Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Скил сервер

-

Обсуждение игровых проектов

- Раздел для обсуждения игровых проектов, а также публикации новостей их владельцами и администраторами

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2013, 10:13   #31
 Рыцарь
Аватар для Sirioga
 
Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 385
Популярность: 13343
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 217 раз(а) в 109 сообщениях
 
По умолчанию Re: Скил сервер

Цитата:
Сообщение от АлехандрЭПосмотреть сообщение
И что получится? Аспдшники все равно смогут тащить все и вся.

Цитата:
Сообщение от АлехандрЭПосмотреть сообщение
У них нет доп аспда. У них преимущество в дамаге и станах.

Вот, доп аспд я имел ввиду бонусы со шмоток, а ты как раз сам намекнул, что нужно сину резать станы и дамаг. Всё недовольство в пв вызывает aspd каким он есть в общем своём проявлении, а не пение. На момент 1.3.X, когда макс пение можно было собрать ~34% на селфе, это был приятный бонус, нежели возможность ногибать, чего нельзя сказать о аспд, а лично я вообще немного принебрегал пением, не собирая разные части сетов, а сразу одевал броню феникса из хх. Малейшее повышение aspd даёт преимущество над другим игроком, и с этим не поспорить.

Цитата:
Сообщение от АлехандрЭПосмотреть сообщение
Мне иногда кажется, что ты наркоман Нирвана, все дела ;D

Ну почему же сразу наркоман, я просто читал квесты в PW, чем могут не многие похвастать, а еще по сюжету кроме нирваны и всех дел, должна наступать махаяна, пробуждение сознания, когда ты имеешь безграничный запас силы. Можешь поговорить об этом с любым даосом в любом из начальных городов. Тексты текстами, но они отнюдь не лишены смысла, как в многих других mmorpg.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 10:28   #32
 Разведчик
Аватар для whopost
 
whopost неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 23
Популярность: -62
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Скил сервер

Цитата:
Сообщение от SiriogaПосмотреть сообщение
Ну почему же сразу наркоман, я просто читал квесты в PW, чем могут не многие похвастать, а еще по сюжету кроме нирваны и всех дел, должна наступать махаяна, пробуждение сознания, когда ты имеешь безграничный запас силы. Можешь поговорить об этом с любым даосом в любом из начальных городов. Тексты текстами, но они отнюдь не лишены смысла, как в многих других mmorpg.

вопрос втом,что правильно ли многое локализовал майлесруа так да 1 тело мне говрило,чо пв китай мифология итд и все интересно и запутано,но не для рашкинского сознания,и да посоны го тестить
и кста,бижи певучии по -18 не отменял,есть же такие рарки
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 15:35   #33
 Разведчик
Аватар для Aleksa_Hat
 
Aleksa_Hat скоро будет известенAleksa_Hat скоро будет известенAleksa_Hat скоро будет известен
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 25
Популярность: 267
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 41 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Aleksa_Hat с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Скил сервер

Цитата:
Сообщение от whopostПосмотреть сообщение
по -18 не отменял,есть же такие рарки

Покажи мнее такую рарку с вписаным допом, а не гснку.
________________
raredew|fSyberia
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 18:39   #34
 Разведчик
Аватар для Вадим7
 
Вадим7 никому не известный тип
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 11
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Скил сервер

Насчет синов... На 1 сервере уже было такое.
Можно порезать им аспд до 0.67, но дмг повысить. Были даггеры для правой и левой руки. У даггера левой большой разброс и большая макс. атака, у даггера для правой- разброса почти нет, но атака все равно выше, чем у парных. Как-то так.
________________
Нуб нубом
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 20:43   #35
 Разведчик
Аватар для Caliente
 
Caliente неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 9
Популярность: -58
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Скил сервер

Цитата:
Сообщение от SiriogaПосмотреть сообщение
1.3.X, максимальный уровень 100, без никаких камней на выносливость, без багнутых пух за доказательства из семи благодетелей, без крафта айтемов из луны с рандомными статами.
Именно тогда, 4 года назад при именно таком раскладе, по моему мнению было самое идеально пвп где не скиловать нельзя было никому, т.к. не было запредельного аспд и инкаста. Возможно при существовании такого сервера я бы даже вернулся в пв. Главный залог такого сервера, это фарм и валюта в привычном виде, т.е. юаньки. Был раньше ульяновский сервер ULGames, там это всё было и я играл жрецом который не жаловался ни на что, и при этом всём я некоторое время играл в коновом билде, где я точно знал свою роль как в пвп так и пве, сегодняшняя действительность не даёт такой роскоши ни для одного из классов в попытках превратить фришарды PW в плохенькое подобие линейки на таких же плохенько реализованных серверах, где пвп сводиться к тому, что бы быстрее взять противника в таргет, где всё решают не руки, а время, деньги и пинг.

Лично я считаю, если брать и делать сервер то нужно полностью перерисовывать шмот, на что уйдёт куча времени, для того что бы добиться некоторого баланса, который совсем будет отличаться от того, что есть сейчас и от того, что задумывался от начала. Конечно да, такой вариант был бы идеален, но слабо вериться в то, что среднестатистический админ фришарда хочет сделать игру, а не «открыть сервер и срубить бабла».

Даже добавить нечего, полностью поддерживаю твои слова, даже пасябку поставил^^)
________________
Приму вкусняшки на Астре :3
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 08:25   #36
 Разведчик
Аватар для whopost
 
whopost неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 23
Популярность: -62
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Скил сервер

Цитата:
Сообщение от Aleksa_HatПосмотреть сообщение
Покажи мнее такую рарку с вписаным допом, а не гснку.

разве 100 луна не катит?
зы где тс,что надумал.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 10:56   #37
 Рыцарь
Аватар для Sirioga
 
Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 385
Популярность: 13343
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 217 раз(а) в 109 сообщениях
 
По умолчанию Re: Скил сервер

Цитата:
Сообщение от whopostПосмотреть сообщение
разве 100 луна не катит?

Нет, не катит, её быть не должно, ровно как и ГСН бижи.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 13:47   #38
 Разведчик
Аватар для Deitiro
 
Deitiro никому не известный тип
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Скил сервер

Даа уж =)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
скил сервер, скилы, perfect world


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] скил.пак 3.0 $maile Общение и обсуждение Aion 30 02.02.2013 19:09

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:53.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net