Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Предложи новый раздел для Форума!

-

О портале Zhyk.Ru

- Ваши отзывы, комментарии и предложения - все, что касается развития Форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2011, 17:27   #136
 Разведчик
Аватар для eldar1997
 
eldar1997 неизвестен в этих краяхeldar1997 неизвестен в этих краях
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 24
Популярность: -119
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Предложи новый раздел для Форума!

Да, кстати я уже нашел робящий WH и выложу его и при появлении раздела
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 13:01   #137
 Разведчик
Аватар для hito_san
 
hito_san никому не известный тип
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Предложи новый раздел для Форума!

Не понимаю почему нет раздела по покупке/продажи по игре Танки Онлайн [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ?
Игра многомиллионная. Танки там на покупку и продажу имеются. Почему тут ещё нет раздела не ясно. Другой портал может перехватить инициативу, сейчас как раз идёт переломный период, и этот портал может захватить рынок по этой игре.
Жду реакции администрации.

Последний раз редактировалось hito_san; 23.07.2011 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
eldar1997 (27.07.2011)
Старый 28.07.2011, 20:11   #138
 Разведчик
Аватар для gorod63
 
gorod63 никому не известный тип
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 8
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для gorod63 с помощью ICQ Отправить сообщение для gorod63 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Предложи новый раздел для Форума!

Объединеный раздел для двух игр minecraft и terraria - Суть игр: Строить и рушить!
Для этих игр есть очень много читов. Так что раздел пустовать точно не будет
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 03:28   #139
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Никита1482
 
Никита1482 излучает ауруНикита1482 излучает ауруНикита1482 излучает ауруНикита1482 излучает ауруНикита1482 излучает ауруНикита1482 излучает ауру
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 170
Популярность: 512
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 181 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для Никита1482 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Предложи новый раздел для Форума!

1. Игра называется "Аллоды Онлайн". Официальный сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], больше бы людей стало бы заходить на сайт, т.к. в игру играет много народу.

2. Играет много народу, очень интересный сюжет самой игры, много красивых спецэффетов да и сама игра захватывает. В игре очень много багов, и большое кол-во людей знают о них, но не знают куда написать.

3. К сожалению ничего дельного сделать не получилось, несмотря на то, что я несколько дней рылся в байтах через СЕ и пытался хотя бы найти какие-нибудь названия чего-нибудь (шмота, предметов и тд.) Все что я пока сделал, так это визуально заменил свои характеристики, кол-во маны, здоровья и зарядов у каких-нибудь предметов (к примеру желудь съесть не 3 на 800 раз), но это только визуально.

Пробовал сделать сх также через СЕ, но вылетает неизвестная ошибка. В байтах личного мне пока нереально разобраться несмотря на то что я каждый день просматриваю их и пытаюсь что-то найти интересного, дамаг и бессмертие, но это пока безрезультатно =(
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 12:49   #140
 Разведчик
Аватар для creed57
 
creed57 никому не известный тип
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Предложи новый раздел для Форума!

я предлагаю внести определенный раздел для игры last chaos ...
игра очень сильно набирает обороты и естественно все жаждут читов и т д ....
видел достаточно много народу на вашем форуме которые пришли ради только этой игры....
хотелось бы увидеть этот раздел...да и думаю не мне одному...
________________
Ка4аю ПерсоВ в last chaos в пм
Скупаю симкарты МТС тариф Макси +
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 01:54   #141
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Никита1482
 
Никита1482 излучает ауруНикита1482 излучает ауруНикита1482 излучает ауруНикита1482 излучает ауруНикита1482 излучает ауруНикита1482 излучает ауру
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 170
Популярность: 512
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 181 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для Никита1482 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Предложи новый раздел для Форума!

Недавно я написал вот такое сообщение:
Цитата:
1. Игра называется "Аллоды Онлайн". Официальный сайт - Allods Online, больше бы людей стало бы заходить на сайт, т.к. в игру играет много народу.

2. Играет много народу, очень интересный сюжет самой игры, много красивых спецэффетов да и сама игра захватывает. В игре очень много багов, и большое кол-во людей знают о них, но не знают куда написать.

3. К сожалению ничего дельного сделать не получилось, несмотря на то, что я несколько дней рылся в байтах через СЕ и пытался хотя бы найти какие-нибудь названия чего-нибудь (шмота, предметов и тд.) Все что я пока сделал, так это визуально заменил свои характеристики, кол-во маны, здоровья и зарядов у каких-нибудь предметов (к примеру желудь съесть не 3 на 800 раз), но это только визуально.

Пробовал сделать сх также через СЕ, но вылетает неизвестная ошибка. В байтах личного мне пока нереально разобраться несмотря на то что я каждый день просматриваю их и пытаюсь что-то найти интересного, дамаг и бессмертие, но это пока безрезультатно =(

Так вот, дело сдвинулось с точки! После неудачных попыток сх и тд я занялся "байтами"(если это пока можно так назвать). Через unicode я смог найти весь шмот (шлемы, наручи, оружии и тд) в Аллодах, но все что было это скрин Тут ничего не понятно. Но при все этом я это нашел название "Парные топорики инженера", но там были только цифры. Через 2 часа я разгадал "шифровку" Аллодов Онлайн и перевел уже много-много текста. Я нашел "байты" оружий, но там не такие байты как в CrossFire и пока не разобрался где характеристики, где урон и т.п. В общем, в скором времени я вам выложу первый чит на изменение вещей и их характеристик!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 01:58   #142
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Предложи новый раздел для Форума!

Никита1482, не нужно пытаться искать какие-то байты оружия и пытаться менять его характеристики, это клиентская ММОРПГ, а не шутер какой-нибудь. Все, что можно изменить через СЕ, меняется только визуально.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 13:45   #143
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для 4itbl
 
4itbl вызывает надежду
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 22
Популярность: -16
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для 4itbl с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Предложи новый раздел для Форума!

я лично за раздел World of Tanks
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
artes2517 (23.09.2011)
Старый 16.08.2011, 17:22   #144
 Пехотинец
Аватар для fakirmen
 
fakirmen на правильном пути
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 69
Популярность: 76
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для fakirmen с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Предложи новый раздел для Форума!

Цитата:
Сообщение от fakirmenПосмотреть сообщение
Добрый день! Данная тема будет посвящена администрации Жука. Сразу же хочу извиниться, если данный вопрос-предложение уже поднимался, но после некоторого времени поиск данной темы на Жуке не дал результатов и даже огорчил. Зачастую находились посты, которые явно требуют внимания модераторов ...
Начну немного из далека: я играю не первый год в PW и не так давно зарегистрировался на Жуке, всегда находил интересующие темы, которые обсуждались и решались, + куча всевозможного софта, проверяемого непосредственно модераторами. Это-то мне и понравится на Жуке. Минимум флуда, много информации: в общем администрация занимается проектом и это радует. За что им БОЛЬШОЕ спасибо!!! Я думаю со мной согласятся многие форумчане.
Не так давно один из моих друзей предложил мне попробовать поиграть в Аллоды онлайн... И я с полной уверенностью в поддержке Жука, захожу на форум и ... В общем сильно огорчился
И непосредственно само предложение: хотелось бы лицезреть данный раздел на форуме Жука. Думаю данный раздел быстро обрастет темами для обсуждения, наверняка найдутся форумчане, которые со мной согласятся, но большинство "гостей" попросту не регистрируются, не находя того, что их интересует. Ведь данная игра не первый год пользуется популярностью.
Думается мне я не один с данной идеей. Наверняка до меня тоже было данное предложение Хотелось узнать почему "НЕТ?"
Хотелось бы получить корректный и четкий ответ. Спасибо за внимание и отнятое у Вас время.
Если кто согласен с моим мнением - присоединяйтесь

P.S. флудеров просьба не утруждать свой "миниинтеллект".

Данный пост был создан мною в другом разделе и требует небольшого редактирования, но основная мыслья думаю изложена.
________________
Google Chrome 4x4 - рулит !!!
"Все просят спасибки и репу - Я ТОЖЕ ХОЧУ!". (С)
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 19:31   #145
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Switzerland
 
Switzerland скоро будет известенSwitzerland скоро будет известенSwitzerland скоро будет известен
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 30
Популярность: 241
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 53 раз(а) в 46 сообщениях
 
По умолчанию Re: Предложи новый раздел для Форума!

Заметил что больше и больше на форуме сидит людей которые играют в OverKings

Так как на эту игру нету ни багов ни ботов, предлагаю сделать раздел где будут сидет игроки, делиться, замечать и разрабатывать боты и баги.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 11:02   #146
 Пехотинец
Аватар для fakirmen
 
fakirmen на правильном пути
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 69
Популярность: 76
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для fakirmen с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Предложи новый раздел для Форума!

Вот нашел время и решил немного подкорректировать свой предыдущий пост и заполнить графы по форме, указанной в теме:
1. Я предлагаю создать раздел или добавить в прочее игру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Аллоды онлайн. Важная информация? Кроме описания игры с офф сайта в голову ничего не идет.

2.
Цитата:
Сообщение от ZhykПосмотреть сообщение
2. Почему Вы считаете игру интересной и заслуживающей внимания Zhyk.Ru? (отличительные особенности, какие-то новые возможности, русские сервера и.т.п)

Честно ? Не считаю я ее пока интересной, потому что только решил начать поиграть. Знаю только общие черты: нивал, 7 секваков, куча классов персов с различным развитием...и всякое какое. Ну, не буду флудить.

3.
Цитата:
Сообщение от ZhykПосмотреть сообщение
3. Опишите четко и кратко, что конкретно Вы уже сделали для развития данной темы на Zhyk.Ru или что планируете сделать в ближайшее время (см. ниже процедуру добавления новых разделов)

По большому счету ничего. Написал пару постов с просьбой добавления раздела, нашел единомышленников, которые как и я хотят остаться на Жуке, но в сложившейся ситуации не видят смысла. (хотя то я останусь, если не брошу PW)

4.
Цитата:
Сообщение от ZhykПосмотреть сообщение
4. Как только будет видно, что в разделе Прочее уже есть необходимый минимум материала, который интересен и привлекает людей по поисковым запросам - будет создан подраздел Других Игр, а при увеличении посещаемости по теме - полноценная категория для новой игры.

Возможно данного минимума материала и нет, да и откуда ему взяться: на сайт заходит "гость", не находя данного раздела и не видя интересующей информации, просто не регится.... печально... И вряд ли найдутся альтруисты с темами "Вот рабочий бот... чит... баг...", если не где завязаться. Нужно строить какой-нибудь костяк... и нужна помощь админов...

P.S. единомышленников, поддерживающих данную затею, просьба стукнуть в личку. Вместе постараемся победить

С уважением, форумчанин.
________________
Google Chrome 4x4 - рулит !!!
"Все просят спасибки и репу - Я ТОЖЕ ХОЧУ!". (С)
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 12:00   #147
 Разведчик
Аватар для ШтукаДеНеГ
 
ШтукаДеНеГ никому не известный тип
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Предложи новый раздел для Форума!

Раздел для Инди игры Minecraft
Будет раздел - будет больше игроков играть и читеров тоже будет больше...(ну а что мы пропагандируем?)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось ШтукаДеНеГ; 17.08.2011 в 12:09.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 23:56   #148
 Разведчик
Аватар для Xan4es
 
Xan4es набедокурил в прошлом
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 12
Популярность: -9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Предложи новый раздел для Форума!

Предлагаю раздел DOTA2
Игра уже не за горами, пока в разделе можно выложить всякие скрины и реплеи - появится игра - появятся читы,баги хитрости и тому подобное..

SUP за раздел minecraft
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 13:45   #149
 Разведчик
Аватар для medium94
 
medium94 вызывает надежду
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 32
Популярность: -48
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Предложи новый раздел для Форума!

Поддерживаю раздел для SAMP для гта са
________________
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 23:01   #150
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Никита1482
 
Никита1482 излучает ауруНикита1482 излучает ауруНикита1482 излучает ауруНикита1482 излучает ауруНикита1482 излучает ауруНикита1482 излучает ауру
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 170
Популярность: 512
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 181 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для Никита1482 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Предложи новый раздел для Форума!

Я до сих пор поддерживаю раздел Аллодов Онлайн. Единомышленикам прошу стукнуть в лс, чтобы я знал, к кому обратиться за помощью или показать что нарыл.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Предложи лучший конкурс для Zhyk.Ru! Zhyk О портале Zhyk.Ru 39 17.05.2013 10:19
[Подсказка] Оживим раздел DwBH Баги, читы и статьи по Point Blank 2 12.03.2010 07:03
Новый раздел в подфоруме RF Online Gudsaf Треп 6 24.09.2009 12:47
а не создать ли раздел аниме? Yohan Треп 13 25.11.2008 07:21

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:27.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net