Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2010, 21:50   #46
 Пехотинец
Аватар для Soutch_park
 
Soutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауруSoutch_park излучает ауру
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 96
Популярность: 616
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 240 раз(а) в 45 сообщениях
 
По умолчанию Re: К чему катится БП

Цитата:
Сообщение от КуперПосмотреть сообщение
Понимаю что это читерский сайт но всё же напишу к чему катится до.Начал играть где-то в начале 2009года.Летал на пипе по х-1 потом купил бига летал по х-1 бил штройнеров копил на гала.Потом бросил до на месяц позже вроде "влился в игру" и начался кач.ПОзже создали НК и игра начала потихоньку терять смысл...Только офулился и вот уже создали досье......ну а дальше скалейб (ну с ним всё норм прокачал всё до 20)Сервер ру2 начал переполнятся и вскоре чтобы найти 1 криса надо было пролететь круга 3-4 тоесть примерно 5минут=1крис...Я ушёл с Ру2 на Ру4 и уже в это время не могу продать аккаунт.А что твориться сейчас???Ввели тупые дизайны (как будто им лагов мало) и посмотрите на США Запад лично я на него зайти не смог (у друга сильнее инет он зашёл) Аккаунты начали обесцениватся,сейчас даже ру4 уже не продашь неговоря о ру1,2,3...Что нас ждёт дальше клиент ещё новее???Тогда я точно ДО брошу .Думаю не я один так считаю.Можете ставить смайлы дело ваше...Незнаю что нас ждёт в будущем

Я сегодня красиво на офф форум вышел, а меня модераторы заткнули за правду... причем они даже не читают темы то, короч это уже все. GameOver
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 23:06   #47
 Разведчик
Аватар для Alhogol96
 
Alhogol96 никому не известный тип
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: К чему катится БП

Есть люди,которые владеют до,ну работают,раньше они были худыми и голодными,дали нам саб и порты,всё было хорошо.Но реал игроков,те люди стали настолько жирными,что у них заплыли мозги жыром,и теперь им приходит мысль о каких то бредовых дизайнов,и всякой хни.
Решение,скинемся на откачку жира , а то скоро их не станет от сердечного.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 07:00   #48
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для NeverForget
 
NeverForget блестящий пример для подражанияNeverForget блестящий пример для подражанияNeverForget блестящий пример для подражанияNeverForget блестящий пример для подражанияNeverForget блестящий пример для подражанияNeverForget блестящий пример для подражанияNeverForget блестящий пример для подражанияNeverForget блестящий пример для подражанияNeverForget блестящий пример для подражанияNeverForget блестящий пример для подражанияNeverForget блестящий пример для подражания
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 74
Популярность: 1791
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 163 раз(а) в 77 сообщениях
Отправить сообщение для NeverForget с помощью ICQ Отправить сообщение для NeverForget с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: К чему катится БП

Цитата:
Сообщение от Alhogol96Посмотреть сообщение
Есть люди,которые владеют до,ну работают,раньше они были худыми и голодными,дали нам саб и порты,всё было хорошо.Но реал игроков,те люди стали настолько жирными,что у них заплыли мозги жыром,и теперь им приходит мысль о каких то бредовых дизайнов,и всякой хни.
Решение,скинемся на откачку жира , а то скоро их не станет от сердечного.

ахах были худыми и голодными)
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 01:24   #49
 Разведчик
Аватар для ТаЙфУн
 
ТаЙфУн никому не известный тип
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 29
Популярность: 7
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для ТаЙфУн с помощью ICQ Отправить сообщение для ТаЙфУн с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: К чему катится БП

Цитата:
Сообщение от ggmenПосмотреть сообщение
Ну и решил для себя что с ДО надо мне завязывать, а то так всю жизнь и просижу вот так

И правильно.И реал просаживать на это УГ
ДАВНО пора завязать с этим УГ


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alhogol96Посмотреть сообщение
Решение,скинемся на откачку жира

а ты случайно не из бигпоинта?))))
________________
Британские ученые доказали, что британские ученые - миф

Последний раз редактировалось ТаЙфУн; 03.01.2011 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:18.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net