Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Обсуждение Perfect World Assistant

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2012, 11:59   #61
 Пехотинец
Аватар для Shachlo
 
Shachlo лучик света в грозовом небеShachlo лучик света в грозовом небеShachlo лучик света в грозовом небеShachlo лучик света в грозовом небеShachlo лучик света в грозовом небеShachlo лучик света в грозовом небеShachlo лучик света в грозовом небе
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 53
Популярность: 821
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Shachlo с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

огромный радиус работы даже при выставление значения в 1. Если ставить на не агро мобов, то жить этому боту не долго.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 12:49   #62
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
Post Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от TECTONICПосмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gurin

23. Если Вы хотите бить определенных мобов, то нажмите на кнопку "Обновить" и ометьте галочками каких именно мобов Вы хотите бить. Если хотите бить всех мобов, то нажмите на кнопку "Очистить".


Рядом мобы 2-х видов, они отражаются в моб листе. Как только ставлю галочки на против этих мобов бот встает и ничего не делает. Снимаю галочки, начинает опять работать!!!! Почему не бьет когда стоят галочки против нужных мобов?
Цитата:
Сообщение от gurin

24. Если Вы хотите собирать определенный лут, то нажмите на кнопку "Обновить" и ометьте галочками какой именно лут Вы хотите собирать. Если хотите собирать весь лут, то нажмите на кнопку "Очистить".


после обновления листа лута выдается в листе перечень ресов в поле видимости, если ставлю галочки - то копает ресы, бьет мобов, а вот лут с мобов игнорит полностью. Убивает моба, копает рес опять на моба, а лут как лежал так и лежит??? Если галочки в лут листе снять или очистить лист лута, то начинает бить мобов, собирать лут, но ресы уже не копает. А можно как то совместить, чтоб и лут нормально собирал и ресы копал??
Да, и еще одна такая маленькая прозьба, нельзя ли окошко бота по высоте уменьшить, а то много места при настройке занимает, а это тоже не здорово(играю в основном с нэтбука, а там экранчик маленький. Спасибо).
Последний раз редактировалось TECTONIC; Вчера в 18:58.

Не вижу ответов!!!!
Или моё мнение не рассматривается или как??
А зря
Я отписываю РЕАЛЬНЫЕ просчеты, или я не прав? Если не прав, то поправьте а не игнорьте!!!!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от gurinПосмотреть сообщение
а он разве их не копает? укажите на вкладке лут какие именно ресы вы хотите копать и не забудьте поставить галочку "Лут" на главной вкладке.

Он копает, только лут в этом случае ВААБЩЕ не собирает!!
Автор почитай мои посты

Ни на один мой пост ТЫ не дал ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ (да вообще НИКАКОЙ) ответ, прошу не игнорь.
Я не пишу никогда хвалебных од, если оно того не заслуживает, а пишу правду-матку. Ты уж извини что не так. Просто я привык всю ПРАВДУ-МАТКУ рубить сплеча. Необессудь и ответь на любой мой пост, ну а если "в падлу" то игнорь................. Тестирую и косяки выявляю.
__________________________________
помог ткни спасибку

Последний раз редактировалось TECTONIC; 16.01.2012 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 13:26   #63
 Пехотинец
Аватар для Zanja2
 
Zanja2 вызывает надежду
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 99
Популярность: -43
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Zanja2 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от TECTONICПосмотреть сообщение
Автор почитай мои посты

Ты что такой нетерпеливый,автор делает бота ночами,при этом днём работает,если не ответил значит позже ответит.Ну есть кое какие недочеты,ну автор написал:Бот в разработке.Что непонятного.Насчет лута я просто сделал тот который надо и поставил галочки всё собирает.И копает,просто время макс на лут 20 сек.Мобов выделенных бьёт нормально,может ещё настроить надо получше.Ты недочеты отписывай тока без претензий.Не нравится бот не качай.

Последний раз редактировалось Zanja2; 16.01.2012 в 13:31.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 13:50   #64
 Разведчик
Аватар для Chenden2
 
Chenden2 никому не известный тип
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Кода лут собирается весь, то есть без фильтра перс бежит к убитому мобу даже если нет лута. Можно зделать так чтоб если нет лута перс не бежал к месту убитого моба? И чтоб не возвращался назад к точке после подбора лута.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 14:20   #65
 Сержант
Аватар для gurin
 
gurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компании
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 204 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для gurin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от Chenden2Посмотреть сообщение
Кода лут собирается весь, то есть без фильтра перс бежит к убитому мобу даже если нет лута. Можно зделать так чтоб если нет лута перс не бежал к месту убитого моба? И чтоб не возвращался назад к точке после подбора лута.

да, так и есть. Когда бот в режиме подбора всего лута, то он не сканирует окружающую обстановку. В будущем уберу режим подбора кнопкой и будет так как вы предлагаете. Если не возникнет сложностей, постараюсь сегодня ночью сделать.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ShekurПосмотреть сообщение
Интересно, можно сделать чтобы бот переставал атаковать цель, если банки на ману или на хп допустим кончаться?? как идея?

я для таких случаев ставлю галочку "Медитация", и бот при 10% ХП или МП прекращает бить мобов и пока не наберет 100% и ХП и МП, не продолжит. Единственно в воздухе и в воде медитация не работает.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ShekurПосмотреть сообщение
Интересно, можно сделать чтобы бот переставал атаковать цель, если банки на ману или на хп допустим кончаться?? как идея?

я для таких случаев ставлю галочку "Медитация", и бот при 10% ХП или МП прекращает бить мобов и пока не наберет 100% и ХП и МП, не продолжит. Единственно в воздухе и в воде медитация не работает. Чуть позже собираюсь для воздуха и воды сделать просто паузу.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Zanja2Посмотреть сообщение
Там где написано точки поворота, писать коорды? И в каком случае он будет по ним летать,когда нет мобов в радиусе?А так бот АФИГЕННЫЙ,супер.Тока ещё проблеммы с работой в пати,всё настраиваю как надо но нехотят помогать друг другу.Один бьёт другой просто стоит.Да и ещё к слову мне нравится твой настрой по поводу того чтоб не донатить

Там где написано точки поворота, дважды щелкните мышкой, и туда занесутся текущие координаты персонажа. Таким образом, вам необходимо пролететь однажды весь маршрут и там где у вас изменяется направление движения дважды щелкать мышкой по следующей пустой строке списка точек поворота. Наличие мобов никак не влияет на маршрут движения. Разве что сагрятся на вас. Для работы в пати настройте бота так как будто он играет один и поставьте галочку Assist для всех ботов в пати, кроме патилидера. Прошу заметить, что для каждого бота необходимо запустить и связать свой PWA.

Добавлено через 28 минут
TECTONIC, я Вас не игнорю, просто мне нечего сказать Такое поведение бота не программировалось и мне сложно предположить почему это происходит у Вас. Максимум что могу предложить, так это связаться по скайпу и показать мне, что у вас происходит воочию через TeamViewer. Может поглядев вживую смогу что-то вразумительное сказать.

Последний раз редактировалось gurin; 16.01.2012 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zanja2 (16.01.2012)
Старый 16.01.2012, 17:28   #66
 Разведчик
Аватар для Chenden2
 
Chenden2 никому не известный тип
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Может это глупость! По моему наблюдению когда 2 она ботаются и ещё в 1 сам играешь,боты агрятся друг на друга и соответственно дохнут( Почему так?
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 17:49   #67
 Пехотинец
Аватар для Zanja2
 
Zanja2 вызывает надежду
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 99
Популярность: -43
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Zanja2 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Я сделал так как сказал,а галочки поставил (после воскрешения и бегать по кругу) и бот начал дергатся дико в разные стороны,с чем это может быть связано?Снял галочку бегать по кругу,стал нормально бить мобьё,да я в воздухе бью если это как то зависит.Я сделал 5 точек,а какую надо указать там где (бегать по кругу)?

Последний раз редактировалось Zanja2; 16.01.2012 в 17:59. Причина: Причина
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 18:45   #68
 Сержант
Аватар для gurin
 
gurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компании
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 204 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для gurin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от Chenden2Посмотреть сообщение
Может это глупость! По моему наблюдению когда 2 она ботаются и ещё в 1 сам играешь,боты агрятся друг на друга и соответственно дохнут( Почему так?

мне бы еще настройки вашего бота увидеть....

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Zanja2Посмотреть сообщение
Я сделал так как сказал,а галочки поставил (после воскрешения и бегать по кругу) и бот начал дергатся дико в разные стороны,с чем это может быть связано?Снял галочку бегать по кругу,стал нормально бить мобьё,да я в воздухе бью если это как то зависит.Я сделал 5 точек,а какую надо указать там где (бегать по кругу)?

можно задать несколько маршрутов
в 1-й колонке даешь название маршрута, во второй указываешь какие точки маршруту принадлежат, на главной странице выбираешь по какому маршруту бегать, ну и ставишь соответственно галочку, если хочешь по нему двигаться. При движении по маршруту автотаргет не имеет смысла, посему мобов он будет трогать только если на него сагрится кто-нибудь и будет стоять галочка "Атака". Насчет дерганий бота - как точки задали, так он и пытается двигаться. Хотя возможно там есть ошибка, я как следует движение по маршруту не протестировал. Вполне возможно что в каких-то режимах он может глючить.

Последний раз редактировалось gurin; 16.01.2012 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 18:53   #69
 Сержант
Аватар для deidara54
 
deidara54 на правильном путиdeidara54 на правильном пути
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 122
Популярность: 152
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 62 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для deidara54 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Было бы неплохо сделать возможность выбора % для медитации: на ранних уровнях 10% хп-меньше,чем на 1 удар. Остаётся 11%-бот идёт бить,валится...
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 19:35   #70
 Пехотинец
Аватар для Zanja2
 
Zanja2 вызывает надежду
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 99
Популярность: -43
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Zanja2 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Хорошо я понял.А тогда вопрос для чего(бегать по кругу)?
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 19:43   #71
 Сержант
Аватар для gurin
 
gurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компании
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 204 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для gurin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от Zanja2Посмотреть сообщение
Хорошо я понял.А тогда вопрос для чего(бегать по кругу)?

если при этом поставить галочку лут и указать какие ресы копать, то можно поставить бота сутками копать ресы )
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 20:16   #72
 Разведчик
Аватар для Lighview
 
Lighview никому не известный тип
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Респект автору за разработку. А теперь из пожеланий:
1. Если ХП цели<100% - таргет на следующую цель.
2. Кнопку сохранения настроек какую нибудь соорудите.
3. Периодически бот не атакует (автотаргет включен) - после принудительной атаки опять работает без проблемм
4. Если в таргете не моб, а игрок - перейти на следующую цель.
5. Определять если сагрил нескольких мобов - выполнять эксенное действие (например включать чи)
6. Сделать опцию - активировать счастливый билет, если подобрал.
Заранее спасибо

Последний раз редактировалось Lighview; 16.01.2012 в 20:22.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 20:46   #73
 Разведчик
Аватар для TyB
 
TyB никому не известный тип
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 36
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

тестю бота на летающих мобах, бывают периоды когда в отличие от земного сбора лута, бот собирает лут через моба - с каждого второго происходит это следующим образом, убив моба бот подлетает к луту и тут же выбирает следующего моба, после него подбирает лут и в отличет от земного и водного НЕ летит к предыдущему луту... такое ощущение не хватает задержки перед выбором моба или подбором лута - как то так(возможно инет лагает но провайдер 20метров\с обещал хД)время лута 10секунд стоит и ставя больше бот дольше выбирает следующего моба. кстати на водных мобах таже картина бот как бы убивает двух подряд мобов а после собирает лут, но в отличие от воздуха весь. на летучих мобах то же не собирает если во время полета к луту был агр моба, он оставляет старый лут мертвым грузом... как то так)

и да , а приотсутствии таргета он возвращается в место старта или нет? у меня стоит пока в зоне радиуса и таба не появится (респница моб)

пы.сы: иногда тупит, после запуска не бафает и не вызывает пета (новая версия)
продолжаю тестить)
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 20:53   #74
 Сержант
Аватар для gurin
 
gurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компании
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 204 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для gurin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от LighviewПосмотреть сообщение
Респект автору за разработку. А теперь из пожеланий:
1. Если ХП цели<100% - таргет на следующую цель.
2. Кнопку сохранения настроек какую нибудь соорудите.
3. Периодически бот не атакует (автотаргет включен) - после принудительной атаки опять работает без проблемм
4. Если в таргете не моб, а игрок - перейти на следующую цель.
5. Определять если сагрил нескольких мобов - выполнять эксенное действие (например включать чи)
6. Сделать опцию - активировать счастливый билет, если подобрал.
Заранее спасибо

1. вроде уже встроено...
2. автоматом сохранения идут в файлы с ником перса
3. глюк, как найду - исправлю
4. в бот встроено время атаки, если оно выйдет - то так и произойдет
5. пока слабо представляю как определитьчто перса бьют несколько мобов...
6. по возможности сделаю - полезная вещь, самого парит её отсутствие

что касаемо подбора лута, в ближайшее время выведу из программы в настройки общее время отведенное на подбор, также сделаю что бы подъём всего лута происходил только через инжект, что в свою очередь позволит собирать больше лута.

Последний раз редактировалось gurin; 16.01.2012 в 20:57.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 21:29   #75
 Разведчик
Аватар для Kris1749
 
Kris1749 никому не известный тип
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 26
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

бот работает нормально но есть проблема

бот не берёт в автотаргет если нажимаю обновить список мобов как ток нажимаю очиститть список то сразу сам берёт в таргет и т.д.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Perfect World Assistant gurin Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 45 26.04.2012 15:51
Обсуждение Auto Perfect World Fedos1977 Общение и обсуждение Perfect World 95 11.12.2011 18:00
[Пакеты] Руссификаторы Perfect World China(Китай) и Perfect World International $2RIK$ Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 24 22.07.2011 10:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:47.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net