Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Дюп

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2010, 04:17   #121
 Разведчик
Аватар для Кексяра
 
Кексяра на правильном пути
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 18
Популярность: 98
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 44 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для Кексяра с помощью ICQ Отправить сообщение для Кексяра с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дюп

1 раз дюпнулось через аукцион, чесно не знаю как так но обстоятельства такие:
Захожу на аук для интереса и вижу продаётся копьё на вара 85+ голд из инея за 4кк
сооброзив я резко купил его и был на 7 неде от счастья, решил крикнуть в мир тип спс за пуху 85+ за 4кк вдруг немного погодя пишет человек что аукцион он успел отменить и пуху получил обратно, в итоге получилось 2 одинаковых оружия..может это совпадение и он прикольнулся а может и баг такой..
________________
Продаю юани на всех серверах http://zhyk.ru/forum/showthread.php?p=316271#post316271
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 17:38   #122
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Nickolas
 
Nickolas излучает ауруNickolas излучает ауруNickolas излучает ауруNickolas излучает ауруNickolas излучает ауруNickolas излучает ауру
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 84
Популярность: 517
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 268 раз(а) в 91 сообщениях
Отправить сообщение для Nickolas с помощью ICQ Отправить сообщение для Nickolas с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дюп

На химере работает только дюп через булаву, все остальные пофиксили
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 11:06   #123
 Разведчик
Аватар для ActionSid
 
ActionSid никому не известный тип
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Дюп

Короче прыгал я на медитацию в полёте на одном серве... и забагл, тоесть повис... Все бегают и могу писать в чат. но не могу хилится и т.д. перезахожу и я где то секунд на 15 откатился, но то что я писал, сокланы видели...
Пытаюсь повторить, не получается... Разжуйте, если нужна определённая комбинация =\

Добавлено через 58 минут
ещё один баг нашёл...
Если сесть в медитацию на полёте и поменять полёт, персонаж падает на землю и ничего не может юзать... отката вроде нет, но если ещё по эксперементировать, может что нибудь и получится... копаю в этом направлении=)

Последний раз редактировалось ActionSid; 21.07.2010 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 13:04   #124
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для WestSide[72]
 
WestSide[72] никому не известный тип
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 11
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Дюп

Дюп получается из за зафлуживания сервера пакетами, шоп - покупается много итемов, ооочеень много,
А медитация? Во время медитации увеличивается реген хп и мп а значит улетает пакет как показатель что персонаж стал медитировать, думаю будет реально дюпнуть медитацией если с большой скоростью и в несколько тысяч окон садиться в медитация вставать и снова садиться, кто знает дюп через медитацию, скажите у мя правельный ход мыслей? можно в пм ))
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 14:19   #125
 Разведчик
Аватар для knaz86
 
knaz86 на правильном пути
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 6
Популярность: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для knaz86 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дюп

Цитата:
Сообщение от WestSide[72]Посмотреть сообщение
Дюп получается из за зафлуживания сервера пакетами, шоп - покупается много итемов, ооочеень много,
А медитация? Во время медитации увеличивается реген хп и мп а значит улетает пакет как показатель что персонаж стал медитировать, думаю будет реально дюпнуть медитацией если с большой скоростью и в несколько тысяч окон садиться в медитация вставать и снова садиться, кто знает дюп через медитацию, скажите у мя правельный ход мыслей? можно в пм ))

Если с большой скоростью садиться на медитацию и вставать,то высветится надпись ,,Вы отступаете сейчас,,.И персонаж не сможет что-то делать до перезахода.Через медитацию дюп может получится,но не так.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 19:49   #126
 Разведчик
Аватар для ActionSid
 
ActionSid никому не известный тип
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Дюп

Цитата:
Сообщение от knaz86Посмотреть сообщение
Через медитацию дюп может получится,но не так.

Если начал говорить, говори уже до конца... А то вы только можете ляпнуть "можно через то", а ощущение что вы сами не фига не знаете... пришёл сюда показать, что то знаешь, подтверди это доказательствами...
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 22:53   #127
 Разведчик
Аватар для knaz86
 
knaz86 на правильном пути
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 6
Популярность: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для knaz86 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дюп

Цитата:
Сообщение от ActionSidПосмотреть сообщение
Если начал говорить, говори уже до конца... А то вы только можете ляпнуть "можно через то", а ощущение что вы сами не фига не знаете... пришёл сюда показать, что то знаешь, подтверди это доказательствами...

Я и не знаю дюпа через медитацию,я просто сказал,что так он точно не получится.Только если в автокликере создать макрос,что бы он после определенной серии кликов на иконку медитацию,нажимал что-то другое.
Т.к. ,,Вы отступаете сейчас,, возникает при выполнении подряд одних и тех же действий,если я не ошибаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 13:43   #128
 Разведчик
Аватар для ActionSid
 
ActionSid никому не известный тип
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Дюп

Цитата:
Сообщение от knaz86Посмотреть сообщение
Я и не знаю дюпа через медитацию,я просто сказал,что так он точно не получится.Только если в автокликере создать макрос,что бы он после определенной серии кликов на иконку медитацию,нажимал что-то другое.
Т.к. ,,Вы отступаете сейчас,, возникает при выполнении подряд одних и тех же действий,если я не ошибаюсь.

Короче попробовал...
Настройки автокликера:
|Кнопка|Движение|скорость|
---1------медит.-------1---
---2------шаг/бег------1---
---3------полёт--------1---
Автокликер включать, только при меню НПСа, тоесть нажать 2 раза на нпс и потом запустить автокликер... Подождать минуту и выключить автокликер. Потом закрыть меню нпса и всё что жалось во время меню нпса, но не работало... начинает включатся... Тоесть мы имеем фигову тучу пакетов, отправленых одновременно...
Если настроить автокликер и не включать, потом поместить нужные движения, на нужную кнопу (1,2,3)... То после выхода на выбор персонажа и вход этим же персонажем, мы увидем, что скилы которые стояли до движений, снова стоят по старому...
Исход: откат есть...
Попытки дюпа:
По скольку на сервере выкинуть ничего нельзя, я пытался продать что либо нпсу... Но ничего с этого не вышло... На оффе можно поробовать во время отправки пакетов, выкинуть шмотку на землю... на фрихе поставить кота во время отправки пакетов, но нужен напарник и зарание настроенный кот. Я не имею клиента с оффа, а на фрихе онлайн никого нет... По этому не смог проверить...
Тестите, проверяйте... И если получится, не забудьте про меня (я же дал направление)
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 17:19   #129
 Пехотинец
Аватар для Vlad2891
 
Vlad2891 вызывает надежду
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 97
Популярность: -41
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 67 раз(а) в 32 сообщениях
Отправить сообщение для Vlad2891 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Дюп

Помню как то дюпул коробку из инея Сервер был загружен, лагало сильно, и Решил я в общем эту коробу запихнуть в банк, положил, потом резко передумал и решил положить обратно в инвентарь т.к. хотел положить в банк другую вещь, но когда я стал перетаскивать коробку она осталась в банке и появилась в инвентаре, и в чате появилась надпись о получений предмета, хотелось бы так повторить, знать бы как...
________________
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 15:05   #130
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для NightDog
 
NightDog никому не известный тип
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 5
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Дюп

инетересный метод может стоит поставить что либо на закачку и зайти в банк и попробовать бытсренько по перетаскивать вещички а вдрук дюпнеца ? потом перезайти и еше раз так несколько раз ? должно получится т.к скорость инета будет медленной и скорость передачи пакетов тоже должна быть медленной... я так думаю
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 09:48   #131
 Разведчик
Аватар для Noob1k82
 
Noob1k82 на правильном пути
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 13
Популярность: 68
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 29 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Дюп

Ты таким "методом" не передашь 36к пакетов за 10 минут
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 16:33   #132
 Разведчик
Аватар для UltraKiler
 
UltraKiler вызывает надежду
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 8
Популярность: -26
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для UltraKiler с помощью ICQ Отправить сообщение для UltraKiler с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дюп

Пробовал дюпать этим методом на какомто мало известном сервере - не получилось.
Решил попробовать на блэк розе, тоже не получилось, но потом попробовал с 2 компов зайти, и в 1 месте поставить персов и каждого поставил на автокликер покупать семена фикуса из шопа, заполнил все ячейки, выкинул шмот, закрыл окна(на 2 компах) через диспетчер задач, перезахожу, не чего нету, через сек 5 меня выкидывает на выбор перса, опять перезахожу....и о чудо)) дюпнул 3 шмотки
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 16:50   #133
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Akim666(2)
 
Akim666(2) блестящий пример для подражанияAkim666(2) блестящий пример для подражанияAkim666(2) блестящий пример для подражанияAkim666(2) блестящий пример для подражанияAkim666(2) блестящий пример для подражанияAkim666(2) блестящий пример для подражанияAkim666(2) блестящий пример для подражанияAkim666(2) блестящий пример для подражанияAkim666(2) блестящий пример для подражанияAkim666(2) блестящий пример для подражанияAkim666(2) блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 142
Популярность: 2268
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 486 раз(а) в 236 сообщениях
 
По умолчанию Re: Дюп

Цитата:
Сообщение от NightDogПосмотреть сообщение
инетересный метод может стоит поставить что либо на закачку и зайти в банк и попробовать бытсренько по перетаскивать вещички а вдрук дюпнеца ? потом перезайти и еше раз так несколько раз ? должно получится т.к скорость инета будет медленной и скорость передачи пакетов тоже должна быть медленной... я так думаю

Не получится т.к. смысл за небольшое время отправить большое количество пакетов, а у тебя:
Цитата:
корость инета будет медленной и скорость передачи пакетов тоже должна быть медленной...

  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 09:52   #134
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Hammerss
 
Hammerss на правильном пути
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 66
Популярность: 43
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 34 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для Hammerss с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дюп

Можно ради интереса попробать сделать так чтобы сервер лег но для этого нужно чтобы около 100 человек на закупку макрос записали и включили, может тогда и дюп получиться
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 22:36   #135
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Дюп

trane00700, учись использовать поиск
[Video Guide] по дюпу через кота New!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:41.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net