Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Обновление для Call of Duty: Advanced Warfare

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2015, 15:15   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Обновление для Call of Duty: Advanced Warfare

Объявлено новое DLC-расширение для Call of Duty: Advanced Warfare


На днях компании Activision и Sledgehammer Games анонсировали второе расширение для игры Call of Duty: Advanced Warfare под названием Ascendance. Согласно их заявлению, релиз нового DLC для консолей Xbox 360 и Xbox One намечен на 31 марта, а что касается владельцев ПК и PlayStation, то им придется подождать еще один месяц.
В данном расширении будут добавлены новые карты, оружие, а также следующая глава кооперативного режима игры под названием «Экзо-Зомби».

DLC-пакет Ascendance по-умолчанию будет доступен всем обладателям 50-долларовой подписки на Call of Duty, а его отдельная стоимость составит 15 долларов.


Вот краткий перечень всех нововведений в Ascendance:
  • Четыре новые карты для мультиплеера: Perplex, Site 244, Climate и Chop Shop;
  • Вторая глава режима «Экзо-Зомби». По словам издателя Activision: «События новой главы будут разворачиваться на окраине зоны Atlas, где вам предстоит встретиться с абсолютно новыми видами зомби-убийц. Игрокам будет доступен новый арсенал, ловушки, а также всеми любимая забегаловка Burger Town»;
  • Новое вооружение: Гибридный автомат направленного энергетического действия OHM, а также его кастомный вариант Werewolf. Кстати, данное оружие уже доступно для всех обладателей DLC-подписки в CoD;
  • Новый игровой режим под названием Exo Grapple. По словам Activision: «В режиме Exo Grapple все происходит быстрее. Вы сможете достичь стратегических точек обзора с молниеносной скоростью и, заполучив там новое брутальное оружие, сразу же поставить точку в текущем сражении. Данный режим будет доступен исключительно для новых карт из DLC Ascendance».

На данный момент компания Activision не представила еще ни одного видеопредставления своего будущего расширения, но чуть ниже вы можете видеть несколько новых скриншотов из Ascendance. По словам разработчиков, геймплей игры будет представлен 29 марта в рамках мирового чемпионата по Call of Duty.

Напомним, что расширение Ascendance следует за предшествующим ему DLC Havoc, а на вторую половину этого года к выходу запланированы еще два новых расширения под названиями Supremacy и Reckoning.







________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скачать чит для Call of Duty: Advanced Warfare Artificia Call of Duty 0 05.11.2014 20:50
На старте продаж Call of Duty: Advanced Warfare получит 13 локаций и редактор эмблем NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 07.10.2014 14:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:27.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net