Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Обсуждение Perfect World Assistant

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2012, 12:31   #1336
 Сержант
Аватар для gurin
 
gurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компании
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 204 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для gurin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от MitavrПосмотреть сообщение
Есть один ньюанс, ставлю бота бить мобов, а он не добив одного моба, сразу переключается на другого, и так собирает огромную кучу, пока пет не сляжет, а затем и сама друлька, время атаки стоит 500 секунд, на одного моба должно с лихвой хватать, не пойму в чём проблема.

Если у Вас возникла проблема, сделайте следующее:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. скрины всех закладок PWA
2. скрин игрового клиента с открытым инвентарём
3. скрин окна окружающего лута (нажмите кнопку с тремя точками "..." справа от кнопки лут на главной закладке)
4. укажите версию клиента (пишется в launcher)
5. укажите версию PWA (пишется при старте программы в заголовке)
6. подробно опишите возникшую проблему
7. прикрепите лог действий, сделанный при возникновении проблемы

В любом другом случае вопросы практически бессмысленны, маловероятно что кто-то может помочь, т.к. вариантов подобного поведения масса, начиная от глюка клиента и заканчивая неверными настройками

Добавлено через 1 час 20 минут
Многие просят расширения возможностей... Но вечно расширять невозможно. Я могу действительно профессионально заняться ботом, но понятно что на энтузиазме далеко не уедешь. Принуждать платить - не в моих правилах. Но если у кого есть возможность и желание...

В общем решил посмотреть сколько народу готово поддержать новый проект. Для начала вывел информацию о счёте в pwa. Прослежу за динамикой пару месяцев и сделаю выводы, стоит ли тратить время на это...

Но, если даже не стоит, то то что сейчас есть - поддержу по мере возможностей.

Последний раз редактировалось gurin; 12.02.2012 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 14:35   #1337
 Разведчик
Аватар для CrowScout
 
CrowScout никому не известный тип
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 22
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Версия бота - Тестовая_залито 07.02.2012 21.01
При фарме наземных мобов с воздуха (я - дру), мне ассистирует ботоприст ( летает надомной, хилит, бросает дебафы). Так вот он постоянно спрыгивает на землю. ( если атака у него отключена, то летает норм).
Скажите, так и было задумано логикой бота?
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 15:06   #1338
 Разведчик
Аватар для wormen
 
wormen на правильном пути
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 0
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от CrowScoutПосмотреть сообщение
Версия бота - Тестовая_залито 07.02.2012 21.01
При фарме наземных мобов с воздуха (я - дру), мне ассистирует ботоприст ( летает надомной, хилит, бросает дебафы). Так вот он постоянно спрыгивает на землю. ( если атака у него отключена, то летает норм).
Скажите, так и было задумано логикой бота?

скачай еще раз по той же ссылке, откуда эту скачивал,...там были изменения, автор наверно забыл об этом написать
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 17:25   #1339
 Сержант
Аватар для gurin
 
gurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компании
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 204 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для gurin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от CrowScoutПосмотреть сообщение
Версия бота - Тестовая_залито 07.02.2012 21.01
При фарме наземных мобов с воздуха (я - дру), мне ассистирует ботоприст ( летает надомной, хилит, бросает дебафы). Так вот он постоянно спрыгивает на землю. ( если атака у него отключена, то летает норм).
Скажите, так и было задумано логикой бота?

В режиме ассиста прист не должен спрыгивать, если у него не стоит галочка атаки. Если стоит галочка атаки, то он будет себя вести как обычный бот. Но... я вроде спрыгивание отовсюду поубирал... Попробуйте последнюю версию.

Цитата:
Сообщение от wormenПосмотреть сообщение
скачай еще раз по той же ссылке, откуда эту скачивал,...там были изменения, автор наверно забыл об этом написать

Я не забыл и писал об этом...

Цитата:
Сообщение от gurinПосмотреть сообщение
убрал все моменты, касающиеся изменения среды из алгоритма, за исключением прямо указанных точек, перезалил, попробуйте.


Последний раз редактировалось gurin; 12.02.2012 в 17:28.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 19:26   #1340
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от gurinПосмотреть сообщение
В общем решил посмотреть сколько народу готово поддержать новый проект. Для начала вывел информацию о счёте в pwa. Прослежу за динамикой пару месяцев и сделаю выводы, стоит ли тратить время на это...

Ну и где этот СЧЕТ? Я не нашел..... а пополнил бы
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 19:33   #1341
 Сержант
Аватар для gurin
 
gurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компанииgurin душа компании
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 152
Популярность: 1075
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 204 раз(а) в 67 сообщениях
Отправить сообщение для gurin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от TECTONICПосмотреть сообщение
Ну и где этот СЧЕТ? Я не нашел..... а пополнил бы

увидишь как прийдёт время

Наконец моя пати ботов доросла до 20+... Прошёл 19-й на ура... но... что заметил - периодическое взятие самого себя в таргет, что приводило к остановке перса, медленную работу приста... + лаги клиента
Убегание персов пока не зафиксировано. Проанализировал ситуацию, видимо прийдется отказаться от остановки перса взятием самого себя в таргет... наверно сделаю прикреплённое окно к клиенту с кнопками СТАРТ/СТОП, и уберу их с главной закладки. С пристом особая разборка... Прийдётся конкретно повозиться, пока отловлю - почему
С лагами клиента.... вообще сложно бороться

Последний раз редактировалось gurin; 12.02.2012 в 19:38.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 20:10   #1342
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от gurinПосмотреть сообщение
наверно сделаю прикреплённое окно к клиенту с кнопками СТАРТ/СТОП, и уберу их с главной закладки.

Это, кстати классная идея, а то иногда для быстрого управления ботом в гуе или данже приходится минимизировать окна с ботами чтоб на экране не занимали много места... Ну а убирать , не знаю, может и не стоит.... Кому как удобно....

Последний раз редактировалось TECTONIC; 12.02.2012 в 20:40.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 11:48   #1343
 Разведчик
Аватар для dwart
 
dwart никому не известный тип
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 21
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

gurin, не мог бы ты заливать ласт версии бота в определенном месте, к примеру в 1 сообщении темы о боте, а то все разрозненно и в итоге получается что последняя версия лежит где то в страницах обсуждения бота или еще где нибудь..

и еще вопрос планируется ли переправить систему подбора лута, так как описанный мной выше глюк имеет место быть(если после убийства наступает время бафов то бот не собирает лут, либо собирает но лишь 1 предмет)
________________
Если я тебе помог, то не поленись ткнуть Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 14:16   #1344
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для niki73
 
niki73 никому не известный тип
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Доброго времени суток, хотел-бы поделится своими наблюдениями по работе бота, бот от 11.02.12 8:54
при работе бота под водой, когда срабатывает побег от смерти бот на любой глубине пытается запрыгнуть на полет, конечно безуспешно, заканчивается печально
работа в пати с мистиком, над головой вешал мистика, чтоб мана у миста рекой не утекала поставил ассист и атаку только петом ну и разумеется баф-хил. При этом в 50% случаев мист пытается натравить на меня своего пета происходит это после подхила пл но после взятия в таргет моба через какое-то время пет переклчается на моба, но осадок остается ;D
Что порадовало, так это то что теперь при атаке наземных мобов мистик не спрыгивает на землю, при этом и бьет и хилит весьма успешно, за исключением пета

еще 1 нюанс, если запускаю бота и в фаерволе запрещаю доступ бота в интернет, то бот не разворачивается висит только в трее сердечко и ни на что не реагирует, только через диспетчер задач можно завершить

Последний раз редактировалось niki73; 13.02.2012 в 14:19.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 16:20   #1345
 Разведчик
Аватар для Umbrella_corp.
 
Umbrella_corp. никому не известный тип
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Задал маршрут при воскрешении в город использовать его. Когда бот умирает он бежит по этому маршруту 2 круга. Что я задал не так? (галочка бегать кругами не стоит на главной вкладке)

Пожелание можно ли расширить фильтр мобов чтобы исключить из нападения мобов со свойством улучшенная маг защита и т.д.
________________
War, war never change us...
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 17:05   #1346
 Разведчик
Аватар для maximuuss
 
maximuuss никому не известный тип
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 11
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от Chenden2Посмотреть сообщение
почему иногда в таргет берёт другого перса?

Чтобы этого избежать на вкладке МОБЫ нужно нажать ОБНОВИТЬ и выбрать в списке нужных мобов т.к. там будут и игроки и даже НИПы.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 20:08   #1347
 Разведчик
Аватар для lokomotiv-bj
 
lokomotiv-bj никому не известный тип
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 3
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Заранее извиняюсь за, возможно, нубоватую просьбу(( Кто-то у кого нормально настроился путь для починки и ремонта, распишите ПОДРОБНО, какие действия и в каком порядке нужно производить, есть ли тонкости какие-то. Я делаю так: 1)(Починка и продажа) Перехожу во вкладку "Движение", дабл клик в левой колонке, ввожу название пути, жму "запись маршрута", взлетаю ОТ МЕСТА ФАРМА (тут я сомневаюсь правильно ли это) и лечу к нужному нпсу, плавно на полёте приземляюсь, у самой земли около нпса спрыгиваю с полёта, когда нахожусь в непосредственной близости от него, жму "остановить запись". Выбираю в таргет нпса, на вкладке "главная" ставлю галочки напротив "продавать лут" и "чиниться" и жму красную стрелку рядом с пунктом "продавать лут" Справа от checkbutton "чиниться" рядом с надписью "путь" выбираю только что записанный путь. 2(путь для возврата после реса в город) Делаю тп в город, дабы оказаться на месте реса после смерти, на вкладке "движение" в левом столбце во 2-й сверху строчке дабл клик, ввожу название, "запись маршрута", прыгаю на полёт и лечу к месту фарма (примерно на точку отмеченную как центр радиуса фарма), приземляюсь, спрыгиваю с полёта, жму "остановить запись", на вкладке "главная" ставлю галочки "воскрешение в город", "после воскрешения" и в соответствующем поле выбираю уже этот путь. Для проверки прилетаю на место фарма, делаю инвентарь забитым, запускаю бота, он бежит в начальную точку записанного пути для продажи\починки и по ходу прям тут пытается непонятно кому продаться\ починиться. Что я не так сделал? И как надо правильно? Прикладываю скрины, сорь если лишку))) Версия на сегодняшний день, если не ошибаюсь последняя. Качал сегодня днём с сайта программы.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (197.5 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (193.8 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (184.8 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (190.1 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 5.jpg (187.1 Кб, 4 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 20:15   #1348
 Разведчик
Аватар для wormen
 
wormen на правильном пути
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 0
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от lokomotiv-bjПосмотреть сообщение
Заранее извиняюсь за, возможно, нубоватую просьбу(( Кто-то у кого нормально настроился путь для починки и ремонта, распишите ПОДРОБНО, какие действия и в каком порядке нужно производить, есть ли тонкости какие-то. Я делаю так: 1)(Починка и продажа) Перехожу во вкладку "Движение", дабл клик в левой колонке, ввожу название пути, жму "запись маршрута", взлетаю ОТ МЕСТА ФАРМА (тут я сомневаюсь правильно ли это) и лечу к нужному нпсу, плавно на полёте приземляюсь, у самой земли около нпса спрыгиваю с полёта, когда нахожусь в непосредственной близости от него, жму "остановить запись". Выбираю в таргет нпса, на вкладке "главная" ставлю галочки напротив "продавать лут" и "чиниться" и жму красную стрелку рядом с пунктом "продавать лут" Справа от checkbutton "чиниться" рядом с надписью "путь" выбираю только что записанный путь. 2(путь для возврата после реса в город) Делаю тп в город, дабы оказаться на месте реса после смерти, на вкладке "движение" в левом столбце во 2-й сверху строчке дабл клик, ввожу название, "запись маршрута", прыгаю на полёт и лечу к месту фарма (примерно на точку отмеченную как центр радиуса фарма), приземляюсь, спрыгиваю с полёта, жму "остановить запись", на вкладке "главная" ставлю галочки "воскрешение в город", "после воскрешения" и в соответствующем поле выбираю уже этот путь. Для проверки прилетаю на место фарма, делаю инвентарь забитым, запускаю бота, он бежит в начальную точку записанного пути для продажи\починки и по ходу прям тут пытается непонятно кому продаться\ починиться. Что я не так сделал? И как надо правильно? Прикладываю скрины, сорь если лишку))) Версия на сегодняшний день, если не ошибаюсь последняя. Качал сегодня днём с сайта программы.

в принципе ты сделал правильно, только путь нужно прокладывать от НПС а не к нему

Добавлено через 2 минуты
вот нарыл http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...=%F4%E0%F0%EC#

может кому пригодится

Последний раз редактировалось wormen; 13.02.2012 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 21:01   #1349
 Разведчик
Аватар для burbon
 
burbon никому не известный тип
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 11
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для burbon с помощью ICQ Отправить сообщение для burbon с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Всем привет-поддерживаю идею выноса управления на отдельное окно.Кстати управление пати можно вывести туда же?И если сделать его полупрозрачным,как раньше в Revo было,вообще здорово будет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 21:10   #1350
 Пехотинец
Аватар для TECTONIC
 
TECTONIC на правильном пути
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 51
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для TECTONIC с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение Perfect World Assistant

Цитата:
Сообщение от lokomotiv-bjПосмотреть сообщение
1)(Починка и продажа) Перехожу во вкладку "Движение", дабл клик в левой колонке, ввожу название пути, жму "запись маршрута", взлетаю ОТ МЕСТА ФАРМА (тут я сомневаюсь правильно ли это) и лечу к нужному нпсу, плавно на полёте приземляюсь, у самой земли около нпса спрыгиваю с полёта, когда нахожусь в непосредственной близости от него, жму "остановить запись".

Всё верно, только в обратном порядке
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Perfect World Assistant gurin Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 45 26.04.2012 15:51
Обсуждение Auto Perfect World Fedos1977 Общение и обсуждение Perfect World 95 11.12.2011 18:00
[Пакеты] Руссификаторы Perfect World China(Китай) и Perfect World International $2RIK$ Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 24 22.07.2011 10:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:47.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net