Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.10.2011, 14:54   #76
 Разведчик
Аватар для рома84
 
рома84 никому не известный тип
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для рома84 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Таран - бесплатный многопоточный брут darkorbit с поддержкой прокси от АзЕсмьЦарь

почему пишет неудачный запрос пытаемся сменить прокси...
 
Старый 15.10.2011, 20:57   #77
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для borum
 
borum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе цену
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 449
Популярность: 4780
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 610 раз(а) в 249 сообщениях
Отправить сообщение для borum с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Таран - бесплатный многопоточный брут darkorbit с поддержкой прокси от АзЕсмьЦарь

Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
2Царь. Вопрос такой. После нажатия кнопки Пауза прога не перестает работаь, а продолжает подбор паролей. Тоже самое происходит, когда вообще выходишь из проги. Она не прекращает свою работу и в Диспетчере задач можно увидеть продолжение подбора паролей. Так и должно быть или это баг/глюк/фича? Нельзя ли это как то исправить, а то плюсы проги сводит на нет?

Нет - не должно так быть, просто народ освоил многопоточность - как ее запускать...
А что делать при закрытии проги, никто не удосуживается задуматься...
То что потоки надо закрывать принудительно, не все то и знают...
И вообще - судя по всему - местные прогеры даже не знают, что потоки могут жить отдельной жизнью, после закрытия проги, про это обычно никто даже не читает...
Тут ведь что главнее - прокукарекать - "Первый многопоточный чекер", "Первый бесплатный многопоточный брут"... ну и так далее, примеры в разделе найти можно...
А учиться, как правильно работать с многопоточностью никто не хочет...

Последний раз редактировалось borum; 15.10.2011 в 21:37.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Feardelans (10.01.2012)
Старый 15.10.2011, 22:04   #78
 Разведчик
Аватар для •Męğάŧŗοŋ•
 
•Męğάŧŗοŋ• набедокурил в прошлом
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 2
Популярность: -3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для •Męğάŧŗοŋ• с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Таран - бесплатный многопоточный брут darkorbit с поддержкой прокси от АзЕсмьЦарь

Ребят подскажите как прокси должен стоять я вообще не в курсе этого дела! что как надо вообще делать!? вот у меня есть ники и пароли на каке прокси встовлять и как они должны выглядить я не знаю помогите!
________________
Вам что занятся нечем если есть разрешение делать репу так надо портить её? бесят меня такие!
 
Старый 15.10.2011, 22:56   #79
 Разведчик
Аватар для •Męğάŧŗοŋ•
 
•Męğάŧŗοŋ• набедокурил в прошлом
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 2
Популярность: -3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для •Męğάŧŗοŋ• с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Таран - бесплатный многопоточный брут darkorbit с поддержкой прокси от АзЕсмьЦарь

Цитата:
Сообщение от HeLLpeR' OKПосмотреть сообщение
вводишь в гугле прокси сервер...
пррогой вируса вытаскиваешь с сервера эти прокси, радуешься

да я нашол какие то но как правельно вставлять или что я не могу понять
________________
Вам что занятся нечем если есть разрешение делать репу так надо портить её? бесят меня такие!
 
Старый 15.10.2011, 23:00   #80
 Разведчик
Аватар для lkotikl
 
lkotikl скоро будет известенlkotikl скоро будет известенlkotikl скоро будет известен
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 12
Популярность: 292
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 56 раз(а) в 48 сообщениях
 
По умолчанию Re: Таран - бесплатный многопоточный брут darkorbit с поддержкой прокси от АзЕсмьЦарь

вот тоже проблема все ввожу жму СТАРТ! ДАЛЬШЕ НОЛЬ ЭМОЦИЙ! в чем проблема?
________________
мой скайп pablo.931
 
Старый 16.10.2011, 00:17   #81
Заблокирован
 Сержант
Аватар для вервольф
 
вервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норрисавервольф троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 142
Популярность: 7642
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 297 раз(а) в 171 сообщениях
Отправить сообщение для вервольф с помощью ICQ Отправить сообщение для вервольф с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Таран - бесплатный многопоточный брут darkorbit с поддержкой прокси от АзЕсмьЦарь

Цитата:
Сообщение от lkotiklПосмотреть сообщение
вот тоже проблема все ввожу жму СТАРТ! ДАЛЬШЕ НОЛЬ ЭМОЦИЙ! в чем проблема?

прога тупо не робит на данный момент..автор забросил ее как некчемный недоработаный проект
 
Старый 23.10.2011, 04:32   #82
 Пехотинец
Аватар для MASTA-BLASTA
 
MASTA-BLASTA блестящий пример для подражанияMASTA-BLASTA блестящий пример для подражанияMASTA-BLASTA блестящий пример для подражанияMASTA-BLASTA блестящий пример для подражанияMASTA-BLASTA блестящий пример для подражанияMASTA-BLASTA блестящий пример для подражанияMASTA-BLASTA блестящий пример для подражанияMASTA-BLASTA блестящий пример для подражанияMASTA-BLASTA блестящий пример для подражанияMASTA-BLASTA блестящий пример для подражанияMASTA-BLASTA блестящий пример для подражания
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 58
Популярность: 1885
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 162 раз(а) в 60 сообщениях
 
По умолчанию Re: Таран - бесплатный многопоточный брут darkorbit с поддержкой прокси от АзЕсмьЦарь

АзЕсмыЦарь, будет ли в будущем поддержка этого проекта?Хотелось бы пользоваться этой программой
Сегодня запустила,не работает (
________________
Игаю в DOTA 2
 
Старый 23.10.2011, 12:41   #83
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для tamerlan_1996
 
tamerlan_1996 неизвестен в этих краяхtamerlan_1996 неизвестен в этих краяхtamerlan_1996 неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 15
Популярность: -214
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для tamerlan_1996 с помощью Skype™
 
Cool Re: Таран - бесплатный многопоточный брут darkorbit с поддержкой прокси от АзЕсмьЦарь

Цитата:
Сообщение от ds78141+NOD32Посмотреть сообщение
Какое? Царь у меня не работает ваша прога.

Прога работает, ни чего не находит. Даже ставил свой ник и пасс пишет ошибочная комбинацмя
 
Старый 23.10.2011, 12:43   #84
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Nеxus
 
Nеxus неизвестен в этих краяхNеxus неизвестен в этих краяхNеxus неизвестен в этих краяхNеxus неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 39
Популярность: -386
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Nеxus с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Таран - бесплатный многопоточный брут darkorbit с поддержкой прокси от АзЕсмьЦарь

Данная программа не работает!Хотя 1,5 недели назад всё работало
Значит ожидаем обновления
 
Старый 23.10.2011, 13:10   #85
 Сержант
Аватар для АзЕсмьЦарь
 
АзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражания
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 118
Популярность: 1812
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 305 раз(а) в 76 сообщениях
 
По умолчанию Re: Таран - бесплатный многопоточный брут darkorbit с поддержкой прокси от АзЕсмьЦарь

Цитата:
Сообщение от MASTA-BLASTAПосмотреть сообщение
АзЕсмыЦарь, будет ли в будущем поддержка этого проекта?Хотелось бы пользоваться этой программой
Сегодня запустила,не работает (

Честно говоря нет особого желания поддерживать данный проект, но две задумки по его улучшению есть. Если всё получится, выложу новую версию.
Сегодня были технические проблемы на сервере, поэтому все программы не работали какой-то промежуток времени, вручную также нельзя было зайти.
Недостатков у программы действительно много, перед тем как выложить её на форум, я не проверил её в боевых условиях так сказать (непростительная ошибка ). Выбор алгоритма для брута оказался неудачным (прокси привязываются к паролю, т.е. один поток - один прокси - в итоге прокси быстро заканчиваются).
В следующей версии попробую сменить алгоритм брута (запущу все потоки через один прокси), посмотрю что получится. Если результат окажется удачным, выложу новую версию.
________________
NickExtractor v1.2
 
Старый 23.10.2011, 13:15   #86
 Сержант
Аватар для АзЕсмьЦарь
 
АзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражанияАзЕсмьЦарь блестящий пример для подражания
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 118
Популярность: 1812
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 305 раз(а) в 76 сообщениях
 
По умолчанию Re: Таран - бесплатный многопоточный брут darkorbit с поддержкой прокси от АзЕсмьЦарь

Цитата:
Сообщение от /ВТМ\Посмотреть сообщение
можно видео
что где и как вписать
а то непонятно

Ники в столбик, пароли в столбик, прокси в столбик и не забываем указывать разделитель (обычно это двоеточие ":"). Далее старт и ждите результатов.
________________
NickExtractor v1.2
 
Старый 23.10.2011, 18:11   #87
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Nеxus
 
Nеxus неизвестен в этих краяхNеxus неизвестен в этих краяхNеxus неизвестен в этих краяхNеxus неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 39
Популярность: -386
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Nеxus с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Таран - бесплатный многопоточный брут darkorbit с поддержкой прокси от АзЕсмьЦарь

Цитата:
Сообщение от АзЕсмьЦарьПосмотреть сообщение
Честно говоря нет особого желания поддерживать данный проект

Если что,пиши мне в скайп,я могу помочь тебе в развитие данного проект.Могу помочь,как и в улутшением программы,так и финансово,стучи если что в скайп.
 
Старый 23.10.2011, 22:10   #88
Заблокирован
 Сержант
Аватар для ybrbnf333
 
ybrbnf333 излучает ауруybrbnf333 излучает ауруybrbnf333 излучает ауруybrbnf333 излучает ауруybrbnf333 излучает ауруybrbnf333 излучает ауру
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 110
Популярность: 654
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для ybrbnf333 с помощью ICQ Отправить сообщение для ybrbnf333 с помощью Telegram Отправить сообщение для ybrbnf333 с помощью Yahoo Отправить сообщение для ybrbnf333 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Таран - бесплатный многопоточный брут darkorbit с поддержкой прокси от АзЕсмьЦарь

Вот всё што у меня пишет:
1 - Неудачный запрос. Пытаемся сменить прокси...
2 - Неудачный запрос. Пытаемся сменить прокси...
2 - Закончились прокси.
1 - Неудачный запрос. Пытаемся сменить прокси...
1 - Закончились прокси.
 
Пользователь сказал cпасибо:
GIGAMOZG (05.11.2011)
Старый 24.10.2011, 10:14   #89
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для flatra777
 
flatra777 на правильном путиflatra777 на правильном пути
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 12
Популярность: 112
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для flatra777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Таран - бесплатный многопоточный брут darkorbit с поддержкой прокси от АзЕсмьЦарь

Вот я пример поставлю 1000 логинов? Надо будет поставить 1000 паролей и прокси?
 
Старый 24.10.2011, 10:25   #90
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Nеxus
 
Nеxus неизвестен в этих краяхNеxus неизвестен в этих краяхNеxus неизвестен в этих краяхNеxus неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 39
Популярность: -386
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Nеxus с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Таран - бесплатный многопоточный брут darkorbit с поддержкой прокси от АзЕсмьЦарь

Цитата:
Сообщение от flatra777Посмотреть сообщение
Надо будет поставить 1000 паролей и прокси

Можно и 1000 прокси поставить,как сказал V.I.R.U.S "Больше - не значит лутше"
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Таран - бесплатный многопоточный брут darkorbit с поддержкой прокси от АзЕсмьЦарь АзЕсмьЦарь Общение и обсуждение 15 04.04.2013 17:39
[Программа] Бесплатный многопоточный брут darkorbit без поддержки прокси от АзЕсмьЦарь АзЕсмьЦарь Dark Orbit 172 26.11.2011 16:13
Многопоточный брут с поддержкой прокси - UB 2.0(настрйоки в комплекте) .AsTex. Dark Orbit 209 16.11.2011 18:33

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:13.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net