Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Точка с 1-9!

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2011, 21:20   #391
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Ze1a3
 
Ze1a3 неизвестен в этих краяхZe1a3 неизвестен в этих краях
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 6
Популярность: -109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Точка с 1-9!

Amputator, убейся =\ ,вас всех не излечишь стенкой....сделай это сам пазязя.Нету алгоритмов точки на +12.И меньше тоже нет.И ваще нет их.Если ты веришь что если не помоешься и у тя будет точится на +7 миражами(через раз),это твои проблемы,верь в это дальше.В техническом смысле такого нет.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 21:21   #392
 Сержант
Аватар для MarketPW
 
MarketPW скоро будет известенMarketPW скоро будет известенMarketPW скоро будет известен
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 135
Популярность: 235
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 52 раз(а) в 21 сообщениях
 
По умолчанию Re: Точка с 1-9!

Ze1a3
1.одаренный тут ты
2.подсказки вэй сябао работают как минимум 3 100% помогают
3.Шин точит и это проверенно, продай азбуку и попроси научить тебя...
4.Он тебе руку не пожмет) а ты мне ничего не докажешь...
________________
абломингос амигос

Последний раз редактировалось MarketPW; 25.08.2011 в 21:34.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 21:21   #393
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Точка с 1-9!

Цитата:
Сообщение от Ze1a3Посмотреть сообщение
мне че,занятся нечем чем сидеть целый день с вами на форуме?наивные,ро,да давай хоть два.еще акков зарегаю.

Ну так раз не хочешь сидеть, то зачем еще акки регать?
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 21:34   #394
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Ze1a3
 
Ze1a3 неизвестен в этих краяхZe1a3 неизвестен в этих краях
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 6
Популярность: -109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Точка с 1-9!

MarketPW, ну я понял что ты еще мал ,чтоб понять вообще эту концепцию "всея всего".Раз ты слишком туг на ум,сиди пускай слюни о том что если оббежать гд 3 раза по часовому кругу,ты заточишь на +5 миражом,что если будешь точить в 4 утра заточишь без миража на +7...сиди читай сказки))) а мне со стенкой не интересно разговаривать))игнор))а и кстати,как говорится насильно знания не затолкаешь)
finkrer, а че я думаешь акк регал чтоб здесь сутками сидеть?=D не смеши,это для трушкололозадротов.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 21:44   #395
 Сержант
Аватар для MarketPW
 
MarketPW скоро будет известенMarketPW скоро будет известенMarketPW скоро будет известен
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 135
Популярность: 235
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 52 раз(а) в 21 сообщениях
 
По умолчанию Re: Точка с 1-9!

Цитата:
Сообщение от Ze1a3Посмотреть сообщение
MarketPW, ну я понял что ты еще мал ,чтоб понять вообще эту концепцию "всея всего".Раз ты слишком туг на ум,сиди пускай слюни о том что если оббежать гд 3 раза по часовому кругу,ты заточишь на +5 миражом,что если будешь точить в 4 утра заточишь без миража на +7...сиди читай сказки))) а мне со стенкой не интересно разговаривать))игнор))а и кстати,как говорится насильно знания не затолкаешь)
finkrer, а че я думаешь акк регал чтоб здесь сутками сидеть?=D не смеши,это для трушкололозадротов.

Ты меня обидел
Хдд нупи который молится на холодильник и верит что он умнее всех...
Все понятно он нашел способ точится +12 с 12миражей и теперь метет следы)
________________
абломингос амигос

Последний раз редактировалось MarketPW; 25.08.2011 в 21:54.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 22:31   #396
 Разведчик
Аватар для phen1x
 
phen1x никому не известный тип
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Точка с 1-9!

Цитата:
Сообщение от AelficaПосмотреть сообщение
Сообщение от qwerty1977
На Орион сегодня видел перса Весь с Шмоте Сансара в круг точеный на +11,+12
Торк, Арлекин и им подобные точат шарами дракона, да и то, после +8 или +9 примерно) у кого стоит задача попроще в виде +9 по кругу - скупают заточку, либо пробуют сами. Я пока вполне доволен своим скромным палачом +8 за 3 небески, но не пожалею сбить ) вот только я точусь при условии, что гарантированно есть деньги восстановить хотя бы +7.

Ещё СкайДеад есть!!11)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 12:02   #397
 Разведчик
Аватар для semen12412
 
semen12412 никому не известный тип
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Talking Re: Точка с 1-9!

хурлы мурлыя пельмешка
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 11:09   #398
Заблокирован
 Сержант
Аватар для enerja909
 
enerja909 скоро будет известенenerja909 скоро будет известенenerja909 скоро будет известен
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 113
Популярность: 243
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для enerja909 с помощью ICQ Отправить сообщение для enerja909 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Точка с 1-9!

По дикости про.... over 300 миражей, ничё не получилось, однако есть такой прикол:
Недавно на Веге Мастер какого то клана(баба, с высшим образованием программиста и выходец из МГИМО) написала программу которая подключалась к серверу и когда она перетаскивала вещь в ячейку точки, показывало заточиться или нет, так она весь клан одела и т.д. и т.п., однако их всех там забанили. А вот если поставить свой сервер приближенный к ру.оффу(ведь с каждой обновой, как йа знаю, шанс заточки фиксили), и там попробовать, что-то типо этого, кагбэ конектиться к серверу не получиться(так как мы там Админы), а что уже полпроблемы, и можно ли будет настроить лог или что-то подобное, что будет показывать шанс след. заточки(всё на своём серве), мне кажется алгоритм существует, просто он очень длинный xDD, + можно поюзать теория вероятности, как никак ей больше лет чем ВКРу.
P.S. никогда не ставил свой серв PW, так что сильно не ругайте.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 11:56   #399
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Точка с 1-9!

У серверов пв версия у всех одинаковая и старая.

Насчет показа шанса заточки, думаю это можно сделать, но не знаю насколько сложно. И только если сервер стоит на том же компе. И все равно никакой пользы не будет, потому что слишком часто будет меняться результат.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 11:56   #400
 Старший сержант
Аватар для Skuka.95
 
Skuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражанияSkuka.95 блестящий пример для подражания
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 186
Популярность: 1746
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 64 раз(а) в 59 сообщениях
Отправить сообщение для Skuka.95 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Точка с 1-9!

Ze1a3, если ты веришь в чистый рандом, то ненадо переваливать с больной головы на здоровою, знаешьли у меня даже при броске кубиков есть алгоритм (ну эт скорее везение)
но в пв алгоритм есть.
enerja909, этот "мастер клана" неподелится ли програмкой ? а то так можно точить шмотки на +7 (к примеру) и продовать на перенос) а себе уже на эти деньги заточится по чесному)
________________
Почти забросил раздел Pw скажем спасибо TBX1n и серверу
Цитата:
Сообщение от TBX1n
Скука новый админ

  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 12:28   #401
 Разведчик
Аватар для Doofus
 
Doofus никому не известный тип
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Точка с 1-9!

Не знаю как вы но я считаю что шанс заточки зависит от времени, я тачусь все время в гд) но я зашел утром когда напряжености серва не было сбросил +5 с небеской(точил упыри) ну так вот а вот днем вечером я без напряга точнул +5

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
У серверов пв версия у всех одинаковая и старая.
.

Не согласен. Например на аксес пв я тачнул +8 без камней......на мирожах а вот на оффе маловероятно

Последний раз редактировалось Doofus; 29.08.2011 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 13:25   #402
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Точка с 1-9!

Цитата:
Сообщение от DoofusПосмотреть сообщение
Не согласен. Например на аксес пв я тачнул +8 без камней......на мирожах а вот на оффе маловероятно

Я про фришки, они все одинаковые.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 13:45   #403
Заблокирован
 Сержант
Аватар для enerja909
 
enerja909 скоро будет известенenerja909 скоро будет известенenerja909 скоро будет известен
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 113
Популярность: 243
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для enerja909 с помощью ICQ Отправить сообщение для enerja909 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Точка с 1-9!

Цитата:
Сообщение от Skuka.95Посмотреть сообщение
этот "мастер клана" неподелится ли програмкой ? а то так можно точить шмотки на +7 (к примеру) и продовать на перенос) а себе уже на эти деньги заточится по чесному)

Не думаю, данной информацией со мной поделился Старший (кто играл на веге должен знать кто это P.S. он живёт в соседнем подъезде), тем более это должны были пофиксить, так как программа долбится в сервер разными рода атаками, а админы просто щаз дырки заделали или систему защиты обновили(хз чо у них там о.О)

Цитата:
Сообщение от DoofusПосмотреть сообщение
Сообщение от finkrer


У серверов пв версия у всех одинаковая и старая.
.




Не согласен. Например на аксес пв я тачнул +8 без камней......на мирожах а вот на оффе маловероятно

finker имеет ввиду не офф, а фришки(где версии как раз таки старые)
P.S.Играю на фениксе, +5 стоит 2кк, мираж 12к, получается за одну точку мы получаем 167 миражей, думаю такого кол-ва миражей хватит, чтобы заточить на +5, поэтому мне кажется данные танцы с бубном лишние(Проверяю щаз на PWworld, шанс тут кажется не изменён, точиться всё так же фигово, жаль там нету небесок/подземок, однако точка на +5 за 100 миражей точно выпадет)
P.P.S.Скиньте тему на "бот для точки", поиск не хочу юзать.
P.P.P.S.Блин не увиел, финкер уже ответил +_+

Добавлено через 6 часов 43 минуты
PWworld, в последних точках с 4-мя кольцами заметил какую-то закономерность,в ПВ ща ночь, точил в тайной, время начала токи 8 часов по мск. ровно, конец, пол 9-ого по мск.(эт каму интересно)
Точим 30 колец
----+-+--++---++-+++--+---++--
--++-------
--
Точим 8 колец
+++++---
--+-++-+
--+-+--+
-- + -++
+- = --
--+
Точим 4 кольца
-+++
++--
+--+
-+-+
---+
-++-
--++
----
+--+
++++
-++-
Точил ещё 16 колец, там всё было под 50%, 8 колец на +2, потом 4 кольца на+3, далее 2 кольца на +4 и одно на +5 оО
Если перезаходить мне показалось рандом выдерживается в 50% хотя бы до +5, и да если инвентарь забит вроде фигово точится, теже 30 колей, однако тогда вроде не перезаходил.

Последний раз редактировалось enerja909; 29.08.2011 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 19:05   #404
 Разведчик
Аватар для From_Hell
 
From_Hell никому не известный тип
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 21
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Точка с 1-9!

спасибо за тему, как наберутся сообщения-тыкну спасибку.. точила на +5 два раза, один раз +6 сбилось, но вот что за фигня когда за +5 выше 1кк не предлагают>< и то считают что это цена сверх меры
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 23:32   #405
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Торри
 
Торри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе цену
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 431
Популярность: 4686
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 176 раз(а) в 95 сообщениях
Отправить сообщение для Торри с помощью ICQ Отправить сообщение для Торри с помощью Telegram Отправить сообщение для Торри с помощью MSN Отправить сообщение для Торри с помощью Yahoo Отправить сообщение для Торри с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Точка с 1-9!

Цитата:
Сообщение от From_HellПосмотреть сообщение
спасибо за тему, как наберутся сообщения-тыкну спасибку.. точила на +5 два раза, один раз +6 сбилось, но вот что за фигня когда за +5 выше 1кк не предлагают>< и то считают что это цена сверх меры

На таразеде +5 стоит от 3-5кк
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:44.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net