но когда ОК нажимаешь оно исчезает и запускается прога .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ещё щас пробовал пишет чит детектед (

Последний раз редактировалось overlord15; 16.12.2012 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 20:43   #371
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Обновлен первый пост.

Доступна версия 1.6

ЗЫ У кого виснет при первом запуске, убейте процесс aiHACKon.exe в "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]". Проге при запуске и завершении требуется доступ в интернет для чтения счетчика онлайна, кто не хочет добавить себя "+1", тот может заблокировать доступ на исходящие HTTP(80).


АХ да, консоль перекочевала обратно в "приват" версию, мне не разрешили это в паблик кидать, возможно найдем компромисс)

Последний раз редактировалось Tr0y; 16.12.2012 в 20:52.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aioner (16.12.2012), celsi (17.12.2012), G0lovoreZZ (16.12.2012), Levapishe (17.12.2012), Maksimusss (16.12.2012), werde2010 (17.12.2012)
Старый 16.12.2012, 21:36   #372
Заблокирован
 Сержант
Аватар для G0lovoreZZ
 
G0lovoreZZ душа компанииG0lovoreZZ душа компанииG0lovoreZZ душа компанииG0lovoreZZ душа компанииG0lovoreZZ душа компанииG0lovoreZZ душа компанииG0lovoreZZ душа компанииG0lovoreZZ душа компании
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 119
Популярность: 903
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 125 раз(а) в 43 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Эм, а функция "Радар" и "Камера" не работает только у меня?)
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 01:51   #373
 Разведчик
Аватар для 3axep
 
3axep никому не известный тип
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

"цель инфо" не отображается поверх клиента и в 1.5 версии тоже было не видно. "радар" видно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 04:06   #374
 Пехотинец
Аватар для regged
 
regged излучает ауруregged излучает ауруregged излучает ауруregged излучает ауруregged излучает ауруregged излучает ауру
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 89
Популярность: 516
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

С включенной "цель инфо" лагает клиент.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 06:24   #375
 Разведчик
Аватар для Pro100rOff
 
Pro100rOff никому не известный тип
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 13
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

самая первая 1.5 (без сворачивающего окошка) работает нормально, и более низкие версии тоже.
1.5+ (скажем так!) у меня не пашут ((( 1.6 только радар работает
в трее кружок красный моргает... что у меня не так? серв atreiaworld
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
aihackon, aion, hacktool


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:41.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net