Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.04.2012, 10:06   #31
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: Альфа версия Dark GalaxyGates 2

-=Smith=-, Шаманские ритуалы? Хммм...
А светит вам карта за п.1.
________________


 
Старый 18.04.2012, 10:08   #32
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-капитан
Аватар для V.I.R.U.S.
 
V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 528
Популярность: 17011
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 356 сообщениях
Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Альфа версия Dark GalaxyGates 2

Цитата:
Сообщение от vit77Посмотреть сообщение
Смит, если бы твоя рега на форуме хотя бы с годик или больше была, ты бы понял почему "парафинят" сейчас Вируса. никто его заслуг не отменяет, но он слишком самовлюблённый павлин, да и обидчивый очень, а что у нас с обидчивыми бывает? правильно- воду возят, в сортире сидят и не воспринимают должным образом.

требую наказание за оскорбление
 
Старый 18.04.2012, 10:23   #33
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для borum
 
borum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе цену
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 449
Популярность: 4780
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 610 раз(а) в 249 сообщениях
Отправить сообщение для borum с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Альфа версия Dark GalaxyGates 2

Цитата:
Сообщение от V.I.R.U.S.Посмотреть сообщение
требую наказание за оскорбление

Опять обиделся... хехе...
 
Старый 18.04.2012, 10:33   #34
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ShtormBlazer
 
ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 14606
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 332 раз(а) в 291 сообщениях
Отправить сообщение для ShtormBlazer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Альфа версия Dark GalaxyGates 2

Цитата:
Сообщение от V.I.R.U.S.Посмотреть сообщение
Смысл что по 100 в трубу уходят допки, ну если они казеные, то наплевать. А вот если кровно набоченные?

Я только сейчас это узнал.. Тогда беру слова обратно.
 
Старый 18.04.2012, 11:46   #35
 Сержант
Аватар для vlv993
 
vlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядомvlv993 в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 139
Популярность: 5888
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 122 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для vlv993 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Альфа версия Dark GalaxyGates 2

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
как это не умеет? разве что только автоматом, и то на это есть скрипт

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я про автомат и писал. На скрипт можно ссылку в студию ?
 
Старый 18.04.2012, 12:46   #36
 Разведчик
Аватар для extpa
 
extpa скоро будет известенextpa скоро будет известенextpa скоро будет известенextpa скоро будет известенextpa скоро будет известен
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 13
Популярность: 443
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для extpa с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Альфа версия Dark GalaxyGates 2

Цитата:
Сообщение от vlv993Посмотреть сообщение
На скрипт можно ссылку в студию ?

от Воковла дождёшся ссылку на фикс))

Воковл настолько суров что може помешать Чаку Норрису захлопнуть вращяющуюся дверь))) ахаах))
 
Старый 18.04.2012, 14:19   #37
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: Альфа версия Dark GalaxyGates 2

borum, Это его состояние по умолчанию.
________________


 
Старый 18.04.2012, 14:40   #38
 Разведчик
Аватар для vit77
 
vit77 неизвестен в этих краяхvit77 неизвестен в этих краяхvit77 неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 14
Популярность: -248
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для vit77 с помощью ICQ Отправить сообщение для vit77 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Альфа версия Dark GalaxyGates 2

вирус, может не совсем политкорректно написал, некоторые выражения надо было по другому сформулировать (с этим же смыслом), но это правда жизни. и тебе она колет глаза. ничего личного. думаешь будут бросаться тебе в ноги и молиться на тебя? нет. ты слишком сильно возвысил сам себя. будь проще и люди потянутся.
 
Старый 18.04.2012, 14:43   #39
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-капитан
Аватар для V.I.R.U.S.
 
V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 528
Популярность: 17011
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 356 сообщениях
Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Альфа версия Dark GalaxyGates 2

В общем, судя по количеству говна, вылитого на меня, я решил быть проще. Альфа будет отключена в течении минуты, и больше Dark GalaxyGates не будет.

Я не собираюсь тратить силы, нервы и время на бесплатный труд, за который еще и помидоры летят.

Upd:
Отключил

Последний раз редактировалось V.I.R.U.S.; 18.04.2012 в 14:47.
 
Старый 18.04.2012, 15:32   #40
 Разведчик
Аватар для vit77
 
vit77 неизвестен в этих краяхvit77 неизвестен в этих краяхvit77 неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 14
Популярность: -248
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для vit77 с помощью ICQ Отправить сообщение для vit77 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Альфа версия Dark GalaxyGates 2

и снова ударение на "бесплатный". люди создавшие антилстелс сделали лайт версию, заинтересовали людей ненавязчиво в продукте. кто хочет покупает, кто-то нет. у тебя же практически всё заточилось на деньги. деньги портят людей.
 
Старый 18.04.2012, 17:35   #41
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для borum
 
borum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе цену
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 449
Популярность: 4780
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 610 раз(а) в 249 сообщениях
Отправить сообщение для borum с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Альфа версия Dark GalaxyGates 2

Цитата:
Сообщение от V.I.R.U.S.Посмотреть сообщение
Я не собираюсь тратить силы, нервы и время на бесплатный труд

Это ты называешь тратить ??? Мама моя дорогая... Я аж чуть не расплакался...

а ты все отключил? Я бы на твоем месте отключил бы все...

Последний раз редактировалось borum; 18.04.2012 в 17:39.
 
Старый 18.04.2012, 18:03   #42
 Разведчик
Аватар для extpa
 
extpa скоро будет известенextpa скоро будет известенextpa скоро будет известенextpa скоро будет известенextpa скоро будет известен
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 13
Популярность: 443
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для extpa с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Альфа версия Dark GalaxyGates 2

Цитата:
Сообщение от vit77Посмотреть сообщение
люди создавшие антилстелс сделали лайт версию, заинтересовали людей ненавязчиво в продукте. кто хочет покупает, кто-то нет.

Во во) та даже профик и то халяву сделал с Опенстелсом))

и скок Джинто софт акцЫй делали)0

а ты... сделай конкурс там какой нить хоть раз) самый простой и тупой) на кряк свой револючЫонный!) а не ток сидишь и "моё покупайте оно ппц какое" МОЁ!!!))) как Голум блин с кольцом..)
 
Старый 18.04.2012, 18:08   #43
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для borum
 
borum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе цену
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 449
Популярность: 4780
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 610 раз(а) в 249 сообщениях
Отправить сообщение для borum с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Альфа версия Dark GalaxyGates 2

Цитата:
Сообщение от extpaПосмотреть сообщение
Во во) та даже профик и то халяву сделал с Опенстелсом))

и скок Джинто софт акцЫй делали)0

а ты... сделай конкурс там какой нить хоть раз) самый простой и тупой) на кряк свой револючЫонный!) а не ток сидишь и "моё покупайте оно ппц какое" МОЁ!!!))) как Голум блин с кольцом..)

Смеешься чтоли... Народ жалуется - лицу поменять не может, потому как - подозрения - рыволюционный кряк используется на халяву... Конкурс если и будет, то на этот самый ДГГ или аутологинер... В стиле -
"Кто похвалит меня лучше всех..."...(сразу попытаюсь откреститься - "Остапа понесло")

Каждая акция - это недополученные бабки(выгода - за нее на судах затаскивают... )- это покруче будет моральных страданий... Хотя страдания эти очень велики - стока бабок мимо проплыло...
 
Старый 18.04.2012, 18:19   #44
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-капитан
Аватар для V.I.R.U.S.
 
V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(V.I.R.U.S. сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 528
Популярность: 17011
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 356 сообщениях
Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для V.I.R.U.S. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Альфа версия Dark GalaxyGates 2

Цитата:
Сообщение от borumПосмотреть сообщение
Смеешься чтоли... Народ жалуется - лицу поменять не может, потому как - подозрения - рыволюционный кряк используется на халяву... Конкурс если и будет, то на этот самый ДГГ или аутологинер... В стиле -
"Кто похвалит меня лучше всех..."...(сразу попытаюсь откреститься - "Остапа понесло")

Каждая акция - это недополученные бабки(выгода - за нее на судах затаскивают... )- это покруче будет моральных страданий... Хотя страдания эти очень велики - стока бабок мимо проплыло...

Ваш детский сад уже поднадоел, сделайте что нибудь свое, и считайте свои деньги.
Палец о палец не ударили, а смеете судить действия других людей.

Обычный среднестатистический форумный тролль.
 
Старый 18.04.2012, 18:20   #45
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для borum
 
borum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе цену
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 449
Популярность: 4780
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 610 раз(а) в 249 сообщениях
Отправить сообщение для borum с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Альфа версия Dark GalaxyGates 2

Цитата:
Сообщение от V.I.R.U.S.Посмотреть сообщение
Ваш детский сад уже поднадоел, сделайте что нибудь свое, и считайте свои деньги.
Палец о палец не ударили, а смеете судить действия других людей.

Обычный среднестатистический форумный тролль.

Спасибо Яша - мне приятны твои похвалы )) Пассаж про растопырки(в твоей версии пальцы) тебе удался хехе...

Хыхы... Судя по резко упавшей репе - ты меня минусанул? Расслабься - меня она не волнует... Продавать я ничего не собираюсь, подпольщикам моя репа - глубоко фиолетова... мне тоже хехе... А мог бы и подписаться ))

Кстати - я требую наказания за оскорбление - Я не ФОРУМНЫЙ тролль, а чатовый, который на несколько порядков выше форумного... Почему? Да потому!!! Троллить на форуме можно комфортно, с чашкой кофе в зубах... обдумывая каждый свой шаг... Троллить в чате - надо в режиме реального времени - что редко кому под силу... Поэтому считаю - что меня оскорбили!!!

Последний раз редактировалось borum; 18.04.2012 в 18:28.
 
Пользователь сказал cпасибо:
kikijom (18.04.2012)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Dark GalaxyGates 2 V.I.R.U.S. Общение и обсуждение 7 13.03.2012 15:32
[Обсуждение] Обсуждение Dark GalaxyGates EICGoliath Общение и обсуждение 5 18.02.2012 21:30
[Обсуждение] Dark GalaxyGates V.I.R.U.S. Общение и обсуждение 22 05.05.2011 18:58
[Услуги] Dark GalaxyGates [End] Последния версия! Zxebet Dark Orbit 2 03.11.2010 20:07

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:43.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net