Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Вышло новое обновление для космического симулятора Elite: Dangerous - "Wings"

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2015, 23:25   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Вышло новое обновление для космического симулятора Elite: Dangerous - "Wings"


Лишь недавно компания-разработчик Frontier Developments выпустила новый патч для своего космического симулятора Elite: Dangerous, который привнес в геймплей игры целый ряд интересных изменений. Главным нововведением патча версии 1.2 является возможность кооперативного взаимодействия в игре, что позволяет её персонажам объединятся в небольшие группы, называемые «Wings», с целью удобного обмена между собой полезной информацией и наводками на цели для охотников за головами.

«Теперь игроки получат прекрасную возможность общаться между собой в пределах небольших подразделений, называемых «Крылья». Можно будет делиться информацией о том, кто за кем охотиться, о статусах брони противников и т.д. Кроме того, передвигаться вместе станет намного проще, как в обычном режиме полета, так и в режиме суперкруза» – говорит главный дизайнер студии Frontier Developments Сандро Саммарко. «В противовес увеличению огневой мощи, в игре появятся более мощные источники сигналов, из-за которых одиночные корабли окажутся в серьёзной опасности. Эти источники смогут скоординировать действия боевых эскадрилий, направляя их тем самым на след разыскиваемых лиц, а также любой другой легкой наживы».
Данное обновление также включает в себя два новых космических корабля: Fer-de-Lance и Vulture, некоторые изменения в интерфейсе связи, возможность восстановления разрушенных модулей подсистем, а также новые возможности камеры. В добавок к этому, новый патч также содержит ряд более мелких исправлений и улучшений, вроде того, что игрок сможет еще ближе подобраться к горизонту событий черной дыры и т.д.

По заявлению комьюнити-менеджера компании Эдварда Льюиса, процесс обновления занял чуть больше времени, чем ожидалось, и на данный момент видео-инструкция для «Wings» все еще находится в разработке. Тем не менее, всю важную информацию по новому патчу уже сейчас можно получить на форумах разработчика Frontier Developments.
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вышло обновление для игры Elite: Dangerous NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 28.02.2015 09:14

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net