[Продам] Продаю купоны Likes.me Like4u Likest.ru TurboLiker Olike Vtope и другие - Zhyk.Ru Forums
Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.Ru LIVE! Реклама на Zhyk.Ru Доска почета top.zhyk.ru (beta) Премиум-аккаунт

Продаю купоны Likes.me Like4u Likest.ru TurboLiker Olike Vtope и другие

-

Социальные сети

- Покупка, обмен, продажа - аккаунты, программы, группы, голоса и все, что связано с социальными сетями

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2015, 13:21   #1
 Разведчик

Bodya321 неизвестен в этих краяхBodya321 неизвестен в этих краяхBodya321 неизвестен в этих краях
Популярность: -228
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

Smile http://like-cupon.ru купоны Likes.me Like4u Likest.ru TurboLiker Olike Vtope

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - купоны likest.ru , Likes.fm, Like4u ,Turboliker , Втопе , Putiliker VP для ВК /IP для Инст. ,Fastliker, ILIZIUM ,Eliker (likest.me) , Vkmix , Olike , Seoliker, Bosslike , Addmefast , услуги раскрутки в соцсетях, голоса вк и другие товары

В НАЛИЧИИ автореги всех соцсетей!
( оптом дешевле )!

НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!

Также в наличии голоса вк!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - наш МАГАЗИН,покупайте!

( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - зеркало )

Оплата : КИВИ, ВЕБМАНИ, ЯНДЕС ДЕНЬГИ, ПРИВАТ 24 ( грн).

Связь:
IСQ - 680833623
Скайп : bodya1243 [/COLOR]
ВК [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Гарантии :
Начальный аттестат вебмани,БЛ 120+
Отзывы на форуме Зисмо:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - более 900 отзывов в теме о продаже голосов
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] -тема о продаже купонов.
Идентифицирован счет Яндекс Денег

Последний раз редактировалось Bodya321; 13.07.2016 в 21:19.
Пользователь сказал cпасибо:
See.Que.Nice (10.03.2016)
Старый 16.02.2016, 22:54   #2
 Разведчик

Pushist никому не известный тип
Популярность: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Продаю купоны Likes.me Like4u Likest.ru TurboLiker Olike Vtope и другие

Покупал like4u, работают отлично!
Буду обращаться еще
Старый 23.02.2016, 00:55   #3
 Разведчик

interhak никому не известный тип

По умолчанию Re: Продаю купоны Likes.me Like4u Likest.ru TurboLiker Olike Vtope и другие

Покупал 1000 подписчиков в паблик. Накрутил за 2 дня.
Старый 28.02.2016, 18:37   #4
 Разведчик

FoX-DO в состоянии испепелить взглядомFoX-DO в состоянии испепелить взглядомFoX-DO в состоянии испепелить взглядомFoX-DO в состоянии испепелить взглядомFoX-DO в состоянии испепелить взглядомFoX-DO в состоянии испепелить взглядомFoX-DO в состоянии испепелить взглядомFoX-DO в состоянии испепелить взглядомFoX-DO в состоянии испепелить взглядомFoX-DO в состоянии испепелить взглядомFoX-DO в состоянии испепелить взглядом
Популярность: 5838
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для FoX-DO с помощью ICQ Отправить сообщение для FoX-DO с помощью Skype™

Купил голоса, все прекрасно, спасибо
Старый 08.03.2016, 01:50   #5
 Разведчик

FoX-DO в состоянии испепелить взглядомFoX-DO в состоянии испепелить взглядомFoX-DO в состоянии испепелить взглядомFoX-DO в состоянии испепелить взглядомFoX-DO в состоянии испепелить взглядомFoX-DO в состоянии испепелить взглядомFoX-DO в состоянии испепелить взглядомFoX-DO в состоянии испепелить взглядомFoX-DO в состоянии испепелить взглядомFoX-DO в состоянии испепелить взглядомFoX-DO в состоянии испепелить взглядом
Популярность: 5838
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для FoX-DO с помощью ICQ Отправить сообщение для FoX-DO с помощью Skype™

Купил еще 40 голосов в вк, быстро доставили, большое спасибо ^_^
Старый 10.03.2016, 01:24   #6
 Разведчик

See.Que.Nice излучает ауруSee.Que.Nice излучает ауруSee.Que.Nice излучает ауруSee.Que.Nice излучает ауруSee.Que.Nice излучает ауруSee.Que.Nice излучает ауру
Популярность: 501
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для See.Que.Nice с помощью Skype™

Заказал по 1000 подписчиков в инстаграмм на 2 аккаунта, все быстро и четко!)
Старый 21.07.2016, 16:00   #7
 Разведчик

htryw55 излучает ауруhtryw55 излучает ауруhtryw55 излучает ауруhtryw55 излучает ауруhtryw55 излучает ауруhtryw55 излучает ауру
Популярность: 563
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Всё отлично, магазин и служба поддержки работает на ура, обращайтесь
Старый 10.08.2016, 21:55   #8
 Разведчик

D1GL никому не известный тип

День Добрый ! Вижу здесь только положительные отзывы , " Классный продавец " и т.д.

Да не спорю , покупал я у него 1 аккаунт vkmix на 1500 очков , всё успешно . На следующий день поспешил покупать второй аккаунт , только на 1700 очков . Зашёл я, всё проверил , поставил задание на 210 очков и....через несколько минут аккаунт забанили . Написал продавцу , и попросил вернуть деньги за "недоаккаунт" ... Ответ на мой запрос был "НЕТ" после чека с оплатой и скрином с баном аккаунта на сайте . Пытался я с ним выйти на хорошую ноту , но продавец всяко избегал этого , отмазываясь и опираясь на то, что он пишет в текстовом документе ! Многие конечно скажут " Да,нужно читать всё до конца " , но поймите есть много людей которые просто бы как я , ввели лог и пас и всё... Вообщем оценивая данного ТС по 10 бальной шкале то , 2/10 . Такую оценку он получил за то , что первый аккаунт был валид , а также вышел со мной на связь , но только очень поздно .
Старый 10.08.2016, 22:39   #9
 Разведчик

Bodya321 неизвестен в этих краяхBodya321 неизвестен в этих краяхBodya321 неизвестен в этих краях

Цитата:
Сообщение от D1GLПосмотреть сообщение
День Добрый ! Вижу здесь только положительные отзывы , " Классный продавец " и т.д.

Да не спорю , покупал я у него 1 аккаунт vkmix на 1500 очков , всё успешно . На следующий день поспешил покупать второй аккаунт , только на 1700 очков . Зашёл я, всё проверил , поставил задание на 210 очков и....через несколько минут аккаунт забанили . Написал продавцу , и попросил вернуть деньги за "недоаккаунт" ... Ответ на мой запрос был "НЕТ" после чека с оплатой и скрином с баном аккаунта на сайте . Пытался я с ним выйти на хорошую ноту , но продавец всяко избегал этого , отмазываясь и опираясь на то, что он пишет в текстовом документе ! Многие конечно скажут " Да,нужно читать всё до конца " , но поймите есть много людей которые просто бы как я , ввели лог и пас и всё... Вообщем оценивая данного ТС по 10 бальной шкале то , 2/10 . Такую оценку он получил за то , что первый аккаунт был валид , а также вышел со мной на связь , но только очень поздно .

Нужно читать правила перед покупкой..тут даже нечего больше сказать.. ни о чем
Старый 06.10.2016, 01:18   #10
 Разведчик

Enginerr на правильном пути
Популярность: 65
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Enginerr с помощью Skype™

Купил купоны, доволен, человек адекватный в общении, рекомендую покупать услуги.
В начале засомневался из-за репутации тса, но подставы не было, оплатил - получил через пару секунд.
Старый 16.12.2016, 22:51   #11
 Разведчик

Цитата:
Сообщение от snezhok11Посмотреть сообщение
Купил аккаунт на bosslike.ru.А он заблакирован.

заменил.
Старый 21.12.2016, 15:27   #12
 Разведчик

lkotikl вызывает надежду
Популярность: -14
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях

купил голоса в опросе в ВК)0 все ок
до этого покупал аккаунт на бослайкере тоже все ок)
Старый 23.12.2016, 23:38   #13
 Разведчик

snezhok11 никому не известный тип
Популярность: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для snezhok11 с помощью Skype™

Купил аккаунт на bosslike.ru.А он заблакирован....
Ни какой замены не было,ТС мне даже не писал.
Почему негативный отзыв удалили?
https://zhyk.ru/forum/showthread.php...98#post5906698

Последний раз редактировалось snezhok11; 24.12.2016 в 00:08.
Ответ

Метки
like4u, likest.ru, olike, turboliker, vtope

Опции темы
Опции просмотра