Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2011, 22:37   #31
 Сержант
Аватар для AvGoN1978
 
AvGoN1978 на правильном путиAvGoN1978 на правильном пути
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 120
Популярность: 110
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для AvGoN1978 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Твой акаунт....

Цитата:
Сообщение от ЭмрисПосмотреть сообщение
Будь человеком.
Наш акаунт живой,как дерево или травинка.
я и так ему нанёс много боли,и тем что был глуп,когда доверился и его раздели,когда его кидали в радеацию как он мучился,когда его заставляли воровать коробки..он многое пережил..это слишком хороший акк.и я не достоен его
Мне жалко акаунт,ибо от меня он опять наверно получит много страданий,хоть и будет ему будет немного хорошо сомной..но вдруг опять с туплю,опять разденут?или уведут..как с ним будут обращаться?он же живое существо..акаунт..как дерево или травинка..не говорит..всегда молчит..но слушает..и подчиняется... и где то в своей памяти из скриптов..есть маленькая ячейка с надписью i <3 хозяин.. а угоньщики...будут делать ему больно..а на то если ещё акаунт забанят.какие это муки!.вечно пробыть в одном месте без права жить..двигать..лишь быть на карте Jp...

чувак травки отсыпь))
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 22:53   #32
 Разведчик
Аватар для labeansven
 
labeansven никому не известный тип
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Твой акаунт....

не обращайте на него внимания..курит бамбук..
________________
Дорога возникает под шагами идущего.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 19:32   #33
 Разведчик
Аватар для Эмрис
 
Эмрис на правильном пути
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 2
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Твой акаунт....

lsd один ответ,ещё было чучуть кокаина,ментофамина,
+таблетка от галюценаций и 4 пачки снатворного
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 19:36   #34
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для MaTEMAtika(2)
 
MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(MaTEMAtika(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 115
Популярность: 24098
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 638 раз(а) в 316 сообщениях
Отправить сообщение для MaTEMAtika(2) с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Твой акаунт....

вместо тысячи слов-
________________
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 19:45   #35
 Старший сержант
Аватар для glotur
 
glotur лучик света в грозовом небеglotur лучик света в грозовом небеglotur лучик света в грозовом небеglotur лучик света в грозовом небеglotur лучик света в грозовом небеglotur лучик света в грозовом небеglotur лучик света в грозовом небе
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 192
Популярность: 771
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 192 раз(а) в 95 сообщениях
Отправить сообщение для glotur с помощью ICQ
 
Smile Re: Твой акаунт....

Цитата:
Сообщение от ЭмрисПосмотреть сообщение
Будь человеком.
Наш акаунт живой,как дерево или травинка.
я и так ему нанёс много боли,и тем что был глуп,когда доверился и его раздели,когда его кидали в радеацию как он мучился,когда его заставляли воровать коробки..он многое пережил..это слишком хороший акк.и я не достоен его
Мне жалко акаунт,ибо от меня он опять наверно получит много страданий,хоть и будет ему будет немного хорошо сомной..но вдруг опять с туплю,опять разденут?или уведут..как с ним будут обращаться?он же живое существо..акаунт..как дерево или травинка..не говорит..всегда молчит..но слушает..и подчиняется... и где то в своей памяти из скриптов..есть маленькая ячейка с надписью i <3 хозяин.. а угоньщики...будут делать ему больно..а на то если ещё акаунт забанят.какие это муки!.вечно пробыть в одном месте без права жить..двигать..лишь быть на карте Jp...

Это очень похоже на:
Цитата:
ДОБРЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ
Издревле в русской семье считалось, что ребенок должен не просто расти в силу своих природных возможностей как дерево или травинка, а его надо «доделывать» через слово, движение, вводить в мир правил и традиций.
Главная задача родителей была погрузить ребенка в любовь, радость и доверие к окружающим людям.
«Не от еды дитя растет, а от радости» - гласит народная пословица. Вся обстановка, атмосфера, окружающая ребенка первых дней и месяцев жизни, была пропитана поэзией любви. Пестушки, потешки, колыбельные песни – все это имело свой глубокий смысл.

Источник: Психологический центр «Пресненский», Москва
________________
"Мне осталась одна забава - пальцы в рот...."
От спасибки не откажусь....

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Продаю готовые сборки сервера Rising Force Online Bellato Strikers Back V2.2.3 и РАБОЧИЙ Golden Age
Полностью готовый для первого запуска. Отлично работает как под локалку так и для "Всего Мира". Пофикшено максимальное количество багов и дюпов. (Всё что можно пофиксить руками)

ICQ для связи 326 пятьсотодин 600
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 21:33   #36
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Akvas2
 
Akvas2 на правильном пути
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 20
Популярность: 33
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Твой акаунт....

Че вы так наехали то на него?
Этож все равно, что если водила будет говорить своей машине типа "моя ласточка", " ну давай родимая заведись" или после дтп ее жалко будет как живое существо...
Здесь же аналогичная тема, только в роли тачки кораблик из ДО)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] акаунт на ру5 TMac777 Dark Orbit 3 06.02.2016 22:44
[Обменяю] Обменяю акаунт со скандинавии2 на акаунт на россию2 maksimnics Dark Orbit 2 03.11.2010 14:24
[Обменяю] Обменяю акаунт с ру2 на акаунт на скандинавии2 maksimnics Dark Orbit 0 01.11.2010 18:20
[Обменяю] Обменяю акаунт с ру2 на акаунт на скандинавии2 maksimnics Dark Orbit 1 31.10.2010 14:48
[Обменяю] АКАУНТ! {killer1994} Dark Orbit 3 13.09.2010 18:20

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net