Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Готово шестое обновление для The Elder Scrolls Online

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2015, 15:21   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Готово шестое обновление для The Elder Scrolls Online

Готово шестое обновление для игры The Elder Scrolls Online


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] для The Elder Scrolls Online занимает ни много ни мало 25 Гб дискового пространства, что делает его самым увесистым обновлением за всю историю игры. Столь внушительный объем данных требуется для реализации в игре двух новых систем Justice и Champion, а также введения в игру огромного количества изменений касательно верховых животных, питомцев, анимации сражений, и балансировки игры в целом.

Представленные еще в прошлом году системы Justice и Champion предлагают игрокам несколько новых способов достижения славы в мире Тамриэля. Так, в системе Champion игроки уровня ветеранов могут быть награждены чемпионскими очками, за которые можно будет получить множество дополнительных возможностей, вроде повышения уровня здоровья, выносливости и магических способностей. Кроме того, в рамках новой системы можно будет получить мощные бонусы созвездий Воина, Мага и Вора.

«Новые свойства, которые предлагаются созвездиями, очень разнообразны и позволяют игрокам как угодно настраивать своих персонажей, независимо от того, какой набор способностей придется им по вкусу» – говорится в руководстве к системе Champion. «Все созвездия состоят из отдельных звезд, каждая из которых обладает особыми бонусами. Так, на каждую такую звезду вы сможете потратить по 100 очков».

В свою очередь, система Justice дает игрокам возможность проявить себя с отрицательной стороны, позволяя им воровать, совершать крупные кражи со взломом, перепродавать ворованное имущество, убивать неигровых персонажей и многое другое. Но за теми игроками, которые оставят слишком много свидетелей, начнётся охота. К счастью, вы всегда сможете заплатить особому человеку за то, чтобы он подчистил за вами следы и избавил вашего персонажа от преследования.

Помимо прочего, в игру был внесен ряд изменений в плане баланса устойчивости брони и мощности заклинаний. К примеру, легкая броня теперь обеспечивает четвертую часть смягчения ущерба в сравнении с тяжелой, в то время как средняя броня обеспечивает целых три четверти. Величина сопротивления к заклинаниям теперь также зависит от брони и, в случае нанесения критического удара, игрок все еще сможет продолжать сражение.

Обновление будет также включать новый пользовательский интерфейс магазина Crown Store, который откроется 17 Марта, вместе с запуском опциональной версии The Elder Scrolls Online, под названием Tamriel Unlimited.

В действительности, полный список всех нововведений и изменений игры очень длинный, но если вам интересны дополнительные подробности, то их можно найти на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В марте The Elder Scrolls Online получит обновление и бесплатную подписку! NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 4 26.02.2015 20:43
[Продам] Збт ключ The elder scrolls online RelaseR Товары/услуги в Сети 1 26.02.2014 19:51
[Продам] The Elder Scrolls Online Hellcezar Другие игры 0 05.02.2014 13:07

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net