Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

aiHACKon

-

Боты, скрипты и прочий софт для Aion

- Весь софт по Aion, скрипты и боты для игры

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2013, 16:21   #541
 Разведчик
Аватар для романо163
 
романо163 неизвестен в этих краяхромано163 неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 38
Популярность: -158
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для романо163 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Актив античит палит его?
________________
Помог ставь "спасибку" или +
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 22:35   #542
 Разведчик
Аватар для lowar1k
 
lowar1k никому не известный тип
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 10
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Проблема была решена, надо было зайти через батник, скажите можно ли убивать рб чтоб они тебя не трогали? спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 23:41   #543
 Разведчик
Аватар для Dr_s4
 
Dr_s4 никому не известный тип
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 10
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

антивир (нод 32) ругается и убивает процесс, что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 00:05   #544
 Разведчик
Аватар для Ashot1988
 
Ashot1988 никому не известный тип
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Dr_s4Посмотреть сообщение
антивир (нод 32) ругается и убивает процесс, что делать?

Отрезать ухо и сварить суп. Прочитай тему.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 02:09   #545
 Разведчик
Аватар для trifle
 
trifle никому не известный тип
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 13
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для trifle с помощью ICQ Отправить сообщение для trifle с помощью Yahoo Отправить сообщение для trifle с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: aiHACKon

lowar1k, можно, чтобы бить рб и он тебя не тронул набираешь высоту 20~22 метра если это маг и ниже если физ, бегая в стороны чтобы босс не откатывался, видео в пером посте есть посмотри, будет полезно.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 11:11   #546
 Разведчик
Аватар для nerf
 
nerf никому не известный тип
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от -Emp-Посмотреть сообщение
На счет РуОффа еще ладно, но по поводу поддержки скриптов это уж слишком. Человек вам все возможные фишки организовал в виде проги для удобства. Что бы каждый раз не ковырятя в памяти клиента. А вам все мало...
Если бы он мог сделать как вы требуете, я думаю, давно бы уже сделал, но вы слишком много требуете, вам так не кажется? Тем более что все это бесплатно.
Я так понимаю Трой нигде не учился на программирование, может я конечно и ошибаюсь, но так кажется. Если это так, то он скорее всего самоучка и увлекается программированием, а не просто только играет, как большенство.
Попробуйте сами хоть что-нибудь сделать, а потом просить. Вам сделали, дали бесплатно, а вам все мало.

Я все понимаю... На счет скриптов просто предложил ((( он всеровно разбирался с прогой айонскрипт, а там эта функция есть ))), а вот на счет РуОФФ реально думаю поднимет себе репу... Многим это нужно...
________________
-=Че??? Че??? Лес там [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]!!!=-
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 14:24   #547
 Старший сержант
Аватар для -Emp-
 
-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность-Emp- определенно авторитетная личность
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 207
Популярность: 1191
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 131 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для -Emp- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от nerfПосмотреть сообщение
Я все понимаю... На счет скриптов просто предложил ((( он всеровно разбирался с прогой айонскрипт, а там эта функция есть ))), а вот на счет РуОФФ реально думаю поднимет себе репу... Многим это нужно...

Ну на руоффе нужен обход античита.
________________
Не стремлюсь в подполье...
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 14:45   #548
 Разведчик
Аватар для trifle
 
trifle никому не известный тип
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 13
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для trifle с помощью ICQ Отправить сообщение для trifle с помощью Yahoo Отправить сообщение для trifle с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: aiHACKon

рабочий обход есть, единственное платный, если интересно поищи на форумах айонскрипта.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 18:09   #549
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от -Emp-Посмотреть сообщение
На счет РуОффа еще ладно, но по поводу поддержки скриптов это уж слишком. Человек вам все возможные фишки организовал в виде проги для удобства. Что бы каждый раз не ковырятя в памяти клиента. А вам все мало...
Если бы он мог сделать как вы требуете, я думаю, давно бы уже сделал, но вы слишком много требуете, вам так не кажется? Тем более что все это бесплатно.
Я так понимаю Трой нигде не учился на программирование, может я конечно и ошибаюсь, но так кажется. Если это так, то он скорее всего самоучка и увлекается программированием, а не просто только играет, как большенство.
Попробуйте сами хоть что-нибудь сделать, а потом просить. Вам сделали, дали бесплатно, а вам все мало.

Руофф можно поддерживать, но у меня нету времени и желания разбираться с его защитой, на одном энтузиазме тут не уедешь, а всякие протекции и "обходы защит" я делаю скрепя зубы, т.к. вообще это не планировал делать и не понимаю для чего это делать, если только для повышения ЧСВ, которое у меня и так на уровне
Поддержку скриптов вводить не вижу смысла, т.к. уже реализована такая фишка в другом проекте, и совершенно не понятно для чего создавать клон, когда рядом есть уже готовое. Это скорее вопрос рациональности в реализации, реализовать конечно можно, но тут встает ряд вопросов, поразмыслив над которыми пришел к выводу, что это будет лишним,я не китаец какой, чтобы делать вский контрафакт

Я из принципа ее делаю, я не вылизываю код до такой степени, чтобы сам им как то восхищался, все по принципу "работает и ладно", хотя я стараюсь чтобы работало хотя бы без глюков

цель - оживить немного раздел айона на жуке + показать забугорным кодерам, что они не единственные, когда клепают свое глючное ПО для масс, да и как я писал ранее, изначально я делал ее для себя ради интереса (сторонние тулзы поголовно отжирали кучу процессорного времени и глючили с игрой) и я решил попробовать сделать то, чтобы удовлетворяло мой минимум при игре (откл. анимации, а ост. функционал привязался как "побочный"), да и сама игра уже давно наскучела, я не получаю от нее то удовольствие, которое получал еще во времена 1.5, щас я на нее смотрю как хирург смотрит на своего больного

Да и я привлек с фришек народ на оффы, т.к. народ с фрих (на коих играло большинство из пользователей жука) поголовно привыкли читерить, а на офе облом сплошной, а тут вроде небольшая адаптация происходит и вроде не все так плохо
________________
ʕ•ᴥ•ʔ aiHACKon
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 21:28   #550
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для mars2107
 
mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 467
Популярность: 31147
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 488 раз(а) в 226 сообщениях
Отправить сообщение для mars2107 с помощью ICQ Отправить сообщение для mars2107 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Знаю точно, что со считыванием памяти на руофе не будет проблем. Вот на счет записи не уверен. Но радар как то реализовывали. Способ есть.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 10:40   #551
 Пехотинец
Аватар для isantel
 
isantel скоро будет известенisantel скоро будет известенisantel скоро будет известен
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 92
Популярность: 247
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

mars2107, радар только считывает из памяти
________________
для благодарности существует кнопка ниже
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 10:40   #552
 Разведчик
Аватар для 666pink666
 
666pink666 никому не известный тип
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 6
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Тестил прогу на легенде работает норм но начел тестить на на евроофе но там когда наченаешь залазеть под текстуры выкидывает обратно подскажите почему?
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 13:31   #553
 Пехотинец
Аватар для flash02142010
 
flash02142010 на правильном путиflash02142010 на правильном пути
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 71
Популярность: 173
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 62 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для flash02142010 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Вопрос: Эта программа работает исключительно на NA и евро оффе? Или на любом евроклиенте 3.0+ ???
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 10:33   #554
 Разведчик
Аватар для Nikci
 
Nikci вызывает надежду
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 22
Популярность: -31
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

прога работает пока стоишь на месте , как только сделаешь шаг от вылетает это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
посоветуйте как вылечить . АойнЛег
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 20:32   #555
 Разведчик
Аватар для Nikci
 
Nikci вызывает надежду
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 22
Популярность: -31
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от GetarПосмотреть сообщение
Ребят подскажите на планете работает сие чудо?

У легенды и планеты одни кодеры соответственно и сервера идентичные .
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
aihackon, aion, hacktool


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:49.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net