Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Результаты опроса: Выкладывать или нет ?
Да 97 76.38%
Нет 30 23.62%
Голосовавшие: 127. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.04.2013, 21:01   #61
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для MS_DoSik
 
MS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 12
Популярность: 1983
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 86 раз(а) в 71 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг на шаровые корабли и дизайны

как по мне автор просто написал тему не задумавшись, это жук и тут много людей с разным мнение, одни будут ЗА вторые против. И так будет всегда, а твой опрос мол я не знаю бла бла бла выкладывать или нет его. Тут должно быть только твое решение кидать баг всем или оставить себе пока его не пофиксят.
 
Старый 08.04.2013, 21:05   #62
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для fraddy777
 
fraddy777 на правильном путиfraddy777 на правильном пути
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 2
Популярность: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг на шаровые корабли и дизайны

Цитата:
Сообщение от p0411Посмотреть сообщение
делаешь аккаунты со всеми дизайнами, клиентов будет много

кому нужны пипки с дизами))) в ангаре то пипка стоит.заменяя айдишники корабликов и дизайнов в игровом окне и получаеться все это.
 
Старый 08.04.2013, 21:47   #63
 Разведчик
Аватар для tvisted=metal
 
tvisted=metal неизвестен в этих краяхtvisted=metal неизвестен в этих краях
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 3
Популярность: -198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг на шаровые корабли и дизайны

ничего нинадо выкладывать . ато баг непроживет и дня . ты лучше заказы принимай на коры ))))) за чисто символическую плату . ито будет лучше и намного полезнее . первый я )))))
 
Старый 09.04.2013, 00:18   #64
 Маршал
Аватар для valsoray
 
valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 878
Популярность: 10385
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 906 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для valsoray с помощью ICQ Отправить сообщение для valsoray с помощью Telegram Отправить сообщение для valsoray с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг на шаровые корабли и дизайны

После того как выложишь баг, окончательно разочаруешься в людях и пожалеешь.
 
Старый 09.04.2013, 01:37   #65
 Разведчик
Аватар для Procomplex
 
Procomplex излучает ауруProcomplex излучает ауруProcomplex излучает ауруProcomplex излучает ауруProcomplex излучает ауруProcomplex излучает ауру
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 42
Популярность: 683
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 66 раз(а) в 50 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг на шаровые корабли и дизайны

Цитата:
Сообщение от valsorayПосмотреть сообщение
После того как выложишь баг, окончательно разочаруешься в людях и пожалеешь.

я офигеваю с Вас, пишешь как будто все у тебя плохие люди тут, да конечно они есть но не забывай, что есть нормальные.

Какие вы все таки жадные, боишься что репу тебе минусанут? минусуют те которые знают баги и школ*ота
 
Старый 09.04.2013, 02:17   #66
 Разведчик
Аватар для p0411
 
p0411 на правильном путиp0411 на правильном пути
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 19
Популярность: 104
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 86 раз(а) в 72 сообщениях
Отправить сообщение для p0411 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг на шаровые корабли и дизайны

Цитата:
Сообщение от ProcomplexПосмотреть сообщение
Какие вы все таки жадные, боишься что репу тебе минусанут? минусуют те которые знают баги и школ*ота


при чём здесь репутация?
как говориться кто о чём, а вшивый о бане
________________
У кого есть лишние деньги присылайте их мне! подробности в личку

Последний раз редактировалось p0411; 09.04.2013 в 02:21.
 
Старый 09.04.2013, 03:12   #67
 Пехотинец
Аватар для sos^
 
sos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражания
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 71
Популярность: 1755
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 53 раз(а) в 40 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг на шаровые корабли и дизайны

некто номер админ кора не подскажет без разницы какой сервак)))
________________
Не хотите, чтоб вам врали - не задавайте лишних вопросов.
 
Старый 09.04.2013, 04:18   #68
 Разведчик
Аватар для †Dark†Angel†
 
†Dark†Angel† блестящий пример для подражания†Dark†Angel† блестящий пример для подражания†Dark†Angel† блестящий пример для подражания†Dark†Angel† блестящий пример для подражания†Dark†Angel† блестящий пример для подражания†Dark†Angel† блестящий пример для подражания†Dark†Angel† блестящий пример для подражания†Dark†Angel† блестящий пример для подражания†Dark†Angel† блестящий пример для подражания†Dark†Angel† блестящий пример для подражания†Dark†Angel† блестящий пример для подражания
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 26
Популярность: 1517
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для †Dark†Angel† с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Баг на шаровые корабли и дизайны

прочитав всю тему я понял одно: жук не тот что в 2009 хотя-бы!раньше все искали и выкладывали что могли и никто не думал о том что баг пофиксят или нет,а хотели помочь людям,так сказать выделиться. А сейчас извините за выражение культ "Репутации" образовался, все только за ней и гонятся...лично я так думаю, и понимаю что после того как мое сообщение прочтут, то минусы полетят со всех сторон,но это не так важно, важно то что вскоре баги будут только у единиц которые будут над ними чахнуть как кощей над златом.а простым смертным это будит только сниться.
С Уважением, Егор1992
 
Пользователь сказал cпасибо:
InfectedXMP (09.04.2013)
Старый 09.04.2013, 07:52   #69
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 129303
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,853 раз(а) в 1,107 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг на шаровые корабли и дизайны

Цитата:
Сообщение от Александр198Посмотреть сообщение
на видео краем глаза зацепил признаки монтажа, в частности 2:24 куда делись почти 200 урика? на 2:20 их было больше!

так и есть, монтаж
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 09.04.2013, 08:02   #70
 Разведчик
Аватар для RamilkO
 
RamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядомRamilkO в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 30
Популярность: 5789
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 140 раз(а) в 92 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг на шаровые корабли и дизайны

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
так и есть, монтаж

в контроле ссд было написано "190" урика, их и сняли

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от ipdisaПосмотреть сообщение
Материал для основы я частично подчерпнул на Елитпвп. Это не секрет, но координально все переделал и решил все проблемы с ошибками.

можешь в лс ссылку скинуть?)
________________
Продажа кредов
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось RamilkO; 09.04.2013 в 08:14. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 09.04.2013, 11:03   #71
 Разведчик
Аватар для ipdisa
 
ipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небе
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 22
Популярность: 776
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 67 раз(а) в 41 сообщениях
Отправить сообщение для ipdisa с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг на шаровые корабли и дизайны

Цитата:
Сообщение от sos^Посмотреть сообщение
некто номер админ кора не подскажет без разницы какой сервак)))

67 но этот номер не прокатит. Прикрыли смену по номерам. Менять только правильно!!!
________________
Помог??? Не жмись!!! Тыкни спасибку! отвечу.
 
Старый 09.04.2013, 11:19   #72
 Пехотинец
Аватар для sos^
 
sos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражания
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 71
Популярность: 1755
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 53 раз(а) в 40 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг на шаровые корабли и дизайны

Цитата:
Сообщение от ipdisaПосмотреть сообщение
67 но этот номер не прокатит. Прикрыли смену по номерам. Менять только правильно!!!

скрее номер ангара с ним ) цифр больше должно
ты на евро 6 снимал можешь номер сатурна написать)?
________________
Не хотите, чтоб вам врали - не задавайте лишних вопросов.
 
Старый 09.04.2013, 11:28   #73
 Разведчик
Аватар для ipdisa
 
ipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небе
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 22
Популярность: 776
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 67 раз(а) в 41 сообщениях
Отправить сообщение для ipdisa с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг на шаровые корабли и дизайны

Цитата:
Сообщение от sos^Посмотреть сообщение
скрее номер ангара с ним ) цифр больше должно
ты на евро 6 снимал можешь номер сатурна написать)?

Ты просил номер корабля, я тебе дал. Это именно номер корабля. А ты просишь меня дать тебе более чем номер корабля. Правильно задавай вопросы! И ты должен понимать следующее: то что ты просишь это приватная информация касающаяся безопасности аккаунта с которого ее срисовали и я не могу ее разглашать. Если ты не до конца понимаешь суть происходящего то я не рекомендую игарться с этим иначе можно потом долги икать в будущем.
________________
Помог??? Не жмись!!! Тыкни спасибку! отвечу.
 
Старый 09.04.2013, 12:03   #74
 Пехотинец
Аватар для sos^
 
sos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражания
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 71
Популярность: 1755
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 53 раз(а) в 40 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг на шаровые корабли и дизайны

Цитата:
Сообщение от ipdisaПосмотреть сообщение
Ты просил номер корабля, я тебе дал. Это именно номер корабля. А ты просишь меня дать тебе более чем номер корабля. Правильно задавай вопросы! И ты должен понимать следующее: то что ты просишь это приватная информация касающаяся безопасности аккаунта с которого ее срисовали и я не могу ее разглашать. Если ты не до конца понимаешь суть происходящего то я не рекомендую игарться с этим иначе можно потом долги икать в будущем.

можно просто было написать НЕТ и вроде номер полицай кора 98 был
________________
Не хотите, чтоб вам врали - не задавайте лишних вопросов.
 
Старый 09.04.2013, 12:07   #75
 Разведчик
Аватар для ipdisa
 
ipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небе
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 22
Популярность: 776
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 67 раз(а) в 41 сообщениях
Отправить сообщение для ipdisa с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг на шаровые корабли и дизайны

Цитата:
Сообщение от sos^Посмотреть сообщение
можно просто было написать НЕТ и вроде номер полицай кора 98 был

Ок - Нет. Давай не будем обсасывать эту тему здесь. Если у тебя есть вопросы задавай их мне по возможности в скайпе.
________________
Помог??? Не жмись!!! Тыкни спасибку! отвечу.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
InfectedXMP (09.04.2013), sos^ (09.04.2013)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Новые корабли. leha2000 Общение и обсуждение 112 25.04.2012 20:25
[Услуги] корабли Semys001 Dark Orbit 18 10.03.2012 13:23

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:16.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net