Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.05.2015, 20:26   #1
 Разведчик
Аватар для goldaa
 
goldaa никому не известный тип
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 0
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Сайт AdenaForYou.com меня кинул на 6200р.


- Истец(Вы) - icq 548362

- Ответчик(мошенник) - ICQ 411 299 999 / Skype - adenaforyou.com

- Сумма претензии - 150 wmz.

- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=484814

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул) - Темы нет. Он был в рассылке ICQ где все магазины собраны (я крупный поставщик АА руоф)

- Описание ситуации, как можно полнее:
Я кидал рассылку магазинам об обмене своих QIWI на Ваши WMR. Данный магазин откликнулся и предложил свои услуги под 1%, я согласился. Он дал номер для оплаты, я оплатил и после меня сразу закинули в блок, так же и в скайпе. Было два перевода 5950р и 250р. Номер который он дал для получения моих средств +79224048552 .
Попался я не на левую аську которая косит под этот магаз а именно на хозяина сайта который занимаеться мошенничеством.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Скрины
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]




---------------------------------------------------------------------
Добрый день уважаемые и честные магазины и читатели. Прошу мне помочь разобраться с кидалой. А именно...

AdenaForYou.com КИДАЛА

ICQ 411 299 999 мошенник

Skype - adenaforyou.com кидок

Кинул меня на 6200р на обмене мои QIWI его WMR - он не вернул мне WMR как должен был.
Вот скрин переписки и перевода средств.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кусок переписки:

пиште норм телефон

AdenaForYou.com (18:26:18 22/05/2015)
+79224048552
AdenaForYou.com (18:26:26 22/05/2015)
это если что киви..
****АА-Gold (18:27:14 22/05/2015)
R277188253322
****АА-Gold (18:27:16 22/05/2015)
я понял)
****АА-Gold (18:27:20 22/05/2015)
5950 кинул


Очень прошу помочь как советом так и делом. Я всегда работал честно, а тут ....

Спасибо за понимание!!!

Так же вложи скрины с полной перепиской.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Изображения
Тип файла: jpg киви1.jpg (9.7 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg киви2.jpg (9.8 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg киви3.jpg (17.2 Кб, 5 просмотров)

Последний раз редактировалось goldaa; 22.05.2015 в 22:20.
 
Старый 22.05.2015, 21:39   #2
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Истец, переоформите жалобу согласно поданному примеру: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=82719 иначе Ваша претензия будет удалена. Благодарю за понимание.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Старый 22.05.2015, 22:35   #3
 Разведчик
Аватар для goldaa
 
goldaa никому не известный тип
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 0
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Ответили мне в скайп после долгого игнора.

Переписка с скайпа в скринах

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Переписка в тексте

[18:35:57] Евгений: привет
[18:35:59] Евгений: решили кинуть?
[18:36:44] Евгений: сейчас покажем кто кого
[21:23:18] *** AdenaForYou.com отправил контактные данные Евгений. ***
[21:23:32] AdenaForYou.com: Здравствуйте, вы о чем?
[21:23:45] Евгений: что о чём?
[21:23:50] Евгений: кинули меня на 6200р
[21:24:12] AdenaForYou.com: мы таким не занимаемся
[21:24:19] Евгений: дада, сейчас всё решим
[21:24:26] Евгений: поблочим вам, всё что тольк оможно
[21:24:32] Евгений: киви, вебмани, сайт засрём
[21:24:42] AdenaForYou.com: кто вас кинул?
[21:24:55] Евгений:
ICQ 411 299 999
[21:25:11] AdenaForYou.com: у нас взлом icq сегодня(
[21:25:14] Евгений: да да
[21:25:24] Евгений: несите тогда ущерб?
[21:25:45] Евгений: есть нет, тогда всё понятно как вас взломали
[21:26:01] AdenaForYou.com: нужно смотреть куда оплачиваете, у нас оплата только через сайт или на кошельки, которые указаны на сайте
[21:26:13] Евгений: у нас был обмен КИВИ на ВМ
[21:26:20] Евгений: вобщм не важно, вам осталось только ждать
[21:26:44] Евгений: если не будет компенсации если так оно являеться, то я действую дальше
[21:26:50] AdenaForYou.com: мы не занимаемся обменом. Мы занимаемся только продажей игровой валюты
[21:26:58] Евгений: ок, все занимаются
[21:27:36] Евгений: вы ираньше мне хоетли поменят ьпросто позно отписывались и я уже выменивал
[21:27:41] Евгений: история есть, атк что ждите
[21:27:57] Евгений: аську им взломали ))) ха
[21:28:12] Евгений: вы больше потеряете чем эти сраные 6200р
[21:28:20] AdenaForYou.com: всего доброго. Мы обменами не занимаемся, все наши контакты есть на сайте
[21:28:21] Евгений: я такую бучу подниму
[21:28:41] Евгений: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[21:28:49] Евгений: 06,04 хотели менятся
[21:29:01] Евгений: так что давайте, живите надеждой
[21:29:19] Евгений: что вас это обойдёт в очередной раз, кидалы, ну не на того напали
 
Старый 22.05.2015, 22:41   #4
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Судя по переписке, а также предоставленного ответа истца в коммерческой теме, хочу напомнить о следующем:

Цитата:
32.Б Каждый Пользователь несет полную ответственность за свои действия и/или бездействие

Неотъемлемой частью торговой деятельности Пользователя на рынке Zhyk.Ru являются его контактные данные - ICQ, Skype и прочее. Те контакты, которые он сам указал в своих темах, в профиле и т.п

Факт утери контроля над каким-либо из указанных контактов не снимает с Пользователя ответственность за совершенные с этого контакта действия до выполнения определенных условий

А именно, если контроль утерян, необходимо сообщить об этом в своей теме. Только через 10 дней после такого сообщения, с него будет полностью снята ответственность за действия с контакта, контроль над которым утерян (безусловному возмещению подлежат случаи, имевшие место до уведомления и удаления контакта из темы/профиля, остальные - в зависимости от обстоятельств, разбираются в рамках Арбитража). Сделать это необходимо в виде нового сообщения в каждой теме Пользователя на рынке, убрав из списка своих данных утраченный контакт. Ответственность снимается до того момента, как данный контакт вновь появится в любой из тем Пользователя

Если факт мошенничества имел место в течение этих 10 дней или до этого сообщения - Пользователь несет полную ответственность за мошенничество с утраченного контакта, как если бы сам его совершил

Ответчик, примите участие в разбирательстве, а также поясните, почему Вы не проинформировали о взломе icq?
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Старый 22.05.2015, 22:50   #5
 Разведчик
Аватар для goldaa
 
goldaa никому не известный тип
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 0
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

vnk (21:44:39 22/05/2015)
я вот одного понять не могу, где вы нашли объявление что они производят обмен электронных денег?

Я кинул рассылку магазинам, у меня в аске 80+ магазинов, я крупный фармер и мне часто меняют по необходимости. AdenaForYou.com уже отписывались раньше на счет обмена на мои рассылки.

Скрины про предложение об обмене
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Текст про предложение об обмене


****АА-Gold (13:54:58 6/04/2015)
Поменяю свои WMR на ваши QIWI 1 к 1 10080р


AdenaForYou.com (13:55:30 6/04/2015)
давайте

Скрин обмена

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Текст обмена


****АА-Gold (17:35:36 1/04/2015)
Обменяю свои WMR на ваш QIWI


AdenaForYou.com (17:37:24 1/04/2015)
сколько


****АА-Gold (17:39:24 1/04/2015)
уже обменял


****АА-Gold (18:12:17 1/04/2015)
мне ещё надо киви


****АА-Gold (18:12:20 1/04/2015)
обменяете?


AdenaForYou.com (18:12:28 1/04/2015)
сколько


****АА-Gold (18:12:43 1/04/2015)
2439р


AdenaForYou.com (18:12:52 1/04/2015)
ок R213569007976


****АА-Gold (18:15:00 1/04/2015)
+


AdenaForYou.com (18:15:19 1/04/2015)
кошелек


****АА-Gold (18:15:35 1/04/2015)
сек


****АА-Gold (18:15:48 1/04/2015)
+380969673932


AdenaForYou.com (18:16:26 1/04/2015)
+


****АА-Gold (18:16:40 1/04/2015)
спасибо


****АА-Gold (13:55:49 6/04/2015)
уже


AdenaForYou.com (13:56:12 6/04/2015)
зачем пишете тогда


****АА-Gold (13:56:36 6/04/2015)
ну я кинул рассылку, д овас только дошло

Добавлено через 21 минуту
На страничке их группы в ВК adenaforyou.com я оставил пост про кидалово. Пост потёрли, и отписаличь, что ихняя аська взломана - как же вовремя, и как же удобно им её ломают, прям под клиента. Они должны нести вину и копменсации. А вообще это лож, не кто их не ломал и они всеми принятые кидалы.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось goldaa; 22.05.2015 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 23.05.2015, 15:01   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AdenaForYou
 
AdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: -1739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью ICQ Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Как я уже писал неоднократно, при взломе ICQ нас небыло на месте, потом была дана информация в соц.сетях, на сайте, в теме на жуке. Я считаю эту претензию бессмысленной, так как мы не занимаемся обменом электронных денег, а все наши контакты указаны на сайте. Мы находимся в Украине, тут вообще русский номер. В данном случае это безответственность Истеца. Нужно обенивать у тех, кто этим занимается. У меня в ICQ 1000 людей, я тоже могу дать рассылку, перевести непонятно куда деньги, а потом жалобы писать. Вы даже не потрудились зайти на сайт и посмотреть номер кошелька. Мне тут больше написать нечего.

Последний раз редактировалось AdenaForYou; 23.05.2015 в 15:20.
 
Старый 23.05.2015, 19:15   #7
 Разведчик
Аватар для goldaa
 
goldaa никому не известный тип
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 0
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Не кого не волнует у кого что украли, так как нечего не воровали и вы были в сети как в скайпе так и в аське , если вы были в скайпе то вы знали про ICQ и нечего не предприняли. Ответственность за вами, да вообще это были вы без сомнений.
Так же вы говорите, что не занимаетесь обменами на сайте, это так, но в ICQ вы не однократно делали мне обмены и это факт, так же есть доказательства в виде переписке и логов с кошелька (переводы).
Русский номер ??? Вы прикалываетесь, что за наивность. Есть кучу друзей и товарищей с России, работая в данной сфере для получения номера это вообще не проблема, он даже иногда не обходим для магазинов. Я даже не удевлюсь, что я оплатил какому то поставщику которого вы хотели кинуть в очередной раз но тут появились халявные деньги, вот и ещё вариант о русском номере.
Так же я могу сюда пригласить с пару десятков магазинов и крупных поставщиков которые подтвердят, что вы кидала на все 200%, с вами не кто не работает потому что вы кидаете люде! Жаль, что я поздно это понял и перевел вам деньги не прогуглив.

Человек кидала и хам, он даже меня с скайпа удалил нечего не обьснив, в стиле - иди в жопу, что мне тебе писать если я уже получил твои деньги.
 
Старый 23.05.2015, 19:40   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AdenaForYou
 
AdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: -1739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью ICQ Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Цитата:
Сообщение от goldaaПосмотреть сообщение
Не кого не волнует у кого что украли, так как нечего не воровали и вы были в сети как в скайпе так и в аське , если вы были в скайпе то вы знали про ICQ и нечего не предприняли. Ответственность за вами, да вообще это были вы без сомнений.
Так же вы говорите, что не занимаетесь обменами на сайте, это так, но в ICQ вы не однократно делали мне обмены и это факт, так же есть доказательства в виде переписке и логов с кошелька (переводы).
Русский номер ??? Вы прикалываетесь, что за наивность. Есть кучу друзей и товарищей с России, работая в данной сфере для получения номера это вообще не проблема, он даже иногда не обходим для магазинов. Я даже не удевлюсь, что я оплатил какому то поставщику которого вы хотели кинуть в очередной раз но тут появились халявные деньги, вот и ещё вариант о русском номере.
Так же я могу сюда пригласить с пару десятков магазинов и крупных поставщиков которые подтвердят, что вы кидала на все 200%, с вами не кто не работает потому что вы кидаете люде! Жаль, что я поздно это понял и перевел вам деньги не прогуглив.

Человек кидала и хам, он даже меня с скайпа удалил нечего не обьснив, в стиле - иди в жопу, что мне тебе писать если я уже получил твои деньги.

Меня так же не волнует что вы там обменивали, у нас был взлом ICQ, с вами я дел вообще не имею и не хочу. Мы не сервис по обмену электронной валюты, нужно обращаться к тем кто этим занимается. Может когда и обменивал раз без % когда нужны были деньги в какой-то системе, неоднократно с вам никто ничего не обменивал, а то что вы флудите каждый день и переводите непонятно куда деньги это ваши проблемы. Все что могли мы приняли и в скайпе и в других системах. На сайте раньше всего была подана информация. То что вы там предполагаете - это ваши домыслы. Вы же пишите определенному сайту, что же не потрудились даже сверить кошельки? Еще раз повторяю, все наши контакты указаны на сайте и русских номеров у нас нет, на наш кошелек никаких переводов вы не совершали. Все что хотел я вам написал, вести бессмысленную переписку с вами я не собираюсь, я уже все сказал. Ваша претензия ко мне не правомерна.

Последний раз редактировалось AdenaForYou; 23.05.2015 в 19:57.
 
Старый 23.05.2015, 20:43   #9
 Фельдмаршал
Аватар для Dimedrol1536
 
Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 949
Популярность: 34698
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 2,534 раз(а) в 911 сообщениях
Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Цитата:
у нас был взлом ICQ

Это ваши проблемы, что и как у вас взломали.
До данного поста http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...&postcount=118 нету информации о взломе.
 
Старый 23.05.2015, 21:03   #10
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AdenaForYou
 
AdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: -1739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью ICQ Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536Посмотреть сообщение
Это ваши проблемы, что и как у вас взломали.
До данного поста http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...&postcount=118 нету информации о взломе.

А его проблемы с кем он обменивал и куда что переводил. У нас нет таких услуг как обмен валют и нет русских кошельков, все наши контакты указаны на сайте. Человеку у которого была куплена игровая валюта и с которым мы раньше сотрудничали я вернул деньги, а вот таким залетным и за услуги, которых мы не предоставляем никакого возврата не будет. Это его личные проблемы. Он флудит всем подряд в аськи по 10 раз на день. Где доказательства, что этот человек не мошенник и не в сговоре со взломщиком? Переписку создать без проблем, так как взломщик сидел в ICQ и таких переписок сотни можно сделать с кем угодно. Где ссылка на тему, что я предоставляю услуги по обмену валют? По правилам подачи претензии она должна быть. Нету! Потому что у нас нет таких услуг. Какие могут быть вопросы.

Последний раз редактировалось AdenaForYou; 23.05.2015 в 21:06.
 
Старый 23.05.2015, 22:02   #11
 Разведчик
Аватар для EgoisteObmen
 
EgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личность
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 0
Популярность: 1170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Извините что влез, но ответчик вы понимаете нет, что продавец несет полностью ответственность за свои контакты. Это везде так. Вы ёпт даже сейчас не удосужились удалить взломаный контакт с своего сайта. О чем вы говорите? Всё вы были на месте, вы просто обосрались от ситуации и напрочь забыли сделать сообщение о взломе. Единственное что вас спасло-БЫ в данной ситуации это своевремменый пост (свой сайт себе оставьте) на форумах. Что вас бы оградило от недовольства пострадавших после времени указанного в посте.
Расплачивайтесь с долгами и выходите из ситуации с поднитым носом даже с ущербом для себя. Хватит ныть.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimedrol1536 (24.05.2015), ~Керя~ (23.05.2015)
Старый 23.05.2015, 22:24   #12
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AdenaForYou
 
AdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: -1739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью ICQ Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Цитата:
Сообщение от EgoisteObmenПосмотреть сообщение
Извините что влез, но ответчик вы понимаете нет, что продавец несет полностью ответственность за свои контакты. Это везде так. Вы ёпт даже сейчас не удосужились удалить взломаный контакт с своего сайта. О чем вы говорите? Всё вы были на месте, вы просто обосрались от ситуации и напрочь забыли сделать сообщение о взломе. Единственное что вас спасло-БЫ в данной ситуации это своевремменый пост (свой сайт себе оставьте) на форумах. Что вас бы оградило от недовольства пострадавших после времени указанного в посте.
Расплачивайтесь с долгами и выходите из ситуации с поднитым носом даже с ущербом для себя. Хватит ныть.

За услуги, которых мы не предоставляем ущерб нести мы не будем. Я все сказал.
 
Старый 23.05.2015, 22:26   #13
 Разведчик
Аватар для EgoisteObmen
 
EgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личность
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 0
Популярность: 1170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Цитата:
Сообщение от AdenaForYouПосмотреть сообщение
За услуги, которых мы не предоставляем ущерб нести мы не будем. Я все сказал.

а кто спрашивать то будет? Арбитр логи прочтет у истца и привет. С таким напором можно уже лавочку закрывать и пока-пока.

Добавлено через 2 минуты
Судебную практику тут применяют. Мимо такими поворотами уходить

Последний раз редактировалось EgoisteObmen; 23.05.2015 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 23.05.2015, 22:36   #14
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AdenaForYou
 
AdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краяхAdenaForYou неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: -1739
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью ICQ Отправить сообщение для AdenaForYou с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Цитата:
Сообщение от EgoisteObmenПосмотреть сообщение
а кто спрашивать то будет? Арбитр логи прочтет у истца и привет. С таким напором можно уже лавочку закрывать и пока-пока.

Добавлено через 2 минуты
Судебную практику тут применяют. Мимо такими поворотами уходить

Во-первых, тема создана не по правилам, должна быть ссылка где мы предоставляем услуги по которым иск. Во-вторых, в ICQ сидел мошенник и не факт что истец с ним не за одно и не создали эту переписку. Я больше отвечать не намерен, что мог я все сказал. Дальше пусть решает арбитраж. Мы честный магазин и за 5 лет работы еще никого не обманули и не кинули. В данной ситуации нашей вины никакой нет. И наша лавочка, как вы выражаетесь этим форумом не ограничивается.
 
Старый 23.05.2015, 22:43   #15
 Разведчик
Аватар для EgoisteObmen
 
EgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личность
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 0
Популярность: 1170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Хочу поздравить. Не важно предоставляете вы услугу или нет не важно, важно что если будет доказан кидок с ваших контактов до объявления на форумах будете отвечать. Далее не факт верно, но не факт что это был не вымешлиный мошенник, а именно вы или ваши саратники. Это вам нужно доказывать что там был взломщик, а не вы. Потом, вся ваша работа за "5 лет" и все ваши отзывы вообще ничего не значат для арбитража. Есть истец есть ответчик. Есть факты, а факты решат вашу дальнейшую судьбу так же как и ваше решение вернуть долги по вынесению решения против вас. Другие площадки окей, но против гуглиющемуся блеку не попрешь. Все 5 лет на смарку.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Кидала [email protected] denisio007 Подача заявок и протестов по жалобам 4 30.09.2011 11:18

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:48.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net