Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Фарм ботом

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2015, 11:20   #1
 Разведчик
Аватар для qqsda
 
qqsda никому не известный тип
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 45
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Фарм ботом

Недавно опять начал играть в ПВ и заметил что кругом летает куча дру-ботов. Что же они фармят? ДК веди порезали в цене
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 11:50   #2
 Разведчик
Аватар для Jovannidesu
 
Jovannidesu неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 3
Популярность: -58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фарм ботом

Цитата:
Сообщение от qqsdaПосмотреть сообщение
Недавно опять начал играть в ПВ и заметил что кругом летает куча дру-ботов. Что же они фармят? ДК веди порезали в цене

Дк от 81 и выше не порезали еще.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 00:42   #3
 Разведчик
Аватар для demon02
 
demon02 неизвестен в этих краяхdemon02 неизвестен в этих краяхdemon02 неизвестен в этих краяхdemon02 неизвестен в этих краяхdemon02 неизвестен в этих краяхdemon02 неизвестен в этих краяхdemon02 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 10
Популярность: -776
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фарм ботом

Цитата:
Сообщение от JovannidesuПосмотреть сообщение
Дк от 81 и выше не порезали еще.

не только,ресурсы сейчас дорогие достаточно)из за лени и реборнов выгодно видно продавать и просто кдшки,для прокачи проф,профита много,но нужно много ботов и верная настройка
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 15:49   #4
 Пехотинец
Аватар для andrey82_
 
andrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 63
Популярность: -1444
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фарм ботом

где же вы нашли такие кучи дру ботов о_0, и боты ли это? или реборны на ботах качаются.
с другой стороны, есть такие, встречаются, но никак не могу сказать что их прямо так много, ну именно дру. сегодня все больше другим классом фармят.
с другой стороны, на сегодняшний день, бот чуть ли не каждый второй, ввиду появления в игре встроенного бота

Цитата:
не только,ресурсы сейчас дорогие достаточно)из за лени и реборнов выгодно видно продавать и просто кдшки,для прокачи проф,профита много,но нужно много ботов и верная настройка

ну прямо оооочень дорогие, они ща дешевле чем были, за некоторым исключением.
а тем кто делает реборн, они и в пень не уперлись, если только профу кто то надумает качать.
они КХ фармят им ресы по шарабану
________________
У Гарри Поттера интерпретатор Питона был встроенный.

Последний раз редактировалось andrey82_; 19.04.2015 в 15:52.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 14:23   #5
 Разведчик
Аватар для demon02
 
demon02 неизвестен в этих краяхdemon02 неизвестен в этих краяхdemon02 неизвестен в этих краяхdemon02 неизвестен в этих краяхdemon02 неизвестен в этих краяхdemon02 неизвестен в этих краяхdemon02 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 10
Популярность: -776
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фарм ботом

Цитата:
Сообщение от andrey82_Посмотреть сообщение
где же вы нашли такие кучи дру ботов о_0, и боты ли это? или реборны на ботах качаются.
с другой стороны, есть такие, встречаются, но никак не могу сказать что их прямо так много, ну именно дру. сегодня все больше другим классом фармят.
с другой стороны, на сегодняшний день, бот чуть ли не каждый второй, ввиду появления в игре встроенного бота



ну прямо оооочень дорогие, они ща дешевле чем были, за некоторым исключением.
а тем кто делает реборн, они и в пень не уперлись, если только профу кто то надумает качать.
они КХ фармят им ресы по шарабану


слушай,повторю что сказал: если ты не в теме не пиши!
а если интересно где все боты! на сириусе уж точно главная часть перечный луг и деревня огня! там летает друлей 20-30! и так думаю на многих серверах, так что фигню не неси! во вторых! за день 1 дру собирает 300 ресов 1 вида,а их там обычно 4 вида ресов=1.2к*3к(обычно ресы,что то дороже,что то дешевле)=3.6кк юаней 1 бот*20=72кк юаней за сутки! не профитно???
да в действительности будет выходить не такая сумма,потому что ботам мешают,настройка должна быть идеальна,полет должен быть быстрым,если правильно настроить ботов по огромной локации и им не будут мешать,то лямов уж 50 минимум за сутки будет,а из за реборнов их скупают хорошо! потому что люди делают вино! всем лень сейчас данжи чистить! редкий случай! так что если не знаешь! молчи!

Последний раз редактировалось demon02; 20.04.2015 в 14:25.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 01:00   #6
 Разведчик
Аватар для lexapw
 
lexapw никому не известный тип
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Фарм ботом

А ты хоть раз пробовал на компе уследить за 20 ботами?
Даже с 5 запаришься.
72кк , хахаха. Идеальная арифметика.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 18:12   #7
 Пехотинец
Аватар для andrey82_
 
andrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 63
Популярность: -1444
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фарм ботом

Цитата:
слушай,повторю что сказал: если ты не в теме не пиши!

я то в теме, и не только в этой, и ненадо мне тут красить текст красным в мой адрес, у тя что не пост то флуд для поднятия самооценки. если все было бы так шикарно, я бы се фул 9-й собрал
Цитата:
и так думаю на многих серверах, так что фигню не неси!

я не несу а пишу, эт ты тут несеш, а фигня это у тебя и заместо головы...
не показывай свою тупость нубскими потугами в начальной алгебре, я никаких цифр не приводил..

Цитата:
4 вида ресов=1.2к*3к(обычно ресы,что то дороже,что то дешевле)=3.6кк юаней 1 бот*20=72кк юаней за сутки! не профитно???

нет не профитно, ресы должны, а) бот там не один такой, б) скорость перемещения дру должна быть 20м/с, с) копать ресы мгновенно, д) никто не должен мешать.
ну как? профитно? ты описываеш схему, с учетом того, что на сервере никого кроме тебя нет.

а теперь внимание!!! энштейн, КУДА ты их денеш? нипу продаш? профэсор, вы когда игру запускали в последний раз?
э скупают там эти ресы, несчастные 10 котов вы им скинули что смогли и все
больше они не покупают ничего недели 3, сами встали? продаете недели 4

я в отличии от тебя, никаких матиматических выкладок не делал, а бото дру, последний раз, видел 3 недели назад, и то ее сины выжили от туда. как и почему говорить не буду, нехватало еще одного засланца. те кто знает те и так поймут о чем я.

Цитата:
если правильно настроить ботов по огромной локации и им не будут мешать,то лямов уж 50 минимум за сутки будет

эх батенька, мне бы вашу фантажию, книги писал бы.


Цитата:
а из за реборнов их скупают хорошо! потому что люди делают вино! всем лень сейчас данжи чистить! редкий случай! так что если не знаешь! молчи!

кстати, профэсор, а причем тут реборн то? и чистка данжей, связи с ресами не вижу ни какой, или вы хотете сказать что мол народ кинулся скупать ресы, крафтить фигню всякую, чтоб качаться?

народ чистит данжи, и на ежи уже давно без вина ходят.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
А ты хоть раз пробовал на компе уследить за 20 ботами?
Даже с 5 запаришься.

если хватило денег на комп, где в принципе, можно запустить 20 окон.
я что то сильно подозреваю, что такому человеку бот просто никтему, у него и так все в шоколаде.
разьве только из принципа
________________
У Гарри Поттера интерпретатор Питона был встроенный.

Последний раз редактировалось andrey82_; 21.04.2015 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 11:58   #8
 Разведчик
Аватар для demon02
 
demon02 неизвестен в этих краяхdemon02 неизвестен в этих краяхdemon02 неизвестен в этих краяхdemon02 неизвестен в этих краяхdemon02 неизвестен в этих краяхdemon02 неизвестен в этих краяхdemon02 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 10
Популярность: -776
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фарм ботом

Цитата:
Сообщение от andrey82_Посмотреть сообщение
я то в теме, и не только в этой, и ненадо мне тут красить текст красным в мой адрес, у тя что не пост то флуд для поднятия самооценки. если все было бы так шикарно, я бы се фул 9-й собрал

я не несу а пишу, эт ты тут несеш, а фигня это у тебя и заместо головы...
не показывай свою тупость нубскими потугами в начальной алгебре, я никаких цифр не приводил..


нет не профитно, ресы должны, а) бот там не один такой, б) скорость перемещения дру должна быть 20м/с, с) копать ресы мгновенно, д) никто не должен мешать.
ну как? профитно? ты описываеш схему, с учетом того, что на сервере никого кроме тебя нет.

а теперь внимание!!! энштейн, КУДА ты их денеш? нипу продаш? профэсор, вы когда игру запускали в последний раз?
э скупают там эти ресы, несчастные 10 котов вы им скинули что смогли и все
больше они не покупают ничего недели 3, сами встали? продаете недели 4

я в отличии от тебя, никаких матиматических выкладок не делал, а бото дру, последний раз, видел 3 недели назад, и то ее сины выжили от туда. как и почему говорить не буду, нехватало еще одного засланца. те кто знает те и так поймут о чем я.


эх батенька, мне бы вашу фантажию, книги писал бы.




кстати, профэсор, а причем тут реборн то? и чистка данжей, связи с ресами не вижу ни какой, или вы хотете сказать что мол народ кинулся скупать ресы, крафтить фигню всякую, чтоб качаться?

народ чистит данжи, и на ежи уже давно без вина ходят.

Добавлено через 2 минуты

если хватило денег на комп, где в принципе, можно запустить 20 окон.
я что то сильно подозреваю, что такому человеку бот просто никтему, у него и так все в шоколаде.
разьве только из принципа

даже читать лень вас...не дочилал...тут в одном только ты прав,что ресы девать будет некуда и только,но ресов разных в пв не мало,заметь, уследить за ботами можно спокойно если руки не кривые,так что все ваше вышеперечисленное считаю бредом.
так же сам лично запускал 20+ ботов,все было ок,выкинь свой комп.

p.s.иди поиграй на оффе и сам поймешь какой бред пишешь! отправляюсь смотреть другие посты где ты нагадил
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 07:14   #9
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фарм ботом

Цитата:
Сообщение от qqsdaПосмотреть сообщение
Недавно опять начал играть в ПВ и заметил что кругом летает куча дру-ботов. Что же они фармят? ДК веди порезали в цене

Фарм ресов (не только т3/т4, но и тех с которых крафтятся вещи разные или еда петам), ДК 71+ пока еще все-таки стоят юанек, юаней/шмота тоже падает нормально, какую-то копеечку принесут ну и просто кач. В общем мало что изменилось со времен первых ботов кроме дохода.
________________
backup - акт проявления трусости
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Фарм ботом "TankLeader" Zair Общение и обсуждение по World of Tanks 76 30.06.2013 14:12
[Руководство] Фарм мистиком-ботом tanyapoison Статьи, квесты и описания по Perfect World 47 10.03.2013 00:28
[RUоф]Фарм ботом 24\7, актуально для 167 версии /BES\ Статьи, квесты и описания по Perfect World 133 09.09.2011 15:12

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:23.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net