Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Выполнение индивидуальных боевых задач (WOT) |Поднятие статистики|ЛБЗ на Т-22 ср.

-

World of Tanks

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2015, 13:01   #61
 Разведчик
Аватар для rfsel
 
rfsel блестящий пример для подражанияrfsel блестящий пример для подражанияrfsel блестящий пример для подражанияrfsel блестящий пример для подражанияrfsel блестящий пример для подражанияrfsel блестящий пример для подражанияrfsel блестящий пример для подражанияrfsel блестящий пример для подражанияrfsel блестящий пример для подражанияrfsel блестящий пример для подражанияrfsel блестящий пример для подражания
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 0
Популярность: 2460
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Выполнение индивидуальных боевых задач (WOT) |Поднятие статистики|ЛБЗ на Т-22 ср.

Заказал лт 15 на (т55а)выполнил за пару часов...Доверяем

Добавлено через 27 минут
Адекватные цены,быстро и качественно выполняет ЛБЗ
(САУ15 на т55а за пару часов)Доверяем

Последний раз редактировалось rfsel; 05.12.2015 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 11:52   #62
 Разведчик
Аватар для MEHTovoz
 
MEHTovoz неизвестен в этих краяхMEHTovoz неизвестен в этих краяхMEHTovoz неизвестен в этих краяхMEHTovoz неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 0
Популярность: -385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для MEHTovoz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Выполнение индивидуальных боевых задач (WOT) |Поднятие статистики|ЛБЗ на Т-22 ср.

мне бы добить пару задач на концепта (СТ выполнил)
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 04:47   #63
 Разведчик
Аватар для sahalinets
 
sahalinets никому не известный тип
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Выполнение индивидуальных боевых задач (WOT) |Поднятие статистики|ЛБЗ на Т-22 ср.

Всем привет! Ребята не видитесь на этого человека, сегодня перевел деньги, а он вышел из скайпа, просто стал богаче на какие то копейки

Добавлено через 5 минут
ребята, я оказывается перевел деньги у которого spaln прошу прощения чувак просто лохонулся я

Последний раз редактировалось sahalinets; 17.12.2015 в 04:53. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 13:00   #64
 Разведчик
Аватар для ruslan71rus
 
ruslan71rus неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 0
Популярность: -53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для ruslan71rus с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Выполнение индивидуальных боевых задач (WOT) |Поднятие статистики|ЛБЗ на Т-22 ср.

Даник нормально катает .без всяких кидков мне здорово помог с 260 .ща делаем 22. буду и дальше сотрудничать !!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 10:00   #65
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Winchester77
 
Winchester77 на правильном пути
Регистрация: 22.02.2014
Сообщений: 0
Популярность: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Выполнение индивидуальных боевых задач (WOT) |Поднятие статистики|ЛБЗ на Т-22 ср.

Выполняет задачки на 260 просто супер! Но как дело дошло до т22 это просто какой то триндец! Заказал 7 задачек, сказал выполнит за 5 дней. Хорошо 5 так 5. Первый день не катал, второй не катал. На третий день уже были продвижения. Но обещаные 7 задач не сделал. Сделал только 3 из них. Ну парень вроде хороший, дал ему еще 1 шанс. Взял больше денег, пришлось добавлять Сказал за 10 дней доделает. Но опять же - нет! 50% времени отведенного на заказ он вообще не прикасался к аккаунту. В итоге сделал из 4х - 2 задачки. Хочу предупредить тех, кто будет делать заказ на несколько задачек. Обговаривайте цену поштучных задачек, так как он все сразу обещанные не сделает! Дальше, деньги за ваш заказ он сразу снимает и тратит, когда приходит срок возвращать оставшиеся деньги, он говорит что денег у него нет, снял уже все. Автор данной темы, обращаюсь к тебе! Не делай так пожалуйста!!! Ты еще заказ не сделал а уже деньги просрал! Дальше кто с ним будет сотрудничать, имейте ввиду! Лучше брать поштучно, а не оптом!.

Добавлено через 3 минуты
И еще добавлю. Реплеи парень не пишет - мутно как то отмазывается. Возможно подставы. И скрины тоже не всегда делает. Ставьте для него условие. Заказ задачек с реплеями и скринами! Реплеи записать не составит труда вообще! Только галочку в настройках выставить на запись.

Последний раз редактировалось Winchester77; 19.12.2015 в 10:03. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 11:51   #66
 Разведчик
Аватар для Bazik912
 
Bazik912 никому не известный тип
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Выполнение индивидуальных боевых задач (WOT) |Поднятие статистики|ЛБЗ на Т-22 ср.

заказал выполнение лбз на 260, в начале декабря все прошло норм, быстро недорого, но пришел бан. до 28.12 т.е катает подставными боями имейте в ввиду
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 12:29   #67
 Разведчик
Аватар для Гриша19
 
Гриша19 никому не известный тип
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Гриша19 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Выполнение индивидуальных боевых задач (WOT) |Поднятие статистики|ЛБЗ на Т-22 ср.

Интересно вы тут про подставные написали
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 23:18   #68
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для _dan1k
 
_dan1k лучик света в грозовом небе_dan1k лучик света в грозовом небе_dan1k лучик света в грозовом небе_dan1k лучик света в грозовом небе_dan1k лучик света в грозовом небе_dan1k лучик света в грозовом небе_dan1k лучик света в грозовом небе
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 819
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для _dan1k с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Выполнение индивидуальных боевых задач (WOT) |Поднятие статистики|ЛБЗ на Т-22 ср.

Цитата:
Сообщение от Bazik912Посмотреть сообщение
заказал выполнение лбз на 260, в начале декабря все прошло норм, быстро недорого, но пришел бан. до 28.12 т.е катает подставными боями имейте в ввиду

Интересно о чем ты?). Я тебе задачу сделал 10 октября 2015. И более ты у меня ничего не заказывал.
Вот на этом скрине видно когда была закончена задача, по дате скриншота.
После я тебе отписал в скайп о выполнении
Дальше мы видим что через 2 дня ты оставляешь мне положительный отзыв.
Вот даю доказательства твоих сообщений в скайпе с датой.
Дальше мы видим последний скриншот переписки с тобой
И тем более напрашивается вывод, о том что забанили твой аккаунт за бои в режиме "Превосходство", так как дата разбана игроков за подставные бои в этом режиме совпадает с датой разбана твоего аккаунта.Тем более задачу я тебе сделал около двух месяцев тому назад, если банят за подставные бои, то скорее всего по горячим следам, а не через два месяца
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2015, 20:18   #69
 Разведчик
Аватар для pooha
 
pooha на правильном путиpooha на правильном пути
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 0
Популярность: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Выполнение индивидуальных боевых задач (WOT) |Поднятие статистики|ЛБЗ на Т-22 ср.

Цитата:
Сообщение от Bazik912Посмотреть сообщение
заказал выполнение лбз на 260, в начале декабря все прошло норм, быстро недорого, но пришел бан. до 28.12 т.е катает подставными боями имейте в ввиду

Бан 100% за Т22. А насчет подставных боев ты за кипятился, а как с передачей акка, тебя это не беспокоит при заказе?
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 16:23   #70
 Разведчик
Аватар для magistratus
 
magistratus никому не известный тип
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Выполнение индивидуальных боевых задач (WOT) |Поднятие статистики|ЛБЗ на Т-22 ср.

Заказал выполнение 15 задач на Т-22 ср., пообщались в скайпе, все норм, поторговались по цене(дело было до нерфа ЛБЗ). Основной вопрос меня интересовали гарантии, потом понял что самая главная гарантия это форум(норм люди пекутся о своей репутации). Были проблемы с переводом денег. я из Республики Беларусь, а парни из Украины, получилось только переводами Юнистрим, Вестерн Юнион и др. Я не расчитывал что задачи будут сделаны быстро(многие обещают за 7-14 дней). Расчитывал на месяц долбежки, так и вышло примерно. Паралельно выполнял ЛБЗ сам, но ни одной не сделал. Хотя руки у меня не кривые. ЛР 10000, Стата 52.5, Средний урон 2000. 23К боев. Фармил много, технику окупал... Для лбз на Т-22 ср. точно знаю надо Т110Е5,Вафля,об.140 или аналоги, Т57 Хэви, и в идеале Бат 25т. Без этого набора сложно. Стату драйверов не знаю, думаю около 58-63 процентов, парни играют без читов(понял по автомат огнетушителям), есть простой чит на это дело, и по ходу без модов(не уверен). Присылали реплеи по запросу, смотрел удивлялся скилу.... И вот он МОЙ!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 05:02   #71
 Разведчик
Аватар для k0ctik
 
k0ctik никому не известный тип
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Выполнение индивидуальных боевых задач (WOT) |Поднятие статистики|ЛБЗ на Т-22 ср.

ща как бы такую хрень сморозили чтобы сделать эти лбз без подстав то берут в 1,5 раза больше чем он предлогает и репочки не кто не будет скидывать как бы там подставные бои и те кто их делал как они с трудом выполнили сами 15 задачки просто показуха и потом предлогают свои услуги это все подставы люди чтобы вы поняли !
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
maxaaion (29.01.2016)
Старый 17.01.2016, 14:46   #72
 Разведчик
Аватар для KpyTeHb
 
KpyTeHb скоро будет известенKpyTeHb скоро будет известенKpyTeHb скоро будет известенKpyTeHb скоро будет известенKpyTeHb скоро будет известен
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2
Популярность: 422
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Выполнение индивидуальных боевых задач (WOT) |Поднятие статистики|ЛБЗ на Т-22 ср.

тт15, ст15 на объект260(с отличием)- цену можно в личку
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 15:12   #73
 Разведчик
Аватар для Alexsandr08
 
Alexsandr08 никому не известный тип
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Выполнение индивидуальных боевых задач (WOT) |Поднятие статистики|ЛБЗ на Т-22 ср.

первый раз воспользовался услугами, как то не хотелось давать аккаунт не знакомому человеку в итоге остался доволен , ценой, которая намного ниже чем у остальных и конечно же время выполнения ,все было сделано в срок как и договаривались, теперь 22-ой у меня в ангаре , буду обращаться еще
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 06:26   #74
 Разведчик
Аватар для Pinochet222
 
Pinochet222 никому не известный тип
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Выполнение индивидуальных боевых задач (WOT) |Поднятие статистики|ЛБЗ на Т-22 ср.

Арта 12 и15 задание цену вопроса на 260 можно в личку
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 11:05   #75
 Разведчик
Аватар для sale70
 
sale70 никому не известный тип
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Выполнение индивидуальных боевых задач (WOT) |Поднятие статистики|ЛБЗ на Т-22 ср.


Мой заказ выполнен. Спасибо Данику огромное!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
меток нет

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогу с прохождением ИБЗ(Индивидуальных боевых задач) VIBRO World of Tanks 13 22.04.2015 14:07

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:14.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net