Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

На что же будет похожа следующая часть Wolfenstein: The Old Blood?

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2015, 19:31   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию На что же будет похожа следующая часть Wolfenstein: The Old Blood?

На что же будет похожа следующая часть игры Wolfenstein: The Old Blood?


Компания-разработчик MachineGames поделилась некоторой информацией по поводу предстоящего продолжения их культовой игры Wolfenstein. По их словам, The Old Blood будет больше походить на приквел к предыдущей части игры, нежели на простое её дополнение. Что касается стилистики проекта, то разработчики намекнули на то, что Wolfenstein: The Old Blood будет выглядеть в духе старых фильмов категории «Б».

«The Old Blood – это отличная возможность для нашей студии заполнить все пробелы прошлых частей и дать игрокам разобраться во многих деталях истории Wolfenstein. Например, здесь мы наконец-то расскажем нашим поклонникам, каким же образом у нацистов появилась столь сложная технологическая база».

Игра Wolfenstein: The Old Blood будет включать в себя восемь глав, а также две взаимосвязанных истории: «Руди Джагер и логово волков» и «Темные секреты Хельги фон Шаббс». Разработчики The Old Blood также отметили, что игра будет наполнена массой отсылок к шутеру 2001 года под названием Return to Castle Wolfenstein.

И даже не смотря на тот факт, что The Old Blood по своей сути является расширением для The New Order, большая часть контента игры, включая окружение, врагов и вооружение, будут в ней абсолютно новыми. Помимо прочего, главный персонаж The Old Blood Би-Джей Бласковиц получит в свой арсенал новую игрушку, а именно полую металлическую трубу, которую он сможет использовать в качестве оружия во время схваток с нацистами.

«Финальная сцена The Old Blood будет происходить всего за пару часов до начала событий в The New Order. По ходу игры в The Old Blood вы наткнетесь на уйму подсказок к прохождению предыдущей части» – говорит один из разработчиков MachineGames. Он также добавил, что абсолютно не важно, в какой последовательности вы будете знакомиться с данными историями, т.к. в любом случае вы получите просто уникальнейший игровой опыт.

Напоминаем, что Wolfenstein: The Old Blood выходит уже 5-го мая. Ну а пока мы можем предложить вашему просмотру пару впечатляющих скриншотов из предстоящего шутера:




________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Следующая часть Call of Duty, скорее всего, станет продолжением серии Black Ops NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 14.04.2015 22:41
Следующая часть моих баз (логин:пасс) Radmirka Базы серверов и брут 0 01.02.2013 17:05

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net