Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Aion JP (официальный японский сервер)

-

Общение и обсуждение Aion

- События, информация, вопросы и ответы по Aion

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2015, 07:56   #1
 Разведчик
Аватар для Aleksey12345
 
Aleksey12345 на правильном пути
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 27
Популярность: 60
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Aion JP (официальный японский сервер)

Aion Мастер Сервер в Японии
Особенности:
 до 50 уровня, версия клиента 4.8
 суровая длительная прокачка персонажа
 8 классов (без новых)
 Возможность сломать снаряжение при усилении (заточке)
Подробнее можно прочитать в разделе форума 4game:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Регистрация на офф. сайте в Японии: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
1) Заходим на сайт, жмем иконку переводчика, затем «Перевести»
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

2) Регистрация
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если Chrome «забыл» перевести страничку – повторяем пункт 1, затем пишем в верхнее поле свой E-mail для регистрации и смело жмем оранжевую кнопку. Через несколько секунд на указанный ящик придет код подтверждения (5 цифр среди иероглифов) – его необходимо ввести в нижнее поле и нажать «подтверждение», затем снова «подтверждение»
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Появляется страница ввода персональных данных. Заполняем как обычно для любой регистрации, но при выборе ответа на секретный вопрос вам необходимо использовать японский. Так как он еще понадобится – воспользуемся переводчиком translate.google.com. В левое поле вписываем слово, которое запомним, в правом выберем язык перевода – японский. Получившееся в результате перевода слово и вписываем в качестве ответа на вопрос. Минимум два иероглифа в ответе.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Внизу выбираем защитный код в виде изображения – так удобнее его хранить. Щелкаем «подтверждение», на следующей странице – завершение. Вуаля, мы зарегистрировались. Заходим на свой почтовый ящик и скачиваем из приложений к последнему письму изображение с кодами безопасности, они потребуются для входа в игру. Закрываем Google Chrome
3) Загрузка клиента
Для загрузки клиента нам потребуется Internet Explorer (ушат дерьма на голову тому, кто так решил сделать)
Нажимаем Win+R и набираем iexplore. Жмем Enter. Сразу же заходим в «Сервис» – «Свойства обозревателя» - «Безопасность» - «Интернет» - «Другой». Листаем до пункта «Элементы ActiveX и модули подключения» и для всех пунктов после этого выставляем чекбокс «Включить», затем нажимаем «Ок» - «Ок».
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрываем и открываем заново Internet Explorer.
Снова открываем ссылку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в этом браузере, жмем кнопку Game Start. Вводим свой e-mail и пароль, жмем оранжевую кнопку. Получаем страшное окно на японском
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Смело жмем на оранжевую кнопку, проверяем почту – придет 5-значный код подтверждения. Вводим его в верхнее поле. В нижнее поле нужно ввести ответ на секретный вопрос на японском (translate.google.com, помним?). Жмем маленькую оранжевую кнопку справа. Появляется сайт NCSoft.jp. Жмем Game Download и далее как на изображении. DirectX тоже рекомендую скачать (оранжевая кнопка под зеленой Х), если не был установлен до этого клиент Aion на данной системе. Под пунктом 2 у нас находится кнопка «скачать», под 3 – «выбор пути для загрузки Установщика», под 4 – начало загрузки.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

После окончания загрузки станет активной крайняя левая из трех кнопок в загрузчике. Жмем на нее – открывается установщик. В нем жмем далее, выбираем путь для установки клиента, устанавливаем. После установки возвращаемся в Internet Explorer, ждем Game Start и лицезреем лоадер клиента. Нам он нужен лишь для обновления установленного клиента до последней версии.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Нажимаем красную кнопку и ждем пока обновится клиент игры. Ждем пока обе полоски заполнятся (обычно равно по времени скачиванию 2-4гб информации на вашей скорости интернет-канала). Будет выглядеть так:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

4) Обходим бан по IP для живущих вне Японии
Перед нами встает выбор: играть с помощью VPN бесплатно и с повышенным пингом (от +20, до 6-кратного увеличения), либо с помощью программы WoWPing с шикарным пингом ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , 100 рублей в месяц, мой пинг - 31). В первом случае нам потребуется программа SoftEther VPN Client. Подробно его настройку вы можете посмотреть в данном видео:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Для игры потребуется выбрать сервер из Японии (Japan), затем в игре посмотреть пинг. Сервера разнятся очень сильно по пингу, поэтому стоит поискать наиболее комфортный. После подключения к нужному VPN просто жмем красную кнопку в лаунчере и переходим к пункту 5.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А теперь про второй случай – WoWPing.
Заходим на сайт, регистрируемся, скачиваем. После установки и запуска видим такое окно:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Переходим на вкладку «Настройки» и заполняем поля:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В поле «Имя пользователя» маленькими буквами вводим свой логин, заполняем как на картинке, нажимаем «Сохранить настройки». На открывшемся окне жмем «Перезапустить туннель», затем «Запустить туннеллирование». Появится окно, нажимаем «Ок». Перезапускаем WoWPing и затем повторяем: «Перезапустить туннель», затем «Запустить туннеллирование».
5) Запуск игры
В случае с VPN клиентом достаточно просто запускать через лаунчер нажатием красной кнопки. После старта клиента появится окошко с запросом кода безопасности, в котором будет указано число из диапазона 1-32. Заглядываем в карточку с кодами безопасности, находим 4-значный код напротив данного числа и пишем в поле.
Но если игра запускается с помощью WoWPing и/или русификацией – необходимо запускаться с помощью .bat-файла для запуска. Данный файл создается следующим образом:
 Нажимаем Win+R – пишем Notepad – нажимаем «Ок», открывается блокнот.
 Копируем в него следующий код:
@echo off
start "" "ПУТЬ К ИГРЕ\bin64\aion.bin" -ip:106.186.45.131 -port:2106 -account:AAAAAAAAAAAAAA -password:BBBBBBBBBBBBBBBBBBB -noauthgg -charnamemenu -lbox -loginex –noweb
Вместо ПУТЬ К ИГРЕ пишем путь к клиенту Aion, вместо АААА – свой почтовый ящик, вместо BBBB – пароль от игрового аккаунта.
 Нажимаем «Файл» - «Сохранить как». В названии файла пишем «Aion.bat», сохраняем куда удобно (на Рабочий стол, к примеру).
 Запускать клиент двойным кликом по Aion.bat
С данным .bat файлом клиент стартует сразу, без браузера. Но так как разработчики обновляют клиент, поэтому стоит периодически (раз в неделю) запускать клиент через браузер, чтобы NCSoft Launcher его обновил до актуальной версии.
После запуска клиента с помощью .bat файла – точно так же вводим код безопасности с карточки, скачанной с почтового ящика. Она выглядит вот так:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

6) Русификация
Игра с японской локализацией представляет некую сложность, в силу особенностей языка в целом (числительные тоже иероглифы). Для локализации клиента нам потребуется проделать следующие шаги:
 Заходим в папку с клиентом, далее l10n, далее JPN
 Выделяем все содержимое папки, жмем Ctrl+C, создаем новую папку (у меня она зовется «!Loc Japan») там же, копируем в нее японскую локализацию. Создаем папку для русской локализации (туда будем скидывать модифицированную локализацию при обновлении клиента, лаунчер ее затирает)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

 Скачиваем локализацию по ссылкам:
Русификация с озвучкой - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Текстовая русификация, без озвучки - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 Распаковываем содержимое выбранного архива в папку l10n/JPN с заменой файлов
 Запускаем клиент только через .bat.
Если нужно обновить клиент – переносим папки data, sounds, textures в папку для русской локализации и переносим те же папки из папки с японской. Иначе лаунчер дообновит и вернет японскую локализацию.
7) Особенности игры
 В окне выбора серверов Мастер-сервер находится внизу (третий, считая сверху вниз).
 Не рекомендуется в игре при общении с японцами использовать русский язык, общаемся на английском. Общение на русском может повлечь за собой бан.
 Также не рекомендуется говорить что вы играете извне Японии.
 Русскоязычных игроков вы можете найти, написав мне в скайп (alekseylugovoy)

Последний раз редактировалось Aleksey12345; 22.08.2015 в 14:24.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 14:04   #2
 Сержант
Аватар для jfoll
 
jfoll определенно авторитетная личностьjfoll определенно авторитетная личностьjfoll определенно авторитетная личностьjfoll определенно авторитетная личностьjfoll определенно авторитетная личностьjfoll определенно авторитетная личностьjfoll определенно авторитетная личностьjfoll определенно авторитетная личностьjfoll определенно авторитетная личность
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 144
Популярность: 1248
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Aion JP (официальный японский сервер)

И как обычно в таких случаях никто не выкладывает ссылку на торрент с готовым клиентом. Желаю всем почаще качать через корейско-японские качалки айона
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2015, 07:26   #3
 Разведчик
Аватар для Мишаня-1
 
Мишаня-1 никому не известный тип
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Aion JP (официальный японский сервер)

Так же приглашаем желающих на основной сервер!!!! Кромед первый в списке!!! Пищите на ник solo будем рады видеть в наших рядах!!
Пинг для ДВ 40-50!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 08:28   #4
 Разведчик
Аватар для Aleksey12345
 
Aleksey12345 на правильном пути
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 27
Популярность: 60
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Aion JP (официальный японский сервер)

сколько вас там на основном и за какую рассу?

Последний раз редактировалось Aleksey12345; 11.06.2015 в 08:41.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 12:01   #5
 Разведчик
Аватар для Мишаня-1
 
Мишаня-1 никому не известный тип
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Aion JP (официальный японский сервер)

Нас пока 6 человек! за асмо играем! Kolmisha(скайп) добавляйся!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 23:51   #6
 Сержант
Аватар для jfoll
 
jfoll определенно авторитетная личностьjfoll определенно авторитетная личностьjfoll определенно авторитетная личностьjfoll определенно авторитетная личностьjfoll определенно авторитетная личностьjfoll определенно авторитетная личностьjfoll определенно авторитетная личностьjfoll определенно авторитетная личностьjfoll определенно авторитетная личность
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 144
Популярность: 1248
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Aion JP (официальный японский сервер)

ip блока судя по всему нет, без проблем зашел без всяких прокси
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 13:48   #7
 Разведчик
Аватар для Luc1a
 
Luc1a никому не известный тип
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Aion JP (официальный японский сервер)

Подскажите. Застряла на пункте 2, на кнопке "скачать". После этого появляется окно, но в нем нет пути для загрузки, а инструкция настроек ActivX (на яп.), браузер кричит "не удалось запустить настройку для этого веб-сайта". Сделала все по вашей инструкции, настройки были поменяны. За этим дело и стало, собстн(
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 06:29   #8
 Разведчик
Аватар для Aleksey12345
 
Aleksey12345 на правильном пути
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 27
Популярность: 60
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Aion JP (официальный японский сервер)

Цитата:
Сообщение от Luc1aПосмотреть сообщение
Подскажите. Застряла на пункте 2, на кнопке "скачать". После этого появляется окно, но в нем нет пути для загрузки, а инструкция настроек ActivX (на яп.), браузер кричит "не удалось запустить настройку для этого веб-сайта". Сделала все по вашей инструкции, настройки были поменяны. За этим дело и стало, собстн(

проверьте настройку ActivX если не прокатит стукните мне в скайп alekseylugovoy
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 14:34   #9
 Разведчик
Аватар для Gravelion
 
Gravelion никому не известный тип
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Aion JP (официальный японский сервер)

Скажите,пожалуйста,а какая здесь бизнес модель?Нужно ли платить за премиум?Какие бонусы дает премиум(если как на америке(а там он практически ничего не дает),то супер))
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 18:39   #10
 Разведчик
Аватар для Aleksey12345
 
Aleksey12345 на правильном пути
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 27
Популярность: 60
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Aion JP (официальный японский сервер)

Цитата:
Сообщение от GravelionПосмотреть сообщение
Скажите,пожалуйста,а какая здесь бизнес модель?Нужно ли платить за премиум?Какие бонусы дает премиум(если как на америке(а там он практически ничего не дает),то супер))

без оплаты, ограничений нет, премиум дает минимальные бонусы.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 20:13   #11
 Разведчик
Аватар для Gravelion
 
Gravelion никому не известный тип
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Aion JP (официальный японский сервер)

Большое спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 20:46   #12
 Разведчик
Аватар для Gravelion
 
Gravelion никому не известный тип
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Aion JP (официальный японский сервер)

Добрый вечер.Скиньте,пожалуйста,скриншоты своих батников(в блокноте),а то у меня совсем не получается его сделать(
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 20:45   #13
 Разведчик
Аватар для Snoopy90
 
Snoopy90 никому не известный тип
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Aion JP (официальный японский сервер)

Большое спасибо, все получилось! Надеюсь понравится тут)) Пинг 60-70, для ДВ это уже достижение после московских и европейских серверов. Дальше думаю вовпинг включу, если соберусь оставаться. Надеюсь найду русских игроков, чтобы объяснили что да как, а то на 3.0+ не играл особо)) Если что в игре пишите - няха лук Snoop
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 15:52   #14
 Разведчик
Аватар для moonsoob
 
moonsoob никому не известный тип
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Aion JP (официальный японский сервер)

При загрузке клиента каждые 15 мин обрывается связь. И если снова нажать кнопку на шаге два (скачивание клиента) - начинается все заново качаться. Это реально так и никак нельзя сделать, чтобы продолжило качаться с того место где оборвалось?

Последний раз редактировалось moonsoob; 13.08.2015 в 15:55.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 23:34   #15
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для mars2107
 
mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 466
Популярность: 31147
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 488 раз(а) в 226 сообщениях
Отправить сообщение для mars2107 с помощью ICQ Отправить сообщение для mars2107 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Aion JP (официальный японский сервер)

С вовпингом с 500 до 300 уонил пинг, но айон вылетет с ошибкой о сторонних программах.

Добавлено через 2 часа 52 минуты
Проблема решилась запуском 64 бита клиента
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось mars2107; 16.08.2015 в 02:27. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Aion EU (официальный европейский сервер) Androikyc Статьи и руководства по Aion 2 21.04.2015 22:36
[Информация] официальный сервер СексиСашка Общение и обсуждение Perfect World 41 23.08.2013 01:05
Официальный сервер Nevskiy115 Общение и обсуждение WoW 3 31.03.2013 05:20
[Помогите!] Официальный сервер minecraft di1488 Общение на темы MineCraft 3 28.11.2012 18:44
Aion - Официальный Европейский OBT Клиент версии 1.5 DJAKS Боты, скрипты и прочий софт для Aion 0 08.09.2009 16:31

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net