Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.06.2015, 09:07   #106
 Разведчик
Аватар для GreatTrader
 
GreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражанияGreatTrader блестящий пример для подражания
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 0
Популярность: 1836
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Я одного не пойму, что дают его скрины общения с сапортом? Сложно подделать взлом своего же ICQ ?

Да, истец конечно тоже виноват ( не отписал по другим контактам и не проверил ) Ну а если подумать, смысл отписывать каждый раз? Быть параноиком ?

Был случай со взломом моего Skype, и кинули на 3.300 в общей сумме 4-верых людей. Я зашел в ICQ а там жалобы, что будут разбираться и тд, все кто дали мне доказательства о кидалове с моего скайпа - им деньги я вернул, т.к полностью понимал что мой косяк .

Так вам тоже скажу, тут тоже был полностью ВАШ КОСЯК а не истца .

Вопросов очень много , но не обязательно отвечать вам, мне интересно мнение вообще всех людей с форума.

1. То-есть ответчик говорит что он не вернет деньги т.к истца кинули по обмену а не по адене , еслиб кинули по адене он вернул бы все? .
2. Ответчик сказал * Я С УКРАИНЫ А НОМЕР РУССКИЙ* это оправдание? можно создать киви на smsreg за 20р и отключить потверждение по смс. Да или тупо попросить друга.
3. С слов ответчика я понял что он супер селлер 5 лет торговли и тд и тп и он не может вернуть такую смешную сумму из за СВОЕГО КОСЯКА?

То-есть я допустим торгую в пб,р2 и я могу кинуть на стим или другую игру сказать что меня взломали и мне нечего не будет?

Теперь истцу:

Пару советов .

1. Напишите в службу поддержки киви( ну я думаю вы итак это сделали) и попросите чтобы они сказали на какой номер в дальнейшем отправлялись деньги ( не удивлюсь если с номера (рус) кидали деньги на (укр) номер ( то-есть на номер ответчика) Я правда не уверен что киви даст эту информацию ( но можно написать заявление в полицию) .

2. Не стесняйтесь писать заявление. Если для ответчика это такие большие деньги что он не может их вернуть, я думаю то и для вас не копейки.


P.s извиняюсь за ошибки и если где-то затупил ( у меня 8 утра прост )


И да , улыбнул пост в другой теме http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=5721594&postcount=4

Так всетки вы определитесь кто вас взломал , и кто в сговоре , истец
Smtren или истец
goldaa


Только там вы возместили убытки (видимо потому что по адене а не по обмену)

Последний раз редактировалось GreatTrader; 01.06.2015 в 09:16.
 
Старый 01.06.2015, 10:25   #107
 Разведчик
Аватар для EgoisteObmen
 
EgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личность
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 0
Популярность: 1170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Поддержке что угодно можно писать, они отвечают шаблонно. Далее, отказ признаться и выплатить сумму в 6200 наводит на мысль о том, что его супер бизнес за 5 лет он сам оценивает дешевле и ему крайне не выгодно сохранить его оплатив как вы называете "свой косяк" (Смешно не правда ли?)
Писать в киви пустая трата времени.
Писать заяву в полицию, то же самое что и с киви. Так же если написать с Украины/России на другую страну, то дело гиблое. Все мы знает какие сейчас дела.
Исцу рекомендую думать, что его деньги хоть и не большие, но они кому-то принесуть пользу.
Для закрытия этого цирка, прошу самостоятельно пригласить арбитра для скорейшего разбора полетов.
 
Старый 01.06.2015, 21:30   #108
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Истец (goldaa), для решения по сути вопроса от Вас требуется раскрыть больше информации о себе, своих реквизитах и контактах, собственной деятельности в Сети.

Это не нужно делать публично, достаточно выслать ЛС в мой адрес.

Необходимые сведения: Ваши текущие и прошлые контактные данные (ICQ, Skype, e-mail), сайты (если есть/были), профили в соц. сетях, реквизиты платежных систем (Яндекс.Деньги, WMID и кошельки, Qiwi, прочие), подробное и поэтапное описание Вашей деятельности в Сети. Просьба раскрыть как можно больше текущих и прошлых сведений.

Zhyk.Ru гарантирует неразглашение подобной информации, полученной в рамках разбирательств.

Вы можете отказаться от передачи данной информации, но это может сделать невозможным решение в этой теме. Передача заведомо ложной информации приведет к отказу в рассмотрении претензии.


Пользователей, не имеющих непосредственного отношения к данной теме - прошу воздержаться от комментариев, за исключением важных фактов по сути.
 
Старый 08.06.2015, 15:41   #109
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Изучив доводы обеих сторон, приходим к выводу, что по отношению к Ответчику действительно должна применяться норма пункта 32.Б Правил Форума в части ответственности за совершаемые действия с контакта ICQ 411 299 999.

При регистрации все Пользователи соглашаются и принимают Правила Форума - http://zhyk.ru/forum/forumdisplay.php?f=34. Это означает, что Ответчику известны требования указанного пункта Правил, по которым он подтвердил свое согласие.

Первое заявление Ответчика об утрате доступа к контакту зафиксировано 22.05.2015, 23:30 (http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...&postcount=119), а описываемые в претензии события (включая перевод) имели место до этого времени.

Доводы Ответчика о том, что он не предоставлял услуги по обмену валют и поэтому не может отвечать за данные действия корректны в этой ситуации лишь отчасти. Как минимум, не Ответчик (или лицо, завладевшее контактом Ответчика) написал Истцу первым (например, с просьбой одолжить денег), а оспариваемая сделка была следствием обращения Истца к Ответчику по публично доступному контакту (ICQ), принадлежность которого Ответчику доказана и им не оспаривалась.

Вопрос связи Истца с лицом, незаконно завладевшим контактом Ответчика, нами не может быть раскрыт доподлинно. На данный момент Ответчик не несет ответственности за новые действия с утраченного контакта, т.к прошло более 10 дней с момента первого заявления об утрате контроля над ним (если в будущем не появятся новые сведения о принадлежности данной ICQ Ответчику). Других открытых претензий по этому факту нет. Следовательно, рассматриваемая претензия является единственной возможной на данный момент по этому инциденту.


В ходе разбирательств выяснились также и следующие факты: есть все основания полагать, что Истец (goldaa) является владельцем таких аккаунтов, как 4ulvl.com, 4ulv.com-magaz, gnat404, БотДляВсех и ряда других. Более того, данные аккаунты (4ulvl.com и связанные с ним) принадлежат человеку, данные которого внесены в черный список Zhyk.Ru в раздел сомнительных лиц/организаций по этой претензии: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=788366 (суть кратко: продажа адены со взломанных аккаунтов, отказ от компенсации, общие подозрения на другие факты мошенничества). Цитата решения арбитра по этому вопросу

Повод для таких подозрений на сходство аккаунтов Истца по данной претензии и указанных выше - точное совпадение IP адреса аккаунтов 4ulvl.com и goldaa - 46.219.28.157. Мы попытались выяснить, какова вероятность того, что этот IP используется массово и данный факт является лишь совпадением. В результате установлено, что IP использовался в трех случаях и в три разных периода времени:
  1. 4ulvl.com и связанные с ним профили;
  2. БотДляВсех;
  3. Истец по данной претензии, goldaa.
Все три случая, так или иначе, связаны с деятельностью в Lineage 2, покупкой/продажей игровой валюты или программ для нее. IP 46.219.28.157 не удалось идентифицировать как публичный VPN или часто используемый в данной сфере. Более того, именно IP 46.219.28.157 фигурирует у профиля 4ulvl.com на протяжении нескольких месяцев, что говорит о том, что это, скорее всего, статический IP или один IP из нескольких, используемых в какой-то небольшой локальной сети - это также говорит в пользу того, что такое совпадение не случайно.

Кроме этого, мы попытались провести анализ стиля текста и изложения у данных авторов (4ulvl.com и goldaa), просмотрев все сообщения, в том числе удаленные с Форума и личные переписки авторов в ICQ/Skype, которые нам удалось найти. С учетом пройденного времени (около двух лет), можно указать на некоторые характерные особенности, которые делают стиль изложения обоих авторов весьма схожим - манеры ошибочного сокращения и расстановки некоторых фраз, очень похожие ошибки в схожих выражениях (что может говорить о неизменном общем стиле одного человека). Конечно, это субъективный фактор нашего восприятия, который не может быть самостоятельным аргументом, но который усиливает высказанные подозрения.

В рамках текущей претензии нами были запрошены личные данные и реквизиты Истца, которые он сможет нам предоставить для более точной его идентификации. К сожалению, представленные данные носили весьма общий характер, не раскрывали деятельность Истца в полной мере и не могли свидетельствовать о его непричастности к аккаунтам 4ulvl.com, хотя и не доказывали обратного.

По данным фактам мы считаем Истца (goldaa) и профили (4ulvl.com) одним лицом, действующим анонимно, пока не доказано обратное.


Возвращаясь к указанной выше претензии в адрес 4ulvl.com, стоит обратить внимание на то, что и оспариваемая сумма крайне похожа на изначально заявленную в текущей теме (около 6 тысяч рублей).


Принимая во внимание саму суть виртуального арбитража, когда нет возможности доподлинно установить мотивы каждой из сторон, исходя из требований общих Правил Zhyk.Ru, с учетом описанного выше и на основании озвученных фактов, Арбитраж Zhyk.Ru:

1. Ответчика по претензии (AdenaForYou) считает ответственным за действия с утраченного контакта ICQ, которые совершены до момента истечения десятидневного срока с момента заявления об утрате контакта;

2. Считает невозможной выплату компенсации Истцу по причине нахождения его данных в списке сомнительных лиц/организаций и из-за наличия претензии со схожей суммой в его адрес. Следовательно, Ответчик условно освобождается от необходимости выплаты компенсации по данной претензии исключительно из-за подозрений в адрес Истца;

3. Допускает возможность неверного трактования полученных фактов и оставляет за собой возможность пересмотра своего решения по вновь открывшимся обстоятельствам (если такие будут заявлены и мы сочтем их существенными).

 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alp€rium (11.06.2015), EasyNeck (12.06.2015), MembRupt (08.06.2015)
Старый 08.06.2015, 16:23   #110
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: AdenaForYou.com - КИДАЛА , ПОМОГИТЕ !!!

Обновлено: Истец сам косвенно подтвердил свою связь с аккаунтами 4ulvl.com и акцентировал внимание на том, что факт обмана действительно был, а он теперь ведет свою деятельность честно.

Следовательно, данная претензия считается закрытой, в компенсации Истцу отказано из-за наличия схожей по сумме непокрытой претензии в его адрес, поданной двумя годами ранее.

Прошу Модераторов более детально изучить деятельность Истца и Пользователей, допускавших нарушение п.1 Правил в этой теме.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Кидала [email protected] denisio007 Подача заявок и протестов по жалобам 4 30.09.2011 11:18

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:45.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net