Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Гайд по искателю

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2011, 21:00   #631
 Старший сержант
Аватар для Mars19
 
Mars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражания
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 227
Популярность: 1834
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 134 раз(а) в 65 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по искателю

Цитата:
Сообщение от HaiviПосмотреть сообщение
Вар в масс-замесах мясо, кто ж спорит. Кроме старого доброго фулкон-топора, который бывает толстым как танк) *сам играл таким*

Ты не сожрёшь пилюлю не сняв карусель.



То, что сикер не танчил, я заметил. Во-вторых он бы просто неудержал. (тогда переведите мне смысл той фразы? Английский правда плох, а на видео всё так мелко, что даже значки невидны)

И я всё ещё непонимаю почему он\она подолгу манчикил боссов мечом *_*

Не знаю к чему это написали,знаю только что они из модераторов пви форума на дриме играет

Кстать с 90+ своим сикером уже могу держать фул большую комнату мобов без банок,хир,только со своими бафами и вампириком,когда пошли без приста и был танком узнал это
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 21:10   #632
 Разведчик
Аватар для lavbus
 
lavbus никому не известный тип
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по искателю

а пушку на 100 какую лучше?
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 21:14   #633
 Разведчик
Аватар для pwek
 
pwek никому не известный тип
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по искателю

Цитата:
Сообщение от Mars19Посмотреть сообщение
Не знаю к чему это написали,знаю только что они из модераторов пви форума на дриме играет

Кстать с 90+ своим сикером уже могу держать фул большую комнату мобов без банок,хир,только со своими бафами и вампириком,когда пошли без приста и был танком узнал это

а можеш куклу скинуть[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и какого лвла была буря[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 21:18   #634
 Рыцарь
Аватар для АлехандрЭ
 
АлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражания
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 322
Популярность: 2437
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 160 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для АлехандрЭ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по искателю

Цитата:
Сообщение от lavbusПосмотреть сообщение
а пушку на 100 какую лучше?

Оффтоп в тему
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 21:23   #635
 Старший сержант
Аватар для Mars19
 
Mars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражания
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 227
Популярность: 1834
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 134 раз(а) в 65 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по искателю

Цитата:
Сообщение от pwekПосмотреть сообщение
а можеш куклу скинуть[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и какого лвла была буря[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У меня сайт не работает тот,а так буря пока 5лвл скоро качну до 10
шмот 90 фул грин с +3 и 8 камнями на хп и берсомеч +3
6,7к хп без бафов
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 21:29   #636
 Разведчик
Аватар для pwek
 
pwek никому не известный тип
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по искателю

Цитата:
Сообщение от Mars19Посмотреть сообщение
У меня сайт не работает тот,а так буря пока 5лвл скоро качну до 10
шмот 90 фул грин с +3 и 8 камнями на хп и берсомеч +3
6,7к хп без бафов

у мя на руофе примерно также будет ток с 7-и камушками[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 22:04   #637
 Пехотинец
Аватар для Haivi
 
Haivi никому не известный тип
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 51
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по искателю

Цитата:
Сообщение от lavbusПосмотреть сообщение
а пушку на 100 какую лучше?

Мне бы тоже хотелось знать... в реалях ру-офа.

Кстати, тут мне намекнули, что апнуть крылья гильдий выше 6 лвл пока нельзя. Это правда? Тогда единственный берсо-меч после 90-го на руофе отпадает. 9-й ранг не рассматриваем.

Я вот думаю между 90-м берсом и нирвана-2 (абилки уг, пробовали, знаем, +20 к атаке придётся выбивать уж точно). Как говорил мне один топ-друид "я бы что угодно променял на пуху с берсом. будь она даже 90-ая" а опыт игры варом и тот факт, что атака от силы рассчитывается у сикера абсолютно так же, напоминает, что без берса ты почти ничего не раздамажишь, если скиловик, а не аспидер. Да, аддонный дамаг у стражей повыше вара, но если брать рай... непонятно и ещё раз непонятно, что же выбрать. Аспиду явно ближе нирвана-2, хотя потеряется пауза, возможная при 6 ранге и гсн. Но у тех дамаг в разы меньше.

И ещё (отвечая на вопрос): скилловику - дуалы, аспиду - одиночный клинок. Не учитывая спец клейморы.

ПС: всё печально с пухами, ибо разработчики просекли, что на страсти к аспиду и берсу можно подзаработать) И убрали их с классических конечных пух (хотя нирвана-2 давно была выставлена... но могли же, блин, сделать на 8 ранге!). С тем же берсом на гильд пухе очки надо собирать примерно год и ты получешь меньше атаку, чем при нирване-2. Не знаю, рассчитывали ли они тут на 9-й ранг - ведь и на Китае он недоступен... только пви... но ситуация неоднозначна что для аспидера, что для скилловика. Ну нет конечной пухи с правильными допами. Чтобы не сомневаться при выборе.

Добавлено через 14 часов 16 минут
За последние сутки возникло 2 вопроса: Gemini Slash (разрыв земли) при комбо становится полностью металлическим, или так и остаётся физовым + прибавка от комбо металлом?

И перевоплощение плоти (Skill Quid Pro Quo): тут в описании говориться "есть шанс", но, насколько я понимаю, скилл стопроцентно перекидывает столько дебафов, какого он лвл? (не считая 11. там те же 10 судя по этакомбу)
И опять-таки ранее в теме говорилось, что время при этом для гадостей не начинается раньше, а как бы продолжается. Сие верно?

Далее. Приведите, если знаете, список скиллов-дебафов джина (как на себя, так и на оппонента), работающих с этой способностью. И скиллов джинов и игроков, неработающих. Вот я думаю, ссылка. наверное, не перекидывается... (про то, что так нельзя кинуть ярость, уже говорили) Так же говорили, что не перелетает шаманская анти-хирка...

Ещё один любопытнейший момент: перекидываются ли доты? Работает ли данная способность на питов?

Последний раз редактировалось Haivi; 13.09.2011 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 21:18   #638
 Разведчик
Аватар для Altriel
 
Altriel на правильном пути
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 35
Популярность: 78
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по искателю

Цитата:
Сообщение от HaiviПосмотреть сообщение
И перевоплощение плоти (Skill Quid Pro Quo): тут в описании говориться "есть шанс", но, насколько я понимаю, скилл стопроцентно перекидывает столько дебафов, какого он лвл? (не считая 11. там те же 10 судя по этакомбу)
И опять-таки ранее в теме говорилось, что время при этом для гадостей не начинается раньше, а как бы продолжается. Сие верно?

Да верно. Действие скилла продолжается просто уже на другом персе

Цитата:
Сообщение от HaiviПосмотреть сообщение
Далее. Приведите, если знаете, список скиллов-дебафов джина (как на себя, так и на оппонента), работающих с этой способностью. И скиллов джинов и игроков, неработающих. Вот я думаю, ссылка. наверное, не перекидывается... (про то, что так нельзя кинуть ярость, уже говорили) Так же говорили, что не перелетает шаманская анти-хирка...

Как ты перекинешь ссылку если ты в стане ? но каруселька продолжится в ссылке )
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 00:05   #639
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Торри
 
Торри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе цену
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 431
Популярность: 4686
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 176 раз(а) в 95 сообщениях
Отправить сообщение для Торри с помощью ICQ Отправить сообщение для Торри с помощью Telegram Отправить сообщение для Торри с помощью MSN Отправить сообщение для Торри с помощью Yahoo Отправить сообщение для Торри с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по искателю

Вы боитесь что сикер будет из инвиза выбивать синов с помощью своего безтаргетного аое?
Этот скилл если я не ошибаюсь сотый.
Поэтому он будет не у всех, и это мягко сказано.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 00:52   #640
 Разведчик
Аватар для марс123
 
марс123 никому не известный тип
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 28
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по искателю

без таргета максится уже на 86 лвл, ты путаеш малость с 100 скилом.

Так же тоже интересно ситуация с дотами. (перекинуть бы кровоток фена ещё - ваще сказка была бы)

Последний раз редактировалось марс123; 14.09.2011 в 00:55.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 11:57   #641
 Пехотинец
Аватар для Haivi
 
Haivi никому не известный тип
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 51
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по искателю

Цитата:
Сообщение от ТорриПосмотреть сообщение
Вы боитесь что сикер будет из инвиза выбивать синов с помощью своего безтаргетного аое?
Этот скилл если я не ошибаюсь сотый.
Поэтому он будет не у всех, и это мягко сказано.

Разработчики опять просекли, что многие сотые скилы не учат) Поэтому у стражей ОБЯЗАТЕЛЬНО надо учить хотя бы 1 сотый скилл. У сикера - баф на комбо, у мистика - на крит.

А бестаргетное аое там в основных. Но дальность у него маловата - на открытом пространстве не катит.

Цитата:
Сообщение от марс123Посмотреть сообщение
без таргета максится уже на 86 лвл, ты путаеш малость с 100 скилом.

Так же тоже интересно ситуация с дотами. (перекинуть бы кровоток фена ещё - ваще сказка была бы)

Есть питы, которые дотят. Оччень интеренсо, можно ли им это вернуть) Хотя главное, кто ж спорит, кровоток.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 12:15   #642
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Торри
 
Торри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе цену
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 431
Популярность: 4686
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 176 раз(а) в 95 сообщениях
Отправить сообщение для Торри с помощью ICQ Отправить сообщение для Торри с помощью Telegram Отправить сообщение для Торри с помощью MSN Отправить сообщение для Торри с помощью Yahoo Отправить сообщение для Торри с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по искателю

А тогда скилл который запрещает синам уйти в инвиз, тоже сотый?
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 14:28   #643
 Разведчик
Аватар для A1lexRed
 
A1lexRed никому не известный тип
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 18
Популярность: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гайд по искателю

Если кто то уже выкладывал,то сори,но вот база скилов,уже русс,и там же джины если кому нужны)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
anton6634 (14.09.2011)
Старый 14.09.2011, 16:21   #644
 Пехотинец
Аватар для Haivi
 
Haivi никому не известный тип
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 51
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по искателю

Возник ещё 1 очень важный вопрос (ввиду инт-нирваны) дебаф мобов на крит (деревом и водой. но и на огоньэ\землю интересно) умножает крит бьющего по нему конкретного игрока (допустим, крит 10 + 30% процентов от него = 13% крита. Это на 10 лвл скилла) или же плюсует шансы? То есть был крит 10, стал так сказать 40.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 17:20   #645
 Рыцарь
Аватар для АлехандрЭ
 
АлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражания
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 322
Популярность: 2437
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 160 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для АлехандрЭ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по искателю

Цитата:
Сообщение от HaiviПосмотреть сообщение
Возник ещё 1 очень важный вопрос (ввиду инт-нирваны) дебаф мобов на крит (деревом и водой. но и на огоньэ\землю интересно) умножает крит бьющего по нему конкретного игрока (допустим, крит 10 + 30% процентов от него = 13% крита. Это на 10 лвл скилла) или же плюсует шансы? То есть был крит 10, стал так сказать 40.

Думаю это возможно, ибо никто не "запрещал" добавлять каким либо дебафом плюсы к статам персонажа..
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
5раса, гайд, китай офф, искатель, скиллы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] Гайд по АВ!!!! Unwear Статьи и описания по Lineage 2 45 08.02.2012 20:42
[Помогите!] Гайд |ZoZo| Общение и обсуждение Perfect World 11 28.03.2011 19:59
[Руководство] Гайд по ПП.ДЛЯ ИТ!!!!! MAGA7 Статьи и описания по Lineage 2 2 20.10.2010 22:05
Гайд по СХ BOJIHUK2 Архив 5 29.09.2010 21:47
Гайд по скачкам alex25 Статьи, квесты и описания по Perfect World 0 17.04.2010 00:40

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:17.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net