Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 20.05.2015, 23:10   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Vozbutitel
 
Vozbutitel никому не известный тип
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Обмен 52к

// Арбитраж Zhyk.Ru: претензия признана несостоятельной, текст удален, очевидна попытка подставить сервис Ответчика. Данные нарушителя внесены в список мошенников.

Последний раз редактировалось Zhyk; 22.05.2015 в 17:28. Причина: Претензия признана несостоятельной
 
Старый 20.05.2015, 23:47   #2
 Старший сержант
Аватар для Карикатуро
 
Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 230
Популярность: 46303
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 296 раз(а) в 208 сообщениях
 
По умолчанию Re: TruObmeN - обмен 52к

Регистрация: 20.05.2015
Откуда у тебя вообще 52к?
 
Старый 20.05.2015, 23:52   #3
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для TruObmeN
 
TruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауру
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 5
Популярность: 536
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: TruObmeN - обмен 52к

Всем привет, опишу ситуацию с моей стороны.

Ко мне в ICQ обращается человек и с ходу начинает предъявлять претензии, что я его обманул, скинув переписку якобы со мной. Естественно, я был в шоке, т.к. никаких сделок с данной личность не имел. Прилагаю скриншоты:

1. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

2. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

3. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

4. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Итак, прошу внимательно рассмотреть следующие интересные моменты:

1) на моих скриншотах четко видно, что человек добавился и первыми его словами были: "Что за кидок то ? Вроди репа вся фигня..." - никакой переписки с ним до этих слов не было и в помине. Дальше пошли пустые беспочвенные обвинения.
Хочу напомнить, что удалять или изменять переписку в ICQ невозможно.
Более того, если бы нас взломали, и злоумышленник сидел бы в нашем аккаунте аськи, то при авторизации и обращению по нашему UIN`у запрос на авторизацию и сообщения пришли бы во все активные клиенты. А этого не произошло.

2) Прошу обратить внимание на переписку "мошенника" и "жертвы":

"> ваши счета яндекс и киви
> [email protected] (22:04:53 20/05/2015)
> ЯД - 41001662486712, Киви - +79225715721, все кошельки идентифицированы
> TruObmeN Александр (22:06:11 20/05/2015)
> 410011543032681 комментарий: оплата услуг по договору 671-12
> [email protected] (22:06:54 20/05/2015)
> Если 4 транзами буду отправлять, то комент одинаковый везде ?
> TruObmeN Александр (22:07:31 20/05/2015)
> да
> [email protected] (22:12:46 20/05/2015)
> Готово, 4 транзы по 13к
> TruObmeN Александр (22:13:37 20/05/2015)
> 5 минут
> [email protected] (22:17:13 20/05/2015)" (скопировано из последующих обвинений со стороны "жертвы")

Складывается впечатление, что "жертва" меняла у "мошенника" деньги ежедневно, раз доверила перевести 52 000 руб (вдумайтесь в эту сумму) без проверок через сайт, НЕ ЧАСТЯМИ, без какого-либо удостоверения в том, что перед ним настоящий обменник Жертва или человек с острова безграничной любви и благоденствия, на котором не бывает лжи, или идиот, или же вся "сделка" - дешевый фейк.
У нас даже бывалые клиенты, как правило, просят переводить частями крупные суммы, а уж новые клиенты под час и 1000 руб боятся отправить. А тут 52 000 руб?!
И если разговор был о переводе в 4 транзакции, то почему он перевел их без поочередного взаимного перевода со стороны "мошенника".

3) Представлено видео "обмена" (которое я не посмотрел, т.к. опасаюсь вирусов). За 5 лет работы этот "клиент" рискует стать первым, который делал видео обмена. Уникальный случай? Зачем так напрягаться, если все разумные люди меняют частями, если боятся мошенничества.

4) посмотрите на время, у меня время синхронизировано с московскими часами, более чем уверен, что и у него тоже, но сравните то, что пришло ко мне:

Лим По-по 20 мая в 20:26
Что за кидок то ? Вроди репа вся фигня...

и то, что он отправил мне:

> [email protected] (22:27:31 20/05/2015)
> Что за кидок то ? Вроди репа вся фигня...

Даже если принять, что у него другой часовой пояс, идет задержка в 1,5 минуты - как раз то время, чтобы
отправлять самому себе сообщения в фейковом клиенте ICQ.

Так же прошу обратить внимание на его логин.

5. Ну и наконец, счет, с которого он, якобы, скинул ЯД - 41001662486712
гуглим, находим это - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Человек занимается идентификацией ЯД, вот его аська на Юхаке - 642956718
Интересно, почему же к нам он добавился с фейкового уина - 699403314 ?
________________
Наш сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Торговля валютой в Perfect World
 
Старый 20.05.2015, 23:52   #4
 Пехотинец
Аватар для ВезЧубарыйЧуб
 
ВезЧубарыйЧуб сломал счётчик популярности :(ВезЧубарыйЧуб сломал счётчик популярности :(ВезЧубарыйЧуб сломал счётчик популярности :(ВезЧубарыйЧуб сломал счётчик популярности :(ВезЧубарыйЧуб сломал счётчик популярности :(ВезЧубарыйЧуб сломал счётчик популярности :(ВезЧубарыйЧуб сломал счётчик популярности :(ВезЧубарыйЧуб сломал счётчик популярности :(ВезЧубарыйЧуб сломал счётчик популярности :(ВезЧубарыйЧуб сломал счётчик популярности :(ВезЧубарыйЧуб сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 77
Популярность: 14446
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 61 раз(а) в 41 сообщениях
 
По умолчанию Re: TruObmeN - обмен 52к

Цитата:
http ://firepic.org/?v=2015-05-20_2k7606ptngy8.png
http ://firepic.org/?v=2015-05-20_ifb20itbh32y.png
http ://firepic.org/?v=2015-05-20_wg6yr1l0q28w.png
http ://firepic.org/?v=2015-05-20_dl9z2r1ywvgc.png
http ://firepic.org/?v=2015-05-20_ruqurwes7nko.png

спойлер с картинками
 
Старый 20.05.2015, 23:53   #5
 Капитан
Аватар для Excellent18rus
 
Excellent18rus знает себе ценуExcellent18rus знает себе ценуExcellent18rus знает себе ценуExcellent18rus знает себе ценуExcellent18rus знает себе ценуExcellent18rus знает себе ценуExcellent18rus знает себе ценуExcellent18rus знает себе ценуExcellent18rus знает себе ценуExcellent18rus знает себе ценуExcellent18rus знает себе цену
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 293
Популярность: 4393
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 334 раз(а) в 187 сообщениях
Отправить сообщение для Excellent18rus с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: TruObmeN - обмен 52к

прикольно так-то....

ответчик - скрины поступлений может предоставите?
 
Старый 21.05.2015, 00:00   #6
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: TruObmeN - обмен 52к

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Может кто пояснить, что это за полоска? Не вставленная ли картинка?
 
Старый 21.05.2015, 00:02   #7
 Пехотинец
Аватар для ВезЧубарыйЧуб
 
ВезЧубарыйЧуб сломал счётчик популярности :(ВезЧубарыйЧуб сломал счётчик популярности :(ВезЧубарыйЧуб сломал счётчик популярности :(ВезЧубарыйЧуб сломал счётчик популярности :(ВезЧубарыйЧуб сломал счётчик популярности :(ВезЧубарыйЧуб сломал счётчик популярности :(ВезЧубарыйЧуб сломал счётчик популярности :(ВезЧубарыйЧуб сломал счётчик популярности :(ВезЧубарыйЧуб сломал счётчик популярности :(ВезЧубарыйЧуб сломал счётчик популярности :(ВезЧубарыйЧуб сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 77
Популярность: 14446
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 61 раз(а) в 41 сообщениях
 
По умолчанию Re: TruObmeN - обмен 52к

Цитата:
Даже если принять, что у него другой часовой пояс, идет задержка в 1,5 минуты - как раз то время, чтобы
отправлять самому себе сообщения в фейковом клиенте ICQ.

все просто, вы перевели часы на 1,5 минут назад
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vladigur (29.05.2015), vokovl (25.08.2015)
Старый 21.05.2015, 00:02   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Vozbutitel
 
Vozbutitel никому не известный тип
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: TruObmeN - обмен 52к

Откуда у меня сумма в 52к никому объяснять не собираюсь, не налоговая. Время у меня не мск,а +2 часа. Частями не стал менять т.к уже проводил обмен черерез данный сервис с других контактов + статус проверенного продовца и репутация в сети. У меня и в мыслях небыло, что кинут. На видео не сам процесс объмена, а всё то что на скринах(это чтоб не писали что фотошоп и т.п). Ссылка на ютуб в которой вирус - смешно. Готов переводы и переписку продемонстрировать арбитру через доступ к моему пк по средствам тимвиер или иных программ. Отвечать на все подряд сообщения, за исключения арбитра(либо членов АГ) и ответчика я не намерен.
 
Старый 21.05.2015, 00:03   #9
 Капитан
Аватар для Excellent18rus
 
Excellent18rus знает себе ценуExcellent18rus знает себе ценуExcellent18rus знает себе ценуExcellent18rus знает себе ценуExcellent18rus знает себе ценуExcellent18rus знает себе ценуExcellent18rus знает себе ценуExcellent18rus знает себе ценуExcellent18rus знает себе ценуExcellent18rus знает себе ценуExcellent18rus знает себе цену
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 293
Популярность: 4393
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 334 раз(а) в 187 сообщениях
Отправить сообщение для Excellent18rus с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: TruObmeN - обмен 52к

когда чат закрываешь и открываешь она появляется
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

самым нормальный доказательством был бы показ поступлений на счет ответчика... чтобы их не было.. .если же они есть... то виноват

Последний раз редактировалось Excellent18rus; 21.05.2015 в 00:07.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.05.2015, 00:15   #10
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для TruObmeN
 
TruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауру
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 5
Популярность: 536
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: TruObmeN - обмен 52к

Цитата:
Сообщение от VozbutitelПосмотреть сообщение
Откуда у меня сумма в 52к никому объяснять не собираюсь, не налоговая. Время у меня не мск,а +2 часа. Частями не стал менять т.к уже проводил обмен черерез данный сервис с других контактов + статус проверенного продовца и репутация в сети. У меня и в мыслях небыло, что кинут. На видео не сам процесс объмена, а всё то что на скринах(это чтоб не писали что фотошоп и т.п). Ссылка на ютуб в которой вирус - смешно. Готов переводы и переписку продемонстрировать арбитру через доступ к моему пк по средствам тимвиер или иных программ. Отвечать на все подряд сообщения, за исключения арбитра(либо членов АГ) и ответчика я не намерен.

Пожалуйста, напишите с каких контактов (скайп, аська) Вы переводили у нас ранее и какие счета использовали.
________________
Наш сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Торговля валютой в Perfect World
 
Старый 21.05.2015, 00:22   #11
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Lerik66
 
Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 86
Популярность: 21687
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили 552 раз(а) в 446 сообщениях
 
По умолчанию Re: TruObmeN - обмен 52к

Цитата:
Может кто пояснить, что это за полоска? Не вставленная ли картинка?

Это смена суток. Соответственно ТС сначала с фейка себе строчил в аську,через 2 часа начал оригиналу стучать.
 
Старый 21.05.2015, 00:32   #12
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Vozbutitel
 
Vozbutitel никому не известный тип
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: TruObmeN - обмен 52к

Хватит тут доводы разводить. Прийдёт арбитр продемонстрирую переписку и переводы через удалённый доступ к моему пк. Где-то тут прозвучало про фейковый клиент - готов при арбитре переустановить квип(история при переустановки сохряняется) и снова продемонстрировать. Вобщем готов на любые проверки. То что нет начала истории у ответчика, то он мог удалить переписку(куски удалить нельзя, а вот всю преписку можно удалить если при удалении контакта поставить соответсвующую галочку) либо просто сначало общаться со мной с другого клиета. Вообщем жду арбитра. Для меня эта ситуация совсем не шуточная.
 
Старый 21.05.2015, 00:33   #13
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: TruObmeN - обмен 52к

Истец является мошенником, а данная претензия - ложная, с целью подставить сервис Ответчика, используя подставные скриншоты несуществующей переписки. Более того, Истец ошибся и выложил переписку за 20-е число в теме Ответчика 19-го числа с одного своего аккаунта. После этого понял ошибку, удалил сообщение, зашел под другим профилем и с другого IP, ответил уже иначе. Все известные нам данные Истца заносятся в Черный Список, профили блокируются на постоянно основе, причина: Подача заведомо ложных претензий, клевета, вымогательство


---

Истец: TruObmeN
Ответчик: MarrakeSH; Vozbutitel
Жалобы: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=1018816
Решение: Виновен, занесен в "Черный Список"
Арбитр по жалобе: vnk
Действия обвиняемого: подача заведомо ложных претензий, клевета, вымогательство
Контакты мошенника: skype - marrakesh941; skype - bespilotnik01; ICQ 677151150; ICQ 582401006; ICQ 642956718; WMID 170513549608; ЯД 41001662486712; QIWI +79225715721; QIWI +79195760318; VISA 4276832014171578; [email protected]; [email protected]; [email protected]

---
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обменяю] Обмен Яндекс деньги и Qiwi на Webmoney, 1 к 1 без %, Беспроцентный обмен денежных сре mmorpg-shop.ru Товары/услуги в Сети 54 09.07.2013 19:58

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:51.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net