Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Донат и купоны - легальные читы

-

Общение и обсуждение, архив Point Blank

- Раздел помощи Пользователям и обсуждений по вопросам Point Blank. Ваши вопросы и просьбы в этом разделе

Результаты опроса: донат и купоны это легальные читы?
да, это легальные читы 745 64.22%
нет, не согласен 245 21.12%
что то другое 170 14.66%
Голосовавшие: 1160. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2011, 22:43   #91
 Разведчик
Аватар для Кто_то
 
Кто_то на правильном пути
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 6
Популярность: 84
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Кто_то с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Донат и купоны - легальные читы

Странный ты, ей богу) я хоть где нить написал что в ПБ вкладываю?
Конкретика те не поможет, диалог возможен если оппонент (в данном случае ты) слушает и понимает своего оппонента, но этого нет. И толку от этого голосования и от того что оно продолжается? =)
Кстати, твой стиль и способность понимать очень похожа на Mrs. Luck, скажи честно тут оттягиваешь из за того что в саппорте работа достала?
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 02:40   #92
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Донат и купоны - легальные читы

Цитата:
Сообщение от Кто_тоПосмотреть сообщение
Странный ты, ей богу)

Даже те, кто жил в древности, слово Бог писали с большой буквы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сказать то есть чего, не странный наш? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 12:04   #93
 Разведчик
Аватар для skaxander
 
skaxander никому не известный тип
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Донат и купоны - легальные читы

Цитата:
Сообщение от TrundecПосмотреть сообщение
В контр страйк я играю абсолютно бесплатно...

Ну вообще то офицальная стимовская контра тоже платная, а это просто пиратские серваки.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 12:36   #94
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Донат и купоны - легальные читы

Цитата:
Сообщение от skaxanderПосмотреть сообщение
Ну вообще то офицальная стимовская контра тоже платная, а это просто пиратские серваки.

Ты мне не рассказывай что пиратское, а что нет. Я играю в контру и не встречал там ничего подобного шабашу вокруг костра поинт_бленковского. Там нет ничего подобного скринам первого поста. Если есть, скрины сюда выложи. Ведь весь мир в твоих руках[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Кстати[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] не удивлюсь если подобное скоро появится и на многолетней бесплатной контре. Ведь деньги так портят людей... В случае с Сангрином(резкое повышение уровня ГП) вылезла боком гордыня[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось BTO; 21.02.2011 в 12:43.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
фывраль (21.02.2011)
Старый 22.02.2011, 04:19   #95
 Пехотинец
Аватар для ALTERNATIV
 
ALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слухуALTERNATIV у всех на слуху
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 55
Популярность: 1357
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для ALTERNATIV с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Донат и купоны - легальные читы

Цитата:
Сообщение от skaxanderПосмотреть сообщение
Ну если разобраться, то cheat переводиться как взлом, так что так называемый донат назвать читом не возможно. Это тоже самое, что белку котом называть.
Но с другой стороны Donate это добровольное пожертвование и покупку игровых вещей за реал донатом тоже не назовешь

Добавлено через 2 минуты

приведите пожалуйста хотя бы одну компанию, которая не берет нисколько денег ни за игру, ни в игре?
Или донат или платная подписка.

Добавлено через 6 минут
как сказал один хороший человек: "Читеры - это бомжи, у которых нет денег на донат" и я с ним согласен, вы просто завидуете и ноете тут.



значит ты говоришь что ты не считаешь донат читами ?

в твой пример приведу такой случай что взломом можно подобрать костюм обыкновенной девушки в игре под значения за донат
в этом случаи это можно сделать в СЕ не вкладывая деньги в игру
где смысл вкладывания денег ???
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 19:51   #96
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Донат и купоны - легальные читы

Цитата:
Сообщение от ALTERNATIVПосмотреть сообщение
где смысл вкладывания денег ???

этот смысл может находить :
1 - тот, кто эти деньги не заработал, а попросил у родителей[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
2 - тот, кто в игре встречался с читерами, которые носятся со скоростью ветра и с длинным ножом[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Но он понятия не имеет, что проигрывает даже с купленными за реал купонами тоже читеру, только у которого хватает ума не палиться...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 20:49   #97
 Разведчик
Аватар для Sinach
 
Sinach никому не известный тип
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Донат и купоны - легальные читы

Донат идет на оплату нового контента, на зарплату администрации, грубо говоря - на обслуживание проекта. Исключив эту важную составляющую, мы получим откат до уровня ниже какого-нибудь "миротворца", сомнительного происхождения.

Другое дело, если на обслуживание проекта тратить не донат деньги, а ПА, который будет позволять входить в игру и получать все плюшки, с единственными ограничениями по рангу и кол-ву ГП. Но, тогда отпадут нищие, школьники и просто жадные люди. Разумеется, что популярности для ПБ ПА не прибавит, а наоборот откатит до уровня ОБТ.

Ну и заключение. Из трех зол, иннова выбрала меньшую, которая:
1. дает выбор платить, или не платить
2. хорошо финансирует проект, позволяя его улучшать
3. привлекает новых клиентов.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 17:07   #98
 Разведчик
Аватар для marnur
 
marnur никому не известный тип
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 3
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Донат и купоны - легальные читы

донаты ето зло тоже самое что и читы
уних защиты больше и давага чем у обычных
читеры ето анти донат
я так сщитаю
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
BTO (24.02.2011)
Старый 24.02.2011, 17:40   #99
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Донат и купоны - легальные читы

Ну что же =), я искренне скажу, что не ожидал изначально о таком активном голосовании в этой теме. Огромное спасибо всем, кто отдал свой голос в этой теме. И тем, кто согласен с мнением о купонах и донате и тем, кто не согласен и конечно же тем, кто считает эти улучшения кач-в персонажа чем то другим... По правде сказать, я очень хотел бы почитать аргументы ваших убеждений, ведь вы так думаете потому что ... Но увы, так и не дождался обоснований. По факту тему прошу закрывать.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 19:24   #100
 Разведчик
Аватар для (00)ПИПЕЦ(00)™
 
(00)ПИПЕЦ(00)™ никому не известный тип
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Донат и купоны - легальные читы

мне кажется что данат что то среднее между читом и чесной игрой это конешно увеличивает возможности но я например с мп7 тяну ежей в сепер пупер шлеме и 110 хп и броня и с обмоткой вобщем всё зависит от ввввас если у вас руки растут из правельного места то тащить можно и даната и читака ну а если ты нупь хоть ты все вещи в игре скупи так нубом и останешься я некому мнение свою не навязываю оно лично моё)))))))) З.Ы. но я лучше вх се поставлю чем подаю 4гейму денег!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 12:26   #101
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Донат и купоны - легальные читы

Ну что ж, благодаря исчезновению сх, мне опять интересно мнение пользователей...
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 10:06   #102
 Разведчик
Аватар для lexber87
 
lexber87 никому не известный тип
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Exclamation Re: Донат и купоны - легальные читы

Цитата:
Сообщение от marnurПосмотреть сообщение
донаты ето зло тоже самое что и читы
уних защиты больше и давага чем у обычных
читеры ето анти донат
я так сщитаю

Не соглашусь с тобой в корне донат это преимущество в плане игры и я с этим согласен, но так же я фул донат я заработал и я себе купил. Если нет рук работать и купить донат это проблемы твои и не нужно читерство и жлобство называть антидонатством, а на сайт захожу сюда только ради вх потому что неадекватные агрошкольники достали с вх и со своими читами. Не умеете играть честно и вынуждаете других опускаться до вашего уровня. Руки выровнить для игры и совести прибавить(подработать денег для игры если хочется я начал зарабатывать с 8 лет сейчас мне 23 и у меня уже своя фирма так что это не проблема лишь бы иметь РУКИ и ГОЛОВУ и ЖЕЛАНИЕ)
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 10:19   #103
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для warl0ck
 
warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(warl0ck сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 547
Популярность: 41279
Сказал(а) спасибо: 692
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 1,035 сообщениях
 
По умолчанию Re: Донат и купоны - легальные читы

Цитата:
Сообщение от lexber87Посмотреть сообщение
я начал зарабатывать с 8 лет сейчас мне 23 и у меня уже своя фирма так что это не проблема лишь бы иметь РУКИ и ГОЛОВУ и ЖЕЛАНИЕ)

как в 8 лет можно зарабатывать?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 13:16   #104
 Разведчик
Аватар для Rox99
 
Rox99 на правильном пути
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 24
Популярность: 70
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
По умолчанию Re: Донат и купоны - легальные читы

А я считаю,что донат и купоны в какой-то степени читы,так как изначально дают преимущество без участия человеческого фактора ( опыт,реакция и т.д) Играть честно и продвигаться по званиям без доната и купонов трудно и нудно,так как Иннова этой игрой поставила цель выкачать как можно больше денег из игроков.Жаль,что им наплевать на то ,что основной аудиторией явлются дети..Не каждому ребёнку родители дадут денег на донат.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от warl0ckПосмотреть сообщение
как в 8 лет можно зарабатывать?

У родителей наверное деньги тырил.. Не представляю как можно в 8 лет какие-то деньги зарабатывать..

Последний раз редактировалось Rox99; 17.03.2011 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 13:19   #105
 Разведчик
Аватар для ]1[eka.ru
 
]1[eka.ru никому не известный тип
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 19
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Донат и купоны - легальные читы

Ну понимаете....это как не большое преемушество!Например я донов рву ДН'ом и они тупо орут в чат....и хоть он супер-пупер донат....не что его не сделает крыче настояшего читера!!!
________________
Зона_Пиара для любителей Тюряги!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] Баг на купоны ganjybas_man Баги, читы и статьи по Point Blank 40 04.05.2010 16:48
Получи легальные подарки от мелкомягких ZliLO Треп 4 09.04.2009 18:21

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:34.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net