Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Обзор новой части популярнейшего шутера Battlefield: Hardline

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2015, 13:09   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Обзор новой части популярнейшего шутера Battlefield: Hardline


Как бы это ни было смешно, но все преступники в игре Battlefield: Hardline подобны безвольным вампирам и, стоит вам достать свой полицейский значок с криком «Стоять!», как они тут же замирают от страха, будто завидели святой крест или же смертоносный для них восход солнца. Более того, они сдаются вне зависимости от того, превосходите ли вы их своим числом или оружейным арсеналом. Но, тем не менее, если вы хоть на секунду промедлите и не успеете показать свой бейдж, то даже самый убогий нарколыга станет не менее смертоносным противником, чем любой, с которыми вам когда-либо приходилось сталкиваться в Battlefield.

Сама по себе игра дает огромные возможности в плане веселого времяпровождения, но если вам захочется заполучить противников посерьёзней, то для этого Hardline предлагает вам свой развитый мультиплеер с огромным количеством карт, которые включают в себя как специализированные боевые площадки, так и обыкновенные гражданские кварталы.


История игры Hardline создана в духе самых банальных драматических боевиков, что ярко подчеркивается характером её главного персонажа. Ник Мендоза представляет собой неподкупного и крайне честного полицейского. И какой бы нудной вам не показалась эта идея, события игры вас в этом быстро разубедят.

Здешний игровой мир очень сложен и опасности могут поджидать вас на каждом шагу, но, вместе с этим, есть в Hardline и недоработки. Так, находясь в укрытии вы быстро поймете насколько предсказуемыми могут быть действия стражей. На каждого охранника, который ходит вокруг какого-либо объекта, имеется другой, которой просто стоит на месте и представляет собой элементарную мишень. Таким образом, все что от вас требуется для грамотного наступления на форпост – это умение читать свою мини-карту, где четко обозначены поля обзора каждого из ваших противников.

Но как бы вы не старались остаться незамеченным, рано или поздно вас все равно найдут и тогда перестрелки уже никак не избежать. В ходе сражений Hardline ведет себя очень типично для игр серии Battlefield: ваши враги наступают достаточно уверенно, но все же оставляют за собой право на ошибку и дают вам массу шансов на успех. Еще одним интересным аспектом игрового процесса игры также является то, что расширяя свой кругозор и более детально исследуя окружающую вас местность, вы только уменьшаете собственные шансы на выживание. Враги запоминают последние места вашей дислокации и в результате еще лучше знают, где вас искать. Но когда вам все-таки удается воспользоваться этой особенностью и перехитрить своего противника, игра становится действительно захватывающей.


Половина всех форпостов в игре подключена к системе сигнализации, и если вы будете недостаточно аккуратны и попадетесь хотя бы на одной из них, то тут же назовёте на себя целый отряд подкрепления. Чтобы этого избежать, в ваших же интересах позаботиться о заблаговременном отключении всех установленных на территории систем оповещения. В этом плане Hardline очень напоминает упрощенную версию стелс-экшна Metal Gear Solid, и в ходе игры вы точно также научитесь исследовать окружающую вас местность, отмечать ловушки на своей карте и скрытно выслеживать патрульных. Но даже несмотря на всю свою простоту, зачистка территории приносит целую массу удовольствия.


Помимо того, что мини-карта показывает область зрения всех ваших противников, она также предупреждает вас о потенциальной угрозе быть обнаруженным. И если в теории это должно было добавить в игру большего напряжения, то в действительности все ваши враги страдают от слабого зрения и замедленной реакции. И тогда зачем же красться, если можно просто выскочить и крикнуть «Вы арестованы!»?

Все дело в том, что чем меньше вы допустите жертв, тем большее количество очков вы получите в пользу прохождения своей кампании. Таким образом, игра просто вынуждает вас действовать скрытно. Единственная проблема такой системы очков заключается в том, что после первого же прохождения игры нет никакого смысла играть в неё во второй раз. И если в ходе кампании вы будете арестовывать хотя бы две трети всех встречающихся вам преступников, то сможете прокачать вашего персонажа до 15 уровня намного раньше, чем дойдете до последней главы в истории игры. Но с другой стороны, чем больше вы получите свидетельств, тем больше у вас шансов на успех в режиме мультиплеера, потому повод для повторного прохождения Hardline все-таки есть.


Как бы компания EA не красовалась заявлениями вроде: «Hardline – это самый скоростной Battlefield из всех, что мы когда-либо выпускали», все последовательности игры, которые так или иначе связаны с погонями, совсем не оправдывают ожиданий. Будь это побег из плена или оживленное преследование преступников, элемент гонки в Hardline уходит на второй план, и все это даже с учетом зрелищных прыжков с трамплинов и постоянных атак с гранатометов противника. Странно, но больше всего удовольствия от вождения получаешь именно в самые скучные периоды игры, например, когда персонажи просто ведут короткую беседу в своей машине, передвигаясь к месту начала новой миссии. Подобной болтовни вы уж точно не услышите в Battlefield 3 или 4.

Но если вы все-таки жаждете поучаствовать в оживленной погоне, то на помощь вам придут два новых режима мультиплеера под названиями Hotwire и Blood Money. Так, в режиме Hotwire игра отмечает на вашей карте ряд машин, которые вам необходимо угнать, а все копы города объявляют на вас охоту. Для того, чтобы «заполучить» машину, вам нужно не просто её спрятать, а промчатся на ней по городу на огромной скорости, только после чего игра засчитает вам очки. Этот режим очень напоминает мультиплеер из Driver: San Francisco или же Watch Dogs. По ходу гонок в Hotwire, карты Hardline сразу же покажутся вам очень маленькими, и если вы не будете контролировать свой маршрут и постоянно сверятся со своей миникартой, то очень быстро доберетесь до границ игрового пространства.

Особенно важную роль транспорт играет в режиме Blood Money, где за добычей гонятся сразу как преступники, так и полицейские. В начале раунда обе команды оказываются на равном расстоянии от кругленькой суммы денег, оставленной в одном из зданий центра города, и если целью преступников здесь является простой грабеж, то копы должны изъять эти деньги в качестве улики. Добравшись до места, игрокам позволено сделать по десять ходок за деньгами, после чего всю добытую сумму необходимо отвезти назад в свое хранилище. Побеждает здесь та команда, которая первой наберет определенную, заранее установленную сумму, а успех будет зависеть только от качества её совместной работы. К примеру, один игрок может пренебречь кражей и сосредоточится на одном только вождении, вовремя подбирая своих союзников и быстро транспортируя все награбленное на склад.


Что делает режим Blood Money и вправду особенным, так это возможность осуществить рейд на команду соперников прямо на их пути к собственному денежному хранилищу. И если вы не научитесь распределять обязанности между игроками своей команды, то для вас подобное нападение может обернутся серьёзной головной болью.


Говоря о двух других режимах игры Battlefield под названием Crosshair и Rescue, в них очень сильно ощущается влияние процветающего сегодня киберспорта. Благодаря тому, что каждый из этих режимов позволяет одержать победу множеством разных способов, команды получают прекрасную возможность развивать свои собственные боевые стратегии. Ни в одном из этих режимов у игроков нет возможности восстанавливаться, поэтому одним из вернейших путей к победе является полное истребление команды противника.

Режим Rescue представляет собой спасательную операцию, в ходе которой команда полицейских должна вызволить всего одного заложника, удерживаемого противником на другом конце карты. Что же касается режима Crosshair, то в нем отряд копов должен переправить информатора из пункта А в пункт Б и, конечно же, группа преступников должна им в этом помешать. Но интерес этого режима заключается в том, что копы могут разделиться и следовать к месту назначения разными маршрутами, поэтому процесс поиска нужного эскорта становиться намного более занятным.

Таким образом, даже несмотря на ряд недоработок в кампании, где любой ваш противник может бросить ружье от одного лишь слова «Стоять!», Hardline предоставляет игрокам просто огромную площадку для развлечений, в чем основная заслуга именно мультиплеера игры.

Только представьте, в одно мгновенье вы можете обстреливать свою мишень с вертолета, занимая позицию пулеметчика, после чего спрыгнуть на землю с парашютом, где сразу же угнать отмеченный на карте автомобиль. Может здесь и нет уже привычных для фанатов военных действия на острове Иводзима или на тех же арабских нефтяных месторождениях, но без всяких сомнений, Hardline остается чистейшим продолжением серии игр Battlefield.
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 17:39   #2
 Разведчик
Аватар для scooby322
 
scooby322 на правильном путиscooby322 на правильном пути
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 0
Популярность: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для scooby322 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обзор новой части популярнейшего шутера Battlefield: Hardline

Battlefield уже частично переходил в PayDay
А вообще Hardline достаточно интересная игра,советую,но довольно дорогая
________________
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 13:07   #3
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обзор новой части популярнейшего шутера Battlefield: Hardline

Я купил, пока что довольно весело. Уже 35 часов наиграл.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 15:26   #4
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обзор новой части популярнейшего шутера Battlefield: Hardline

Задрот)
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 21:52   #5
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обзор новой части популярнейшего шутера Battlefield: Hardline

Цитата:
Задрот)

Накрутчик
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 00:37   #6
 Разведчик
Аватар для Driver3d
 
Driver3d никому не известный тип
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обзор новой части популярнейшего шутера Battlefield: Hardline

Из всех прохождения компаний Battlefield это самая лучшая.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 00:53   #7
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обзор новой части популярнейшего шутера Battlefield: Hardline

Цитата:
Из всех прохождения компаний Battlefield это самая лучшая.

Ват?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 03:39   #8
 Разведчик
Аватар для FormanPW
 
FormanPW никому не известный тип
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обзор новой части популярнейшего шутера Battlefield: Hardline

Надо будет купить !)
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Ключ активации Battlefield Hardline raulf0007 Steam, Origin, Uplay и другие системы 0 23.03.2015 18:26
Беги и стреляй! Краткий обзор онлайн-шутера Run and Fire NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 5 03.07.2014 01:36

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:23.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net