Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 10.04.2015, 03:38   #1
 Разведчик
Аватар для GreatTrader
 
GreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражания
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 0
Популярность: 1836
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Кидала Skype alaksandr22822813 @mail [email protected] WMID 104648085001

- Истец(Вы) - great.trader / мой магазин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .

- Ответчик(мошенник) - Skype alaksandr22822813 @mail [email protected] WMID 104648085001

- Сумма претензии - Аккаунты Поинт бланк .

- Профиль ответчика - не знаю есть ли тут профиль


- Описание ситуации, как можно полнее:

У меня онлайн магазин аккаунтов, данный человек Купил у меня 1 аккаунт за 100р и потом просто украл весь товар ( не знаю как, якобы по скидке которую я не давал!)


Пруф [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В скайпе молчит

В арбитраж я уже написал.

Обьясните как это могло получится? Если что админку онлайн магазина дам гарантам данного форума ( если потребуется) чтобы проверили.

Добавлено через 27 минут
Я так понимаю его профиль

http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...ostcount=52968

И да , проверьте пожалуйста его на создание альт аккаунтов! Пробив скайп по жуку, нашел минимум 3 его профиля.

Последний раз редактировалось GreatTrader; 10.04.2015 в 04:06. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 10.04.2015, 11:35   #2
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для Burunduk))
 
Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 86
Популярность: 22704
Золото Zhyk.Ru: 59
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 140 раз(а) в 71 сообщениях
Отправить сообщение для Burunduk)) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидала Skype alaksandr22822813 @mail [email protected] WMID 10464808

а где тут кидалово? просто человек нашёл уязвимость в вашем магазине и слил весь товар, многие так делают.
________________
Смысл жизни в том, что она имеет свой конец.
 
Старый 10.04.2015, 13:03   #3
 Разведчик
Аватар для GreatTrader
 
GreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражания
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 0
Популярность: 1836
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидала Skype alaksandr22822813 @mail [email protected] WMID 10464808

Цитата:
Сообщение от Burunduk))Посмотреть сообщение
а где тут кидалово? просто человек нашёл уязвимость в вашем магазине и слил весь товар, многие так делают.

это считается нормальным? это считается не кидалово? мы с ним общались около полу года, он был модером на моем сайте ( другом . когда я сделал форум) а он просто поступил как крыса!
 
Старый 10.04.2015, 13:09   #4
Почетный Пользователь
 Сержант
Аватар для MembRupt
 
MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 148
Популярность: 83981
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 258 раз(а) в 195 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидала Skype alaksandr22822813 @mail [email protected] WMID 10464808

Цитата:
Сообщение от GreatTraderПосмотреть сообщение
это считается нормальным?

А сами вы откуда берете аккаунты? Он их точно так же продаст
 
Старый 10.04.2015, 14:03   #5
 Разведчик
Аватар для GreatTrader
 
GreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражания
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 0
Популярность: 1836
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидала Skype alaksandr22822813 @mail [email protected] WMID 10464808

Цитата:
Сообщение от MembRuptПосмотреть сообщение
А сами вы откуда берете аккаунты? Он их точно так же продаст

Я беру их с брута, а не ворую с онлайн магазинов друзей.
 
Старый 10.04.2015, 14:48   #6
Санька ^_^
 Командор
Аватар для Be4you<3
 
Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 776
Популярность: 71095
Золото Zhyk.Ru: 71
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 622 раз(а) в 385 сообщениях
Отправить сообщение для Be4you<3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидала Skype alaksandr22822813 @mail [email protected] WMID 10464808

Цитата:
Сообщение от GreatTraderПосмотреть сообщение
Я беру их с брута, а не ворую с онлайн магазинов друзей.

он тебе друг?
________________
1.Слабый-это не тот кто изначально в чём-то слабее кого-то , а тот кто смирился со своей слабостью

2.Счастье не в тех женщинах, с которыми хочется спать, а в тех, с которыми хочется просыпаться

3.Мир радовался твоему появлению на свет,а ты при этом плакал.Проживи жизнь так,чтобы мир плакал,когда ты,исполненный радости покинешь его.

4."Так вышло" - из этой фразы получился бы отличный эпиграф к любой человеческой жизни..

5.помог?ставь сяпку
6. Первое время у меня поживешь, а утром домой поедешь.
 
Старый 10.04.2015, 15:03   #7
 Разведчик
Аватар для GreatTrader
 
GreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражания
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 0
Популярность: 1836
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидала Skype alaksandr22822813 @mail [email protected] WMID 10464808

Цитата:
Сообщение от Be4you<3Посмотреть сообщение
он тебе друг?

Ну как сказать, друг конечно я слишком выкрикнул, просто знакомый, который был даже модером ( полу-админом) на моем форуме раньше.
А так. торчит у меня в скайпе уже пол годика (мб больше)

Вообщем, WM я ему забанил и терь чтобы разбанить его ему нужно сделать персональный атестат (который сделать не легко и не бесплатно) так что я уже доволен.
 
Старый 10.04.2015, 16:11   #8
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидала Skype alaksandr22822813 @mail [email protected] WMID 10464808

Цитата:
Я беру их с брута, а не ворую

А брут это не воровство? Разве ты не воруешь их у других людей?
 
Пользователь сказал cпасибо:
zZkamedosZz (10.04.2015)
Старый 10.04.2015, 16:54   #9
 Пехотинец
Аватар для zZkamedosZz
 
zZkamedosZz знает себе ценуzZkamedosZz знает себе ценуzZkamedosZz знает себе ценуzZkamedosZz знает себе ценуzZkamedosZz знает себе ценуzZkamedosZz знает себе ценуzZkamedosZz знает себе ценуzZkamedosZz знает себе ценуzZkamedosZz знает себе ценуzZkamedosZz знает себе ценуzZkamedosZz знает себе цену
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 67
Популярность: 4064
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 138 раз(а) в 101 сообщениях
Отправить сообщение для zZkamedosZz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидала Skype alaksandr22822813 @mail [email protected] WMID 10464808

Это не кидалаво
Как же вы так Создали магазин и не обезопасили его (

Последний раз редактировалось zZkamedosZz; 10.04.2015 в 16:59.
 
Старый 10.04.2015, 17:10   #10
 Разведчик
Аватар для GreatTrader
 
GreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражания
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 0
Популярность: 1836
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидала Skype alaksandr22822813 @mail [email protected] WMID 10464808

Цитата:
Сообщение от AEBusПосмотреть сообщение
А брут это не воровство? Разве ты не воруешь их у других людей?

Ну брут это не кидалово, или я что то упустил?.

Если vnk считает что это не кидалово и тема тут зря то можете удалить.

Все что я хотел - я сделал.
 
Старый 11.04.2015, 00:48   #11
Читер ВКонтакте
 Рыцарь-капитан
Аватар для diselx
 
diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 486
Популярность: 70207
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 675 раз(а) в 372 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидала Skype alaksandr22822813 @mail [email protected] WMID 10464808

друг оказался крысой вдруг...бывает.

Цитата:
Ну брут это не кидалово, или я что то упустил?.

ну смотря с какой стороны прикидывать)...кто-то потерял акк (ты украл, сбрутил, не важно), а в акк жертва вкладывала деньги, соответственно потеряв акк жертва потеряла деньги вложенные, получается ты кинул на деньги...и теперь тебе с этим жить

а по теме: тут тебе арбитры не помогут, придется тебе самому наказывать "дружка" своего.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

 
Старый 11.04.2015, 08:35   #12
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидала Skype alaksandr22822813 @mail [email protected] WMID 10464808

Цитата:
Сообщение от GreatTraderПосмотреть сообщение
Ну брут это не кидалово, или я что то упустил?.

Если vnk считает что это не кидалово и тема тут зря то можете удалить.

Все что я хотел - я сделал.

он тебя на этом форуме кинул? То что за пределами жука у вас там произошло это ваши проблемы. Это моё мнение.
вот его ещё один профиль
http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1237078
Платёжные реквизиты: webmoney. R283273052117 Z295147202859

P.S. Доверять нужно, только лишь себе, мой совет.

Последний раз редактировалось hromik; 11.04.2015 в 08:39.
 
Старый 11.04.2015, 13:09   #13
 Разведчик
Аватар для GreatTrader
 
GreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражания
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 0
Популярность: 1836
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидала Skype alaksandr22822813 @mail [email protected] WMID 10464808

Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение
он тебя на этом форуме кинул? То что за пределами жука у вас там произошло это ваши проблемы. Это моё мнение.
вот его ещё один профиль
http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1237078
Платёжные реквизиты: webmoney. R283273052117 Z295147202859

P.S. Доверять нужно, только лишь себе, мой совет.

За реквизиты спасибо, нет на форум не кинул, вот именно что мог но все было норм а тут слил товар ( причем не знаю как, т.к доступ был только у меня он говорит багнул) Да я уже наказал как хотел) Тему можно удалить
 
Старый 13.06.2015, 21:29   #14
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидала Skype alaksandr22822813 @mail [email protected] WMID 10464808

Претензия не удовлетворена. Закрыто.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Базы] Mail.ru 2000 tutstar Халява для Читера 0 15.12.2013 16:00

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:02.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net