Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2015, 18:53   #526
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

В общем открутил я .dll первая тестовая версия(сейчас опять куча ошибок вылезет)

пьет банки кормит пета с инвентаря, сброс опыта в джина.

скачать можно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось diagnost; 11.02.2015 в 01:03.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
udik666 (11.02.2015)
Старый 10.02.2015, 21:29   #527
 Разведчик
Аватар для prosnadya2012
 
prosnadya2012 никому не известный тип
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

по поводу вылетов на одном и том же персе - сталкивался с такой же байдой...Попробуйте удалить файл без расширения: у меня названия из цифр и букв - это файлы ваших настроек на каждого перса. Открыть можно блокнотом - сверху найдете имя перса. Ищите того, кто глючит и удаляйте этот файл. Если его удалить - придется опять ручками прописывать все настройки заново, но я уверен - дело именно в этом файле. Мне помогало еще на старых PWA. Возможно какая-то хрень в этот файл прописывается, поэтому один и тот же косяк на одном и том же персе вылетает...
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 00:59   #528
 Разведчик
Аватар для Splin666
 
Splin666 никому не известный тип
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

завтра потестю отпишусь
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 01:30   #529
 Разведчик
Аватар для makinaru
 
makinaru неизвестен в этих краяхmakinaru неизвестен в этих краяхmakinaru неизвестен в этих краяхmakinaru неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 6
Популярность: -396
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

diagnost, Спасибо. Проблема пати решилась, вроде норм! Оперативно! ) ты мой кумир)
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 10:35   #530
 Разведчик
Аватар для Splin666
 
Splin666 никому не известный тип
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

на рабочем компе запускается теперь.это проверил.спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 11:15   #531
 Разведчик
Аватар для GMB727
 
GMB727 никому не известный тип
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Давно слежу за развитием событий по восстановлению КрейзиБота, diagnost просто молодец, жаль что я ничего не понимаю в программировании;
но у меня возник вопрос, последние версии которые выкладываются все размораживают окно, и при запуске 3-4 окон с ботом начинаются лаги. Вопрос в следующем, не помню какого числа выкладывали версию, но архив у меня есть, все прекрасно работает, окно не размораживает, бот работает и в свернутом в трей состоянии, но в нем одна проблемка, при использовании в любой вкладке настройки нажать кнопку, окно выкидывает на первый план,
в общем если есть возможность пообщаться в скайпе на эту тему,diagnost напиши, пожалуйста, в личку
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 15:44   #532
 Разведчик
Аватар для Splin666
 
Splin666 никому не известный тип
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

в общем всё норм .но с одетым на персонажем джином не хочет ничего делать) если снять джина то норм пашет.можно это поправить ?
"
======== Начало цикла. ========
======== Связь с клиентом имеется. Читаем всю необходимую информацию. ========
Надет джин 00005CC9
"
такую тему в логах пишет.и зацикливается
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 22:44   #533
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Splin666Посмотреть сообщение
в общем всё норм .но с одетым на персонажем джином не хочет ничего делать) если снять джина то норм пашет.можно это поправить ?
"
======== Начало цикла. ========
======== Связь с клиентом имеется. Читаем всю необходимую информацию. ========
Надет джин 00005CC9
"
такую тему в логах пишет.и зацикливается

В общем проблемка решена, при достижении 100 лвл не будет скидываться опыт в джин

Скачать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от GMB727Посмотреть сообщение
Давно слежу за развитием событий по восстановлению КрейзиБота, diagnost просто молодец, жаль что я ничего не понимаю в программировании;
но у меня возник вопрос, последние версии которые выкладываются все размораживают окно, и при запуске 3-4 окон с ботом начинаются лаги. Вопрос в следующем, не помню какого числа выкладывали версию, но архив у меня есть, все прекрасно работает, окно не размораживает, бот работает и в свернутом в трей состоянии, но в нем одна проблемка, при использовании в любой вкладке настройки нажать кнопку, окно выкидывает на первый план,
в общем если есть возможность пообщаться в скайпе на эту тему,diagnost напиши, пожалуйста, в личку

При нажатии на старт, автоматически размораживается окно до следующей перезагрузки. При нажатии заморозить окно замораживается, но если используются кнопки например "F1" или просто "1" при каждом нажатии окно размораживается, поэтому иногда продергивает экран, это нормально и не стоит пугаться. Есть еще одна функция "Частота сканирования окружающей среды" у всех стоит "200 мс", при лагах рекомендую поставить "500", загрузка проца уменьшиться в 2 раза.

Последний раз редактировалось diagnost; 11.02.2015 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 05:47   #534
 Разведчик
Аватар для MRhor
 
MRhor никому не известный тип
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Не понимаю у меня не работает Сброс опыта в джина.С одетым и без одетым,никакой реакции.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 16:42   #535
 Разведчик
Аватар для 1977r
 
1977r неизвестен в этих краях1977r неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 3
Популярность: -158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

diagnost, еще раз спасибо тебе большое за воскрешение бота и у меня такой вопрос.. Вообще его уже кто-то задавал в этой теме страниц 10 назад, и там не понятно как то ты ответил.
Вопрос собственно вот в чем. Через полгода +- месяц нас всех ожидает обновление Perfect World 2.2. Естественно все что ты исправил в текущей версии под следующее обновление работать перестанет. посоветуй нам, рядовым пользователям, как нам тогда быть? Сам пользователь в этом боте сможет что либо подправить под актуальные офсеты, и если да, то каким образом?
Как это не печально звучит но по какой-то неизвестной мне причине, каждый раз занимаются этой программой только под 1 обновление. Дальше поддержка программы прекращается, и за дело (оживление бота) берется новый энтузиаст, и так продолжается ровно до следующего обновления.Так было с обновой На перекрестке миров, так было с Перерождение, так было с Замерзшие земли. Глубже анализировать не стал, я думаю и так все понятно. Я например вполне допускаю тот факт, что и ты по каким-то своим обстоятельствам покинешь игру, ну или процесс адаптации бота под новое обновление тебе станет не интересен или не нужен. дай совет как нам всем в будущем решить проблему с адаптацией. Это будет реально полезная инфа, и тебе за это вечный почет и уважуха обеспечены от старых ботоводов и от новых

з.ы. Сори, вопросик не по теме, но так сказать пользуясь случаем. Копал названия обновлений и по житейски заинтересовало..А что такое Luneska? (обновление последнее называется Chill Of Luneska (Замерзшие земли) ) в англ языке вроде вообще нет слова Luneska..(м.б. это имя собственное) кто знает просветите
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 16:44   #536
 Разведчик
Аватар для slimsvd2000
 
slimsvd2000 никому не известный тип
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Было бы классно, если бы была возможность самому написать алгоритм действий)) как например в этом боте(http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=305639), но его давно закрыли(((когда то пользовался им пока не стал платным

Не могу понять как собирать лут если бегать по маршруту, он либо тупо бегает по маршруту, не забегая к ближайшим шахтам, либо если выключить маршрут то в отсутствие шахты стоит и тупит

Радиус тоже не понял как работает(( какое максимальное значение...к чему привязка...когда ставил галку - заметил что вбивается точка где был перс, но как радиус на маршруте работает?

Последний раз редактировалось slimsvd2000; 12.02.2015 в 19:34.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 19:26   #537
 Разведчик
Аватар для Splin666
 
Splin666 никому не известный тип
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

хотел узнать про идею чиниться через определённое время.ещё не пробывали написать данную штуку? тогда синодропальщики будут плакать)
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 00:05   #538
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от MRhorПосмотреть сообщение
Не понимаю у меня не работает Сброс опыта в джина.С одетым и без одетым,никакой реакции.

Опыт джина скинется при достижении 90% текущего лвл, напримеру меня есть друлька 10лвл. Ставлю галку сбросить опыт в джина 10лвл, как только останется 10% до апа, весь опыт сольется в джина и друлька станет 10 лвл с 0%. В следующей реализации PWA опыт будет скидываться при достижении 50%

Забыл добавить, если персонаж выше 100лвл, все эти функции работать не будут.(Зато джина можно не снимать, бот будет работать)

Добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от 1977rПосмотреть сообщение
diagnost, еще раз спасибо тебе большое за воскрешение бота и у меня такой вопрос.. Вообще его уже кто-то задавал в этой теме страниц 10 назад, и там не понятно как то ты ответил.
Вопрос собственно вот в чем. Через полгода +- месяц нас всех ожидает обновление Perfect World 2.2. Естественно все что ты исправил в текущей версии под следующее обновление работать перестанет. посоветуй нам, рядовым пользователям, как нам тогда быть? Сам пользователь в этом боте сможет что либо подправить под актуальные офсеты, и если да, то каким образом?

Исходники все выложены, я только правильно поставил оффзеты, потому же принципу еще восстановил несколько ботов, которые выложены здесь, например BAO.exe, FOXDROT.exe, CUBE_003.exe, PerfectFox.exe, PWA.exe, [FileZ.pro]PWASource.exe, вот им нужно говорить спасибо за то, что выложили исходники. Из всего этого, я остановился на PWA. Он мне больше нравиться, я им давно пользуюсь. Велосипед не изобретал. Каждый может скачать Delphi XE5 и посмотреть, что находиться внутри и поправить под свои нужды. Я не смогу вас научить, как ищутся оффзеты. И за вас, никто их искать не будет. И в данной ситуации, я не знаю, как вам помочь? Опять будет обнова и где брать оффзеты? Будем дружно ждать, когда добрый дядя их выложит, и тогда обязательно опять все заработает.

Добавлено через 55 минут
Цитата:
Сообщение от Splin666Посмотреть сообщение
хотел узнать про идею чиниться через определённое время.ещё не пробывали написать данную штуку? тогда синодропальщики будут плакать)

Я нашел место в программе, куда надо вставить условие по времени, но пока не понял как это правильно применить(реализовать).Вот часть кода, где выполняется условие на продажу починку и покупку:
if not UseNPCMotion and (
//должна стоять галка и инвентарь должен быть полным
(cbSellInv.Checked and (InvCount = AllInvCount)) or // или
//должна стоять галка и оружие поломано прочность < 50
(cbRepair.Checked and (GamerInfo.StrengthWeapon < 50)) or// или
//должна стоять галка и необходимо приобрести банки,
// которые закончились
(cbBuyInv.Checked and BuyReady) or // или
//должна стоять галка и тут наше условие
(cbBuyInv.Checked and ..............................)) then
begin
UseNPCMotion := True;
ToNPC := True;

// здесь перс побежал к нипу.


Как будет реализовываться: Надо добавить еще одну кнопочку с галочкой, напротив в окно вводиться время в минутах, например 120 мин(означает, что побежит через 2 часа продавать лут), что у меня не получается: привязать обратный отсчет нашего времени к основному времени(время идет с момента запуска бота).

Последний раз редактировалось diagnost; 13.02.2015 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 02:12   #539
 Разведчик
Аватар для Satkliff
 
Satkliff никому не известный тип
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

Спасибо большое за бота,обалденная вещь автор не вздумай бросать бесплатный и так же приятно было бы и платную версию с какими то доработками видеть )
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 05:01   #540
 Разведчик
Аватар для 1977r
 
1977r неизвестен в этих краях1977r неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 3
Популярность: -158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW CrazyBot 1.5.1 - Обсуждение

diagnost, спасибо за ответ Твоя фраза

Цитата:
Сообщение от diagnostПосмотреть сообщение
...Каждый может скачать Delphi XE5 и посмотреть...

расставила все на свои места.
В принципе можно было ограничиться фразой: "Чтобы восстановить какой-либо софт для ПВ под новые офсеты, необходимо обладать хотя бы начальными навыками в программировании в т.ч. в программной среде Delphi"
Так как ни мое образование, ни сфера деятельности, с программированием никаким боком не связано буду надеяться что ты не забросишь бота.
Я на самом деле по своей простоте душевной думал что в боте достаточно в *.ini файле подправить данные исходя из новых офсетов и он заработает Типа как тут Но вижу это не так.

Последний раз редактировалось 1977r; 13.02.2015 в 07:08.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] PW CrazyBot 1.5.1 CrazyBot Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 67 14.06.2023 07:26
Обсуждение PWO Bot Garri2965 Общение и обсуждение Perfect World 233 14.10.2011 15:49

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:37.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net