Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

[Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2011, 19:30   #76
 Разведчик
Аватар для Evkin22
 
Evkin22 никому не известный тип
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

очень понравился стиль описание, многабукаф - радует) осилил с первого раза, очень интересный гайдик, если можно так сказать, а главное что смысл понятен) спс автору)
п.с. тыкнул бы спасибку, но не умею
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 20:04   #77
 Разведчик
Аватар для ~Shin~
 
~Shin~ на правильном пути~Shin~ на правильном пути
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для ~Shin~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Тыкнешь еще)) 10 постов нужно, говорят кнопка появится))) Но я тоже не скоро её увижу)))
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обучаю заточке в скайпе: andrew-top1
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MintegO (12.03.2011)
Старый 13.03.2011, 10:40   #78
 Разведчик
Аватар для DarthMouseXX
 
DarthMouseXX никому не известный тип
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Цитата:
Сообщение от ZAVISTПосмотреть сообщение
Дааа... видимо мне одному не везт

Не тебе одному( ни как немогу разглядеть комбинации((. Сегодня подошел к старейшине сразу выдало +5 (+4+5 с небесками), решил дальше точится (+++-+) заточил на +8, потом опять +++----- =(( обидно.
Все таки Шин король заточки, вот так слёту заточить на +12..эххх, сколько же юаней можно сделать на оффе...)
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 11:02   #79
 Разведчик
Аватар для Scalpel
 
Scalpel никому не известный тип
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Шин , попробуй свою систему на рулетке ))) если так же целеустремлённо буш копать то и там сколотишь состояние XD

А ваще всегда улыбали люди , продающие способы обогащения , в статье много воды , на видео много разрывов , можете обвинять меня в тролинге , но по ходу просто сырая реклама обучения заточке

По самой заточке , я в ранние годы жизни ))) увлекался системным программированием , и в общем неплохо знаю откуда берётся рандом , я имею ввиду чистый рандом . Берётся аналоговый шум , замеряется его значение и делится на число вариантов , то есть функция по заточке выглядела бы такой командой Random(Х) , это касается и крафта и сундуков и т д , неужели вы думаете что шум можно просчитать ? ) А ну да вы почему то решили что половина веса серверной проги занимает сложный алгоритм ВКРа XD , ну ну ...

Сам канеш точусь миражами до +2 и небесными дальше , точусь в безлюдном месте у старейшины , после 3й кряду неудачи жду ( или чем нить занимаюсь ) не менее 2х часов до дальнейших попыток , точил много и всяко в итоге такой способ даёт экономию от точки жемчугом примерно 50 - 60 % но бываю дни когда 100 - 200 миражей просадишь а +5 даже не поднимешь , так что не каждый день коту масленица )

Последний раз редактировалось Scalpel; 13.03.2011 в 11:04.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 12:46   #80
 Разведчик
Аватар для ~Shin~
 
~Shin~ на правильном пути~Shin~ на правильном пути
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для ~Shin~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Цитата:
Сообщение от ScalpelПосмотреть сообщение
Шин , попробуй свою систему на рулетке ))) если так же целеустремлённо буш копать то и там сколотишь состояние XD

Пробовал) Максимально сорвал около 400 голда, но затем только в убыток себе... Да, бывали удачные моменты, но они не окупают все эти попытки. + в рулетке нельзя ничего особенного самому сделать - тупо тык и все))


А по поводу удачных-неудачных дней... Хз, просто тыкать бывает в убыток... Можно всрать 400-500 миражей и не сделать +5 к примеру, но затем за 100 миражей сделать сразу штук 4-5 этих самых +5. Тут дело подхода) Если не удается сделать одну вещь, я сделаю лучше другие, но их будет больше, чтобы окупить затраты, продать их, а затем вернуться к моей вещичке)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обучаю заточке в скайпе: andrew-top1
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 12:53   #81
 Разведчик
Аватар для TranceR
 
TranceR никому не известный тип
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 16
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для TranceR с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Спасибо большое за гайд будет возможность скачаю клиент на пвп серв попробую поточится.
Офф
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 12:59   #82
 Разведчик
Аватар для ~Shin~
 
~Shin~ на правильном пути~Shin~ на правильном пути
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для ~Shin~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Кстати ищу более-менее приличный сервер, тоже для съемки видюшек, разных способов. Ибо я не играю больше на пвмаксе, там действительно серв сделан далеко не лучшим образом, а админу это походу не объяснить. Тем более качать 4.8 гига, для меня сложно, а патч выложить кое-кому там просто в падлу. Поэтому ищу новый серв)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обучаю заточке в скайпе: andrew-top1
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 13:35   #83
 Разведчик
Аватар для akkcess
 
akkcess никому не известный тип
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Смешно уже в который раз видеть такие вот гайды и красиво смотреть как короли заточек точатся с пару миражей на плюс 9 10..
А теперь немного по порядку. Начнем с гайда описания. Эм.. а где собственно там гайд? Слишком много букаф, слишком много пафоса и восхваления себя самого. Автобиографию своего трудного пути заточки вряд ли кому интересна. Это так, если коротко. И самое главное видео. О да, впечатляюще. Слово фришка уже само за себя о чем либо говорит. Ей богу сколько можно снимать с фришек точку, заливать на ютуб и кричать что вычислил какую ту то там систему? Люди не смешите. И кстати раз уж на то пошло, то авторы подобных видео без срывов снимают и монтажа. В данном же случае их столько, что видео вызывает только улыбку.
И напоследок немного от себя. Ребята, нету никакого бага и системы вычисления ВКР. Хватит тупить, смотреть красивые отснятые видео и пускать слюни. Сам я играю на оффе и балуюсь заточкой. Но с одинм но. Я доначу и могу вполне позволить пойти себе купить на разочек 1к миражиков и поиграться в точку. Обычно имея долю везения эта тысяча миражей окупается. Повезло, - отлично, не повезло, ну что же, не всегда масло. Но поверьте из 1к миражей и сотни две небесок вточить +8, реже +9 получается, вполне возможно. Да даже три по +7 уже окупят ваши затраты. А что то до автора, то отвечу совсем просто его же словами. Не поверю никогда пока не увижу видео с оффа своими глазами без монтажа. А пока это все пустой треп.
ПиСи: лежит в мешке 10 шариков, 3 из них с плюсиками, остальные 7 с минусиками. А нука найдите баг на плюсики или систему на них)) Нашли? сомневаюсь) ВКР и удача вам в помощь ребята.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 14:23   #84
 Разведчик
Аватар для ~Shin~
 
~Shin~ на правильном пути~Shin~ на правильном пути
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для ~Shin~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Теперь еще раз для слепых... Перечитай и удивись. Я на протяжении всей статьи говорю, что я не выкладываю гайд, что как и куда тыкать, для, видимо таких как ты, которые привыкли "посмотрел- пошел пытаться повторять". Я лишь заявляю, что на оффе так можно делать - и показываю на саму систему, КАК это делать. А то где я снимаю и почему - тебя вообще не должно касаться по 1 простой причине, рейты на точку ты умеешь менять?) Их умеют менять 12ти летние админы?)) Нет. Так вот на том серве - админ далеко несовершеннолетний и изменить точку ему не дано, а т.к. патч ставился прямо на офф, то не нужно заявлять, что там другая система, и что там по другому все. Да, там есть различия, которые я описал в первом посте, но суть та же. Если ты посмотрел видюху и не понял сути - притензии не ко мне))
По поводу срывов я описал почему, и как-то знаешь, интересно, сними видюху, удиви нас. Зайди на эту фришку, запиши норм видюху без срывов, с 0 до 12, и говори что угодно, но пока не попробовал, зачем просто так трепать? нэ?)

А что до оффа и видюхи с оффа - ты меня профинансируешь? Уверен? Ты заранее можешь знать, сколько уйдет денег? Если ты такой великий математик, знаешь сколько нужно денег, чтобы снять весь процесс - милости прошу, к нашему шалашу.
А на нет - и суда нет. Сними на оффе сам, свои видюшки, как ты "тупо рандомишь" и что? Люди посмотрев их, смогут что-то понять? Да, смогут - то, что тупо повезло/неповезло, как ты заявляешь и все. В моей же ситуации, я могу объяснить почему где-то +, а где то - используя свой опыт и знания в точке.
Тупо тыкать - может любой, а ты попробуй объясни: почему тут +, а тут -. Сможешь?

А если прямо так не терпится увидеть что-то с оффа - так глянь скрины из подписи, и хоть на экспертизу их отнеси, по подозрению в фотошопе. Если хотя бы один из них "фальсификация" - докажи это сначала себе, а потом нам, ок?)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обучаю заточке в скайпе: andrew-top1
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 14:33   #85
 Разведчик
Аватар для Magi100r
 
Magi100r никому не известный тип
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 9
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Magi100r с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Точнул на +6 первая нормальная точка чисто миражами
спс шин!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 15:01   #86
 Разведчик
Аватар для ZAVIST
 
ZAVIST никому не известный тип
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Цитата:
Сообщение от Magi100rПосмотреть сообщение
Точнул на +6 первая нормальная точка чисто миражами
спс шин!

На оффе?

Шин, ты в скайпе бываешь? или прячешься всега. Кстати ссылка на скриншоты. антивирус на нее ругается(

Последний раз редактировалось ZAVIST; 13.03.2011 в 15:04.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 15:15   #87
 Разведчик
Аватар для Magi100r
 
Magi100r никому не известный тип
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 9
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Magi100r с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Цитата:
Сообщение от ZAVISTПосмотреть сообщение
На оффе?

Шин, ты в скайпе бываешь? или прячешься всега. Кстати ссылка на скриншоты. антивирус на нее ругается(

на оффе всегда думал вкр правит пв оказалось нет
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 16:43   #88
 Разведчик
Аватар для ZAVIST
 
ZAVIST никому не известный тип
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Цитата:
Сообщение от Magi100rПосмотреть сообщение
на оффе всегда думал вкр правит пв оказалось нет

я пока так и думаю
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 17:59   #89
 Разведчик
Аватар для akkcess
 
akkcess никому не известный тип
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Ну во первых я не слепой и не математик. Не умеешь принимать критику не груби. Я написал то что написал, и то что думаю по поводу точки и твоей статьи в целом. Мне абсолютно фиолетово на что ты там налаживал патч и на какой фришке снял видео. Имея хоть немного элементарных знаний в программировании тебя засмеет любой. Кстати несколько постами выше уже написали по поводу рандома и примерно суть его работы. Скрины скажешь? А что на скринах? на скринах видно лишь в точенную вещь. Это абсолютно ни о чем не говорит. И я никого не учу и не писал что знаю какие то там секреты точки, чтобы идти и делать видео. А всего лишь с моей точки зрения предупреждаю людей. Хотите точиться? - да на здоровье. Но верить в то что ща насмотревшись очередное красивое видео с фришки и наслушавшись целую гору мифических советов вы за сотню миражей вточите +12.. ну ну. Ну а пока все эти видео с фришек - фейк. Знали бы люди баг или дыру в рандоме, уже бы давно растрепали по всему инету.
Есть только один баг на заточку и называется он шар дракона. Гарантия 100% Все остальное ВКР ))
Прощай, можешь и дальше рассказывать о том как ты по 10 часов в день истрачивал тонны миражей на учение точки а тут вдруг не хватает средств снять одно единственное видео с оффа))
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 18:30   #90
 Разведчик
Аватар для ~Shin~
 
~Shin~ на правильном пути~Shin~ на правильном пути
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для ~Shin~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Видео-руководство] Заточка ( с 0 до +12) by ~Shin~

Цитата:
Сообщение от akkcessПосмотреть сообщение
Ну во первых я не слепой и не математик

Цитата:
Сообщение от akkcessПосмотреть сообщение
вдруг не хватает средств снять одно единственное видео с оффа))

Походу все-таки слепой... Перечитай уже в который раз 1ый пост и удивись! Я забил на офф, все раздал, там у меня ничего нет)) И на счет видюхи с оффа - это мне надо? Это надо местным жителям форума, игрокам в пв. Мне от видюхи ни холодно, ни жарко.


Цитата:
Сообщение от akkcessПосмотреть сообщение
Имея хоть немного элементарных знаний в программировании тебя засмеет любой.

Я и не обосновывал свой метод на языке программирования, или ты все же слепой?
Цитата:
Сообщение от akkcessПосмотреть сообщение
Скрины скажешь? А что на скринах? на скринах видно лишь в точенную вещь. Это абсолютно ни о чем не говорит.

Ну походу точно слеп. Прочитав мою статью - люди узнают, что есть комбинации и многое другое, о чем они и не подозревали в точке вообще. На видео и скринах - я это доказал и подтвердил факт их существования. Не можешь доказать обратное, то зачем утверждать то, что это ни о чем не говорит? Если ты ничего не уловил, я в это не виноват, заметь.



Цитата:
Сообщение от akkcessПосмотреть сообщение
наслушавшись целую гору мифических советов вы за сотню миражей вточите +12..

Во-первых, где же я обещаю за 100 миражей точнуть +12? Ссылку на фразу плиз. Во-вторых, где хотя бы доказательства того, что мои советы мифические? "хотите научиться точить - идите и точите" - супер миф да?)) Или комбинации и их связь с камнями - все на скринах и видюхе. Чтобы доказать, что это миф, нужно научиться опровергать факты, а этого делать еще никому не удавалось, нэ?))
Цитата:
Сообщение от akkcessПосмотреть сообщение
Есть только один баг на заточку и называется он шар дракона.

И напоследок - где я вообще говорю про баги в заточке?)) Опять же ссылку.
А чем тебе точиться - это действительно только твое дело, но навязывать свое мнение другим, тем более если этот "способ точка шарами" самый дорогой из представленных в пв, не самый лучший вариант.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обучаю заточке в скайпе: andrew-top1
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Руководство по ВПЕ! maxxx Читы, баги и статьи по WoW 143 08.11.2015 11:24
• Скачать игры бесплатно » PSP » Shin Megami Tensei: Persona 3 Portable (2010/P GAttuso Игры 0 18.07.2010 03:47
[Перевод] Полное руководство, Видео и скрипт как легко взять замок FPS Подполье Lineage 2 (0 уровень) 0 18.02.2010 19:11

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:26.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net