Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Предложи новый раздел для Форума!

-

О портале Zhyk.Ru

- Ваши отзывы, комментарии и предложения - все, что касается развития Форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2011, 10:37   #121
 Разведчик
Аватар для sersh1998
 
sersh1998 никому не известный тип
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Предложи новый раздел для Форума!

Создайте тему продажа аков в Аллоды Онлайн плиз есть несколько аков на продажу
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 13:02   #122
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Letitbe123(1)
 
Letitbe123(1) определенно авторитетная личностьLetitbe123(1) определенно авторитетная личностьLetitbe123(1) определенно авторитетная личностьLetitbe123(1) определенно авторитетная личностьLetitbe123(1) определенно авторитетная личностьLetitbe123(1) определенно авторитетная личностьLetitbe123(1) определенно авторитетная личностьLetitbe123(1) определенно авторитетная личностьLetitbe123(1) определенно авторитетная личность
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 7
Популярность: 1213
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Предложи новый раздел для Форума!

Цитата:
Сообщение от sersh1998Посмотреть сообщение
Создайте тему продажа аков в Аллоды Онлайн плиз есть несколько аков на продажу

раздел Черный рынок Zhyk.Ru ---> Другие игры для чего?
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 17:47   #123
 Разведчик
Аватар для darkfaction
 
darkfaction никому не известный тип
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Предложи новый раздел для Форума!

Создайте раздел rappelz так как насколько я знаю существует много дюпов с помощью отката сервера
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 10:14   #124
 Разведчик
Аватар для BRAIN 1
 
BRAIN 1 никому не известный тип
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 12
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 4,294,967,295
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Предложи новый раздел для Форума!

Прошу создать раздел KartRider
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 10:36   #125
 Разведчик
Аватар для Oniner
 
Oniner никому не известный тип
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Предложи новый раздел для Форума!

MineCraft - раздел
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 16:00   #126
 Разведчик
Аватар для Капитан Какао
 
Капитан Какао на правильном пути
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 20
Популярность: 77
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для Капитан Какао с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Предложи новый раздел для Форума!

Хотелось бы увидеть раздел для World of Tanks, будет очень интересно!
________________
Я не пью алкоголь, я пью только Несквик и всю ночь катаюсь на Квикимобиле.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 22:26   #127
 Разведчик
Аватар для Nad971
 
Nad971 никому не известный тип
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 3
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Предложи новый раздел для Форума!

GTA samp
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 12:39   #128
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для VortexWhy
 
VortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядомVortexWhy в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 96
Популярность: 5196
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 313 раз(а) в 170 сообщениях
Отправить сообщение для VortexWhy с помощью ICQ Отправить сообщение для VortexWhy с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Предложи новый раздел для Форума!

хотел бы, я раздел Need Wor Speed World. так как на неё много читов можно взломать обвесы машины и тд.и тп.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 21:41   #129
 Разведчик
Аватар для Repkins
 
Repkins никому не известный тип
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Предложи новый раздел для Форума!

1. World of tanks .[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

2. Ирга достойна того что бы иметь свой личный раздел на этом форуме,по сколько у ее онлайн 140к.Они имеет как европейский сервер, так и русский.

3.Развивать эту тему раньше я не видел смысла,по скольку было 1 тема на 115 страниц,после чего ее удалили.Через время нашел еще 1 ,но ее тоже удалили,а там были классные скрипты.Собственно вот и она -http://zhyk.ru/forum/showthread.php?p=1367301&posted=1#post1367301

4.Со дня своего релиза игра набрала масштам мировой игры,суть игры гонять на танках и мочить друг друга.Недавно специально для этой игры,привозили настоящие танки которые есть в этой игре,на которые клеели символику игры и стояли они в личном анраге В.О.Т. .Так что маштабнее не бывает)По поводу разделов какие я бы хотел там увидить так это :"Баги","скрипты","черный рынок","ищу взвод".


Для всех новых игр существует раздел Прочее, куда Вы можете публиковать материал, указывая, кроме прочего, в заголовке темы название игры ( [Название игры] - Суть темы ) - как бы надеюсь что создадут предложенные выше разделы,а посетители сами будут оставлять желаемое в данных разделах.

На форуме уйма тем про данную игру,большинство самых "громких" тем успешно удаленны.Введя в поиске по форуму слово "World of tanks" можно увидеть тем на 2 страници.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 12:01   #130
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для 4itbl
 
4itbl вызывает надежду
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 22
Популярность: -16
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для 4itbl с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Предложи новый раздел для Форума!

я за раздел World of Tanks
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 01:56   #131
 Разведчик
Аватар для papa rimskiiQ
 
papa rimskiiQ вызывает надежду
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: -18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Предложи новый раздел для Форума!

Согласен с safinedic
action script ..
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 00:48   #132
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для =ГражданиН=
 
=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания=ГражданиН= блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 55
Популярность: 1856
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 143 раз(а) в 103 сообщениях
Отправить сообщение для =ГражданиН= с помощью ICQ Отправить сообщение для =ГражданиН= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Предложи новый раздел для Форума!

Как по мне так стоит создать раздел под названием *Обучение программированию*...
Допустим чтобы зайдя в данный раздел можна было скачать полезные книги обучения каких либо программ програмирования..
Так же чтобы находились сами программы...И чтобы люди с опытом своим делились...А то честно говоря на жуке людей понимающих в програмировании много а тех кто может помочь советом с чего хотябы начать нету...
Хотелось чтобы новичкам тоже помогали...
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 18:00   #133
 Разведчик
Аватар для gg-_-doter
 
gg-_-doter неизвестен в этих краях
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 24
Популярность: -57
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Предложи новый раздел для Форума!

я за раздел iCCup
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 02:02   #134
 Разведчик
Аватар для Total_
 
Total_ на правильном пути
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 21
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Предложи новый раздел для Форума!

1. All Points Bulletin - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

2. Эта игра просто замечательная и достаточно таки интересная! В ней уйма русских игроков, я бы сказал даже туча! К сожалению отдельных серверов для русских и т.д. Нет ибо пока что игра на ОБТ но к концу Августа собираются делать Релиз! Так же на неё есть и баги, и читы - по-этому я считаю для этой игры Обязательно нужно сделать отдельный раздел!

3. На данный момент (прямо сейчас) я собираюсь добавить баг , довольно таки "жирный" ^^ очень помогает... Работает и для про, и для нубов что делает этот баг Универсальным, так же я постоянно буду следить о выпуске новых Паблик читах, Задетектили ли их уже, а так же постараюсь к концу лета выпустить свой Хак...

4. А так же можно все разделы сюда добавить Ибо в этой игре и нужна тактика игры, и баги, и читы, да и вовсе общение игроков =) Много людей ищут баги , читы и т.д. для этой игры , но найти общий портал с этими чудесами достаточно таки сложно , а чтоб еще он был и на русском ВООБЩЕ нереально! Так что я считаю что эта игра достойна внимания, онлайн у неё не страдает, и достаточно таки уже известная игра!
________________
Ставь Спасибо если помог
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 20:46   #135
 Разведчик
Аватар для eldar1997
 
eldar1997 неизвестен в этих краяхeldar1997 неизвестен в этих краях
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 24
Популярность: -119
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Thumbs up Re: Предложи новый раздел для Форума!

Цитата:
Сообщение от RepkinsПосмотреть сообщение
1. World of tanks .[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

2. Ирга достойна того что бы иметь свой личный раздел на этом форуме,по сколько у ее онлайн 140к.Они имеет как европейский сервер, так и русский.

3.Развивать эту тему раньше я не видел смысла,по скольку было 1 тема на 115 страниц,после чего ее удалили.Через время нашел еще 1 ,но ее тоже удалили,а там были классные скрипты.Собственно вот и она -http://zhyk.ru/forum/showthread.php?p=1367301&posted=1#post1367301

4.Со дня своего релиза игра набрала масштам мировой игры,суть игры гонять на танках и мочить друг друга.Недавно специально для этой игры,привозили настоящие танки которые есть в этой игре,на которые клеели символику игры и стояли они в личном анраге В.О.Т. .Так что маштабнее не бывает)По поводу разделов какие я бы хотел там увидить так это :"Баги","скрипты","черный рынок","ищу взвод".


Для всех новых игр существует раздел Прочее, куда Вы можете публиковать материал, указывая, кроме прочего, в заголовке темы название игры ( [Название игры] - Суть темы ) - как бы надеюсь что создадут предложенные выше разделы,а посетители сами будут оставлять желаемое в данных разделах.

На форуме уйма тем про данную игру,большинство самых "громких" тем успешно удаленны.Введя в поиске по форуму слово "World of tanks" можно увидеть тем на 2 страници.

Я всеми 5 конечностями ЗА!
Да, и добавка: у игры античита и в помине не было.
+ прошу еще раздел не в самом конце, где другие игры а наравне с остальными ставить. там всего-то ничего, можно и с обычными багами и кликерами обойтись, а потом уже и скрипты и т.п.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Предложи лучший конкурс для Zhyk.Ru! Zhyk О портале Zhyk.Ru 39 17.05.2013 10:19
[Подсказка] Оживим раздел DwBH Баги, читы и статьи по Point Blank 2 12.03.2010 07:03
Новый раздел в подфоруме RF Online Gudsaf Треп 6 24.09.2009 12:47
а не создать ли раздел аниме? Yohan Треп 13 25.11.2008 07:21

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:26.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net