Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 25.06.2010, 16:27   #1
 Пехотинец
Аватар для Andryxa90
 
Andryxa90 на правильном путиAndryxa90 на правильном пути
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 55
Популярность: 192
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 54 раз(а) в 31 сообщениях
 
Exclamation DoBOT - мошенник !!

Суть проблемы такова :
Купил я у ДОБота лицензию на 4 аккаунта. Сначала 30 евро за 2 слота и потом 2х10 евро. Летал относительно недолго, а именно до первых коробок ловушек. После этого все мои аккаунты ушли в бан. Владелец ДОБота не предупреждал что не собирайте коробочек там у меня есть недоработка. После того как я ему написал что хачу вернуть деньги за купленые мною бот хоть часть, так как по его вине были получены баны аккаунтов в которые вложены также не мало реала, он мне ответил
Цитата:
DOBot support Приобритая наши товары, вы это делали на свой страх и риск, и понимали что в П.С. DarkOrbit пользование внешними программами запрещено. С нашей стороны мы предоставляем работоспособность наших программ, и поэтому сумма, оплаченую за ключ, возврату не подлежит. Мы не несем ответственности за ваши аккаунты!

То есть, что мы приобретая товар на свой страх и риск никак не можем быть уверенны в том что человек которы продает его, и берет за это деньги, не несет никакой ответственности за тех кто ему платит. Даже если в П.С. сказано что использование сторонних ПО наказуемо, DOBot support должен вовремя реагировать на изменения, а также дополнения в игре и ещё что не маловажно "Вовремя информировать пользователей его ПО". В даном случае он просто послал, то есть "Я получил свои бабки, чего пристал".
Ответ дальше

Цитата:
[12:54:22] Andryxa90: ну ладно тогда я буду жаловаться, на розличние форуми о том что ви розводите народ. и неследите за обновлениями. Я недумаю что вам єто нада?
[12:54:45] DOBot support: Пустословием занимайтесь сколько хотите, ради бога.

Какие доказательства представить..даже незнаю могу с администрацией связаться и скинуть ответи с сапорта..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот моя лицензия.

С ув. БотЮзер))
 
Пользователь сказал cпасибо:
Moisei (25.06.2010)
Старый 25.06.2010, 18:28   #2
 Пехотинец
Аватар для DarkNiger
 
DarkNiger на правильном путиDarkNiger на правильном пути
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 57
Популярность: 136
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: DoBOT - мошенник !!

я от добота отказался они там сильно зажрались!
________________
То, что тебе не понятно, ты можешь понимать как угодно!

Последний раз редактировалось DarkNiger; 26.06.2010 в 15:15.
 
Старый 25.06.2010, 21:23   #3
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Кирюфанчег
 
Кирюфанчег скоро будет известенКирюфанчег скоро будет известенКирюфанчег скоро будет известенКирюфанчег скоро будет известен
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 112
Популярность: 344
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 117 раз(а) в 48 сообщениях
 
По умолчанию Re: DoBOT - мошенник !!

надо было давно понять что если человек акки раздевает,то и за кач-во сввоего бота он не отвечает,бот создан для легкой наживы.сшиб бабла и забил на все. ИМХО Автор бота - мудак.
 
Старый 26.06.2010, 00:32   #4
 Старший сержант
Аватар для DOBot
 
DOBot блестящий пример для подражанияDOBot блестящий пример для подражанияDOBot блестящий пример для подражанияDOBot блестящий пример для подражанияDOBot блестящий пример для подражанияDOBot блестящий пример для подражанияDOBot блестящий пример для подражанияDOBot блестящий пример для подражанияDOBot блестящий пример для подражанияDOBot блестящий пример для подражанияDOBot блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 172
Популярность: 1642
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 192 раз(а) в 65 сообщениях
Отправить сообщение для DOBot с помощью ICQ Отправить сообщение для DOBot с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: DoBOT - мошенник !!

Цитата:
Летал относительно недолго, а именно до первых коробок ловушек.

Сразу уточним этот момент, 4 месяца, другое дело если бы день-неделю, тогда можно было бы ещё говорить о возврате денежных средств.
Цитата:
После этого все мои аккаунты ушли в бан. Владелец ДОБота не предупреждал что не собирайте коробочек там у меня есть недоработка.

Спустя 2 часа после обновления предупредил через статус о том чтобы не собирали коробки и так же через чат с вами:
[21.06.2010 20:04:39] DOBot support: Отключи сбор бонусных коробок
Цитата:
После того как я ему написал что хачу вернуть деньги за купленые мною бот хоть часть, так как по его вине были получены баны аккаунтов в которые вложены также не мало реала, он мне ответил

Виноват был бы в том случае, если бы дал гарантию на то, что с вашим аккаунтом ничего не случится, в данном же случае, ничего подобного не было гарантировано.

Цитата:
То есть, что мы приобретая товар на свой страх и риск никак не можем быть уверенны в том что человек которы продает его, и берет за это деньги, не несет никакой ответственности за тех кто ему платит.

Правильно, мы не не сем ответственность за ваши аккаунты, но с нашей стороны предпринимает все, чтобы избежать любых неприятностей с вашими аккаунтами, мы обновляем продукцию и следим за изменениями в протоколе и клиенте игры.
Цитата:
Даже если в П.С. сказано что использование сторонних ПО наказуемо, DOBot support должен вовремя реагировать на изменения, а также дополнения в игре и ещё что не маловажно "Вовремя информировать пользователей его ПО". В даном случае он просто послал, то есть "Я получил свои бабки, чего пристал".

Опять же, все были вовремя проинформированы, Вам же было лично прислано сообщение с просьбой о том, чтобы отключить бонусные коробки.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Greek153Посмотреть сообщение
Зачем юзать этот ДОбот? все знают что он крадет акки!!! Лучше юзать Kbot, profibot!!

Вернее бы было задать вопрос так:
Зачем юзать крякнутый ДОбот?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от КирюфанчегПосмотреть сообщение
надо было давно понять что если человек акки раздевает,то и за кач-во сввоего бота он не отвечает,бот создан для легкой наживы.сшиб бабла и забил на все. ИМХО Автор бота - мудак.

Во-первых, попрошу без оскорблений.
Во-вторых, аккаунты пользователей, которые приобрели продукт у официального лица, не коем образом не раздеваются и никаких манипуляций с ними не происходит.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от DarkNigerПосмотреть сообщение
я ое добота отказался они там сильно зажрались!

Цитата:
Сообщение от DarkNigerПосмотреть сообщение
Пользовался доботом месяца два работает отлично ,ставил на первых картах за два месяца раза 4 снесли ,качать можно сразу два ака ну я покупал его !!! можнобы было пользоватся еслиб цена была доступнее ,а там походу хотят все и сразу

Ты слишком противоречив.

Последний раз редактировалось DOBot; 26.06.2010 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 26.06.2010, 03:10   #5
 Пехотинец
Аватар для Andryxa90
 
Andryxa90 на правильном путиAndryxa90 на правильном пути
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 55
Популярность: 192
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 54 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: DoBOT - мошенник !!

Отписивайся и оправдывайся. Но того что проинформировано било позно это факт.. За этим я слежу... Это уже второй раз когда ДоБОТ непринимает мери .... Скажу так пусть эти деньги, заработание лживими средствами остаються у тебя...это били твои последние деньги, недумаю что ктото будет покупать у тебя продукцию...
 
Старый 26.06.2010, 09:49   #6
 Капитан
Аватар для airatos
 
airatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небе
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 281
Популярность: 705
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 178 раз(а) в 69 сообщениях
Отправить сообщение для airatos с помощью ICQ Отправить сообщение для airatos с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: DoBOT - мошенник !!

Ерунда, спрос будет, ваши словесные-пустые баталии ну увидят, человек сто, опять же нужно пользоваться лицензией, представьте автор бота сидит и смотрит что народу пользующихся кряком раза в два больше чем лицензий, тут жаба ещё как начнёт душить
________________
Был хорошим мальчиком, познакомился с пиратами, начал играть в орлянку... и покатился...

Бесплатный UDOBot для DarkOrbit
 
Старый 26.06.2010, 10:37   #7
 Пехотинец
Аватар для Andryxa90
 
Andryxa90 на правильном путиAndryxa90 на правильном пути
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 55
Популярность: 192
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 54 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: DoBOT - мошенник !!

airatos потерялиб ти 2 милярдний аккаунт. Посмотрелби как ти говорилби. Тему можна закрить к ДобОТ"у как к дереву.
 
Старый 26.06.2010, 11:46   #8
 Старший сержант
Аватар для DOBot
 
DOBot блестящий пример для подражанияDOBot блестящий пример для подражанияDOBot блестящий пример для подражанияDOBot блестящий пример для подражанияDOBot блестящий пример для подражанияDOBot блестящий пример для подражанияDOBot блестящий пример для подражанияDOBot блестящий пример для подражанияDOBot блестящий пример для подражанияDOBot блестящий пример для подражанияDOBot блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 172
Популярность: 1642
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 192 раз(а) в 65 сообщениях
Отправить сообщение для DOBot с помощью ICQ Отправить сообщение для DOBot с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: DoBOT - мошенник !!

Цитата:
Сообщение от Andryxa90Посмотреть сообщение
Отписивайся и оправдывайся. Но того что проинформировано било позно это факт.. За этим я слежу... Это уже второй раз когда ДоБОТ непринимает мери .... Скажу так пусть эти деньги, заработание лживими средствами остаються у тебя...это били твои последние деньги, недумаю что ктото будет покупать у тебя продукцию...

Где ж тут факт? Все были проинформированы во время, а вот уже когда вы прочитали эту информацию, это уже не от меня зависит, с моей стороны все было сделано как положено. Нет такой ситуации, в которой бы наша команда не принимала меры, но мы не роботы, чтобы все мгновенно исправлять, вы бы вошли в наше положение, тогда бы поняли. Мы стараемся в исправление проблем, но программисту на это нужно время, если вы подразумевает под "ДоБОТ непринимает мери" то, что мы должны исправлять все сразу же, то уж извините, но я очень сильно сомневаюсь, что найдется такой, который справится с этой проблемой так быстро.
И пожалуйста, поменьше пылу, видно ж что Вы разъярены, и весь свой гнев пытаетесь сбросить на кого нибудь другого, и им оказываюсь я.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Andryxa90Посмотреть сообщение
airatos потерялиб ти 2 милярдний аккаунт. Посмотрелби как ти говорилби. Тему можна закрить к ДобОТ"у как к дереву.

Значит только из-за этого ты так и заговорил?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от airatosПосмотреть сообщение
Ерунда, спрос будет, ваши словесные-пустые баталии ну увидят, человек сто, опять же нужно пользоваться лицензией, представьте автор бота сидит и смотрит что народу пользующихся кряком раза в два больше чем лицензий, тут жаба ещё как начнёт душить

Спасибо за ваш адекватный ответ.

Последний раз редактировалось DOBot; 26.06.2010 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 26.06.2010, 13:00   #9
 Пехотинец
Аватар для Andryxa90
 
Andryxa90 на правильном путиAndryxa90 на правильном пути
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 55
Популярность: 192
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 54 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: DoBOT - мошенник !!

Можна подумать ДоБОт ненада строить тут безневиного ягненка.
Я тебе повторяю что Бан ака бил получучен изза вашей медлености или лени незнаю как это луче назвать . Ти проинформировал в своем статусе о том что на антистелсе 2 невключайте коробочки ми ищо несправились с обновлениями ДО, тип такого. Я антистелсом непользуюсь, но додумался после етого статуса снять аки с бота. Ну как видиш ето непомогло. Потом спомни месяца два назад. Когда изза тебя ушлов бан куча людей, когда все остальние боти обновилися и все их аки летали. А на доботе в чате токо и кричали что почему у меня пишет карта ненайдена. Ответ ваш какой бил ?? "Ваш аккаунт попал в бан.!" Весь онлайн ДОБОТа бил забанен изза того что ребята решили что их бот само освершенство , и что за игрой следить ненада. И два месяца назад Дарагой Хуч небило предуприждений. А тишина
Прошу Администрацию zhyk.ru поставить доботу статус
Ненадежный продавец
. Что би потом избежать бана аков.!!!
 
Старый 26.06.2010, 13:52   #10
Знатный Читер
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Vizir
 
Vizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нации
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 411
Популярность: 3846
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 638 раз(а) в 258 сообщениях
 
По умолчанию Re: DoBOT - мошенник !!

Насколько я понял, ТСа забанили за использование бота? Oh wow.
-
И где же тут вина продавца? Нарушаешь правила игры - будь готов к бану.
-
Бред же полный, это равносильно "я купил дюп, и через две недели меня забанили! ололо виноват продавец!".
 
Старый 26.06.2010, 13:55   #11
 Старший сержант
Аватар для DOBot
 
DOBot блестящий пример для подражанияDOBot блестящий пример для подражанияDOBot блестящий пример для подражанияDOBot блестящий пример для подражанияDOBot блестящий пример для подражанияDOBot блестящий пример для подражанияDOBot блестящий пример для подражанияDOBot блестящий пример для подражанияDOBot блестящий пример для подражанияDOBot блестящий пример для подражанияDOBot блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 172
Популярность: 1642
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 192 раз(а) в 65 сообщениях
Отправить сообщение для DOBot с помощью ICQ Отправить сообщение для DOBot с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: DoBOT - мошенник !!

Цитата:
Сообщение от Dopora_B_He6oПосмотреть сообщение
Насколько я понял, ТСа забанили за использование бота? Oh wow.
-
И где же тут вина продавца? Нарушаешь правила игры - будь готов к бану.
-
Бред же полный, это равносильно "я купил дюп, и через две недели меня забанили! ололо виноват продавец!".

Солидарен с вашим мнением.
Извините, но можно ли с вами связаться через icq? Мне нужно пройти проверку, а до вас не достучаться.
 
Старый 26.06.2010, 15:19   #12
 Пехотинец
Аватар для DarkNiger
 
DarkNiger на правильном путиDarkNiger на правильном пути
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 57
Популярность: 136
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: DoBOT - мошенник !!

Цитата:
Сообщение от Andryxa90Посмотреть сообщение
Можна подумать ДоБОт ненада строить тут безневиного ягненка.
Я тебе повторяю что Бан ака бил получучен изза вашей медлености или лени незнаю как это луче назвать . Ти проинформировал в своем статусе о том что на антистелсе 2 невключайте коробочки ми ищо несправились с обновлениями ДО, тип такого. Я антистелсом непользуюсь, но додумался после етого статуса снять аки с бота. Ну как видиш ето непомогло. Потом спомни месяца два назад. Когда изза тебя ушлов бан куча людей, когда все остальние боти обновилися и все их аки летали. А на доботе в чате токо и кричали что почему у меня пишет карта ненайдена. Ответ ваш какой бил ?? "Ваш аккаунт попал в бан.!" Весь онлайн ДОБОТа бил забанен изза того что ребята решили что их бот само освершенство , и что за игрой следить ненада. И два месяца назад Дарагой Хуч небило предуприждений. А тишина
Прошу Администрацию zhyk.ru поставить доботу статус
Ненадежный продавец
. Что би потом избежать бана аков.!!!

Поддерживаю полностью были бока!! а он тут нам расказывает как космические корабли борзоздят просторы вселенной!! он тут чтоб клиентов набить
________________
То, что тебе не понятно, ты можешь понимать как угодно!
 
Старый 26.06.2010, 15:47   #13
 Старший сержант
Аватар для DOBot
 
DOBot блестящий пример для подражанияDOBot блестящий пример для подражанияDOBot блестящий пример для подражанияDOBot блестящий пример для подражанияDOBot блестящий пример для подражанияDOBot блестящий пример для подражанияDOBot блестящий пример для подражанияDOBot блестящий пример для подражанияDOBot блестящий пример для подражанияDOBot блестящий пример для подражанияDOBot блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 172
Популярность: 1642
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 192 раз(а) в 65 сообщениях
Отправить сообщение для DOBot с помощью ICQ Отправить сообщение для DOBot с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: DoBOT - мошенник !!

Цитата:
Сообщение от DarkNigerПосмотреть сообщение
Поддерживаю полностью были бока!! а он тут нам расказывает как космические корабли борзоздят просторы вселенной!! он тут чтоб клиентов набить

Вот действительно, , хорошо?
 
Старый 26.06.2010, 18:00   #14
 Разведчик
Аватар для ggg72
 
ggg72 на правильном пути
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 43
Популярность: 70
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 30 раз(а) в 26 сообщениях
Отправить сообщение для ggg72 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: DoBOT - мошенник !!

за 30 евро лучше профик взять
 
Старый 26.06.2010, 19:21   #15
 Пехотинец
Аватар для Andryxa90
 
Andryxa90 на правильном путиAndryxa90 на правильном пути
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 55
Популярность: 192
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 54 раз(а) в 31 сообщениях
 
Smile Re: DoBOT - мошенник !!

Ну канешно же профик луче чем ДОбОТ, НО!!! луче профика есть ищо Кбот. Цена небольшая, за обновлениями следят, да и люди приятние ))
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] DOBot Avatonk Общение и обсуждение 6 12.07.2010 16:22
Ищу крякнутый DOBot ArxangelGabriel Общение и обсуждение 7 21.06.2010 22:48

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net