Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Everyday Helper Bot (старый WQ Bot) - Обсуждение

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2014, 08:57   #916
 Разведчик
Аватар для Gorjelin
 
Gorjelin никому не известный тип
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Everyday Helper Bot (старый WQ Bot) - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от N00bSa1b0tПосмотреть сообщение
ВЕРСИЯ 1.3.9 (2014/06/29)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Данная версия является бета-версией, в ней возможны глюки/баги. Т.к. своих нескольких персонажей я переродил, то проверить корректную работу друледанжа я не могу. Гео сейчас летаю, но решил выложить не дожидаясь конца. Вдруг оно уже работает полностью)



Изменения:
* Исправлены оффсеты под 1.5.1 руофф
* Убрано взятие часового квеста на тарелке
* Сдача часового квеста происходит сразу после сдачи гео
* Убрано взятие/исполнения квеста "Сердце шелковицы"
* Убрана вкладка "доп возможности" на некоторое время
* Добавлена возможность закрывать клиент после выполнения всех действий

Обратите внимание, бот не обменивает "Томик стихов" за часовой квест на нужный предмет.

Т.к. я теперь не 105, то активно буду развивать бота.

Сразу вопросы по поводу яшмы:
1. Яшму 2-4 планирую брать и сдавать вместе с гео. Вопрос - где взять саму яшму? Если 1 лвла можно купить, то 2-4 ? Крафтить? Тогда нужно много ячеек свободных.
2. В какой момент относительно гео лететь за 5 яшмой, где и когда ее крафтить? Я пока плохо придумал алгоритм. Возможно вместе с 5 яшмой буду брать предметы для 100+ морай пещер.

И еще вопрос -в мире людей никаких интересных ежедневок не появилась, которые можно сделать ботом?

PS
Вроде все проверил, все баги поправил.

Архив с вирусом!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 10:19   #917
 Разведчик
Аватар для kaxani
 
kaxani никому не известный тип
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Everyday Helper Bot (старый WQ Bot) - Обсуждение

Добрый день.
Светофорит ужасно, но терпи и ждем доработок и что все перестанут летать облет xD
Друля замечена на включение квеста (без атаки нпс коня) и убегание в угол, после чего собственно все. Это в друледанже. Если понадобиться скин, могу сделать. Первый два раза она успешно сделаал, потом почему-то такая фигняшка
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 11:08   #918
 Разведчик
Аватар для asdfg1012
 
asdfg1012 никому не известный тип
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Everyday Helper Bot (старый WQ Bot) - Обсуждение

Светофорит после сдачи квеста, на любой точке облёта рандомно. Хотя бывало и весь облёт успешно делал. А иногда 3 раза вылетал. Хороший бот, дороботай пожалуйста. Ещё была бы галочка, чтоб пользоваться телепортом, когда из Цунами приходится лететь аж в самую даль к древним было бы минут на 20 быстрее, а денег тратится всего максимум 1.400 юаней (не жалко же).
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 13:09   #919
 Старший сержант
Аватар для N00bSa1b0t
 
N00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 204
Популярность: 5518
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 512 раз(а) в 198 сообщениях
 
По умолчанию Re: Everyday Helper Bot (старый WQ Bot) - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от GorjelinПосмотреть сообщение
Архив с вирусом!!!!

Ааа, паника, паника,паника. *facepalm*


Цитата:
Сообщение от kaxaniПосмотреть сообщение
убегание в угол, после чего собственно все. Это в друледанже. Если понадобиться скин, могу сделать.

В угол? О_о
Скрину буду очень рад. Друля пытается бежать до таргета. Видимо она не может выбрать в таргет моба и убегает кз куда..

Цитата:
Сообщение от asdfg1012Посмотреть сообщение
Светофорит после сдачи квеста, на любой точке облёта рандомно.

Именно так. Светофор может вылететь при любом разговоре с нпц, к сожалению. Сегодня выложу более стабильную версию, там момент разговор чуть подправлен.


Цитата:
Сообщение от asdfg1012Посмотреть сообщение
Ещё была бы галочка, чтоб пользоваться телепортом, когда из Цунами приходится лететь аж в самую даль к древним было бы минут на 20 быстрее, а денег тратится всего максимум 1.400 юаней (не жалко же).

Номера томов скажите, я так не ориентируюсь)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]-cофт и прочее для комфортной игры в PW.
PW Everyday Helper Bot
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 16:53   #920
 Разведчик
Аватар для shura_luka
 
shura_luka на правильном путиshura_luka на правильном пути
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 36
Популярность: 154
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщениях
 
По умолчанию Re: Everyday Helper Bot (старый WQ Bot) - Обсуждение

Цитата:
Ребят что то я не понял а че троян то обноружило,отсюда качал
VT

Цитата:
Прочитайте последние страницы темы, по поводу ложных срабатываний я уже писал неоднократно...

Цитата:
Архив с вирусом!!!!

Я уже писал по этому поводу но модераторы по всей видимости владеют компьютерными технологиями на уровне секретарши удалили пост (это не оскорбление а факт). Попробую обьяснить для блондинок.

Эта программа не упакована никаким известным упаковщиком [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Бот сдаёт квест используя технологию инжекта в память процесса клиента аналогично поступают практически все трояны. Также полёт осуществляется прямым изменением массива экшен аналогично поступают большинство кейлогеров (в смысле перехвата нажатых клавиш и действий мыши). Об аналогичных срабатываниях ВТ писалось 100500 раз на жуках (старожилы помнят, смотрим архив 3х летней давности).

ЗЫ. блондинок (модераторов) просьба не удалять пост раз уж так сложилось что Вы не разбираетесь в программировании.

Добавлено через 5 минут
По поводу светофоров так это нормально в программе не хватает проверок на выполнение квеста и получение итема для следующего тома (надо не уменьшать обращение к клиенту заменой ожиданием фиксированного времени , а делать нормальную проверку, это также относится к взлёту).

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Номера томов скажите, я так не ориентируюсь)

тп от 31-33томв к 34+ томам

Последний раз редактировалось shura_luka; 05.07.2014 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 17:06   #921
 Пехотинец
Аватар для Fixxxxxxxer
 
Fixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауруFixxxxxxxer излучает ауру
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 67
Популярность: 637
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Everyday Helper Bot (старый WQ Bot) - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от N00bSa1b0tПосмотреть сообщение

В угол? О_о

Реально, после взятия квеста в друлолоданже, друля бежит в направлении к месту откуда мобы появляются. Там в уголке упирается в стенку, и пытается убежать в неизвестном направлении. Видимо в поле обзора попадает какой то непись , и она пытается его атаковать. Мобобойки появляются же не сразу после взятия квеста. Если я правильно понял проблему, возможно стоит атаку поставить с задержкой секунд 5-7 ?
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 18:15   #922
 Старший сержант
Аватар для N00bSa1b0t
 
N00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 204
Популярность: 5518
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 512 раз(а) в 198 сообщениях
 
По умолчанию Re: Everyday Helper Bot (старый WQ Bot) - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от shura_lukaПосмотреть сообщение
Эта программа не упакована никаким известным упаковщиком

Упаковщиком ЕХЕ файлов - нет. Но обфускатор С# кода там есть Срабатывания могут быть и на него, как вариант.

А в остальном все сказано четко и по делу. Может в шапку добавить для параноиков...

Цитата:
Сообщение от shura_lukaПосмотреть сообщение
тп от 31-33томв к 34+ томам

Я с яшмой разберусь, и подумаю про ТП.

Цитата:
Сообщение от FixxxxxxxerПосмотреть сообщение
Если я правильно понял проблему, возможно стоит атаку поставить с задержкой секунд 5-7 ?

Проверка появления стражей есть. А вот проверки на таргет - нету

Код:
          //Ждем пока появятся стражи
          while (!CheckNpcAvailablity(npcGuard))
          {
            Thread.Sleep(1000);
          }

          //Выделяем стража
          TargetingNPC(npcGuard);
          Thread.Sleep(1000);

          //Подбегаем к стражу
          X = MyPersonage.Target_locX;
          Y = MyPersonage.Target_locY;
Видимо, за отведенную секунду выделение в таргет может и не пройти.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]-cофт и прочее для комфортной игры в PW.
PW Everyday Helper Bot

Последний раз редактировалось N00bSa1b0t; 05.07.2014 в 18:17.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 19:06   #923
-= Мастер Света =-
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Smertig
 
Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 413
Популярность: 14489
Золото Zhyk.Ru: 300
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 361 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Smertig с помощью ICQ Отправить сообщение для Smertig с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Everyday Helper Bot (старый WQ Bot) - Обсуждение

Цитата:
Я уже писал по этому поводу но модераторы по всей видимости владеют компьютерными технологиями на уровне секретарши удалили пост (это не оскорбление а факт). Попробую обьяснить для блондинок.

Цитата:
ЗЫ. блондинок (модераторов) просьба не удалять пост раз уж так сложилось что Вы не разбираетесь в программировании.

Приветствую! Я и есть та "блондинка", которая удалила Ваши посты.
Спасибо большое за объяснение, только мне (так как я "блондинка") совершенно не понятны слова "массив экшена" и прочие, но я, как учили умные дяди, погуглил их значение! И нельзя не поблагодарить Вас за наставление, поэтому теперь и я дам совет - если пролистать страничку до самого верха, можно увидеть кнопочку личный кабинет, в котором (если хорошенько присмотреться!) можно заметить кнопочку "личные сообщения", в которых, в свою очередь, можно найти два (или более) непрочитанных сообщения от модератора-блондинки с причиной удаления "обсуждение VT в личку". Если Вы не смыслите в браузерах и не можете зайти в личный кабинет, то просто поднесите курсор мышки к [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] слову и нажмите левую кнопку мыши.
Попробую объяснить значение этой фразы. Во-первых, это неполное предложение, причём смысл полного такой:
"Обсуждать VT следует в личке". VT - VirusTotal, личка - личные сообщения. Модератор-блондинка тонко намекнул, что обсуждение результатов анализа вирустотала следует вести в личке, чтобы не смущать народ. Не только сообщения Вашей персоны были удалены с этой пометкой ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]).
Чтобы убедиться в моей "блондинистости", настоятельно советую почитать некоторые темы из моей подписи.
Успехов!
________________
Больше не занимаюсь читами, ушёл в серверную часть. Новый ник - int 3.
P.S. Но я всё такой же добрый модератор раздела PW.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 07:13   #924
 Разведчик
Аватар для shura_luka
 
shura_luka на правильном путиshura_luka на правильном пути
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 36
Популярность: 154
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщениях
 
По умолчанию Re: Everyday Helper Bot (старый WQ Bot) - Обсуждение

Цитата:
Но обфускатор С# кода там есть Срабатывания могут быть и на него, как вариант.

Обфуска́ция (от лат. obfuscare — затенять, затемнять; и англ. obfuscate — делать неочевидным, запутанным, сбивать с толку) или запутывание кода — приведение исходного текста или исполняемого кода программы к виду, сохраняющему ее функциональность, но затрудняющему анализ, понимание алгоритмов работы и модификацию при декомпиляции. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обфускация действует только на текстовую версию программы, но ни коим образом не затрагивает откомпилированую, если Вы использовали обфускатор С# кода, обфускатор исполняемого кода как правило выполняет эту процедуру совместно с упаковкой. Даже если Вы использовали обфускатор исплняемого кода ВТ на него срабатывать не будет по одной простой причине: сигнатуры вирусов у антивирусных программ состоят из не одного десятка байт а как правило нескольких сотен байт и вероятность такого совпадения стремится к нулю.


Цитата:
Видимо, за отведенную секунду выделение в таргет может и не пройти.

Да проверка стоит на присутствие нпс но по приведёному куску кода совершенно не понятно что за проверка и темболее проверка тоголи нпс провотится (не прошу увеличения кода просто намёк о возможной причине). Далее координаты стража фиксированы непрощели подойти на небольшое растояние от них и выделить ближайшего нпс темболее что для запуска данжа можно ударить и по колобку.


Цитата:
с причиной удаления "обсуждение VT в личку"

Интересно где Вы умудрились увидеть в моём посте какое либо обсуждение результатов ВТ (я всего лиш указал на что он сработал и почему). По той же причине Вы должны удалить 30% постов как минимум в этой теме в том числе и человека поддерживающего программу.

ЗЫ. Сарказм понят. Названая причина удаления не соответствует действительности по этому так же с сарказмом и назвал Вас "блондинкой"

Последний раз редактировалось shura_luka; 06.07.2014 в 07:40.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 10:35   #925
 Пехотинец
Аватар для iGesha
 
iGesha скоро будет известенiGesha скоро будет известенiGesha скоро будет известен
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 66
Популярность: 228
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 43 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Everyday Helper Bot (старый WQ Bot) - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от shura_luka
темболее что для запуска данжа можно ударить и по колобку.

Не можно. Проверено. Удар по колобку данж не запускает)

Нубсайбот, ты бы создал новую тему в разделе с ботами, а в ней уже ссылку на это обсуждение. А-то, чтобы найти пост со ссылкой на скачивание, нужно перелопатить фигову кучу страниц, что не есть здорово... Ну или хотя в том посте, что в подписи, продублируй ссыль на скачку...
________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 10:38   #926
 Разведчик
Аватар для kayuk
 
kayuk никому не известный тип
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Everyday Helper Bot (старый WQ Bot) - Обсуждение

отличный бот!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 13:07   #927
 Старший сержант
Аватар для N00bSa1b0t
 
N00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 204
Популярность: 5518
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 512 раз(а) в 198 сообщениях
 
По умолчанию Re: Everyday Helper Bot (старый WQ Bot) - Обсуждение

Версия 1.40.20140706
Чуть-чуть улучшена стабильность. Убран лишний код, произведен небольшой рефакторинг.
Теперь начинаю работу над яшмой.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Цитата:
Обфускация действует только на текстовую версию программы, но ни коим образом не затрагивает откомпилированую

Я рад Вашему умению читать википедию, но данная фраза - бред. Обфускаторы кода работают в основном уже со сокмпилированной программой, чтобы получить доступ к низкоуровневым языкам - ассемблером, например. В случая донета - это IL. Работа с более низким уровнем позволяет изощреннее запутать логику работу кода, а также запутать дизассемблеры, рефлекторы и декомпиляторы. И еще запутать эвристику антивирусов.

Цитата:
Даже если Вы использовали обфускатор исплняемого кода ВТ на него срабатывать не будет по одной простой причине

Бред номер 2.
Я выложил ВТ с обфускацией и без - почувствуйте разницу. На чистый ехе никто не ругнулся.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]-cофт и прочее для комфортной игры в PW.
PW Everyday Helper Bot
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 20:30   #928
 Разведчик
Аватар для Franciska
 
Franciska неизвестен в этих краях
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 13
Популярность: -62
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Everyday Helper Bot (старый WQ Bot) - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от iGeshaПосмотреть сообщение
Нубсайбот, ты бы создал новую тему в разделе с ботами, а в ней уже ссылку на это обсуждение. А-то, чтобы найти пост со ссылкой на скачивание, нужно перелопатить фигову кучу страниц, что не есть здорово... Ну или хотя в том посте, что в подписи, продублируй ссыль на скачку...

Очень присоединяюсь. А то арийцы за чистотой темы следят, каждый шаг в сторону приравнивается к флуду, а за структурой форума (проги отдельно, обсуждения отдельно) уже, видимо, руки не доходят.
Доапала дру до 100, появилась возможность проверить - версия 139.20140629, почти идеально, только свиток на фишки не сменил. Сейчас скачаю последнюю, завтра проверю.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 21:14   #929
 Разведчик
Аватар для gt323d
 
gt323d никому не известный тип
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Everyday Helper Bot (старый WQ Bot) - Обсуждение

Буду краток, запускаю, появляется фрейм и все дела, выбираю персонажа, нажимаю старт и... прога вылетает.. в процессах нет.. запуск и от админа делал и совместимости разные.. Как быть, что делать?

Не знаю каким чудом, но остановил службы на своем компе SQL server-а и в VS12 кое че удалил и все заработало..
Спасиб за прогу)

Последний раз редактировалось gt323d; 06.07.2014 в 21:19.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 21:21   #930
 Старший сержант
Аватар для N00bSa1b0t
 
N00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядомN00bSa1b0t в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 204
Популярность: 5518
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 512 раз(а) в 198 сообщениях
 
По умолчанию Re: Everyday Helper Bot (старый WQ Bot) - Обсуждение

Цитата:
Сообщение от gt323dПосмотреть сообщение
Как быть, что делать?

Я думаю, ее стоило просто настроить. По умолчанию все настройки выключены и программа не знает, что делать.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]-cофт и прочее для комфортной игры в PW.
PW Everyday Helper Bot
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Everyday Helper Bot (старый WQ Bot) N00bSa1b0t Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 13 23.04.2023 01:49
[Информация] обсуждение темы старый дарк B0r1s3 Общение и обсуждение 0 10.02.2012 18:39

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:18.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net