Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Обсуждение Perfect World Assistant

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2012, 22:17   #976
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от shalun08Посмотреть сообщение
а можно сделать так, чтоб окно бота сворачивалось в трей? как пвавто когдато сворачивался... ну ооооочень надо!!!!!

Очень даже хорошее предложение!!! Я за++++++++++++
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 22:24   #977
 Разведчик
Аватар для dimatsan
 
dimatsan вызывает надежду
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 41
Популярность: -44
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Автор, а можно к боту пришить функццию автоматического использования "Билетов счастья" из которых по 5 банок падает? А то поставил наночь бота, у него пол инвентаря забилосб этими билетиками к утру и для ДК ячейка забилась. Можно конечно вычеркнуть из их из списка лута но жалко, все таки банки это расходный материал)

И кстати Ещё вопрос насчет пух. Поставил в настройках ячейки от 0 до 3. Я так понял это имеются в виду ячейки инвентаря. Положил в инвентаре разные пухи в первых 4рех ячейках в инвентаре. В руки боту дал тоже другую пуху(чтобы можно было потом различить). Так вот, когда на той пухе что я дал боту осталось 1 ед прочности, он поменял пуху, но не ту что лежала в ячейке "0", а на ту что была в ячейке "3", а сломанную положил в ячейку "0", сдвинув остальные пухи на 1 ячейку вперёд. Может какая то недоработка? Скрины щас припилю

Настройки:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Клиент: 1я картинка до, 2я после замены
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось dimatsan; 30.01.2012 в 22:42.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 23:02   #978
 Разведчик
Аватар для zap96ol
 
zap96ol неизвестен в этих краяхzap96ol неизвестен в этих краях
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 20
Популярность: -117
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

у меня почему сылочка на скачивание не работает?((что такое(( нажимаю на сылку а он ее просто тупо как бы ненаходит... решил зайти на ваш офф сайт и попробовать скачать от туда..такая же фигня(((
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 23:33   #979
 Разведчик
Аватар для Alen39
 
Alen39 никому не известный тип
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 7
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

С подбором лута конечно есть неудобства (еще один, скажете вы... расслабтесь, я слежу за разработкой с фоксдрота).

Бил в аду дк сегодня и по пути занимался сенокосом. Друля показывает моба и нонстоп собирает ресы в ручном режиме, бао вар и/или танк бьют мобов по ассисту.

Как вы понимаете, ну не могу я установить радиус, приходится перемещатся вдоль полянок с травой, не мешать случайным грибникам, не допустить агра сразу толпы мобов, которые периодически скапливаются в кучу, да еще не бить мобов соседей, если таковые прилетают. Надо было набить 75 ДК, стоял там часов пять, потому что эти дк НПСы просили еще 2 раза по 25 штук.

Короче своего радиуса нет, мобов сам показываю друлей, которых надо бить, на толпу подключаю массудары друли. Все хорошо блин, фиг спалишь, что два перса на боте. Но вот незадача, где-нибудь за холмиком за деревом пробегает грибник, убивает моба, монетку не поднимает, пульку... Смотрю, вар побежаааал... Чуть проворонил, танк смылся. По пути, конечно, мобов еще нацепляют, отмутузят, лут подберут и дальше за монеткой дернули (хозяйственные мои, блин). Это еще хорошо, если перс проходящий - сагрил убил и дальше убежал. А за это время и по доске прибегают персы мобов бить, и как правило лут не подимают. Как то даже неприлично на 90+ забегать на чужую територию и пытаться как последний синий нуб бомж пытаться поднять чужой лут. Этак и под аое чужое можно попасть, да и просто тычку получить. Кто кого там потом сольет это уже вопрос пятый. Но потом пастись там не дадут это факт.

Приходилось отключать подьем лута и собирать друлькой вручную, пока игроки не набивали себе квест и не улетали.

Все таки думаю, что математику подьема стоит изменить. Не сканировать наличие лута в округе и бежать к нему, а подбегать на координаты последнего убитого моба и поднимать с ограниченым радиусом. А там уж собирать хоть по списку, хоть весь.

Последний раз редактировалось Alen39; 30.01.2012 в 23:39.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 01:52   #980
 Сержант
Аватар для gurin
 
gurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компании
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 204 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для gurin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от dimatsanПосмотреть сообщение
Автор, а можно к боту пришить функццию автоматического использования "Билетов счастья" из которых по 5 банок падает? А то поставил наночь бота, у него пол инвентаря забилосб этими билетиками к утру и для ДК ячейка забилась. Можно конечно вычеркнуть из их из списка лута но жалко, все таки банки это расходный материал)

И кстати Ещё вопрос насчет пух. Поставил в настройках ячейки от 0 до 3. Я так понял это имеются в виду ячейки инвентаря. Положил в инвентаре разные пухи в первых 4рех ячейках в инвентаре. В руки боту дал тоже другую пуху(чтобы можно было потом различить). Так вот, когда на той пухе что я дал боту осталось 1 ед прочности, он поменял пуху, но не ту что лежала в ячейке "0", а на ту что была в ячейке "3", а сломанную положил в ячейку "0", сдвинув остальные пухи на 1 ячейку вперёд. Может какая то недоработка? Скрины щас припилю

Настройки:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Клиент: 1я картинка до, 2я после замены
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

хм... интересный эффект, надо поглядеть, такой эффект может быть в случае когда все пухи по порядку заменились... они целые были все?

Цитата:
Сообщение от zap96olПосмотреть сообщение
у меня почему сылочка на скачивание не работает?((что такое(( нажимаю на сылку а он ее просто тупо как бы ненаходит... решил зайти на ваш офф сайт и попробовать скачать от туда..такая же фигня(((

попробуйте другим браузером


Цитата:
Сообщение от Alen39Посмотреть сообщение
С подбором лута конечно есть неудобства (еще один, скажете вы... расслабтесь, я слежу за разработкой с фоксдрота).

Бил в аду дк сегодня и по пути занимался сенокосом. Друля показывает моба и нонстоп собирает ресы в ручном режиме, бао вар и/или танк бьют мобов по ассисту.

Как вы понимаете, ну не могу я установить радиус, приходится перемещатся вдоль полянок с травой, не мешать случайным грибникам, не допустить агра сразу толпы мобов, которые периодически скапливаются в кучу, да еще не бить мобов соседей, если таковые прилетают. Надо было набить 75 ДК, стоял там часов пять, потому что эти дк НПСы просили еще 2 раза по 25 штук.

Короче своего радиуса нет, мобов сам показываю друлей, которых надо бить, на толпу подключаю массудары друли. Все хорошо блин, фиг спалишь, что два перса на боте. Но вот незадача, где-нибудь за холмиком за деревом пробегает грибник, убивает моба, монетку не поднимает, пульку... Смотрю, вар побежаааал... Чуть проворонил, танк смылся. По пути, конечно, мобов еще нацепляют, отмутузят, лут подберут и дальше за монеткой дернули (хозяйственные мои, блин). Это еще хорошо, если перс проходящий - сагрил убил и дальше убежал. А за это время и по доске прибегают персы мобов бить, и как правило лут не подимают. Как то даже неприлично на 90+ забегать на чужую територию и пытаться как последний синий нуб бомж пытаться поднять чужой лут. Этак и под аое чужое можно попасть, да и просто тычку получить. Кто кого там потом сольет это уже вопрос пятый. Но потом пастись там не дадут это факт.

Приходилось отключать подьем лута и собирать друлькой вручную, пока игроки не набивали себе квест и не улетали.

Все таки думаю, что математику подьема стоит изменить. Не сканировать наличие лута в округе и бежать к нему, а подбегать на координаты последнего убитого моба и поднимать с ограниченым радиусом. А там уж собирать хоть по списку, хоть весь.

я не спорю, функция нужная, в ближайшей обнове введу

Последний раз редактировалось gurin; 31.01.2012 в 01:55.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 01:57   #981
 Разведчик
Аватар для dimatsan
 
dimatsan вызывает надежду
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 41
Популярность: -44
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от gurinПосмотреть сообщение
хм... интересный эффект, надо поглядеть

Вот ещё 1 скрин. сломалась снова пуха. Бот одел пуху из ячейки "3", сломанную закинул в "0", а остальные сдвинул. Настройки не менял =)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от gurinПосмотреть сообщение
хм... интересный эффект, надо поглядеть, такой эффект может быть в случае когда все пухи по порядку заменились... они целые были все?

Изначально да, все целые

Последний раз редактировалось dimatsan; 31.01.2012 в 02:04. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 02:04   #982
 Сержант
Аватар для gurin
 
gurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компании
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 204 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для gurin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от dimatsanПосмотреть сообщение
Вот ещё 1 скрин. сломалась снова пуха. Бот одел пуху из ячейки "3", сломанную закинул в "0", а остальные сдвинул. Настройки не менял =)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 6 минут


Изначально да, все целые

Всё, нашёл ошибку, спасибо за скрины.

Добавлено через 28 минут
Долгожданное обновление (ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕСТА!!!). Поскольку работа была проведена крайне объёмная, наличие глюков неизбежно. Последняя стабильная версия где была - там и осталась.

Итак, что нового:

1. Старт/стоп для возможности изменения настроек.
2. Продажа указанного лута при забитии оным инвентаря под завязку
3. Покупка указанных банок (не проверено)
4. Починка снаряжения
5. Подъём лута только рядом с последним убитым мобом
6. Автоиспользование "билетов счастья" (при условии что в инвентаре не менее 5 свободных ячеек)
7. Добавлено регулирование высоты при побеге от смерти (не проверено)
8. Сворачивание в трей
9. поправлен баг со сменой оружия
10. все настройки на главной странице теперь сохраняются

ссылка на скачку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

прежде чем использовать пункты 2-4, следует
а) настроить маршрут от NPC (желательно Аптекаря, если хотите покупать банки) до места фарма и выбрать его в выпадающем списке "путь".
б) выбрать NPC, которому собираетесь продавать лут/чиниться/покупать банки и нажать на кнопку с красной стрелкой влево
в) отметить галочками что бы собираетесь с этим неписем делать - продавать, покупать, чинить (можно все сразу). Чиниться он будет в любом случае, но только если отметить галочкой починку, он полетит/побежит к неписю при сломе последней пухи.
г) на вкладке "инвентарь" отметить лут который вы хотите продать или не продавать, предварительно нажав на кнопку "Обновить". То же и для покупки, с тем лишь отличием, что еще необходимо указать сколько пачек банок надо купить и сколько штук банок в пачке.

Что не сделано/проблемы
-------------------------------
чуть позже сделаю что бы инвентарь можно было так же использовать, как скилы
прямой вызов скилов пета так и не организовал пока, только намётки
возможно старые маршруты придется пересоздать

Последний раз редактировалось gurin; 31.01.2012 в 03:02. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alen39 (31.01.2012), Lighview (31.01.2012), niki73 (31.01.2012), Onegin1831 (31.01.2012), storm181 (31.01.2012), TECTONIC (31.01.2012)
Старый 31.01.2012, 05:09   #983
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от gurinПосмотреть сообщение
Долгожданное обновление (ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕСТА!!!). Поскольку работа была проведена крайне объёмная, наличие глюков неизбежно. Последняя стабильная версия где была - там и осталась.

Начал тестировать. Решил на работу забить ради этого дела

Добавлено через 1 час 9 минут
Вот первые впечатления от последней версии. Сразу оговорюсь, что покупку банок пока не проверял. Настроил как обычно в предыдущей версии Путь после воскрешения, Ну скилы там и и т.д. и т.п. Подошел к НИПу у которого будет продажа и починка (портной). Сохранил точку, выбрал нипа, нажал на кр.стрелку, ну все как в инструкции. ПЕРВАЯ ОШИБКА (моя) Поднялся на высоту 40 и полетел к месту фарма.. Почему ошибка, поймете потом. Сохранил весь путь по точкам до места фарма. Пока летел настроил инвентарь что НЕ продавать, ну как инструкция гласит... Забил инвент шелухой всякой, ну чтоб быстрей забился и стал ждать потирая руки. Вот наконец забита последняя ячейка, и дру не смогла поднять выбитую шмотку. Началось...
Дру пошла на последнюю точку для починки,и полетела по маршруту к нипу. Долетела до точки №2 и СПРЫГНУЛА со ската...... Упала с большим смещением и упала в воду (Аркадия).... Вот вам и первая моя ошибка. Вторую точку НАДО СОХРАНЯТЬ ВСТАВ НА ПОЛЕТ И ПОДНЯВШИСЬ СОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ НАД ЗЕМЛЕЙ . Исправил путь починки.. Во второй раз дру ДОЛЕТЕЛА ДО ТОЧКИ №2, спрыгнула с полета и за 2 секунды ПОЧИНИЛАСЬ И ПРОДАЛА ВСЁ НЕНУЖНОЕ . Я ликовал!!!!!!!!!! . Сбылась мечта идиота..... Потом дру спокойно встала на полет и полетела фармить.
Между делом проверил ПОБЕГ ОТ СМЕРТИ на ПОЛЕТЕ. Установил высоту 400. Сработало. Как только ХП дру стало меньше установленного дру поднялась на максимальную высоту 78 метров отмедитировала, оживила пета, призвала, на полете спустилась к месту фарма и продолжила свою работу..... Я доволен. Косяков не нашел на данном этапе. Приступаю ко второй фазе починки, продажи и ПОКУПКИ банок. ....... Проверю, отпишусь отдельно

Но один момент мне не очень понравился.

Дру бьёт моба, на неё агрится второй, она добивает первого, убивает второго... Но лут берет только со второго.. Лут первого полностью в игноре. Я понимаю почему так получилось.. Дру берет только лут, выпавший с последнего моба, остальной у неё в игноре. Так он и лежит этот лут, МОЙ ЛУТ, пока не исчезнет. Ну многие на этом сайте хотели, чтобы дру брала только СВОЙ ЛУТ. Их мечта тоже сбылась..... А вот у меня в моих условиях это не очень то радует... Ну да ничего... Как нибудь выкрутимся . А в целом я очень доволен!!

Последний раз редактировалось TECTONIC; 31.01.2012 в 06:30. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
niki73 (31.01.2012), Onegin1831 (31.01.2012)
Старый 31.01.2012, 06:22   #984
 Разведчик
Аватар для anri4628
 
anri4628 никому не известный тип
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 42
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

писал в посте ранее, видимо не заметили: когда бот застряёт в текстурах (камень/дерево/строение), идёт призыв/рес питомца, и так до тех пор,пока не кончится мана. можно ли как то настроить определённое количество попыток реснуть/призвать питомца, и в случае фэйла направить бота,например, к предыдущему месту убийства моба?
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 06:38   #985
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от anri4628Посмотреть сообщение
писал в посте ранее, видимо не заметили: когда бот застряёт в текстурах (камень/дерево/строение), идёт призыв/рес питомца, и так до тех пор,пока не кончится мана. можно ли как то настроить определённое количество попыток реснуть/призвать питомца, и в случае фэйла направить бота,например, к предыдущему месту убийства моба?

А время атаки стоит наверное 0. Поставь ну допустим 20 секунд и по истечении этого времени бот переключится на другую цель и выберется из текстуры. Если нет, то на 3-ю, на 4-ю но все равно выберется. Один момент мне не ясен:Почему пет то не призывается? А может в этом месте НЕЛЬЗЯ призвать питомца? Тогда это не проблема проги а проблема хозяина в неправильном выборе точки фарма?? смещать радиус не пробовал, чтоб она туда не добегала?? И со временем атаки поиграй.. Мне очень даже помогает.. Бот застревает в текстуре, а через минуту или 2 он сам из неё выбирается и продолжает фармить....


ПОМОГ, ТКНИ СПАСИБКУ от тебя не убудет, а мне приятно

Добавлено через 1 час 2 минуты
Так , что-то пошло не так. Дождался выпадения лута, который бот поднять не может, все ячейки забиты... Он чуть подумал, взял в таргет очередного моба и пошел его мочить.... Лут в игнор (накидка)..... и мочит дальше.

Да если снимаю галочку Поднимать после последнего моба он работает как и раньше - гребет все в округе Не учел в первом тесте, забираю свои слова обратно

Последний раз редактировалось TECTONIC; 31.01.2012 в 07:40. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 07:56   #986
 Разведчик
Аватар для Alen39
 
Alen39 никому не известный тип
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 7
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

В новой версии режим пати работает безупречно, глюков не обнаружил.
При включении режима "поднимать возле последнего убитого моба" работает.

Есть некоторые наблюдения:

1. При работе по ассисту в патимод при включении функции копания ресов, ПЛу можно указать радиус и он не выйдет за пределы. А вот ведомым, вроде как написано в первом посте, птичка на ассист радиус отменяет.
У меня ведомые убегали от ПЛа копать ресы не туда куда надо. Я все же рискнул и поставил у всех один и тот же радиус. Пока все ок. Но как вариант можно ввести для ведомых радиус работы от ПЛа. Тогда было бы вообще кульно - бросил ПЛа в точку, указал радиус, ведомым включил ассист и куришь.

2. При одновременном битье мобов и собирании ресов не помешало бы указывать приоритет - копать сначало или мобов бить.

ЗЫ. Пока писал додестил работу ведомых по радиусу. Все работает. Но первое пожелание все же не помешало бы.

ЗЫ. ВЕТЕРОК, ты на свой ник в зеркало смотрел? Ты залетный в этой теме, ветер он и в африке ветер. Тут люди делом занимаются, "глючный" бот делают с зачатками ИИ. Не мешай плиз.

ЗЫЗЫ. Гурин.... не бойся большого количества настроек. Твой бот не для залетных, а для профи, которые знают толк. На данный момен твой бот охватывает практически все потребности, расширяется и судя по твоему коду (видел твой подчерк в исходниках фоксдрота), бот не стновится тяжелым. Это тебе от всех нас -
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Onegin1831 (31.01.2012)
Старый 31.01.2012, 08:02   #987
 Разведчик
Аватар для anri4628
 
anri4628 никому не известный тип
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 42
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от TECTONICПосмотреть сообщение
А время атаки стоит наверное 0. Поставь ну допустим 20 секунд и по истечении этого времени бот переключится на другую цель и выберется из текстуры. Если нет, то на 3-ю, на 4-ю но все равно выберется.

Максимальное время атаки выставлено 60 сек.

Цитата:
Один момент мне не ясен:Почему пет то не призывается? А может в этом месте НЕЛЬЗЯ призвать питомца?

Гениально, наверное я это не просто так написал.

Цитата:
Тогда это не проблема проги а проблема хозяина в неправильном выборе точки фарма??

Я всего лишь спрашиваю о возможности расширения функционала и не говорю о проблеме с программой.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 08:19   #988
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от anri4628Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от TECTONIC

А время атаки стоит наверное 0. Поставь ну допустим 20 секунд и по истечении этого времени бот переключится на другую цель и выберется из текстуры. Если нет, то на 3-ю, на 4-ю но все равно выберется.


Максимальное время атаки выставлено 60 сек.


Ну вот он у тебя и тыкается в одну цель минуту, потом в другую тыкается минуту. Поставь время атаки чтоб он самого толстого моба мог убить. Попробуй..

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от anri4628Посмотреть сообщение
писал в посте ранее, видимо не заметили: когда бот застряёт в текстурах (камень/дерево/строение), идёт призыв/рес питомца, и так до тех пор,пока не кончится мана. можно ли как то настроить определённое количество попыток реснуть/призвать питомца, и в случае фэйла направить бота,например, к предыдущему месту убийства моба?

По твоему посту можно сделать вывод, что ты на облегченном клиенте гоняешь...
Как ты себе представляешь "выбраться из текстур" если например, предыдущая точка находится так, что ему надо пройти через текстуру? Полет? А если сверху препятствие? Ты представь, сколько информации ему придется сохранять ?? И сколько на это будет тратится ресурсов??

Поменяй место фарма. Но это моё мнение, а решение по боту за автором..

Добавлено через 50 минут
Перезапустил бота. Он тут же полетел чиниться, т.к. инвентарь был забит. Продал, починился, а вот купить бутылки не купил. Я указал купить 50 бутылок. Но не купил ни одной. Успел снять и видео и лог записал. Скину автору..

Последний раз редактировалось TECTONIC; 31.01.2012 в 09:09. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 09:21   #989
 Разведчик
Аватар для Lighview
 
Lighview никому не известный тип
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Заметил на свежем боте:

1. Вар убил моба, оставил после себя ДКшку
2. В закладке атака поставил 2 нажатия кнопки "собрать лут" перед кнопкой "атаки" (даже с нулевым временем подбор лута мешает друле плеваться соплей, увеличивая откат - как бы тут не помешало поле "первая атака" и, если на то пошло, "последняя атака" врубающаяся на мобе с заданным % хп)
3. Бот не свернулся. Закрыл, открыл снова - настроек после соединения не вспомнил... (разобрался, второй раз сворачивается в трей не по кнопке окна свернуть а по сердечку в трее - непривычно, но некритично)
4. Друля на летягах (там сегодня особенно оживленно) берет в таргет кого ни попадя с хп меньше половины...

Собственно недочеты не существенны, ну кроме 4 - жду обновления с нетерпением.
А вот за кнопочку "не крысить чужой лут" искренне благодарен...

P.S. Не могли бы вы переписать логику воскрешения пета у дру - ресать только после смерти цели, на моих глазах берсеркер с 100 хп грохнул пчелку и пока я ресал меня.

Последний раз редактировалось Lighview; 31.01.2012 в 10:13.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 11:13   #990
 Сержант
Аватар для gurin
 
gurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компании
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 204 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для gurin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от LighviewПосмотреть сообщение
Заметил на свежем боте:

1. Вар убил моба, оставил после себя ДКшку
2. В закладке атака поставил 2 нажатия кнопки "собрать лут" перед кнопкой "атаки" (даже с нулевым временем подбор лута мешает друле плеваться соплей, увеличивая откат - как бы тут не помешало поле "первая атака" и, если на то пошло, "последняя атака" врубающаяся на мобе с заданным % хп)
3. Бот не свернулся. Закрыл, открыл снова - настроек после соединения не вспомнил... (разобрался, второй раз сворачивается в трей не по кнопке окна свернуть а по сердечку в трее - непривычно, но некритично)
4. Друля на летягах (там сегодня особенно оживленно) берет в таргет кого ни попадя с хп меньше половины...

Собственно недочеты не существенны, ну кроме 4 - жду обновления с нетерпением.
А вот за кнопочку "не крысить чужой лут" искренне благодарен...

P.S. Не могли бы вы переписать логику воскрешения пета у дру - ресать только после смерти цели, на моих глазах берсеркер с 100 хп грохнул пчелку и пока я ресал меня.

1. такое может быть
2. не понял описания, в чём проблема то?
3. да, есть такая трабла, посмотрю что можно сделать
4. введу галочку - не бить мобов с неполным ХП, но при этом следует учесть, что моба который сагрится на вашу друлю и потеряет % от ХП из-за шипов или которого покоцает ваш пет, она так же бить не станет

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от anri4628Посмотреть сообщение
писал в посте ранее, видимо не заметили: когда бот застряёт в текстурах (камень/дерево/строение), идёт призыв/рес питомца, и так до тех пор,пока не кончится мана. можно ли как то настроить определённое количество попыток реснуть/призвать питомца, и в случае фэйла направить бота,например, к предыдущему месту убийства моба?

это не тривиальная проблема, там много ньюансов, решение я вижу в запоминании маршрута движения перса последнюю минуту, скажем и потом при застревании возращение по нему, но алгоритм определения что перс застрял мне пока не ясен.

Последний раз редактировалось gurin; 31.01.2012 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Perfect World Assistant gurin Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 45 26.04.2012 15:51
Обсуждение Auto Perfect World Fedos1977 Общение и обсуждение Perfect World 95 11.12.2011 18:00
[Пакеты] Руссификаторы Perfect World China(Китай) и Perfect World International $2RIK$ Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 24 22.07.2011 10:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:47.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net