Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Dota2 Убить рошу на первом lvl в соло

-

Баги, читы и статьи по Dota 2

- Уязвимости, баги, читы и статьи по Dota 2 в этом разделе. Темы с вопросами/просьбами запрещены!

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2012, 02:32   #46
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Icandoit
 
Icandoit никому не известный тип
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Dota2 Убить рошу на первом lvl в соло

Урсой можно почти всех уделать на 1 lvl
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 04:48   #47
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Valerij77
 
Valerij77 душа компанииValerij77 душа компанииValerij77 душа компанииValerij77 душа компанииValerij77 душа компанииValerij77 душа компанииValerij77 душа компанииValerij77 душа компании
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 18
Популярность: 941
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Dota2 Убить рошу на первом lvl в соло

Цитата:
Сообщение от IcandoitПосмотреть сообщение
Урсой можно почти всех уделать на 1 lvl

а смысл когда баг пофикшен то
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 16:51   #48
 Разведчик
Аватар для Sasuke
 
Sasuke никому не известный тип
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Dota2 Убить рошу на первом lvl в соло

удалите тему чтоли,если баг пофикшен то,а то чего народ обманывать
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 16:09   #49
 Разведчик
Аватар для nikita330
 
nikita330 никому не известный тип
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Dota2 Убить рошу на первом lvl в соло

не пофиксили этот баг
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 17:29   #50
 Разведчик
Аватар для Blaze80
 
Blaze80 никому не известный тип
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 2
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Dota2 Убить рошу на первом lvl в соло

Убивал так не однократно
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 20:48   #51
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Kanat_mademiev
 
Kanat_mademiev никому не известный тип
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 15
Популярность: 7
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
По умолчанию Re: Dota2 Убить рошу на первом lvl в соло

Знаю одну тактику на 1лвл на счёт роши... Думаю знают это не многие,

Расскажу всю судь:

Пикаем 5 героев (которые могут 100% шансом завалит рошу) и среди них был такой герой что в 6 лвл (всех убивал и тд типа фуры) улта на 1лвл это не самое приятное в игре, так да значит мы нападаем на него в 5 бьём, Когда останется мало хп тоесть на один или два удара, Все 4 героя отходят и 1 остается (нашей ситуации это фура) так когда все уйдут на определенное расстояние где им опыт не дадут, фура убивает рошу (типа соло добивает) ему дают 5лвл 90%, пойдет на лайн и добивает крипа и становится 6 лвл, тем самым пускает улту, когда все противники 1лвл, считаю что имбовой способ, Сам недавно узнал, ЕСЛИ БАЯН ТО ИЗВИНИТЕ!

Пс: можно любого героя вместо фуры (ну чтобы после 6 лвл просто отпускал противников которые 1лвл
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 09:45   #52
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для ●BushiDo●
 
●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 522
Популярность: 11134
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 587 раз(а) в 327 сообщениях
 
По умолчанию Re: Dota2 Убить рошу на первом lvl в соло

Цитата:
Сообщение от Kanat_mademievПосмотреть сообщение
Пикаем 5 героев (которые могут 100% шансом завалит рошу) и среди них был такой герой что в 6 лвл (всех убивал и тд типа фуры) улта на 1лвл это не самое приятное в игре, так да значит мы нападаем на него в 5 бьём, Когда останется мало хп тоесть на один или два удара, Все 4 героя отходят и 1 остается (нашей ситуации это фура) так когда все уйдут на определенное расстояние где им опыт не дадут, фура убивает рошу (типа соло добивает) ему дают 5лвл 90%, пойдет на лайн и добивает крипа и становится 6 лвл, тем самым пускает улту, когда все противники 1лвл, считаю что имбовой способ, Сам недавно узнал, ЕСЛИ БАЯН ТО ИЗВИНИТЕ!

бред, ульта фуры не особо тащит без аганима, и даже если будет ульта она не тащит, понимаю если ты сказал бы, урсу допустим, или что-нибудь подобное
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 19:39   #53
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Kanat_mademiev
 
Kanat_mademiev никому не известный тип
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 15
Популярность: 7
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
По умолчанию Re: Dota2 Убить рошу на первом lvl в соло

Цитата:
Сообщение от ●BushiDo●Посмотреть сообщение
бред, ульта фуры не особо тащит без аганима, и даже если будет ульта она не тащит, понимаю если ты сказал бы, урсу допустим, или что-нибудь подобное

Вижу вы мало понимаете о доте, извините конечно но это так. Зачем банят фуру каждый раз? на смках, зачем его пикают везде на пиках?? смотрели Ti2? если вы не поняли о чем я, Я говорю что фура это самая имба в доте!
Если вы не знали, конечно это бред когда все 1лвл ходят и по тебе ульта фуры (она постепенно урон увеличивается и самому последниму пол хп снесёт) и да зачем аганим? собрал фаст дагон и ганги по кд или же некромиконы что бы снести их,

И да вы читали мой пост внимательно? я же написал вместо него может любой другой, я просто написал пример тоесть "фуру" но это самый лучший вариант по мне, Мне интересно где же вы играете и лвл или птс сколько в пм только.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 21:46   #54
Санька ^_^
 Командор
Аватар для Be4you<3
 
Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 776
Популярность: 71095
Золото Zhyk.Ru: 71
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 622 раз(а) в 385 сообщениях
Отправить сообщение для Be4you<3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Dota2 Убить рошу на первом lvl в соло

Цитата:
Сообщение от Kanat_mademievПосмотреть сообщение
Вижу вы мало понимаете о доте, извините конечно но это так. Зачем банят фуру каждый раз? на смках, зачем его пикают везде на пиках?? смотрели Ti2? если вы не поняли о чем я, Я говорю что фура это самая имба в доте!
Если вы не знали, конечно это бред когда все 1лвл ходят и по тебе ульта фуры (она постепенно урон увеличивается и самому последниму пол хп снесёт) и да зачем аганим? собрал фаст дагон и ганги по кд или же некромиконы что бы снести их,

И да вы читали мой пост внимательно? я же написал вместо него может любой другой, я просто написал пример тоесть "фуру" но это самый лучший вариант по мне, Мне интересно где же вы играете и лвл или птс сколько в пм только.

в частности вы правы, но фура (как пример) мне не нравится, тогда уж пускай урса добивает рошана, фаст пэши( дешевле чем дагон,например)
и так же будет всех убивать за овер паур)
________________
1.Слабый-это не тот кто изначально в чём-то слабее кого-то , а тот кто смирился со своей слабостью

2.Счастье не в тех женщинах, с которыми хочется спать, а в тех, с которыми хочется просыпаться

3.Мир радовался твоему появлению на свет,а ты при этом плакал.Проживи жизнь так,чтобы мир плакал,когда ты,исполненный радости покинешь его.

4."Так вышло" - из этой фразы получился бы отличный эпиграф к любой человеческой жизни..

5.помог?ставь сяпку
6. Первое время у меня поживешь, а утром домой поедешь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 23:10   #55
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для ●BushiDo●
 
●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 522
Популярность: 11134
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 587 раз(а) в 327 сообщениях
 
По умолчанию Re: Dota2 Убить рошу на первом lvl в соло

Цитата:
Сообщение от IIPO100CaH9lПосмотреть сообщение
в частности вы правы, но фура (как пример) мне не нравится, тогда уж пускай урса добивает рошана, фаст пэши( дешевле чем дагон,например)
и так же будет всех убивать за овер паур)

Согласен, поэтому и говарю, у неё только ульта рулит, всмысле как скилл, а урса, пришел, замедлил, убил, ушел.
6лвл урсы даст нам шанс убить -2 на лайне спокойно, + уйти на др. лайны, и уже вести ганговскую роль, фурион не удачный пример.

Цитата:
Сообщение от Kanat_mademievПосмотреть сообщение
ижу вы мало понимаете о доте, извините конечно но это так.

Друг мой, поверьте, без проверок в игре, не стоит делать преждевременных высказываний, учитывая что вы говарите, можно подумать тоже самое о вас, ибо никто на СМе не идет вначале на рошу, и игра состоит из других тактик.

Последний раз редактировалось ●BushiDo●; 11.11.2012 в 23:15.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 12:37   #56
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Kanat_mademiev
 
Kanat_mademiev никому не известный тип
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 15
Популярность: 7
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
По умолчанию Re: Dota2 Убить рошу на первом lvl в соло

Цитата:
Сообщение от ●BushiDo●Посмотреть сообщение
Согласен, поэтому и говарю, у неё только ульта рулит, всмысле как скилл, а урса, пришел, замедлил, убил, ушел.
6лвл урсы даст нам шанс убить -2 на лайне спокойно, + уйти на др. лайны, и уже вести ганговскую роль, фурион не удачный пример.


Друг мой, поверьте, без проверок в игре, не стоит делать преждевременных высказываний, учитывая что вы говарите, можно подумать тоже самое о вас, ибо никто на СМе не идет вначале на рошу, и игра состоит из других тактик.

Ппс Вы просто обоссали фуриона, я уже не могу терпеть такие вот сообщение выше которые говорят что урса лучше

Опишу чем он лучше урсы и настолько лучше.

ФУРИОН:
+ Может появится любой точке карты (тем самым гангануть даже на 1 или 2 лвл)
+ Очень хороший 1 скилл который закрывает врага на 6секунд (в макс каче)
+ Очень хорошая ульта которая бьёт по всей карте (враг будет вынужден выпит хилку) или пойти на базу, кд у этого божественной ульты 60секунд, и на первых лвлах это не самое приятно
+ Очень хороший пушер, Может появится в любом месте любое время, просто не ожиданность, бегал на замесах и тд дрался с врагами (и бах посмотрел на карту видешь уже нету одной стороны (тоесть бараков)
+ Самый лучший фармер в доте я бы так сказал, каждую 60 секунд зафармил 4 5 крипов (16лвлах это 20крипов максимум зафармит можно)


И называть такого героя хуже урсы, типа урса лучше его гангает... это "БРЕД" Согласен после фейзов урса может убить многих но он не лучше фуры, ну ясно спором нечего не приведешь... просто если вы знаете что за сайт это "ru.iccup.com" <<< тут хотя бы скилл выше чем у гарены и там мало ливов (почти нет после хайд птс) мало мх но неадекватов хватает как и в гарене) ну ладно создам щас тему и дам ссылку проверим кто что скажет...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 13:05   #57
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для ●BushiDo●
 
●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 522
Популярность: 11134
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 587 раз(а) в 327 сообщениях
 
По умолчанию Re: Dota2 Убить рошу на первом lvl в соло

Цитата:
Сообщение от Kanat_mademievПосмотреть сообщение
И называть такого героя хуже урсы, типа урса лучше его гангает... это "БРЕД" Согласен после фейзов урса может убить многих но он не лучше фуры, ну ясно спором нечего не приведешь... просто если вы знаете что за сайт это "ru.iccup.com" <<< тут хотя бы скилл выше чем у гарены и там мало ливов (почти нет после хайд птс) мало мх но неадекватов хватает как и в гарене) ну ладно создам щас тему и дам ссылку проверим кто что скажет...

Айкап это уже старье, дота2 высший уровень и люди намного умнее играют, в гарене уже года 3 не играл, стаж игры у меня далеко не малый, Фурион, хороший гангер, возможно, но его урон до 6 ур. неочемный, если сравнить с урсой допустим, также 6лвл можно отдать допустим морде, 3 раза выучил дагер, 2 блинк и ульту, 1-ый уровень врага против нашего 6-го, достаточно доступно, а то что вы взяли героя не лучшего для добивки вам указал и выше человек. (про100 саня.) мнение двух выше одного.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 13:14   #58
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Kanat_mademiev
 
Kanat_mademiev никому не известный тип
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 15
Популярность: 7
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
По умолчанию Re: Dota2 Убить рошу на первом lvl в соло

Цитата:
Сообщение от DeAt_NoTeПосмотреть сообщение
Прочитал ваше споры) Я так считаю что оба героя не уступает по своим способностям! И да iccup старина беее DOTA 2 FOREVER

ну давай создадим на форуме Dota2 попробуй опрос создать увидешь просто

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ●BushiDo●Посмотреть сообщение
Айкап это уже старье, дота2 высший уровень и люди намного умнее играют, в гарене уже года 3 не играл, стаж игры у меня далеко не малый, Фурион, хороший гангер, возможно, но его урон до 6 ур. неочемный, если сравнить с урсой допустим, также 6лвл можно отдать допустим морде, 3 раза выучил дагер, 2 блинк и ульту, 1-ый уровень врага против нашего 6-го, достаточно доступно, а то что вы взяли героя не лучшего для добивки вам указал и выше человек. (про100 саня.) мнение двух выше одного.

Ну ладно забейте уж... согласен дота 2 новый уровень и тд и тп) но Доте 2 раков полно...

Последний раз редактировалось Kanat_mademiev; 12.11.2012 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 13:17   #59
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для ●BushiDo●
 
●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 522
Популярность: 11134
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 587 раз(а) в 327 сообщениях
 
По умолчанию Re: Dota2 Убить рошу на первом lvl в соло

Цитата:
Сообщение от DeAt_NoTeПосмотреть сообщение
Я так считаю что оба героя не уступает по своим способностям!

У каждого свои преимущества, если так рассуждать, то конечно фура 6лвл против 1-ых это очень хорошо, ибо мы быстрее вкачаемся и затаримся,и будем пушить, но не забывай, если допустим поставить вкаченную урсу против вкаченной фуры будет не весело.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 17:59   #60
 Разведчик
Аватар для Lefans
 
Lefans на правильном пути
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 2
Популярность: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Lefans с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Dota2 Убить рошу на первом lvl в соло

Урса с грамотным закупом накажет фуру, вначале преимущества может и не быть, а ны высоких лэвелах урса решает.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Подсказка] Видео(которое на первом месте) "Unix Общение и обсуждение Perfect World 14 03.12.2011 15:39
[Информация] убить рошу на 1 минуте.5х5 -ap HeartAttack Общение и обсуждение Warcraft 3 17 30.10.2010 14:03

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:45.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net