Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

L2Epic In-game bot Interlude/Epilogue

-

Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2

- Весь софт по Lineage 2 и все, что связано с ботоводством, скриптописанием и брутом - в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2016, 10:47   #46
 Сержант
Аватар для Denisovik
 
Denisovik душа компанииDenisovik душа компанииDenisovik душа компанииDenisovik душа компанииDenisovik душа компанииDenisovik душа компанииDenisovik душа компанииDenisovik душа компании
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 149
Популярность: 1012
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 123 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Denisovik с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: L2Epic In-game bot Interlude/Epilogue

l2classic.club если заработает сразу куплю))
________________
Цитата:
Пригодился Пост? - Веди мышку в правый нижний уголок и Нажми Кнопочку "Спасибо!"

  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 15:42   #47
 Разведчик
Аватар для zhotgun
 
zhotgun никому не известный тип
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2Epic In-game bot Interlude/Epilogue

а на ц4 пойдет?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 18:17   #48
 Разведчик
Аватар для iSafari
 
iSafari никому не известный тип
Регистрация: 31.05.2015
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2Epic In-game bot Interlude/Epilogue

Цитата:
Сообщение от FreshbendПосмотреть сообщение
на classic не работает , выдает какие то непонятные ошибки при установке.( что 1 способ , что 2 ). Плохо.

А должен?

Читаем самую первую строчку первого поста: "L2Epic - непакетный бот для Interlude/Epilogue серверов"

Или даже просто тему сообщения: L2Epic In-game bot Interlude/Epilogue
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 03:48   #49
 Разведчик
Аватар для Dogi
 
Dogi никому не известный тип
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2Epic In-game bot Interlude/Epilogue

А чет ограничение на окна не обходит, там получается уже когда чаром нажимаешь старт, то вылазит табличка, мол вы превысили лимит, и прога это не обходит.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 15:10   #50
 Разведчик
Аватар для wSpirit
 
wSpirit на правильном пути
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 38
Популярность: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2Epic In-game bot Interlude/Epilogue

Цитата:
Сообщение от DogiПосмотреть сообщение
А чет ограничение на окна не обходит, там получается уже когда чаром нажимаешь старт, то вылазит табличка, мол вы превысили лимит, и прога это не обходит.


где там хоть слово про обход ограничения на окна?
обход был только под лиру, в старой версии
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 15:31   #51
 Разведчик
Аватар для Dogi
 
Dogi никому не известный тип
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2Epic In-game bot Interlude/Epilogue

Ну так вот, там же не написано что обход ИМЕННО для лиру, + в скобочках (80% серверов), мол типа обходить будет на всех где работает бот, ну да ладно, через песочницу обошел.
А что это за окно по мимо бота "обучение"? что в бесплатной, что в триал версии у меня такого нету, как его открыть?
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 15:46   #52
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Fpka
 
Fpka блестящий пример для подражанияFpka блестящий пример для подражанияFpka блестящий пример для подражанияFpka блестящий пример для подражанияFpka блестящий пример для подражанияFpka блестящий пример для подражанияFpka блестящий пример для подражанияFpka блестящий пример для подражанияFpka блестящий пример для подражанияFpka блестящий пример для подражанияFpka блестящий пример для подражания
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 13
Популярность: 1502
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2Epic In-game bot Interlude/Epilogue

Цитата:
Сообщение от DogiПосмотреть сообщение
, там же не написано что обход ИМЕННО для лиру, + в скобочках (80% серверов), мол типа обходить будет на всех где работает бот

Ты попал в оставшиеся 20
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 19:40   #53
 Разведчик
Аватар для wSpirit
 
wSpirit на правильном пути
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 38
Популярность: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2Epic In-game bot Interlude/Epilogue

Сделал обход ограничения на окна под e-global, обращайтесь кому надо.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 03:27   #54
 Разведчик
Аватар для wSpirit
 
wSpirit на правильном пути
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 38
Популярность: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2Epic In-game bot Interlude/Epilogue

Приглашаю желающих на бета-тест новой версии бота.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 20:20   #55
 Разведчик
Аватар для Mobileman
 
Mobileman на правильном путиMobileman на правильном пути
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3
Популярность: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2Epic In-game bot Interlude/Epilogue

Цитата:
Сообщение от wSpiritПосмотреть сообщение
Приглашаю желающих на бета-тест новой версии бота.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ну, это уже намного лучше... Прям, не сравнить!
Предыдущая версия была просто пугающей... Рабочей, достаточно стабильной, но пи*дец какой пугающей. Покупать и не думал. Пару раз запускал по пол часа и удалил нафиг.
Новая версия заставила по-другому посмотреть на проект. Выглядит очень интересно и перспективно!

Первые недочеты:
- Половина вкладок пусты. Но, я так понимаю, это просто "бета". В финале, наверное, все будет норм?
- Персонаж не всегда поднимает дроп. (тестирую на спойлере. Сервер l2e-global). Кажется, это происходит тогда, когда убитый моб не входит в список мобов для охоты. Но я не уверен. Надо будет проверить. В любом случае, на старой версии я такого не замечал.
- Персонаж тупо бежит к следующей цели, даже не смотря на то, что её уже кто-то бьет. Этот недочет был и в старой версии. Нельзя ли сделать так, чтобы персонаж начинал атаку моба только в том случае, если в этот момент моб не смотрит на кого-то другого? А то вообще бред... только, прошу - не надо о том, что ботом нужно пользоваться в безлюдных местах... Таких мест не очень-то и много на l2e-global... Онлайн зашкаливает!
- После обозначения зоны атаки (многоугольник) персонаж охотится только в этой зоне. С этим все хорошо. Но если на него сагрился моб не из этой зоны, то персонаж с ним ничего не делает. Просто дает себя убить, пока моб сам не войдет в зону охоты. Пока бот ждал респа нужных мобов для атаки, его убил маг в пяти шагах от конца зоны охоты.
- Очень не хватает информационного окна. Или, как альтернатива - просто горячие клавиши для включения/выключения атаки.
- В меню бота в панели слева есть выпадающие элементы. Открываются при нажатии на "+". Но назад свернуть их нажатием на "-" не получается. Явный баг интерфейса.
- На вкладке "Карта" очень не хватает кнопки, которая центрировала бы её по персонажу.
- Нет возможности указать персонажу собирать дроп ПОСЛЕ того, как он убьет всех сагренных мобов.
- На вкладке "Персонаж" есть много нужных и классных полосочек (хп, мп, инвентарь, хп моба, мп моба). Однако, опыт указан в цифрах. Нельзя ли перевести его вид в полосочку? А то я не очень-то в курсе сколько опыта нужно набрать, чтобы перейти, к примеру, на 61 лвл... Ну, это просто пожелание. Это нифига не критично...
- Очень хотелось бы иметь возможность не просто указывать многоугольную зону охоты, но также указывать в ней проблемные места: камни, палки и прочие текстуры, которые необходимо оббегать.
- Уже 2 раза у меня произошла такая фигня: персонаж принялся бить последнюю цель, я открываю окно бота, снимаю отметку с атаки, переключаюсь на окно Л2, а оно невыносимо сильно начинает тупить. Что-либо сделать становится нереальным.
- Почему-то не работает "автовход". ХЗ.

А в целом, меня очень обрадовало то, как развивается проект. Очень круто. Современно, серьезно, на уровне. Разраб молодец! С нетерпением жду следующей беты.

Последний раз редактировалось Mobileman; 26.04.2016 в 20:42.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 20:37   #56
 Разведчик
Аватар для wSpirit
 
wSpirit на правильном пути
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 38
Популярность: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2Epic In-game bot Interlude/Epilogue

Цитата:
Сообщение от MobilemanПосмотреть сообщение
- Половина вкладок пусты. Но, я так понимаю, это просто "бета". В финале, наверное, все будет норм?

- Очень не хватает информационного окна. Или, как альтернатива - просто горячие клавиши для включения/выключения атаки.

будет постепенно реализовано

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MobilemanПосмотреть сообщение
- Очень хотелось бы иметь возможность не просто указывать многоугольную зону охоты, но также указывать в ней проблемные места: камни, палки и прочие текстуры, которые необходимо оббегать.

такое уже реализовано, можно задать несколько зон и исключений
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] см. 2 скрин

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от MobilemanПосмотреть сообщение
- Персонаж тупо бежит к следующей цели, даже не смотря на то, что её уже кто-то бьет. Этот недочет был и в старой версии. Нельзя ли сделать так, чтобы персонаж начинал атаку моба только в том случае, если в этот момент моб не смотрит на кого-то другого? А то вообще бред... только, прошу - не надо о том, что ботом нужно пользоваться в безлюдных местах... Таких мест не очень-то и много на l2e-global... Онлайн зашкаливает!
- После обозначения зоны атаки (многоугольник) персонаж охотится только в этой зоне. С этим все хорошо. Но если на него сагрился моб не из этой зоны, то персонаж с ним ничего не делает. Просто дает себя убить, пока моб сам не войдет в зону охоты. Пока бот ждал респа нужных мобов для атаки, его убил маг в пяти шагах от конца зоны охоты.
- Нет возможности указать персонажу собирать дроп ПОСЛЕ того, как он убьет всех сагренных мобов.

автофарм был специально реализован в скрипте, чтобы вы могли изменять его по своему усмотрению.
позже будет добавлено еще несколько скриптов, в дополнение к обычному фарму, для фарма в пати итд.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от MobilemanПосмотреть сообщение
- Почему-то не работает "автовход". ХЗ.


автовход был измен, теперь нужно прописывать не логин/пароль, а ник персонажа, вот тут описано [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось wSpirit; 26.04.2016 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 20:49   #57
 Разведчик
Аватар для Mobileman
 
Mobileman на правильном путиMobileman на правильном пути
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3
Популярность: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2Epic In-game bot Interlude/Epilogue

Цитата:
Сообщение от wSpiritПосмотреть сообщение
такое уже реализовано, можно задать несколько зон и исключений
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] см. 2 скрин

Точно! Прикольно.)) И бот будет оббегать эти места? Или просто перестанет реагировать на мобов в этой области?

Цитата:
Сообщение от wSpiritПосмотреть сообщение
автофарм был специально реализован в скрипте, чтобы вы могли изменять его по своему усмотрению.

Вы, уж, извините, но разобраться в этих скриптах не так-то просто...
А то, что я описал выше, в любом случае нужно практически всем (99% пользователей). А те, кому не нужно, пусть уже ковыряют скрипт... ИМХО.

Цитата:
Сообщение от wSpiritПосмотреть сообщение
автовход был измен, теперь нужно прописывать не логин/пароль, а ник персонажа, вот тут описано [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ясно. Спасибо. Попробую завтра. Сегодня рабочий день окончен. Пора домой.

Добавлено через 16 часов 41 минуту
Автовход работает, но не всегда. Часто тупит на выборе сервера. При чем, если затупил, то нужно жать отмену и заново вручную вводить логин и пароль. Ну, да и фиг с ним...

По поводу того, что персонаж не всегда поднимает дроп - я раньше думал, что он не поднимает дроп из мобов, которых нет в списке охоты, но оказалось, что одно с другим никак не связано. Он просто время от времени не берет дроп, не важно при каких условиях и после какого моба.

Еще один баг: время от времени во время фарма персонаж "цепляется" к случайному прохожему и бегает за ним до тех пор, пока я не отключу автофарм, а затем включу его снова. Такое было уже несколько раз. При чем, кажый раз это был кто-то, у кого и так уже несколько окон бегает за спиной. А тут - внеплановое пополнение в виде спойлера)))

Последний раз редактировалось Mobileman; 27.04.2016 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 16:52   #58
 Разведчик
Аватар для Mobileman
 
Mobileman на правильном путиMobileman на правильном пути
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3
Популярность: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2Epic In-game bot Interlude/Epilogue

Не знаю, вдруг поможет Вам понять причину ошибок:
Client: Lineage 2 Interlude
Моя подборка патчей клиента: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Server: L2E-Global & Valhalla-Age (x7)
OS: Windows 10 x64
CPU: Intel Core i5 (2015), 4x 1.7 GHz
GPU: NVIDIA GeForce 820M (2Gb)
RAM: 8 Gb DDR3 1600MHz
Подкачка: 6 Гб


В моей подборке патчей, как мне кажется, нет ничего читерского или затрагивающего ядро. Все другие боты без проблем дружат с клиентом.
Да и вообще не думаю, что проблема в конфигурации ПК.
С другой стороны, 4бот не работает на Win10. Значит какие-то нюансы все-таки есть...
Разработчикам, думаю, будет виднее.
Как тестировщик: всё, чем могу - я постараюсь помочь.

Последний раз редактировалось Mobileman; 28.04.2016 в 16:57.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 10:23   #59
 Разведчик
Аватар для iSafari
 
iSafari никому не известный тип
Регистрация: 31.05.2015
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2Epic In-game bot Interlude/Epilogue

В новой бета версии не юзаются селф скилы (например рапид шот, суммон кий, суммон цп) по готовности либо по задержке если добавить в "АЦП/Лимиты"
(тестировалось на themega)
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 01:01   #60
 Разведчик
Аватар для IPeople
 
IPeople никому не известный тип
Регистрация: 05.05.2016
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2Epic In-game bot Interlude/Epilogue

Ребят,а есть у кого скрип,чтобы парик водить:?
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НПЦ Крокодил Гена для Interlude - Gracia Epilogue ~Nero~ Дополнения к серверам 0 13.10.2011 17:45
[Перевод] L2J-Archid Epilogue / Interlude FFForever Сборки серверов 0 19.02.2010 18:40

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:56.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net