Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

iniplay

-

Обсуждение игровых проектов

- Раздел для обсуждения игровых проектов, а также публикации новостей их владельцами и администраторами

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2015, 10:50   #16
 Разведчик
Аватар для zerx++
 
zerx++ никому не известный тип
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: iniplay

Зашел, стало интересно кто тут играет, оказалось все просто, когда с утра онлайн 90, то 60 из них афк окна( так как за онлайн гмы дают плюшки) при таком онлайне, и реализации ( т.е. голд только за рубли, так еще и за внушительный курс, 8 руб 1 голда) неплохая попытка наварится, но мало чтов ыйдет, ибо онлайна будет мало, а большую аудиторию сюда никто не привлечет, потому как есть гораздо более новые и раскрученые сервера, с новыми версиями. В общем вброс не очень. Слито.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось zerx++; 14.05.2015 в 10:55.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 21:20   #17
 Разведчик
Аватар для MyOldNick
 
MyOldNick никому не известный тип
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: iniplay

Цитата:
Сообщение от zerx++Посмотреть сообщение
Зашел, стало интересно кто тут играет, оказалось все просто, когда с утра онлайн 90, то 60 из них афк окна( так как за онлайн гмы дают плюшки) при таком онлайне, и реализации ( т.е. голд только за рубли, так еще и за внушительный курс, 8 руб 1 голда) неплохая попытка наварится, но мало чтов ыйдет, ибо онлайна будет мало, а большую аудиторию сюда никто не привлечет, потому как есть гораздо более новые и раскрученые сервера, с новыми версиями. В общем вброс не очень. Слито.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

1.Никогда не видел такое скопление твинов. А "плюшки" за онлайн действуют в течении ожного часа. Смысла стоять и ждать нету. Случайно не Вы ли сами сделали этот скриншот с твинами? Повторюсь еще раз. Я играв на сервере нираху не видел такой кучи твинов.
2. голд не только за рубли. На аукционе он тоже есть и его можно купить за юани.
3. Причем тут гораздо новые и раскрученные сервера? Что-то мне кажется комментарий направлен на то чтобы "опустить" сервер. Новые версии - их полно. Сейчас каждый новый сервер на базе 1.5.1. если честно мне это уже надоело. Куча ПВе на базе 1.5.1. тысячи игроков ушли из ПВ именно из-за новых версий.
Раскрученные сервера? Да, они делаются на новой версии, пишут что их сервер "лучший" и т.д. А в итоге закрываются через месяц.
данный проект не похож на попытку собрать деньги как минимум потому что он является (в моих мыслях, так как я тоже хотел сделать нечто подобное) бесперспективным.
на данный момент попытки "собрать бабки" я не видел. Администратор лично общается со всеми игроками, играет (да, играет. но играет и на удивление всем игрокам он ничего себе не рисует, типо пух и т.д. Просто человеку нужно чем-то занятся).
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 21:24   #18
 Разведчик
Аватар для Narkotik GET
 
Narkotik GET на правильном путиNarkotik GET на правильном пути
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1
Популярность: 162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для Narkotik GET с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: iniplay

Цитата:
Куча ПВе на базе 1.5.1. тысячи игроков ушли из ПВ именно из-за новых версий.

Так если они ушли из-за обнов, то где они сейчас? и где эта тысяча онлайна на 1.3.6? может дело не в версии все таки?
________________
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 21:28   #19
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Dampal
 
Dampal никому не известный тип
Регистрация: 11.05.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Post Re: iniplay

Цитата:
Сообщение от MyOldNickПосмотреть сообщение
1.Никогда не видел такое скопление твинов. А "плюшки" за онлайн действуют в течении ожного часа. Смысла стоять и ждать нету. Случайно не Вы ли сами сделали этот скриншот с твинами? Повторюсь еще раз. Я играв на сервере нираху не видел такой кучи твинов.
2. голд не только за рубли. На аукционе он тоже есть и его можно купить за юани.
3. Причем тут гораздо новые и раскрученные сервера? Что-то мне кажется комментарий направлен на то чтобы "опустить" сервер. Новые версии - их полно. Сейчас каждый новый сервер на базе 1.5.1. если честно мне это уже надоело. Куча ПВе на базе 1.5.1. тысячи игроков ушли из ПВ именно из-за новых версий.
Раскрученные сервера? Да, они делаются на новой версии, пишут что их сервер "лучший" и т.д. А в итоге закрываются через месяц.
данный проект не похож на попытку собрать деньги как минимум потому что он является (в моих мыслях, так как я тоже хотел сделать нечто подобное) бесперспективным.
на данный момент попытки "собрать бабки" я не видел. Администратор лично общается со всеми игроками, играет (да, играет. но играет и на удивление всем игрокам он ничего себе не рисует, типо пух и т.д. Просто человеку нужно чем-то занятся).

Ты мое сообщение о донате выше читал? Если да, почему не раскритиковал обоснованными фактами? Наверное потому, что на сервере правда за разбанивают за реальные деньги и голд стоит 8 рублей - 1 штука?
На аукционе голд по 50к, 50к голд на аукционе!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 23:46   #20
 Разведчик
Аватар для Romanqq
 
Romanqq никому не известный тип
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 6
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: iniplay

хейтеры завидуют нормальному онлайну
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 10:28   #21
 Разведчик
Аватар для Romanqq
 
Romanqq никому не известный тип
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 6
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: iniplay

а что тут скрывать и дорисовывать? достаточно вступить в один из кланов и вечером застать 35+ человеков
для пве 136 это охренеть как нормально
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 11:35   #22
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для FinePW
 
FinePW никому не известный тип
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: iniplay

И все 30+ гмы)
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 15:41   #23
 Разведчик
Аватар для Benvolio
 
Benvolio на правильном путиBenvolio на правильном пути
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 15
Популярность: 102
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: iniplay

классный сервер, "тот самый пв", но сейчас даже одна пати в мастер еле-еле набирается со всего серва, да еще и из 70+.
В одиночку играть крайне не советую.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 13:34   #24
 Разведчик
Аватар для gera1212
 
gera1212 никому не известный тип
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: iniplay

Сервер понравился,администрация адекватная,но ушли из за онлайна,играли с другом вдвоем.
На форуме на любое предложение постоянно кричат "ничего не трогайте,оставьте старый офф" только вот не учитывают что на оффе хотя бы онлайн был,была торговля,помощь,а тут онлайн из твинков,даже в кланах у каждого по 2-3 перса не считая котов. Соло игра тут практически исключена,если вы конечно не мега донат. Не понятна ситуация с рейтами,они то х2 то вообще чуть не 0.5,те кто успел прокачатся в гуе при высоких рейтах сейчас фармят ХХ и прочее,остальным же предстоит месяцами делать квесты и фармить тот же гуй но уже с низкими рейтами. Ситуация с донатом да и с голдом на аукционе совсем печальна,8.3 стоит голд по отношению к рублю,на ауке голд стоит 85к,новичкам только и остается что бесконечно дрочить мобов т.к обновления вряд ли какие то будут,любое предложение воспринимается в штыки,халява халява,новые стили - халява,автопуть - халява,корм для петов - халява. Есть определенный круг игроков которые приближены к админу и собственно на которых и основываются все,если можно так назвать,обновления.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 18:52   #25
 Разведчик
Аватар для Arturikchereshov
 
Arturikchereshov никому не известный тип
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Arturikchereshov с помощью ICQ Отправить сообщение для Arturikchereshov с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: iniplay

Я думаю это ты тот человек который ныл на форуме сервера, хватит дезинформировать, рейты были в честь 9 мая 3 дня, многие люди которые сейчас 70+ играют уже больше двух месяцев. В гуй начало, послушник мастер спокойно собираются патьки, деньги до 50 левла всегда в достатке и хватает на скиллы, не нужно мободрочить а делать кв... На форуме нытье нытье нытье только нескольких недовольных.
Сервер идеален и по экономике и по олдскульности.Ах да забыл про замечательную весч как куб, он очень легок в прохождении.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 22:49   #26
 Разведчик
Аватар для Тыдыщь
 
Тыдыщь никому не известный тип
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: iniplay

Ну и что мы имеем в итоге ... конец июля на дворе, голд уже по 170...180к продаётся на ауке. Поначалу админ поддерживал аук вливаниями голда, а сейчас курс бросили на самотёк. Донаты ненарадуются, для них сейчас рай. Задроты негодуют и потихоньку ливают с серва. Лично мои мысли : играю за дру. Нужно покупать легенд 2 шт и полёт 3.0 по рублям это около 8тыщ . Это каким надо быть убогим, чтоб донатить столько в проект , на который нет гарантии, что он пару лет будет жить ? Прикинул, посчитал, если ботоводить , то баобабку можно взять через 2-3 месяца при цене голда 100к, но блин при новой цене это уже 4-5 мес, а если за пару недель курс удвоится из-за гениальных нововведений админа? Кароче тоскапичаль, а донаты зато орут : ОСТАВЬТЕКАКЕСТЬ !!! Ну вот ответьте мне выжил ли хоть один проект в котором избавились от задротов ? Интересно ли донатам играть друг с другом ? Ведь после задротов с серва сваливают мелкие донаты , не выдерживая конкуренции крупных донатов. А потом остаются только мажеры в количестве 10-20 рыл и усё серв умирает.... всем удачного прожигания лучших лет своей жизни )))
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 09:30   #27
 Разведчик
Аватар для Тыдыщь
 
Тыдыщь никому не известный тип
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: iniplay

Отвечу сам себе, потому как инфа обновилась. Курс голда админ придерживает в корридоре 110-150к , что очень позитивно. Так что предыдущий пост не актуален. Нафармил на бао за пару месяцев, полёт нормальный фармлю на фена. На серве образовалось очень интересное противостояние 2х кланов, ведутся интриги и грязный пиар. Как в старые добрые времена на оффе. На прошедшем мега ГвГ этих кланов собралось 70+50 чел. Прибавьте онлайн других кланов + нокланов и получится вполне норм онлайн. Всем любителям олдскула советую этот серв, только тут вы сможете вспомнить жесть задротства и жесткость ПвП и ГвГ. Кстати тут нету иубер-переточенных персов, так что есть куда расти.

РС на серве не хватает варов-топоров ( кастеты в аутсайде )
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 00:44   #28
 Разведчик
Аватар для h8const
 
h8const никому не известный тип
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: iniplay

х1 просто трата времени, онли краб
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 02:19   #29
 Разведчик
Аватар для Podvoh034
 
Podvoh034 никому не известный тип
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: iniplay

сервер зачет! админ отзывчивый!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 09:44   #30
 Разведчик
Аватар для Тыдыщь
 
Тыдыщь никому не известный тип
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: iniplay

Цитата:
Сообщение от h8constПосмотреть сообщение
х1 просто трата времени, онли краб

Ну так в этом то и соль ) До конца дойдут не многие, а значит ПАПОК в итоге будет очень мало. В общем серв для ностальгирующих по былым временам, те кто избалован гиперами, автопутём и новыми расами тут удовольствия не найдут.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:46.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net