Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2015, 14:57   #1
 Пехотинец
Аватар для Annedroid
 
Annedroid гордость нацииAnnedroid гордость нацииAnnedroid гордость нацииAnnedroid гордость нацииAnnedroid гордость нацииAnnedroid гордость нацииAnnedroid гордость нацииAnnedroid гордость нацииAnnedroid гордость нацииAnnedroid гордость нацииAnnedroid гордость нации
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 84
Популярность: 3472
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 182 раз(а) в 97 сообщениях
 
По умолчанию Ситуация с версией 1.238

Насколько я понимаю сейчас читов нет вообще и я хочу обсудить это
Я сама пробовала взломать клиент:
Судя по всему на сайте находится лаунчер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], он уже запускает сам файл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сам файл для правильного запуска требует указать параметр, который отвечает за текущее время в миллисекундах (например Transformice.swf?t=10025400201) - кстати TransformiceChargeur.swf его и генерирует. Кроме этого, он еще проверяет домен запуска, т.е. на локальной машине клиент не запустить.
Сами файлы .swf накрыты пакером, а т.к. интерпретатор не может запускать упакованное, то вначале оно должно распаковаться, таким образом если снять копию во время работы, то распаковщик сходит на нет.
Как это сделать подробнее здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я искала заголовки во время запуска и даже сняла копию: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я уже обрадовалась, но поковыряв код через Flash Decompiler от Trillix удалось узнать, что самое вкусное - накрыто ОБФУСКАТОРОМ.
Т.е. код выполняется не явно - там множество мусорных инструкций, значения перенесены в классе, названия переменных сбиты и заменены на бредовые числа, т.е. с ним вряд ли что сделаешь, если только не разобрать весь код руками...

Кстати, весь исходник на французком, так что запаситесь Google Translate если хотите посмотреть код.

На мой взгляд сейчас единственный способ взломать что-либо - это перехват пакетов и их частичная подмена.
Эмуляция невозможна по нескольким причинам:
1. В пакетах есть проверка (так называемые отпечатки пальцев), которые не сложно сгенерировать (можно посмотреть механизм внутри клиента), но это число увеличивается от пакета к пакету, т.е. единственный вариант это вставить вместо одного пакета другой (это было бы хорошо т.к. не нужно даже отпечатки генерировать), НО
2. Скорее всего все пакеты идут парами и просто так не удастся отправить пакет, которого не ждут.
Примерная структура пакета
-первые 2 байта - номер пакета (WORD)
-еще 3 байта - отпечатки пальцев (скорее всего WORD + BYTE)
-остальное тело пакета

Это пока все мои мысли, что вы думаете об этом?
И есть ли вообще тут люди шарящие в гейм хакинге?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.06.2015, 11:46   #2
 Пехотинец
Аватар для ВезЧубарыйЧуб
 
ВезЧубарыйЧуб сломал счётчик популярности :(ВезЧубарыйЧуб сломал счётчик популярности :(ВезЧубарыйЧуб сломал счётчик популярности :(ВезЧубарыйЧуб сломал счётчик популярности :(ВезЧубарыйЧуб сломал счётчик популярности :(ВезЧубарыйЧуб сломал счётчик популярности :(ВезЧубарыйЧуб сломал счётчик популярности :(ВезЧубарыйЧуб сломал счётчик популярности :(ВезЧубарыйЧуб сломал счётчик популярности :(ВезЧубарыйЧуб сломал счётчик популярности :(ВезЧубарыйЧуб сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 77
Популярность: 14446
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 61 раз(а) в 41 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ситуация с версией 1.238

Цитата:
Это пока все мои мысли, что вы думаете об этом?

wpe pro, cheat engine
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2015, 17:33   #3
 Сержант
Аватар для Cheese
 
Cheese блестящий пример для подражанияCheese блестящий пример для подражанияCheese блестящий пример для подражанияCheese блестящий пример для подражанияCheese блестящий пример для подражанияCheese блестящий пример для подражанияCheese блестящий пример для подражанияCheese блестящий пример для подражанияCheese блестящий пример для подражанияCheese блестящий пример для подражанияCheese блестящий пример для подражания
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 132
Популярность: 2043
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 72 раз(а) в 41 сообщениях
Отправить сообщение для Cheese с помощью ICQ Отправить сообщение для Cheese с помощью MSN Отправить сообщение для Cheese с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ситуация с версией 1.238

Я делал прокси сервер для этого, можно отправлять\изменять\принимать. В игре еще есть lua скрипты для миниигр => есть пакеты для создания надписей, кнопок на экране игрока (меню) и любые манипуляции с мышкой (телепорт, скорость, вход в нору\сыр).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] по новее видео нет, но такое сделать для новой версии не сложно.

Последний раз редактировалось Cheese; 13.06.2015 в 19:06.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Ситуация с исходниками slava-zis Общение разработчиков 26 17.10.2012 08:38
[Информация] такая ситуация...( semechka2 Общение и обсуждение 4 05.07.2012 21:00
[Помогите!] ситуация с аккаунтом demon56rus Общение и обсуждение Perfect World 3 22.09.2010 19:43

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net