Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Видео-гайд по оборотням

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2010, 23:59   #1
 Разведчик
Аватар для Anthuriel
 
Anthuriel скоро будет известенAnthuriel скоро будет известенAnthuriel скоро будет известен
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 42
Популярность: 201
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 32 раз(а) в 17 сообщениях
 
По умолчанию Видео-гайд по оборотням

Думаю, что и этот мой гайдик кому-нибудь пригодится

Как лучше качать танка? Зачем нужна четырех лапая звероформа и когда ее начинать качать? Может ли быть ДД-танк-мега-демагер?

Не знаете ответов? - смотрите тут:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

PS: в самом начале сделайте наушники потише - там в музыке будет крик.

Последний раз редактировалось Anthuriel; 02.07.2010 в 20:46.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
0xFF (05.07.2010), AEBus (01.07.2010), GattoNero (01.07.2010), maestros (01.07.2010), Snaкe (10.07.2010)
Старый 01.07.2010, 00:54   #2
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Видео-гайд по оборотням

Хороший гайд для новичков С долей юмора, получай спасибку
Но есть дополнения: Завесу тьмы не выучишь пока не прокачаешь "Образ зверя" до 10 уровня
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 01:31   #3
 Разведчик
Аватар для Aquila
 
Aquila на правильном пути
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 17
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Видео-гайд по оборотням

Отличный гайд.Просто класс!Не ожидал от девушки.Но вот нубский вопрос:Как узнать,сколько мне нужно силы и ловки под шмот?
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 06:30   #4
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Видео-гайд по оборотням

Подойти к портному и поглядеть сколько надо Если интересует скок под пуху - поглядеть у кузнеца..

Кстати, нашел на одном форуме гайдик о билдах
Цитата:
-Чистый танк
Достаточно сложный и, наверно, не оправданный билд оборотня. Сила и ловкость качается под тяжелую броню на свой уровень (посмотреть требования брони вы можете у любого портного на любой лвл), оставшиеся очки каидаются в конструкцию…
Приоритеты в скиллах приходятся на ветку тигра.
Задача - добиться максимальной выживаемости персоонажа в ущерб всему остальному.
При такой раскачке мы носим оружие на несколько уровней ниже вашего, чем существенно снижаем наносимые нами повреждения.

Из плюсов:
ОЧЕНЬ много очков жизни, соответственно, самая хорошая выживаемость…
Считается, что очень полезен в рейдах.
Из минусов:
Слабые повреждения, сложно качаться одному, в ПвП вы из себя представляете кусок мяса который бегает и смотри на все происходящее, лишь слегка надоедает своими попытками досадить врагам - это как надоедливая муха, бегает дебафает на броню, изредка станит, снижает уворот….
Но из-за того, что у вас очень мало ловкости вы будете очень сильно мазать…
Касательно походов в данжи, вам будет намного сложнее удержать на себе моба или босса, тк уровень агро зависит ещё и от наносимых повреждений, а они увас очень маленькие…Я пробовал танковать без оружия в руках, удары частые, но слабые, любой ДД без пробблем переагривал моба, несмотря на мой постоянный агр…
Я не советую использовать данный билд никому.

-Универсал
Этим наверно всё и сказано, хорошо себя чувствует в роли такна и наносит неплохие повреждения...
Сила и ловкость качаются под оружие на ваш уровень, оставшиеся очки кидаются в конструкцию, если часто промазиваетесь, то можно немного в ловкость кинуть.
Данный билд может без проблем качаться и в форме тигра и в хуман-форме, в какой вам больше нравится.
Замечу, что в форме тигра кач немного медленнее, но меньше тратятся расходники.

Приоритеты в скиллах:
В первую очередь мы качаем ветку тигра: WhiteTiger Transform (при первой возможности максим), Ripping Bite (нужен минимум первого уровня, но если вы прокачаете его, то даст неплохой дот-дамаг по мобам), Shape-Shifting Intensify (при первой возможности максим), Raging Pounce (советую тоже раскачиват, можно сразу не максить), Bluster, Rage of Beast King.
Бафф на ХП-максим в первую очередь.
Это минимальный набор.
Если вы возьмёте первый левел Surf Impact то при танковании он тоже может пригодится.
На 59м уровня старайтесь взять Черепаху (скилл досупен только если у вас имеется 10й лвл Shape-Shifting Intensify)
Axe & Mace Mastery и Titan’s Strength даст заметную прибавку к повреждениям (советую).
Это то, что я настоятельно рекомендую качать в первую очередь, независимо в какой форме вы качаетесь, тк эти скиллы потребуются для танкования данжей.
Из скиллов хуман-формы я вам советую взять все скиллы по одному уровню, как только они появляются, и качать те которые понравились, тк очков духа вам сразу на всё не хватит.
В приоритете Gravitation Stonker, оглушение, очень помогает в каче и в ПвП.

Из плюсов:
Отлично держит на себе мобов, без проблем танкует все данжи и боссов на свём уровне, неплохо качается соло.
Из минусов:
Достаточно большая нехватка духа на скиллы на ранних этапах, после 70+ эта проблема постепенно исчезает.

-ДД
Качаемся силу и ловкость под оружие, оставшиеся статы кидаем в силу и(или) в ловкость, что вам больше нравится больше крита и пореже промахиваться – качам ловкость, а нравится больше урона простыми атаками - силу. Если чувствуете что у вас нехватка выживаемости - качайте конструкцию.

Качает только скиллы хуман-формы, Beast Lord Whomp и Garrotte можно не качать.
Обязательно максите Gravitation Stonker.

Из плюсов – самая высокая скорость соло-прокачки, самой большой ДПС среди оборотней…
Из минусов – достаточно бесполезный в группе, тк не может нормально танковать, слабая живучесть, дамагер из оборотня тоже посредственный.

Лично я считаю, что если вовремя не уйти в прокачку скиллов ветки тигра и не накачать качать конструкцию, то на высоких лвл-х у вас будут проблемы с поиском группы =)

© [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 10:05   #5
 Разведчик
Аватар для Anthuriel
 
Anthuriel скоро будет известенAnthuriel скоро будет известенAnthuriel скоро будет известен
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 42
Популярность: 201
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 32 раз(а) в 17 сообщениях
 
По умолчанию Re: Видео-гайд по оборотням

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
Хороший гайд для новичков С долей юмора, получай спасибку
Но есть дополнения: Завесу тьмы не выучишь пока не прокачаешь "Образ зверя" до 10 уровня

о, спасибо. Если честно - не знала, так как сразу пассивки качала в максимум.

Цитата:
Сообщение от AquilaПосмотреть сообщение
Отличный гайд.Просто класс!Не ожидал от девушки.Но вот нубский вопрос:Как узнать,сколько мне нужно силы и ловки под шмот?

с этим-то, как раз, все просто - идете к кузнецу, ищите пуху на следующий уровень и смотрите сколько надо силы и ловки.
________________
Девушка-панда, которая снимает видео по игре
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 10:12   #6
 Разведчик
Аватар для Aquila
 
Aquila на правильном пути
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 17
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Видео-гайд по оборотням

Цитата:
Сообщение от AnthurielПосмотреть сообщение
о, спасибо. Если честно - не знала, так как сразу пассивки качала в максимум.



с этим-то, как раз, все просто - идете к кузнецу, ищите пуху на следующий уровень и смотрите сколько надо силы и ловки.

С этим понял.Теперь ещё вопрос:Как мне узнать какие голд\фиогрин пухи мне нужны и когда их одевать?
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 10:16   #7
 Разведчик
Аватар для Anthuriel
 
Anthuriel скоро будет известенAnthuriel скоро будет известенAnthuriel скоро будет известен
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 42
Популярность: 201
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 32 раз(а) в 17 сообщениях
 
По умолчанию Re: Видео-гайд по оборотням

Цитата:
Сообщение от AquilaПосмотреть сообщение
С этим понял.Теперь ещё вопрос:Как мне узнать какие голд\фиогрин пухи мне нужны и когда их одевать?

ну, для обора с этим проще. До 60 уровня смотрите зхороший фиолетик на аукционе (с допами а телу, к примеру), на 60-м уровне - делаете стандартный грин 60 ур (топор скелета), а на 70ур - Упыри (это основной голд для танка в ПВП) и геральдический топор (это 70-е грин ПВЕ топоры, оч хорошие. но дорогие, если денег не много, то можно обойтись другимми ПВЕ гринами, которые можно посмотреть в чанах в ГД).

С упырями можно до 90-го спокойно бегать. А если вы качаете мешок с ХП-жуткого-армагедонщика (у скила армагедон урон тем больше, чем больше у вас ХП), то упыри вообще станут вашей конечной пухой (чтобы не тратить статы на силу, а все кидать в выносливость).
ПС: нмли помогла - ткни спасибку Т___Т
________________
Девушка-панда, которая снимает видео по игре
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
maestros (01.07.2010)
Старый 01.07.2010, 12:28   #8
 Разведчик
Аватар для Aquila
 
Aquila на правильном пути
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 17
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Видео-гайд по оборотням

Угу.И с этим понял.Ткну спасибку,как только смогу.=)
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 13:27   #9
 Разведчик
Аватар для Stakan
 
Stakan на правильном пути
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 4
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Видео-гайд по оборотням

Цитата:
Сообщение от AnthurielПосмотреть сообщение
Думаю, что и этот мой гайдик кому-нибудь пригодится

Как лучше качать танка? Зачем нужна четырех лапая звероформа и когда ее начинать качать? Может ли быть ДД-танк-мега-демагер?

Не знаете ответов? - смотрите тут:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

PS: в самом начале сделайте наушники потише - там в музыке будет крик.

Помогла - тыкай спасибку


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот личный сайт Anthuriel если комуто надо, там много различных видео гайдов.
________________

skype:stakanchik1234

Помог?-дай спасибку:bender:
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 13:32   #10
 Разведчик
Аватар для Anthuriel
 
Anthuriel скоро будет известенAnthuriel скоро будет известенAnthuriel скоро будет известен
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 42
Популярность: 201
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 32 раз(а) в 17 сообщениях
 
По умолчанию Re: Видео-гайд по оборотням

Цитата:
Сообщение от StakanПосмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот личный сайт Anthuriel если комуто надо, там много различных видео гайдов.

я уже все видеогайды выложила на этом форуме Ну, кроме видеогайда по вилле, ибо он очень скучный.

________________
Девушка-панда, которая снимает видео по игре
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 14:20   #11
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Видео-гайд по оборотням

Насчет топоров - у меня есть такое мнение, что танкующему обору берсы вообще ни к чему. Лучше надевать те топоры, которые регенят хп а не уменьшают его.
Например на 80 надеть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На 90 надеть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А на 99 надеть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мой пока бегает с ☆Топорами короля-льва, фармлю на ☆Топор демонов
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 14:30   #12
 Разведчик
Аватар для Anthuriel
 
Anthuriel скоро будет известенAnthuriel скоро будет известенAnthuriel скоро будет известен
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 42
Популярность: 201
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 32 раз(а) в 17 сообщениях
 
По умолчанию Re: Видео-гайд по оборотням

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
Насчет топоров - у меня есть такое мнение, что танкующему обору берсы вообще ни к чему. Лучше надевать те топоры, которые регенят хп а не уменьшают его.
Например на 80 надеть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На 90 надеть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А на 99 надеть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мой пока бегает с ☆Топорами короля-льва, фармлю на ☆Топор демонов

различай ПВП и ПВЕ. Если человек в ПВП-клане или любит по ПКшить, то с ПВЕ-топорами он никогошеньки не убьет.
________________
Девушка-панда, которая снимает видео по игре
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 14:35   #13
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Видео-гайд по оборотням

А вот и не скажи Очень хорошо убивается народ. У топоров льва средний дамаг (дпс) будет выше чем у упырей, сравнивал, упыри у меня тоже имеются.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 14:55   #14
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для GattoNero
 
GattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личность
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 40
Популярность: 1120
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
 
По умолчанию Re: Видео-гайд по оборотням

я вот одел своему тигре Сокруш. небеса топор Пан Гу и думаю пробегать с ними примерно до 95лвл...не вижу смысла брать сс тем более что обор у мну рай...топор очень помогает например в инее, когда танчиш босса и тут вдруг прист афкшнулся...тогда вся надежда только на берс пухи =) PS кстати очень часто выручал этот берс
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 15:27   #15
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для jkpro
 
jkpro на правильном путиjkpro на правильном пути
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 80
Популярность: 104
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 46 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для jkpro с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Видео-гайд по оборотням

Цитата:
Сообщение от PW12345Посмотреть сообщение
я вот одел своему тигре Сокруш. небеса топор Пан Гу и думаю пробегать с ними примерно до 95лвл...не вижу смысла брать сс тем более что обор у мну рай...топор очень помогает например в инее, когда танчиш босса и тут вдруг прист афкшнулся...тогда вся надежда только на берс пухи =) PS кстати очень часто выручал этот берс

На панге бонус постоянно работает или как жестокий воин иногда выкидывает?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] Видео-гайд по ГТЗ Anthuriel Статьи, квесты и описания по Perfect World 1 02.07.2010 12:19
[Руководство] Видео-гайд по Гуй Му мастер Anthuriel Статьи, квесты и описания по Perfect World 0 30.06.2010 23:49
[Руководство] Видео-гайд по Кубу Anthuriel Статьи, квесты и описания по Perfect World 0 30.06.2010 23:45
Видео гайд по кубу robert999 Статьи, квесты и описания по Perfect World 3 11.04.2010 13:57
Видео гайд по Гуй Му Мастер 70-85 dragonstyle Статьи, квесты и описания по Perfect World 2 14.02.2010 17:12

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:27.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net