Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.07.2012, 21:07   #46
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для sufarer
 
sufarer излучает ауруsufarer излучает ауруsufarer излучает ауруsufarer излучает ауруsufarer излучает ауруsufarer излучает ауру
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 67
Популярность: 549
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 45 раз(а) в 38 сообщениях
Отправить сообщение для sufarer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Расчет получения LF4 с пиратских сундуков=

Цитата:
Сообщение от OZHENYAПосмотреть сообщение


ЭТО ДЛЯ КОГО НАПИСАНО?!


Еще раз повторю, что данные программы являются ТОЛЬКО ориентировочным расчетом, который в среднем +/- состоятелен. Все данные тестировались лично мною и по отзывам моих друзей. Программы никак не претендуют на 100% точность вычисления, а являются средством для помощи, ведь все мы когда планируем собрать лф4, примерно прикидываем сколько нужно купить сундуков. Вот эти программы тогда в помощь.

Упс, к автору не имею никаких претензий.
приношу свои извинения...
 
Старый 05.07.2012, 01:21   #47
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: =Расчет получения LF4 с пиратских сундуков=

Цитата:
Сообщение от RetolisПосмотреть сообщение
Кхм... До меня вообще не доходит зачем делать рандомную прогу чтобы рандомно расчитать рандом ??? Я конечно понимаю делать нечего некоторым !?!?!? Но расчитывать рандом , это подобно тому что отстирывать пятно , краской ! Я думаю каждый из нас знает что на 100 ключей приходится 1 пушка и умножить 100 на 10 будет тысяча , это и в уме можно сложить !
Если я неправ обьясните мне дураку ?????

Представьте себе, что многим считать просто в лом) Так же как и мне, а сейчас примерно знаю сколько закинуть урика что бы получить, то что хочу.
 
Старый 05.07.2012, 01:28   #48
 Сержант
Аватар для Ich_Bin_Mude
 
Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 146
Популярность: 21411
Золото Zhyk.Ru: 40
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 493 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Расчет получения LF4 с пиратских сундуков=

Цитата:
Сообщение от RetolisПосмотреть сообщение
Кхм... До меня вообще не доходит зачем делать рандомную прогу чтобы рандомно расчитать рандом ??? Я конечно понимаю делать нечего некоторым !?!?!? Но расчитывать рандом , это подобно тому что отстирывать пятно , краской ! Я думаю каждый из нас знает что на 100 ключей приходится 1 пушка и умножить 100 на 10 будет тысяча , это и в уме можно сложить !
Если я неправ обьясните мне дураку ?????

Всё было написано ранее на преведущих страницах,вы сначала перечитайте прежде,чем писать подобные сообщения.
 
Старый 05.07.2012, 15:22   #49
 Разведчик
Аватар для MICUTZA
 
MICUTZA неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 13
Популярность: -81
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для MICUTZA с помощью ICQ Отправить сообщение для MICUTZA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Расчет получения LF4 с пиратских сундуков=

Молодец,прога класс!
 
Старый 05.07.2012, 19:08   #50
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для ★Mr.TwisteR★
 
★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(★Mr.TwisteR★ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 170
Популярность: 11618
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 234 раз(а) в 152 сообщениях
Отправить сообщение для ★Mr.TwisteR★ с помощью ICQ Отправить сообщение для ★Mr.TwisteR★ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Расчет получения LF4 с пиратских сундуков=

Цитата:
Сообщение от RetolisПосмотреть сообщение
Кхм... До меня вообще не доходит зачем делать рандомную прогу чтобы рандомно расчитать рандом ??? Я конечно понимаю делать нечего некоторым !?!?!? Но расчитывать рандом , это подобно тому что отстирывать пятно , краской ! Я думаю каждый из нас знает что на 100 ключей приходится 1 пушка и умножить 100 на 10 будет тысяча , это и в уме можно сложить !
Если я неправ обьясните мне дураку ?????

Потому что прога учитывает не только ключи, а также скидку, премиум и т.д.
Именно поэтому это не просто прога, высчитывающая рандом. С ее помощью можно высчитать примерное количество урика, которое потребуется для того, чтобы приобрести n-ое количество лф-4.

Последний раз редактировалось ★Mr.TwisteR★; 05.07.2012 в 19:13.
 
Старый 05.07.2012, 21:22   #51
 Сержант
Аватар для Ich_Bin_Mude
 
Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 146
Популярность: 21411
Золото Zhyk.Ru: 40
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 493 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Расчет получения LF4 с пиратских сундуков=

Согласен с Иваном. Ждём
 
Старый 06.07.2012, 00:57   #52
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: =Расчет получения LF4 с пиратских сундуков=

Цитата:
Сообщение от Ivan959Посмотреть сообщение
Леонид, а будет ли доступна новая версия где будет расчёт дроеда Zeus, Apis?
Я думаю это будет полезно.

Оно вам надо? Там же тоже рандом, будете потом шапками меня закидывать, за неточность в данных.
 
Старый 07.07.2012, 17:02   #53
 Разведчик
Аватар для frei22rus
 
frei22rus никому не известный тип
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Расчет получения LF4 с пиратских сундуков=

потратил 500-600 клучей, достал 1 лф4.
 
Старый 07.07.2012, 18:03   #54
 Разведчик
Аватар для [МЕФИСТОФЕЛЬ]
 
[МЕФИСТОФЕЛЬ] блестящий пример для подражания[МЕФИСТОФЕЛЬ] блестящий пример для подражания[МЕФИСТОФЕЛЬ] блестящий пример для подражания[МЕФИСТОФЕЛЬ] блестящий пример для подражания[МЕФИСТОФЕЛЬ] блестящий пример для подражания[МЕФИСТОФЕЛЬ] блестящий пример для подражания[МЕФИСТОФЕЛЬ] блестящий пример для подражания[МЕФИСТОФЕЛЬ] блестящий пример для подражания[МЕФИСТОФЕЛЬ] блестящий пример для подражания[МЕФИСТОФЕЛЬ] блестящий пример для подражания[МЕФИСТОФЕЛЬ] блестящий пример для подражания
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 3
Популярность: 1895
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 39 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для [МЕФИСТОФЕЛЬ] с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Расчет получения LF4 с пиратских сундуков=

В защиту автора скажу следующее рандом, каким бы он нибыл, в конечном итоге подгоняеться под одну общую планку! Как можно судить о рандоме по разовому сбору потратив n-нное количество ключей! И те кто имеет весь комплект лф-4 думаю меня поймут! По своему опыту приведу пример 250 ключей при акции и ни одной лф4 и в этот же период 10 эпсилонов тож ни одной лф4! Хотите сказать что я невезучий - возможно! Но в скором времени 2 эпсилона подряд по лф4, с 5 ключей с эпсилона еще 1 лф4, из 100 ключей без акции 2 лф-4! И рандом быстро начал возвращатся в привычное русло! Да рандом величина относительная и в тоже время переменчивая, но хоть в какие то рамки его все же можно определить!
 
Старый 08.07.2012, 07:53   #55
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: =Расчет получения LF4 с пиратских сундуков=

Цитата:
Сообщение от frei22rusПосмотреть сообщение
потратил 500-600 клучей, достал 1 лф4.

Не верю. Не знаете даже сколько ключей потратили.

Цитата:
Сообщение от [МЕФИСТОФЕЛЬ]Посмотреть сообщение
рандом, каким бы он нибыл, в конечном итоге подгоняеться под одну общую планку!

Расчет сделан из среднего показания на 35-45 lf4 на 2х аккаунтах, и увеличен в худшую сторону на величину -10.
 
Старый 08.07.2012, 09:54   #56
 Пехотинец
Аватар для m-delo
 
m-delo на правильном пути
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 56
Популярность: 34
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для m-delo с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =Расчет получения LF4 с пиратских сундуков=

Если считать все выпадения по рандому, то с 375сундуков у меня 7лф4. Премиума нет, собирал не во время акции. То что скажете? Рандом ведь бывает разный. На пример: первые 2 лф4 мне попались подряд, а потом ничего не попадалось... Во общем это все туфта... Собирал на Евро-1.
 
Старый 09.07.2012, 07:23   #57
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: =Расчет получения LF4 с пиратских сундуков=

Цитата:
Сообщение от m-deloПосмотреть сообщение
Если считать все выпадения по рандому, то с 375сундуков у меня 7лф4. Премиума нет, собирал не во время акции. То что скажете? Рандом ведь бывает разный. На пример: первые 2 лф4 мне попались подряд, а потом ничего не попадалось... Во общем это все туфта... Собирал на Евро-1.

С чего вы высчитали, что с 375 сундуков, вам 7 лф4 должно выпасть?
Сразу видно, что не скачивали программу и не вводили данные.
Вам в среднем столько и вышло. Ведите расчет не с 300 -400 сундуков, а нескольких тысяч, так будет точнее.

Последний раз редактировалось =August=; 09.07.2012 в 08:41.
 
Старый 09.07.2012, 16:47   #58
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Weasen
 
Weasen скоро будет известенWeasen скоро будет известенWeasen скоро будет известен
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 21
Популярность: 232
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 44 раз(а) в 22 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Расчет получения LF4 с пиратских сундуков=

Цитата:
Сообщение от _♥Дерский♥_Посмотреть сообщение
Напоминаю ЕТО РАНДОМ !! (Другими словами генератор случяйных чисел) можна вытянуть из 35 сундуков 35 лф-4 и из 35 000 сундуков ни одной лф-4 так што думайте ) ну а так ети числа очень придлезительны (САМ на шкуре ощётил когда из 1000 сундуков не вытянул ни одной лф-4 ....)

Спасибо тебе, Капитан очевидность. То что до тебя писали пару десятков таких же постов, тебя вообще не волнует?

Лёнь, почему не добавил выбор кол-ва ключей на 1 лф4?
 
Старый 09.07.2012, 18:14   #59
 Разведчик
Аватар для ALIVE+
 
ALIVE+ на правильном путиALIVE+ на правильном пути
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 16
Популярность: 160
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Расчет получения LF4 с пиратских сундуков=

200 ящиков 8 лф4 вот это подфартило)
 
Старый 09.07.2012, 18:26   #60
 Разведчик
Аватар для Я_IZ_LSD
 
Я_IZ_LSD на правильном путиЯ_IZ_LSD на правильном пути
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 15
Популярность: 105
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: =Расчет получения LF4 с пиратских сундуков=

Цитата:
Сообщение от ALIVE+Посмотреть сообщение
200 ящиков 8 лф4 вот это подфартило)

Есть раздел обсуждение зачем тут флудить?
________________
 
Закрытая тема

Метки
бред а не тема, рандом все енто!, реально, хорошая тема лень;), тупая тема!!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] =Расчет получения LF4 с пиратских сундуков= =August= Общение и обсуждение 29 22.10.2012 13:57
[Помогите!] Ищу тему для сбора сундуков на пиратских картах zhirnikoff1983 Общение и обсуждение 0 10.02.2012 11:27

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net