Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Обсуждение Perfect World Assistant

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2012, 09:59   #91
 Разведчик
Аватар для GUKmaster
 
GUKmaster никому не известный тип
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

печально, что ни ***дрот ни асистент не копают ресы и трафку (((
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 10:07   #92
 Сержант
Аватар для gurin
 
gurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компании
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 204 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для gurin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от GUKmasterПосмотреть сообщение
печально, что ни ***дрот ни асистент не копают ресы и трафку (((

клиент РуОФФ? на вкладке лут отмечены ресы и травка, которые вы хотите собирать? время на поднятие лута стоит больше, чем 0? галочка "Лут" стоит? Сам рес или лут есть в переделах видимости или заданного радиуса (если стоит галочка "Радиус")? Кирка в рюкзаке есть?

Последний раз редактировалось gurin; 17.01.2012 в 10:17.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 10:14   #93
 Разведчик
Аватар для AresDV
 
AresDV никому не известный тип
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Вообще молодец конечно автор)) Спасибо за такую проделанную работу)) Это же сколько времени тратишь)) До сих пор тестирую. Ощущение что у бота искусственный интелект))) Перестал 3 чи юзать , потом бац как будто бы вспомнил что чего это я давно 3чи не врубал и врубил)))) Дума после внедрения тех самых инжектов цены твоей работе не будет))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 11:31   #94
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от gurinПосмотреть сообщение
У вас клиент РуОФФ? Облегченный или полный? Вы можете привести копии всех закладок PWA и окна бота в момент когда он не делает то что он должен?

Клиент руоф полный. Могу даже видео с экрана снять и отправить желательно на скайп, ну и все остальные проблемы тоже могу снять на видео.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 13:04   #95
 Разведчик
Аватар для GUKmaster
 
GUKmaster никому не известный тип
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

очень понравилась прога - автор тру )) 100+ работает быстро, настройки не сложные, все замечательно и главное работает с генезисом... х)
есть просьба-пожелание, если это возможно - прошу реализовать:
1 - придерживаться определенной высоты при ассисте (например, я повесил приста над дру и он ее подхиливает с установленным интервалом + бафает, но если поставить галочку на ассист, прист летит к дру и прям упирается в нее + на него вешаются мобы из-за того что он низко (к чему все это - нормального автохилера я не нашел к сожалению, поэтому приспосабливаю то что есть, как бы вот хД))
2 - во вкладке лут я заметил, что отражаются так же ресы и трава - это случайно? или я не понял как настроить, что б перс собирал траву и ресы? в любом случае было бы очень хорошо, если бы была возможность копать их
кстати... подскажите плиз как "сказать спасибо" автору... чет я не пойму где княпочка, что б нажать???
еще раз автору респект, плиз добавь в прогу выше написанное, думаю не я один буду те благодарен )

Последний раз редактировалось GUKmaster; 17.01.2012 в 13:10.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 13:28   #96
 Разведчик
Аватар для CrowScout
 
CrowScout никому не известный тип
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 22
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

+ см выше = "а де кнопка спасибо находитсо" ... )
2) тут звучало уже - чтоб отдельно выделить ( типа дета около чи ) наносить 1-ым ударом такойто скил
3) чтоб для петов использовать свои таблицы скилов, для каждого из стихий ( тобиш 3 )
4) я чтото не допёр - возможно ли и как использовать скилы во 2-й и 3-й строках на панелях
... автору РЕСПЕКТ.
ps у брата вчера ломанули акк ( раздели полностью. хорошо что мы не донаты, но всёже обидно.
пароль на банк стоял как на вход в акк. интересно, еслибы он был другой или полдлиннее спасло бы?
сорь что не в тему .
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 13:32   #97
 Разведчик
Аватар для anri4628
 
anri4628 никому не известный тип
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 42
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Возможно ли реализовать возможность покидать поле боя на полёте, если например хп меньше 30% ?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 13:34   #98
 Разведчик
Аватар для abrdabr
 
abrdabr никому не известный тип
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

ээээ..в последней обнове исчезла кнопа на собрать лут.Время есть..вариант выбора кнопы не видать....
Походу вопрос снят....время подбора поставил 3 сек..автоматом подбирают оба.

Последний раз редактировалось abrdabr; 17.01.2012 в 13:44.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 14:13   #99
 Сержант
Аватар для gurin
 
gurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компании
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 204 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для gurin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от TECTONICПосмотреть сообщение
Клиент руоф полный. Могу даже видео с экрана снять и отправить желательно на скайп, ну и все остальные проблемы тоже могу снять на видео.

вечером приду домой - скинь копии что я просил или еще лучше, если есть возможность, через TeamViewer показать

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GUKmasterПосмотреть сообщение
очень понравилась прога - автор тру )) 100+ работает быстро, настройки не сложные, все замечательно и главное работает с генезисом... х)
есть просьба-пожелание, если это возможно - прошу реализовать:
1 - придерживаться определенной высоты при ассисте (например, я повесил приста над дру и он ее подхиливает с установленным интервалом + бафает, но если поставить галочку на ассист, прист летит к дру и прям упирается в нее + на него вешаются мобы из-за того что он низко (к чему все это - нормального автохилера я не нашел к сожалению, поэтому приспосабливаю то что есть, как бы вот хД))
2 - во вкладке лут я заметил, что отражаются так же ресы и трава - это случайно? или я не понял как настроить, что б перс собирал траву и ресы? в любом случае было бы очень хорошо, если бы была возможность копать их
кстати... подскажите плиз как "сказать спасибо" автору... чет я не пойму где княпочка, что б нажать???
еще раз автору респект, плиз добавь в прогу выше написанное, думаю не я один буду те благодарен )

расстояние для следования внесу в ближайшем обновлении

ресы бот умеет копать, просто поставьте галочку возле того реса, который Вам нужно выкопать (ну и галочку Лут на главной не забудьте поставить)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от CrowScoutПосмотреть сообщение
+ см выше = "а де кнопка спасибо находитсо" ... )
2) тут звучало уже - чтоб отдельно выделить ( типа дета около чи ) наносить 1-ым ударом такойто скил
3) чтоб для петов использовать свои таблицы скилов, для каждого из стихий ( тобиш 3 )
4) я чтото не допёр - возможно ли и как использовать скилы во 2-й и 3-й строках на панелях
... автору РЕСПЕКТ.
ps у брата вчера ломанули акк ( раздели полностью. хорошо что мы не донаты, но всёже обидно.
пароль на банк стоял как на вход в акк. интересно, еслибы он был другой или полдлиннее спасло бы?
сорь что не в тему .


для петов работает комбинация клавиш ALT+1..9
можете их вписать в атаку

по поводу 1-го удара - по идее скилы должны по порядку из таблицы использоваться, но из-за того что нет контоля их исполнения бывает пропускает, что приводит к достаточно хаотичному их исполнению, по мере возможности исправлю в будущем

что есть 2-я и 3-я строка на панелях?

не в тему: если бы пароль был посложнее и другой - да, шанса на взлом бы не было, если конечно у Вашего брата не стоял кейлоггер. От него нет спасения.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от anri4628Посмотреть сообщение
Возможно ли реализовать возможность покидать поле боя на полёте, если например хп меньше 30% ?

такое можно реализовать
в будущем планирую переработать вкладку контроль, там будет и такая возможность

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от abrdabrПосмотреть сообщение
ээээ..в последней обнове исчезла кнопа на собрать лут.Время есть..вариант выбора кнопы не видать....
Походу вопрос снят....время подбора поставил 3 сек..автоматом подбирают оба.

да, кнопку подбора лута за ненадобностью убрал. при этом следует заметить, что теперь время - это общее время на поднятие всего лута, включающее в себя и время бега к луту, начинающее тикать после убийства моба, тогда как раньше это время означало время отведенное непосредственно на поднятие лута после того как к нему уже подбежали.
3 сек для контактников нормальное время, для дальников лучше поставить побольше - хотя бы 10 (у меня стоит 20). И сейчас если нет лута, программа не будет ждать отведенное время до конца, а сразу перейдет к следующему действию.

Последний раз редактировалось gurin; 17.01.2012 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anri4628 (17.01.2012), TECTONIC (17.01.2012)
Старый 17.01.2012, 15:26   #100
 Разведчик
Аватар для GUKmaster
 
GUKmaster никому не известный тип
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от gurinПосмотреть сообщение

ресы бот умеет копать, просто поставьте галочку возле того реса, который Вам нужно выкопать (ну и галочку Лут на главной не забудьте поставить

странно в списке ресы выбраны все галочки стоят и на главной тоже... даже радиус задал, но ниче не копает (((
может я что то не так делаю?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 15:32   #101
 Сержант
Аватар для gurin
 
gurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компании
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 204 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для gurin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от GUKmasterПосмотреть сообщение
странно в списке ресы выбраны все галочки стоят и на главной тоже... даже радиус задал, но ниче не копает (((
может я что то не так делаю?

кирка в инвентаре есть? радиус адекватный стоит? для отладки его лучше пока убрать. Время на сбор/копание стоит адекватное? Для отладки его лучше поставить побольше.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 15:41   #102
 Разведчик
Аватар для Onegin1831
 
Onegin1831 на правильном пути
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 48
Популярность: 30
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

gurin, дружище, после смены поднятие лута кнопкой на инжекты стало только хуже. Поднимает через раз в итоге куча лута не поднятого вокруг (игрался с цифрами по разному: ставил как маленькие значения так и большие) и плюс ко всему дру подбегает к мобу вплотную, что не приемлимо. Хорошо, что сохраняю все версии твоего творения. Просмотри ещё раз может где ошибка есть.
А вообще, респект тебе и уважуха, зорко слежу за темой и приятно, что, несмотря на такую востребованность, ты при этом не задираешь нос. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 15:46   #103
 Разведчик
Аватар для GUKmaster
 
GUKmaster никому не известный тип
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от gurinПосмотреть сообщение
кирка в инвентаре есть? радиус адекватный стоит? для отладки его лучше пока убрать. Время на сбор/копание стоит адекватное? Для отладки его лучше поставить побольше.

кирка конечно есть, даже лежит в 32 ячейке как для многих ботов...
радиус стоит 100, убрал - ниче не поменялось...
общее время поднятия 20 сек, изменил на 120 - изминений нет, но дело в том, что бот к ресу даже не бежит...
и не копает... стою рядом с ресом ))
кнопки поднятия, как я понял терь нет за ненадобностью....
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 15:52   #104
 Сержант
Аватар для gurin
 
gurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компании
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 204 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для gurin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от Onegin1831Посмотреть сообщение
gurin, дружище, после смены поднятие лута кнопкой на инжекты стало только хуже. Поднимает через раз в итоге куча лута не поднятого вокруг (игрался с цифрами по разному: ставил как маленькие значения так и большие) и плюс ко всему дру подбегает к мобу вплотную, что не приемлимо. Хорошо, что сохраняю все версии твоего творения. Просмотри ещё раз может где ошибка есть.
А вообще, респект тебе и уважуха, зорко слежу за темой и приятно, что, несмотря на такую востребованность, ты при этом не задираешь нос. Спасибо.

От ошибок никто не застрахован Мой бот сутками фармит, пока или пуха не сломается или разрыва соединения не будет. Только немного ночью могу понаблюдать за ним. Если обнаружу проблему - конечно сразу её исправлю.
Было бы проще если бы к описанным проблемам здесь на форуме выкладывали архив с копиями экрана PWA по всем закладкам, ну или хотя бы файлы с ником бота и pwa.ini из каталога программы с указанием класса персонажа и копию экрана клиента с открытым инвентарём персонажа. Мне бы было проще понять что происходит. Гадать на кофейной гуще - не благодарное дело ((

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GUKmasterПосмотреть сообщение
кирка конечно есть, даже лежит в 32 ячейке как для многих ботов...
радиус стоит 100, убрал - ниче не поменялось...
общее время поднятия 20 сек, изменил на 120 - изминений нет, но дело в том, что бот к ресу даже не бежит...
и не копает... стою рядом с ресом ))
кнопки поднятия, как я понял терь нет за ненадобностью....

Клиент РуОФФ полный?

Последний раз редактировалось gurin; 17.01.2012 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 15:59   #105
 Разведчик
Аватар для GUKmaster
 
GUKmaster никому не известный тип
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от gurinПосмотреть сообщение

Клиент РуОФФ полный?

полный
если нужны от меня скрины и файлы - напиши что скринить и какие файлы нужны - щас сделаю

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от gurinПосмотреть сообщение

Клиент РуОФФ полный?

полный

если нужны от меня скрины и файлы - напиши что скринить и какие файлы нужны - щас сделаю

Последний раз редактировалось GUKmaster; 17.01.2012 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Perfect World Assistant gurin Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 45 26.04.2012 15:51
Обсуждение Auto Perfect World Fedos1977 Общение и обсуждение Perfect World 95 11.12.2011 18:00
[Пакеты] Руссификаторы Perfect World China(Китай) и Perfect World International $2RIK$ Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 24 22.07.2011 10:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:09.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net