Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Никто не хочет собрать консту для PWI?

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2015, 17:39   #16
 Разведчик
Аватар для ATLANTIS
 
ATLANTIS вызывает надежду
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 3
Популярность: -47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Никто не хочет собрать консту для PWI?

Цитата:
Сообщение от MeKeffaПосмотреть сообщение
Значит, я был прав

в чем?никто тебе ничего не будет доказывать.все адвокаты сидят на сруофф форуме а не тут.ты еще скажи что на руоффе 10 млн игроков.а сидеть тут что то и утвержадть так сиди и себе это утверждай а не всем .или пойди на сруофф форум и говори как на пви плохо.у руссских это хорошо получается.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 18:58   #17
 Разведчик
Аватар для Jovannidesu
 
Jovannidesu неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 3
Популярность: -58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Никто не хочет собрать консту для PWI?

Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
в чем?никто тебе ничего не будет доказывать.все адвокаты сидят на сруофф форуме а не тут.ты еще скажи что на руоффе 10 млн игроков.а сидеть тут что то и утвержадть так сиди и себе это утверждай а не всем .или пойди на сруофф форум и говори как на пви плохо.у руссских это хорошо получается.

Кажется начинается...
Картинка
По теме, недавно сайт кидали, база персов, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Так вот судя по количеству персонажей и кланов можно сделать выводы об онлайне на серверах (сайт открылся недавно и сканировать сервера тоже начал недавно, поэтому брошенные персонажи не учитывались в статистике, то есть это примерное количество играющих людей). Ставим поиск персонажей 20-105, 23к на Орионе, 6к на PWI Morai.
К слову о котах, предполагая, что все персы 20- это коты, на Орионе процент котов ~66%, на ПВИ ~72%.
Есть еще вопросы?
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 20:43   #18
 Разведчик
Аватар для ATLANTIS
 
ATLANTIS вызывает надежду
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 3
Популярность: -47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Никто не хочет собрать консту для PWI?

Цитата:
Сообщение от JovannidesuПосмотреть сообщение
Кажется начинается...
Картинка
По теме, недавно сайт кидали, база персов, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Так вот судя по количеству персонажей и кланов можно сделать выводы об онлайне на серверах (сайт открылся недавно и сканировать сервера тоже начал недавно, поэтому брошенные персонажи не учитывались в статистике, то есть это примерное количество играющих людей). Ставим поиск персонажей 20-105, 23к на Орионе, 6к на PWI Morai.
К слову о котах, предполагая, что все персы 20- это коты, на Орионе процент котов ~66%, на ПВИ ~72%.
Есть еще вопросы?

тешьте тешьте себя надеждами что это так.у вас вообще все дешего и круто вот только почему то в устаревших тряпках ходите и играете в древнюю версию игры.и на пви котов в разы меньше чем на сруоффе.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 23:59   #19
 Разведчик
Аватар для MeKeffa
 
MeKeffa неизвестен в этих краяхMeKeffa неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 16
Популярность: -107
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Никто не хочет собрать консту для PWI?

Не нужно так агрессивно реагировать, я в ПВ вообще не играю (тем более на руофе).
Еще вопрос, есть ли где-то сайт, где можно посмотреть онлайн на топовых фришках\руофе\пви?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 05:40   #20
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Никто не хочет собрать консту для PWI?

На ПВИ народу достаточно много, мир-чат не глухой. Даже срачь местами как на руофе бывает ))
________________
backup - акт проявления трусости
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 20:31   #21
 Разведчик
Аватар для alex25reg
 
alex25reg излучает ауруalex25reg излучает ауруalex25reg излучает ауруalex25reg излучает ауруalex25reg излучает ауруalex25reg излучает ауру
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: 697
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Re: Никто не хочет собрать консту для PWI?

PWI умирает,быстрее чем офф)Там остались те, кто вдонил много (р9р)) мое ИМХО) Да и смысл,мне пв нравится со стороны пвп,на оффе есть какие то шансы,а на pwi их нету)
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 22:49   #22
 Разведчик
Аватар для ATLANTIS
 
ATLANTIS вызывает надежду
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 3
Популярность: -47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Никто не хочет собрать консту для PWI?

Цитата:
Сообщение от alex25regПосмотреть сообщение
PWI умирает,быстрее чем офф)Там остались те, кто вдонил много (р9р)) мое ИМХО) Да и смысл,мне пв нравится со стороны пвп,на оффе есть какие то шансы,а на pwi их нету)

очень хорошо что такие как ты и сруофф так думает.на пви хоть спокойней без вашего гавнища играть.морай правда жалко но до остальных мало кто из вас добрался со своим кривым английским.так что дада мы на пви умираем и людей тут нет сидите там.а мы поигаем в пару человек в актуальную версию игры в актуальном шмоте а не в тряпках.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 13:55   #23
 Разведчик
Аватар для ATLANTIS
 
ATLANTIS вызывает надежду
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 3
Популярность: -47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Никто не хочет собрать консту для PWI?

Цитата:
Сообщение от voloduПосмотреть сообщение
Ну актуально только на китае, на пви тоже старье дремучее...

отставание лишь на 1 обнову.и то ее введут в конце мая после фестиваля.а посчитай насколько остал руофф.и вам тоже доступен весь шмот?да вам 8ранг стал доступен тогда когда он морально устарел.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 14:35   #24
 Разведчик
Аватар для Jovannidesu
 
Jovannidesu неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 3
Популярность: -58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Никто не хочет собрать консту для PWI?

Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
отставание лишь на 1 обнову.и то ее введут в конце мая после фестиваля.а посчитай насколько остал руофф.и вам тоже доступен весь шмот?да вам 8ранг стал доступен тогда когда он морально устарел.

У тебя комплекс неполноценности что ли? В каждой теме одну и ту же портянку пишешь "руофф фигня, пви збс". Успокойся ты уже. Если выпендриваешься знанием английского, иди к ним на форум и жалуйся там. Хотя судя по твоему русскому, на твоем английском только с арабами на рынке общаться.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 14:56   #25
 Разведчик
Аватар для ATLANTIS
 
ATLANTIS вызывает надежду
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 3
Популярность: -47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Никто не хочет собрать консту для PWI?

Цитата:
Сообщение от JovannidesuПосмотреть сообщение
У тебя комплекс неполноценности что ли? В каждой теме одну и ту же портянку пишешь "руофф фигня, пви збс". Успокойся ты уже. Если выпендриваешься знанием английского, иди к ним на форум и жалуйся там. Хотя судя по твоему русскому, на твоем английском только с арабами на рынке общаться.

а кто тебе сказал что я русский?вы же на сруоффе поливаете *****м пви а я сруофф.но вы не по теме его поливаете потому что вы английского не знаете и играть там не можете а я могу это делать свободно.вас бесит что пви лучше и аргументов в обратном у вас нет.у вас максимально урезанная старая версия игры как только можно ,а вы радуетесь ей как огромному торту потому что альтернативы ей нет.

Последний раз редактировалось ATLANTIS; 11.05.2015 в 15:02.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 15:23   #26
 Разведчик
Аватар для Jovannidesu
 
Jovannidesu неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 3
Популярность: -58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Никто не хочет собрать консту для PWI?

Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
а кто тебе сказал что я русский?вы же на сруоффе поливаете *****м пви а я сруофф.но вы не по теме его поливаете потому что вы английского не знаете и играть там не можете а я могу это делать свободно.вас бесит что пви лучше и аргументов в обратном у вас нет.у вас максимально урезанная старая версия игры как только можно ,а вы радуетесь ей как огромному торту потому что альтернативы ей нет.

Сидишь на русском форуме, говоришь со мной по-русски, кто же ты?Русский язык для тебя не иностранный, твои ошибки типичны для обычного неграмотного россиянина, так что абсолютно не важно, кем ты себя считаешь по национальности. Русский твой родной язык, даже если он второй, в паре с украинским\белорусским\казахским\... Но речь не об этом.
Новый контент не означает, что игра там лучше. Какая разница, что у вас есть на ПВИ, если сам геймплей на ПВИ убит итемами для апа 95 лвла и подобным. Судя по тому, сколько людей играет на руоффе и на ПВИ, для большинства новый контент играет второстепенную роль. Все ваши обновы у нас будут через год-два, мы никуда не торопимся, пока ты радуешься очередной обнове, мы осваиваем предыдущую, нам есть чем заняться.
Лично я предпочту играть на людном сервере, где есть ГВГ и замесы, чем соло ходить по ПВИ в новых шмотках, это ведь ММОРПГ, здесь главное - людская масса.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 17:29   #27
 Разведчик
Аватар для ATLANTIS
 
ATLANTIS вызывает надежду
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 3
Популярность: -47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Никто не хочет собрать консту для PWI?

Цитата:
Сообщение от JovannidesuПосмотреть сообщение
Сидишь на русском форуме, говоришь со мной по-русски, кто же ты?Русский язык для тебя не иностранный, твои ошибки типичны для обычного неграмотного россиянина, так что абсолютно не важно, кем ты себя считаешь по национальности. Русский твой родной язык, даже если он второй, в паре с украинским\белорусским\казахским\... Но речь не об этом.
Новый контент не означает, что игра там лучше. Какая разница, что у вас есть на ПВИ, если сам геймплей на ПВИ убит итемами для апа 95 лвла и подобным. Судя по тому, сколько людей играет на руоффе и на ПВИ, для большинства новый контент играет второстепенную роль. Все ваши обновы у нас будут через год-два, мы никуда не торопимся, пока ты радуешься очередной обнове, мы осваиваем предыдущую, нам есть чем заняться.
Лично я предпочту играть на людном сервере, где есть ГВГ и замесы, чем соло ходить по ПВИ в новых шмотках, это ведь ММОРПГ, здесь главное - людская масса.

любая игра если выпускаются обновы подразумевает возможность их одеть.у вас такой возможности нет.она появляется когда этот контент устаревает и выглядит скорее маразмом чем шмотом.а вы ему радуетесь еще и точите на 12.у нас в нем даже 15ые твинки не ходят ибо стыдно.а если игра подразумевает возможность одется в что то новое то вы в нем и должны ходить.а вам это нагло урезали как и большинство бх на нубоуровнях и сундуки бесплатные.я уже молчу про маразм с блесингами по 10 голда
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 17:46   #28
 Разведчик
Аватар для VinnyPooh
 
VinnyPooh никому не известный тип
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Никто не хочет собрать консту для PWI?

подкину на вентилятор. с атлантисом согласен, руофф для школьников с заторможенным развитием не способных запомнить несколько фраз на английском, их кормят обещаниями, доят как коров. ежики колются, плачут, но продолжаеют есть амно. пви до прихода части дефективных с руоффа был спокойным сервером, там есть ГвГ по часу, БД веселые тоже. ПвП не интересуюсь, но никто не мешает выйти на ЗГД и запросить в лолчат замесик, тихо умереть от ваншота р9р3+12, написать тут что пви амно, подтереть сопли и вернуться на руоф сливать лопухов в первом грейде нирваны.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 20:34   #29
 Разведчик
Аватар для MeKeffa
 
MeKeffa неизвестен в этих краяхMeKeffa неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 16
Популярность: -107
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Никто не хочет собрать консту для PWI?

Вообще не понимаю людей, которые играют на руофе, серьезно. 2015 год и играть в ПВ, еще и на на руофе, где нет просто ничего. Ни единого шанса что-то нафармить игровым путем. Или донатишь, или просишь сокланов, которые уже задонатили, чтобы одели тебя. Ни о каком соло фарме и речь не идет.
А на ПВИ ситуация не на много лучше. Все уже сто лет бегают в р9р +12, пз +2 благодаря все тому же донату, который человеку с СНГ, скорее всего, не по карману. Да и сервер больше похож на фришку х50, так как лоу-лвл игры там нет вообще из-за постоянного буста и почти бесплатных гиперов.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 13:17   #30
 Разведчик
Аватар для KOBRualet
 
KOBRualet никому не известный тип
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Никто не хочет собрать консту для PWI?

Не очень хочу спорить со всеми Вами, но опишу свое мнение об игре на PWI.
1. До декабря 2014 года, я был приятно удивлен атмосферой в игре. Ты мог обратиться почти к любому с вопросом и, если он не афк, тебе ответят и даже объяснят кратко или полностью (в большинстве случаев, такое поведение характерно для не Евро серверов, например RT - ты просто можешь написать любому женскому нику и сидеть болтать часами). После появления новой расы началось, до этого и так Кошак и ему подобные иногда гундосили в мир, но тут пришла волна новых гамадрил, которые считают, что им все дозволено и не ничего их себя не представляя несут свое веское мнение в массы. Стыдно даже за страну из-за таких (не могу подобрать литературное слово).

2. Игра в удовольствие, как писали выше, это ПВЕ сервер и ты можешь снять защиту и пойти на запад, свободно получить по щам и дальше играться. На мой взгляд, ТВ и БД - за глаза и по деньгам, и по фану.

3. Себестоимость игры, по моим подсчетам, получить 9 ранг и купить шмотку, стоит около 800 голда (цена дана с учетом, что покупать нужно все в дни акций 50%). Что по меркам офа дешевле в разы.

4. Фарм есть, но нужно включать голову. За 2 года игры, задонил только 6к рублей. У меня лук в R9RR, +12 пушка и +10 круг (на камни +2 ПА пока не на крабил), но зато есть Император. Играю по 2-3 часа в день, иногда еще меньше.

5. Я за приятную атмосферу, отсутствие идиотов и адекватных людей. Мне, например, очень нравится быть в клане Легенда (не русский клан), ни капли не жалею. Зашел твином в Русь и им подобные, не выдержал и нескольких дней...

6. Да, любой сервер имеет всплески и затухания. Это есть в любой игре, но играть там, где в принципе реально без доната, либо свести его к минимуму имея голову, руки и усердие - это приятнее, чем получать не понятные баны, видеть, как стадо ушлепков не может держаться одной цены и ставит все время цену меньше, меньше и меньше, думаю, что они самые умные и никто кроме них не имеет высокий онлайн и просто не может по религиохным признакам мониторить цены. Например, до декабря 2014, я мог поставить определенную цену, как у котов рядом и вообще не париться с ценой, никому в голову не приходило изменять ее на копейку или 10 копеек меньше. Кто-нибудь тыкнет в твоего кота и все равно купит. Сейчас, эти «русские» - просто задолбали своими чудо котами, сливанием цены и выгодой между скупкой и продажей не дешевых итемов в 100-800 монет. Это идиотизм…

Тут выбор каждого свой, кто хочет, тот сидит и дальше на офе, кто хочет нормальной игры, ищет игры с абонплатой или ищет варианты с бесплатными играми, но возможностью какого-либо фарма. Лично я, надеюсь, что все русские свалят на фиг с PWI и будет как раньше…
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Ищу консту на 15 сервер оффа Вася_ Общение и обсуждение Perfect World 10 26.09.2013 20:24
[Помогите!] Русские на PWI.Ищу консту Vokr Общение и обсуждение Perfect World 3 16.01.2013 14:32
Ищу консту на 15 сервер DRAGONart Общение и обсуждение Perfect World 4 06.12.2012 00:04

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net