Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Гайд по искателю

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2011, 15:56   #766
 Сержант
Аватар для NeroDemon
 
NeroDemon на правильном путиNeroDemon на правильном пути
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 134
Популярность: 154
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 75 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по искателю

Все скилы сбалансированы,и в отличии,например,варовских скиллов(Все нормальные скилы вара-адские).
Лично мой выбор-рай.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 15:59   #767
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для GattoNero
 
GattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личность
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 40
Популярность: 1120
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по искателю

makanorm, Надо было тему читать полностью, а не только первый пост
Цитата:
Сообщение от NeroDemonПосмотреть сообщение
Ад как видишь,лучше для пвп.А рай для пве.
Сикер и так один из лучших пве классов,уже больше делать некуда) Сикеру только в ад.

________________
V'hu-ehn n'kgnath fha'gnu n'aem'nh. V'glyzz k'fungn cylth-a v'el cylth-Cthulhu k'fungn'i. I'a ry'gzengrho. I'a Hydra. I'a Dagon.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 16:07   #768
 Разведчик
Аватар для makanorm
 
makanorm никому не известный тип
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 12
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по искателю

я читал ток довно ну мне больше нравитьсяс ад так как у сикера мало контроль-скилов а адское землятресение +1 секунда к стану ну еще пару вкусных скилов,снятие дебафов у мора итд
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 16:12   #769
 Сержант
Аватар для NeroDemon
 
NeroDemon на правильном путиNeroDemon на правильном пути
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 134
Популярность: 154
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 75 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по искателю

Тогда я не совсем правильно перевел скилы.
Например,скил
Цитата:
Сообщение от NeroDemonПосмотреть сообщение
Заряд меча (Blade Affinity)

Там увеличивается не уворот,а 50% шанс увернутся от физ атаки и любого дебаффа(стана тоже)
И
Цитата:
Сообщение от NeroDemonПосмотреть сообщение
Защитное поле искателя (Adrenal Numbness)

В общей сумме райский дает 35 лвл дефа.А меткость искателю малополезна.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 16:45   #770
 Разведчик
Аватар для Shells
 
Shells никому не известный тип
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 15
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по искателю

помоему для ПвП лучше рай.ё
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 16:55   #771
 Разведчик
Аватар для Altriel
 
Altriel на правильном пути
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 35
Популярность: 78
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по искателю

рай лучше из-за уровня дефа да и допы вкусней

Последний раз редактировалось Altriel; 26.09.2011 в 16:58.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 17:33   #772
 Пехотинец
Аватар для Omaks
 
Omaks на правильном пути
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 78
Популярность: 39
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Omaks с помощью ICQ Отправить сообщение для Omaks с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по искателю

Эх... 3й день контролю мир чат и не вижу, чтобы сикеры куда-нить были нужны... в гуй? Да туда там никто не ходит, он знакомая 99+ не может хроно сделать, т.к. в гуе ни разу небыла и не знает, чу там делать... на руоффе таких не встретишь. В маг нирвану кто-нить ходил уже? Если меня не подводит мое среднее знание инглиша, то [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] обсуждают проблемы со входом для сикера в эту же нирвану... Луну там фармят только ради накидки, а т.к. тут нужна скорость, то о5 таки сикеры и вары нужнее... Составил среднестатистическую куклу сикер vs син с 8 рангом и +6/+10 - дпс у второго куда выше, пока сикер сделает парочку скилов, син уже 10 раз умрет на пите. В гайде пишут связку скилов, при которой сикер танчит - извините, но бред полнейший, для какой пати она писалась? Сикер +10 пуха, у остальных дд +5? Может я и не прав, еще покачаю сикера, но чу делать с фармом на точку, камни и (самое главное!) поножи и пуху с нирваны У сина куда лучше перспективы на хай лвл по-моему.

Цитата:
Сообщение от GattoNeroПосмотреть сообщение
Ад как видишь,лучше для пвп.А рай для пве.
Сикер и так один из лучших пве классов,уже больше делать некуда) Сикеру только в ад.

На Raging Tide ад сикеров видел единицы...
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 17:48   #773
 Разведчик
Аватар для pwek
 
pwek никому не известный тип
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по искателю

Цитата:
Сообщение от NeroDemonПосмотреть сообщение
Все скилы сбалансированы,и в отличии,например,варовских скиллов(Все нормальные скилы вара-адские).
Лично мой выбор-рай.

мне почему то тоже рай на сикере больше нравится)
хоть у меня есть 3 адских перса [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

скилы у рая довольно таки вкусные, ну например ещё 1 12-и метровый скил добавляется[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 17:53   #774
 Пехотинец
Аватар для anton6634
 
anton6634 на правильном путиanton6634 на правильном пути
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 90
Популярность: 133
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 31 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для anton6634 с помощью Skype™
 
Thumbs up Re: Гайд по искателю

Цитата:
Сообщение от makanormПосмотреть сообщение
Ребят а че сикеру лучше проходить ад или рай почитав по скилам не могу полноценно выбрать сторону подскажите какую и почему лучше

я считаю что рай
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
гиперы
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 18:12   #775
 Сержант
Аватар для NeroDemon
 
NeroDemon на правильном путиNeroDemon на правильном пути
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 134
Популярность: 154
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 75 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по искателю

Цитата:
Сообщение от OmaksПосмотреть сообщение
Эх... 3й день контролю мир чат и не вижу, чтобы сикеры куда-нить были нужны... в гуй? Да туда там никто не ходит, он знакомая 99+ не может хроно сделать, т.к. в гуе ни разу небыла и не знает, чу там делать... на руоффе таких не встретишь. В маг нирвану кто-нить ходил уже? Если меня не подводит мое среднее знание инглиша, то [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] обсуждают проблемы со входом для сикера в эту же нирвану... Луну там фармят только ради накидки, а т.к. тут нужна скорость, то о5 таки сикеры и вары нужнее... Составил среднестатистическую куклу сикер vs син с 8 рангом и +6/+10 - дпс у второго куда выше, пока сикер сделает парочку скилов, син уже 10 раз умрет на пите. В гайде пишут связку скилов, при которой сикер танчит - извините, но бред полнейший, для какой пати она писалась? Сикер +10 пуха, у остальных дд +5? Может я и не прав, еще покачаю сикера, но чу делать с фармом на точку, камни и (самое главное!) поножи и пуху с нирваны У сина куда лучше перспективы на хай лвл по-моему.


На Raging Tide ад сикеров видел единицы...


Если вы полностью прочитали описание танкования,то увидите,что там сказано что пати должна ждать,пока сикер надебафает и набьет первое агро.А потом равноточенный син не переагрит.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 23:45   #776
 Разведчик
Аватар для Onegin1831
 
Onegin1831 на правильном пути
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 48
Популярность: 30
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по искателю

Так ждал сикеров на ру офе, но, начитавшись инфы, понимаю, что в сикерах необходимости в игре будет не более чем у магов или шамов. Нагиб классами так и остануться кастеты и сины. У синов внезапность: вышел из инвиза, шлёанул искателя и довольный поскакал себе дальше, а искатель, в свою очередь, пока помолится своими комбами.......вообщем понятно, что син его уже к тому моменту уложит.
Вар на ускореннии подбежит и станами замучает и кастетами замаслает.
И самое главное (по поводу фарма и пве игры), сейчас на ру офе самый офигенский доход это доход от фарма Нирваны. Уверен, что сикеры и там нужные не будут, как и танки, маги, шамы.
Кто-то говорил, чтобы уровнять шансы всех классов по отношению к фарму Нирваны некоторым босам введут физ имун. Так ли это? Что-то такое есть на ПВИ?

Перегиб в игре очевиден. Уверен, что сами разроботчики не могли предвидеть такого развития событий. На ру офе кто не дурак побыстрому все выкачивают синов чисто для фарма Нирваны. На Тоскуне тоже сины очень восстребованы. Да какую ежу не возьми, везде ищут кастетов и синов.

Последний раз редактировалось Onegin1831; 27.09.2011 в 00:02.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 00:14   #777
 Пехотинец
Аватар для Omaks
 
Omaks на правильном пути
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 78
Популярность: 39
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Omaks с помощью ICQ Отправить сообщение для Omaks с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по искателю

Ну я хоть тоже и начал играть им, но роли в ПВ не понял Танк? Старые добрые обормоты куда лучше будут.
ДД? Да кого он передамажит с равной точкой? И хватит писать про то, что он сильнее варов топорщиков, таких остались единицы... и то они их юзают для драконов. В общем пока эффекта "ахтыжебыныйтынахyй", как после 4 расы нету. Покачаю еще немножко...
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 08:41   #778
 Рыцарь
Аватар для АлехандрЭ
 
АлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражания
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 322
Популярность: 2437
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 160 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для АлехандрЭ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по искателю

Цитата:
Сообщение от Onegin1831Посмотреть сообщение
Нирваны некоторым босам введут физ имун. Так ли это?

Не так. Введут новыую нирвану..
Цитата:
Сообщение от Onegin1831Посмотреть сообщение
У синов внезапность: вышел из инвиза, шлёанул искателя и довольный поскакал себе дальше

Цитата:
Сообщение от Onegin1831Посмотреть сообщение
Вар на ускореннии подбежит и станами замучает

Может наоборот, не?
Цитата:
Сообщение от Onegin1831Посмотреть сообщение
пока помолится своими комбами

Ты нуп, если будешь ждать хотя бы 1 комбо/ Facepalm


Сорри
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 12:15   #779
 Сержант
Аватар для NeroDemon
 
NeroDemon на правильном путиNeroDemon на правильном пути
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 134
Популярность: 154
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 75 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по искателю

Теоретики настолько суровы...
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 12:46   #780
 Пехотинец
Аватар для Haivi
 
Haivi никому не известный тип
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 51
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по искателю

По поводу сикера и нирваны. Всё-таки берут или нет? Дебафы очень вкусные (особенно у рая) и, по-моему есть смысл брать сикера даже в традиционную ниврану. Что лучше: +50% к урону от всей пати или очередной бох-рап +4 и 2,8 аспид? (актуален только Руоф) А ведь, как ни странно, страж и сам дамажит...
Аналогично инт ниврана. Невижу проблем, кроме ксенофобии или незнания игроками скиллов стражей. Шанс критануть деревом +50%, когда большинство интовиков сервера (и лучше всех одетых) друиды? *ещё присты, но они врят ли будут дд. Да и в среднем одеты похуже* Я играл райским друидом с фулл скилами и помню, как нажирается чи и спамиться споля. А если я буду критовать каждые 2-3 удара? Это же адский дамаг. Считай, что один сикер в пати превращает 2 лис в 3-х.
Касательно перспектив. Например, у меня-то есть фармокастет. Так что думаю подговаривать народ в нирване попробовать заходик с сикером (которого точно буду качать). Жаль, что райских абилок ждать долго (а дебаф +30% или +50% = большая разница) но и +30% не так мало.

Касательно пвп: почти во всём больше нравятся абилки рая. Кроме комбо-стана, что чуть дольше у ада (остальные более вкусные прибавки не вижу особо значимыми. Ну кроме тени дьявола). Так же добавлю, что для мили единственный нормальный скилл-антистан ценнее, чем снятие дебафов (которые, к тому же, мы можем сдирать с себя другим скиллом). Прихожу к такому мнению по опыту игры луком и варом (а я играл почти всеми персонажами на хай-лвл, кроме танков, шаманов и магов). "Последний шанс" мне кажется почти неактуальным - если уже после отката хирки ты дал снести 60% хп, то скорее всего находишься под хорошим асистом или законтролен (а джин в откате, иначе бы сбежал раньше). Скилл только для очень хорошего хп - успеть юзануть действительно в последний момент и сбежать.
Далее. Рай-скильщика вижу как дальника, что пользуется в основном 100-м комбо и разрывом земли (+рутом, ибо там 10% неудачи. А это можно списать в шансы промахнуться).
Собственно мой взгляд на ад-сикера: комбо на стан, лдзд на джине. Итого (как базовая тактика): тп - заморозка - стан с комбо по возможности.
На рай сикера: комбо на разрыв земли и 100-й скилл. Рут по ситуации, "убирание пухи" если слишком сильно дамажат или надо законтролить милишника. Стараться начинать пвп с разрыва земли (если есть время прочитать - вы ещё не в таргете или цель не добежала. Пение тратить в самом начале точно не стоит) и потом кидать его под комбо после отката хирки. На удачу. Остальное время стараться вовремя рутить и тпшиться от противника. В случае борьбы с дальниками можно сразу сделать тп ради стана и уменьшения дистанции (дабы было сложнее убегать). Неактуально только с друидами - нам ох как плохо снятие бафов.

ПС: Но это чистая теория. Мне сикер нравится за очень большое разнообразие тактик - можно менять походу, дабы дезорентировать противника. Жаль только, что нет кнопочки "снять с себя бафы на комбо", когда хочется перейти с кунг-фу на карате.

Последний раз редактировалось Haivi; 27.09.2011 в 12:55.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
5раса, гайд, китай офф, искатель, скиллы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] Гайд по АВ!!!! Unwear Статьи и описания по Lineage 2 45 08.02.2012 20:42
[Помогите!] Гайд |ZoZo| Общение и обсуждение Perfect World 11 28.03.2011 19:59
[Руководство] Гайд по ПП.ДЛЯ ИТ!!!!! MAGA7 Статьи и описания по Lineage 2 2 20.10.2010 22:05
Гайд по СХ BOJIHUK2 Архив 5 29.09.2010 21:47
Гайд по скачкам alex25 Статьи, квесты и описания по Perfect World 0 17.04.2010 00:40

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:08.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net