Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

[vk.com] Баг на бесплатные голоса

-

Халява для Читера

- Бесплатные раздачи аккаунтов, инвайтов и прочего. Публикуется только собственная информация авторов - если кто-то разместил Ваши данные, требуйте их удаления.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.06.2013, 19:35   #76
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для New|2012|Like
 
New|2012|Like сломал счётчик популярности :(New|2012|Like сломал счётчик популярности :(New|2012|Like сломал счётчик популярности :(New|2012|Like сломал счётчик популярности :(New|2012|Like сломал счётчик популярности :(New|2012|Like сломал счётчик популярности :(New|2012|Like сломал счётчик популярности :(New|2012|Like сломал счётчик популярности :(New|2012|Like сломал счётчик популярности :(New|2012|Like сломал счётчик популярности :(New|2012|Like сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 402
Популярность: 26096
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 316 раз(а) в 166 сообщениях
Отправить сообщение для New|2012|Like с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [vk.com] Баг на бесплатные голоса

Цитата:
Сообщение от scarpiiПосмотреть сообщение
Код подтверждения 1 не подошёл ни к одному из активных платежей.
У меня походу не работает.

А кто тебе сказал, что надо вводить код из первого поста? Тебе приходит сообщение с кодом вот его и отправляешь.
 
Пользователь сказал cпасибо:
=Wizzard= (30.06.2013)
Старый 30.06.2013, 20:01   #77
 Разведчик
Аватар для SWINE
 
SWINE вызывает надежду
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 6
Популярность: -46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [vk.com] Баг на бесплатные голоса

прикрыли , не ? неприходят чтото больше голоса
 
Старый 30.06.2013, 20:17   #78
 Разведчик
Аватар для ZaPaZzA
 
ZaPaZzA определенно авторитетная личностьZaPaZzA определенно авторитетная личностьZaPaZzA определенно авторитетная личностьZaPaZzA определенно авторитетная личностьZaPaZzA определенно авторитетная личностьZaPaZzA определенно авторитетная личностьZaPaZzA определенно авторитетная личностьZaPaZzA определенно авторитетная личностьZaPaZzA определенно авторитетная личность
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 22
Популярность: 1150
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 307 раз(а) в 131 сообщениях
Отправить сообщение для ZaPaZzA с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaPaZzA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [vk.com] Баг на бесплатные голоса

Естественно прикрыли или прикроют.
Вы же такие евреи, что пока все до последней капли не выжмите, хрен халяву отпустите.
Из-за таких неугомонных детей все и фиксят.
Удачи голосов накрутить.
 
Старый 30.06.2013, 21:00   #79
 Разведчик
Аватар для Александр3433
 
Александр3433 вызывает надежду
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 7
Популярность: -47
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: [vk.com] Баг на бесплатные голоса

Все работает, у меня уже 1500 голосов
 
Старый 30.06.2013, 21:10   #80
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для scarpii
 
scarpii гордость нацииscarpii гордость нацииscarpii гордость нацииscarpii гордость нацииscarpii гордость нацииscarpii гордость нацииscarpii гордость нацииscarpii гордость нацииscarpii гордость нацииscarpii гордость нацииscarpii гордость нации
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 48
Популярность: 2656
Сказал(а) спасибо: 682
Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для scarpii с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [vk.com] Баг на бесплатные голоса

Цитата:
Сообщение от scarpiiПосмотреть сообщение
Код подтверждения 1 не подошёл ни к одному из активных платежей.
У меня походу не работает.

А да извините, я поторопился с выводом, мне пришли голоса правда они шли один час(примерно).
 
Старый 30.06.2013, 21:12   #81
 Разведчик
Аватар для attila!
 
attila! никому не известный тип
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [vk.com] Баг на бесплатные голоса

боюсь, что в минус уйду((
 
Старый 30.06.2013, 21:17   #82
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для scarpii
 
scarpii гордость нацииscarpii гордость нацииscarpii гордость нацииscarpii гордость нацииscarpii гордость нацииscarpii гордость нацииscarpii гордость нацииscarpii гордость нацииscarpii гордость нацииscarpii гордость нацииscarpii гордость нации
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 48
Популярность: 2656
Сказал(а) спасибо: 682
Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для scarpii с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [vk.com] Баг на бесплатные голоса

Скажите пожалуйста, а вот за эту офферу с телефона патом деньги не снимут? Ну в минус не загонят? Если на телефоне в минут то это обидно( так как у меня симка одна и та в модеме с которого захожу в интернет будет очень плохо 600р платить) что-бы патом в инет зайти. А если в ВК в минус загонят то это по барабану серавно я туда захожу ток что-бы в группах комиксы посмотреть да в БиК играю.
 
Старый 30.06.2013, 21:25   #83
 Разведчик
Аватар для =Wizzard=
 
=Wizzard= гордость нации=Wizzard= гордость нации=Wizzard= гордость нации=Wizzard= гордость нации=Wizzard= гордость нации=Wizzard= гордость нации=Wizzard= гордость нации=Wizzard= гордость нации=Wizzard= гордость нации=Wizzard= гордость нации=Wizzard= гордость нации
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 23
Популярность: 3623
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 37 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для =Wizzard= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [vk.com] Баг на бесплатные голоса

Цитата:
Сообщение от scarpiiПосмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а вот за эту офферу с телефона патом деньги не снимут? Ну в минус не загонят? Если на телефоне в минут то это обидно( так как у меня симка одна и та в модеме с которого захожу в интернет будет очень плохо 600р платить) что-бы патом в инет зайти. А если в ВК в минус загонят то это по барабану серавно я туда захожу ток что-бы в группах комиксы посмотреть да в БиК играю.

Возможно вгонят, возможно тупо голоса спишут. У меня не списывают уже очень долго)))
 
Старый 30.06.2013, 21:51   #84
 Разведчик
Аватар для CaHek777Ghost
 
CaHek777Ghost скоро будет известенCaHek777Ghost скоро будет известенCaHek777Ghost скоро будет известенCaHek777Ghost скоро будет известенCaHek777Ghost скоро будет известен
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 0
Популярность: 479
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для CaHek777Ghost с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [vk.com] Баг на бесплатные голоса

Ребят конечно я понимаю что всем хочется халявы. Думаю хватит уже накручивать себе голоса. Потому что если узнают об этом фиксе, то будет либо массовый бан, либо мегафон всех заминусует. Кому этого хочется? Лично я напокупал голосов на 1500. И как бы не хотелось чтобы повестка в суд приходила, потому что симка была зарегана на меня. И как не крутись, а платить придется. Думаю лучше удалить эту тему, да бы обезопасить остальных. Как говорится - "Жадность фраера сгубила"
 
Старый 30.06.2013, 21:56   #85
 Разведчик
Аватар для ZaPaZzA
 
ZaPaZzA определенно авторитетная личностьZaPaZzA определенно авторитетная личностьZaPaZzA определенно авторитетная личностьZaPaZzA определенно авторитетная личностьZaPaZzA определенно авторитетная личностьZaPaZzA определенно авторитетная личностьZaPaZzA определенно авторитетная личностьZaPaZzA определенно авторитетная личностьZaPaZzA определенно авторитетная личность
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 22
Популярность: 1150
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 307 раз(а) в 131 сообщениях
Отправить сообщение для ZaPaZzA с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaPaZzA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [vk.com] Баг на бесплатные голоса

Цитата:
Сообщение от CaHek777GhostПосмотреть сообщение
Ребят конечно я понимаю что всем хочется халявы. Думаю хватит уже накручивать себе голоса. Потому что если узнают об этом фиксе, то будет либо массовый бан, либо мегафон всех заминусует. Кому этого хочется? Лично я напокупал голосов на 1500. И как бы не хотелось чтобы повестка в суд приходила, потому что симка была зарегана на меня. И как не крутись, а платить придется. Думаю лучше удалить эту тему, да бы обезопасить остальных. Как говорится - "Жадность фраера сгубила"

А о чем ты думал, когда голоса крутил?
 
Пользователь сказал cпасибо:
besk (30.06.2013)
Старый 30.06.2013, 22:00   #86
 Разведчик
Аватар для Alewka_am
 
Alewka_am никому не известный тип
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 15
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [vk.com] Баг на бесплатные голоса

По моему те кто говорит : Ребята не делайте этого у вас баланс в минус загонят или голоса спишут, это те у кого нету мегафоновской симки))) И они злостно завидуют)
P.S У меня тоже нету симки мегафон Завтра пойду куплю, на 1 симку сколько голосов можно наделать?
________________
Если помог - ставь Спасибо
 
Старый 30.06.2013, 22:02   #87
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для scarpii
 
scarpii гордость нацииscarpii гордость нацииscarpii гордость нацииscarpii гордость нацииscarpii гордость нацииscarpii гордость нацииscarpii гордость нацииscarpii гордость нацииscarpii гордость нацииscarpii гордость нацииscarpii гордость нации
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 48
Популярность: 2656
Сказал(а) спасибо: 682
Поблагодарили 39 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для scarpii с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [vk.com] Баг на бесплатные голоса

Цитата:
Сообщение от ZaPaZzAПосмотреть сообщение
А о чем ты думал, когда голоса крутил?

О халяве о чем еще) но я себе 60 голосов сделал и быстро потратил и вот думаю сижу, толи крутить дальше, толи не делать нечего.
 
Старый 30.06.2013, 22:11   #88
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ★SEDOI★
 
★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 82
Популярность: 18430
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 193 раз(а) в 127 сообщениях
Отправить сообщение для ★SEDOI★ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [vk.com] Баг на бесплатные голоса

да жаль не там живу,нет такой возможности(
 
Старый 30.06.2013, 22:14   #89
 Разведчик
Аватар для SWINE
 
SWINE вызывает надежду
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 6
Популярность: -46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [vk.com] Баг на бесплатные голоса

Цитата:
Сообщение от Alewka_amПосмотреть сообщение
Завтра пойду куплю, на 1 симку сколько голосов можно наделать?

Завтра могут и прикрыть , наплыв халявшиков очень большой, на 1 симку 3 раза по 30 голосов, через час опять также. На 270 голосов у меня симку заблокировали на сутки
 
Старый 30.06.2013, 22:22   #90
 Разведчик
Аватар для alexxx008
 
alexxx008 скоро будет известенalexxx008 скоро будет известенalexxx008 скоро будет известен
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 0
Популярность: 256
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для alexxx008 с помощью ICQ Отправить сообщение для alexxx008 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [vk.com] Баг на бесплатные голоса

больше всего интересно почему до сих пор не прикрыли)
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Бесплатные голоса EGOKA Свободное обсуждение 5 24.01.2011 00:11

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:29.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net